Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 13 « Первая<3456>» Последняя
Пользователь Сообщение: Iphone (Флейм для любителей и ярых ненавистников).        (Тема#67055)
KV-USA 
продавец мышей
KV-USA
С нами с 09.01.11
Посты: 1678
22.09.12 17:29 [Re: KV-USA] Ukraine #1432313
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
22.09.12 17:57 [Re: Multi-TAB] United States #1432325
  • Multi-TAB :
Почему ты решила что они все замужние?
Тут, понимаешь что получается... либо замужние....либо с айфонами.... :)))

Сказки, это арабские мужья придумали, так как четыре айфона и один для себя дороговато будет. У тех у кого жена одна и она же любимая, покупают женам то, что они хотят! (говорю от лица единственных любимых жен)
Multi-TAB 
султан-дальтоник
Multi-TAB
Возраст: 41
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
22.09.12 18:36 [Re: KV-USA] Ukraine #1432346
  • PoD_V9_ZkA™ :

Люди объясните мне не знающему кто такой ------> черный Исус!


Так как Барак Обама черный - для него придумали черного Иисуса...
Multi-TAB 
султан-дальтоник
Multi-TAB
Возраст: 41
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
22.09.12 18:38 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #1432347
  • C0LLIERS.VBIOS :

Сказки, это арабские мужья придумали, так как четыре айфона и один для себя дороговато будет. У тех у кого жена одна и она же любимая, покупают женам то, что они хотят! (говорю от лица единственных любимых жен)


Если на 4х жены хватает ..., то вопрос о телефонах вообще не стоять должен.
Они же все 4х для разных "нужд" предназначены? Зачем им вообще телефоны? они вечно заняты...им вообще некогда разговаривать...
CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 42
С нами с 28.04.10
Посты: 8177
23.09.12 00:47 [Re: KV-USA] Ukraine #1432567
  • PoD_V9_ZkA™ :
  • aZ :
Скоро буду покупать себе новый телефон и отдам тебе свою 4рку что бы ты наконец понял что такой Iphone и поверил в черного Ииуса!

Люди объясните мне не знающему кто такой ------> черный Исус!

см. тему про афоню 5. ))))

Отредактировано CybeReX 23.09.12 00:48. Причина редактирования: Причина не указана.
Multi-TAB 
султан-дальтоник
Multi-TAB
Возраст: 41
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
23.09.12 00:51 [Re: CybeReХ] Ukraine #1432570
Айфону 5 кердык пришел
CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 42
С нами с 28.04.10
Посты: 8177
23.09.12 00:52 [Re: Multi-TAB] Ukraine #1432571
это радует)))их всех это ожидает)))
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
23.09.12 02:31 [Re: Multi-TAB] United States #1432604
  • Multi-TAB :
Айфону 5 кердык пришел


Понравилось предположение, что это диверсия самсунга, последний так сказать судороги :)))
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
23.09.12 11:47 [Re: CybeReХ] Ukraine #1432693
  • CybeReX :
это радует)))их всех это ожидает)))

Такое впечатление что Apple испортили тебе жизнь:) Чувак, меньше негатива. Пока будет Iphone, сасмунг и твой ХТЦ будут стремиться к лучшему, запомни)
CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 42
С нами с 28.04.10
Посты: 8177
23.09.12 12:28 [Re: aZ] Ukraine #1432722
Согласен! И при этом Афоня будет топтаться практически на месте, чувак!))) Просто мне не нравится логотип - огрызок)))
Хотя при всём этом есть уже куда более серьёзные технологии и устройства в виде концептов, но уже представители производителей об этом знают и многое уже видели - инфа от представителей производителей 100%. То чем мы пользуемся сейчас, разработки 5-10 летней давности и так было и будет всегда - производители так окупают разработки технологий и это факт!!!
KV-USA 
продавец мышей
KV-USA
С нами с 09.01.11
Посты: 1678
23.09.12 12:45 [Re: Multi-TAB] Ukraine #1432735
  • Multi-TAB :
Айфону 5 кердык пришел


Китайская какаха
Multi-TAB 
султан-дальтоник
Multi-TAB
Возраст: 41
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
23.09.12 13:06 [Re: aZ] Ukraine #1432750
  • aZ :
.....Пока будет Iphone, сасмунг и твой ХТЦ будут стремиться к лучшему, запомни)



Знаешь что я подметил: вот, например, мы все ждали HTC one X...и он вышел все были довольны как слоны, но после обзоров и тестов и тому п.п. стало ясно, что телефон ниальо .... и всё... мы от него "отвернулись" и забыли... Приблизительная такая же история со всеми другими "ожидаемыми" новинками.... Тот же Sony Xperia S возьми... этот список можно продолжать и продолжать.

А что мы видим когда выходит новый Ифон? При том что ничего особо нового там нету... И, что еще интереснейшее, когда он конкретно в очередной раз облажался... то с тем глюком то с тем... Что говорят Айфоновцы? Вот что они говорят:
- ну да...а что вы хотели от нового афона? ... модель и так совершенная и бесподобная.... просто чуть допили и все... отлично... просто фантастически!
- лажа с ХХХХ деталью? ... ой...ну с кем не бывает ....ну ниче... Сейчас отзовут 5353478753 экземпляров и все исправят. ОЙ, теперь это не так работает как надо ....ну ниче... ну что ж поделать... в Айфоне который будет через год этому моменту уделят особое внимание - нечего волноваться...

п.с. отказ принять действительность такой какая она есть ...


Вот так вот приблизительно всё это дело выглядит

Отредактировано Multi-TAB 23.09.12 13:07. Причина редактирования: Причина не указана.
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
23.09.12 13:32 [Re: Multi-TAB] Ukraine #1432779
  • Multi-TAB :
  • aZ :
.....Пока будет Iphone, сасмунг и твой ХТЦ будут стремиться к лучшему, запомни)



Знаешь что я подметил: вот, например, мы все ждали HTC one X...и он вышел все были довольны как слоны, но после обзоров и тестов и тому п.п. стало ясно, что телефон ниальо .... и всё... мы от него "отвернулись" и забыли... Приблизительная такая же история со всеми другими "ожидаемыми" новинками.... Тот же Sony Xperia S возьми... этот список можно продолжать и продолжать.

А что мы видим когда выходит новый Ифон? При том что ничего особо нового там нету... И, что еще интереснейшее, когда он конкретно в очередной раз облажался... то с тем глюком то с тем... Что говорят Айфоновцы? Вот что они говорят:
- ну да...а что вы хотели от нового афона? ... модель и так совершенная и бесподобная.... просто чуть допили и все... отлично... просто фантастически!
- лажа с ХХХХ деталью? ... ой...ну с кем не бывает ....ну ниче... Сейчас отзовут 5353478753 экземпляров и все исправят. ОЙ, теперь это не так работает как надо ....ну ниче... ну что ж поделать... в Айфоне который будет через год этому моменту уделят особое внимание - нечего волноваться...

п.с. отказ принять действительность такой какая она есть ...


Вот так вот приблизительно всё это дело выглядит :)

Я уже проводил аналогию....Айфон был мощнейшим прорывом, и можете хоть тысячу лет его не любить именно он задал течение всем сегодняшним конторам..даже такому супер монополисту как Нокиа....Сейчас же все ждут что новая версия айфон должна начать летать, какие-то невероятные футуристические штуки обязаны быть на новой модели(посмотри на все концепты)....И только те люди которые пользуется этим телефоном(которые именно пользуются а не покупают ради понта) на самом деле понимают в чем соль....Лично мне с головой хватало и 2г, перешел на 3г только потому-что там был ГПС и обошелся он мне продажей старого +тысяча гривен....потом вышел 3гс - просто новая версия, мощнее, круче батарея итд...Потом вышла четверка, новый дизайн, действительно революционный экран опять же мощнее по железу так как игры(если кому важно) действительно выглядят достойно...Потом появился 4с, опять же просто 4-ку сделали круче, хотя камера убежала намного дальше от четверки...И только после ЭТОГО я взял себе 4-ку Б/У, за деньги за которые продаются далеко не флагманы от самсунга или гавнотелефоны от Нокии...я покупаю телефон который мне удобен, к которому я привык..Ну нравится мне когда оно все плавно работает и не глючит, и не нужно мне с него придумывать велосипед и ставить туда линух, пилить батарею или разогнать ему проц.

Выходы новых моделей будут сопровождаться таким же ажиотажем как у айфон только в том случае если кто-то из этих брендов сделает действительно что-то революционное...меня реально улыбает когда пишут обзоры по типу - ПЕРВЫЙ ЧЕТЫРЕХЯДЕРНЫЙ ПРОЦЕССОР НА ТЕЛЕФОНЕ + 2ГБ Рам памяти...Простой вопрос, нахрена? На кого это расчитано? На такое могут повестись люди которые далеко от игровой индустрии по факту, ну не выйдет такая игра которая будет тормозить на ИФОН, а зачем на андроиде 4 ядра для меня загадка, еще быстрее кушать батарею?
В этом плане, как мне кажется, правильный вектор направления именно у Нокиа+Майкрософт.Если допилят вин 8 и привлекут разработчиков писать приложения...А самсунг просто пытается рубануть бабло как раз типа на цифрах процессора+размере экрана(забывая о корпусе напрочь), а ХТЦ явно сдулся.
Вот сейчас будет в феврале выходе S4...и мы все посмотрим какие нам инновации без переплаты (хотя в Брейне до сих пор с3 продается за 7 тысяч гривен) нам предоставит Самсунг..искрене надеюсь на прорыв:)
Multi-TAB 
султан-дальтоник
Multi-TAB
Возраст: 41
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
23.09.12 16:44 [Re: aZ] Ukraine #1432877
Для чего 4х ядра и 2гига памяти:
- кодить/декодить видео по дороге в маршрутке
- сервак для кофеварок
- запуск баллистических ракет
- прочие увесистые вычислительные процесы
- время отклика в "емких" приложениях
- ....ext

Для чего? Если есть чем- придумаем для чего. А если есть что, но нечем - печаль

CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 42
С нами с 28.04.10
Посты: 8177
23.09.12 22:00 [Re: Multi-TAB] Ukraine #1433021
  • Multi-TAB :
Для чего 4х ядра и 2гига памяти:
- кодить/декодить видео по дороге в маршрутке
- сервак для кофеварок
- запуск баллистических ракет
- прочие увесистые вычислительные процесы
- время отклика в "емких" приложениях
- ....ext

Для чего? Если есть чем- придумаем для чего. А если есть что, но нечем - печаль



The besT!!!
этапять единномышленник!!!
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
23.09.12 22:25 [Re: CybeReХ] Ukraine #1433046
Пустые слова..никакой конкретики...Весь рынок заточен именно под iOS, это факт.
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
23.09.12 22:52 [Re: aZ] United States #1433067
Самсунговцам - самсунгово, сколько бы слюной не исходили недоброжелатели, эппл это эппл и они держат марку. Достаточно подержать эти два устройства в руках, не почувствовать разницу, нужно быть уж очень предубежденным. Те у кого превосходство могут позволить себе не опускаться до обругивания конкурентов. Так будем же великодушными и снисходительными, нам уже так повезло больше по-дефолту. А они пусть ругают и дальше, одна радость видно, да и свою покупку нужно как-то оправдать.
CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 42
С нами с 28.04.10
Посты: 8177
23.09.12 23:00 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #1433079
  • C0LLIERS.VBIOS :
Самсунговцам - самсунгово, сколько бы слюной не исходили недоброжелатели, эппл это эппл и они держат марку. Достаточно подержать эти два устройства в руках, не почувствовать разницу, нужно быть уж очень предубежденным. Те у кого превосходство могут позволить себе не опускаться до обругивания конкурентов. Так будем же великодушными и снисходительными, нам уже так повезло больше по-дефолту. А они пусть ругают и дальше, одна радость видно, да и свою покупку нужно как-то оправдать. :p

А если не Самсунгово? Что тогда???
Multi-TAB 
султан-дальтоник
Multi-TAB
Возраст: 41
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
23.09.12 23:29 [Re: aZ] Ukraine #1433111
  • aZ :
Пустые слова..никакой конкретики...Весь рынок заточен именно под iOS, это факт.

Пустые слова это когда про телефон говорят как о неком творении и прорыве человечества...

Никогда не забуду как в каком то ролике сравнивают процессор телефона и оборудование Шатла.... дескать ...." ...у Вас в кармане проц покруче чем на Шатле..." ... - жестяк! ...
п.с. Найдите мне этот ролик

Отредактировано Multi-TAB 23.09.12 23:34. Причина редактирования: Причина не указана.
Multi-TAB 
султан-дальтоник
Multi-TAB
Возраст: 41
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
23.09.12 23:32 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #1433112
  • C0LLIERS.VBIOS :
Самсунговцам - самсунгово, сколько бы слюной не исходили недоброжелатели, эппл это эппл и они держат марку.


Почему зацепились за Samsung? Есть и другие, довольно такие не кислые, аппараты. Какие? Да откройте специализированный магазин по мобильным и посмотрите - их никто не прячет.

Эпл держит марку - это как? С каждой новой моделью - присутствует увесистый косяк... В чем же тут заключается "держать марку"?
  3 из 13 « Первая<3456>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


16039 Просмотры
Реклама
689 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 689 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.299 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 08:21
Top