Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Произвол        (Тема#67183)
matiz 
нешакал
matiz
Возраст: 39
: Днепропетровск
С нами с 08.10.11
Посты: 234
26.09.12 21:33 Ukraine #1435554
Чо за...? за 20 минут до начала атаки на зевса меня забанили без объяснений. Это нормально. Чего за дела?
znechulyvach 
капитан
znechulyvach
Возраст: 48
: Івано-Франківськ
С нами с 05.10.08
Посты: 566
26.09.12 22:57 [Re: matiz] Ukraine #1435647
Увы, у меня иммунитет на автоботов ))) Как только их вижу - они сразу попадают в (ад) бан ))) Задумайся над своим поведением. Думаю это предупреждение, но может быть и жестче
Play fair player or get banned!

Отредактировано znechulyvach 26.09.12 23:02. Причина редактирования: Причина не указана.
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
27.09.12 00:24 [Re: matiz] Ukraine #1435722
  • matiz :
Чо за...?

Забанен за злостное использование скриптов.
Над степенью наказания подумаем и завтра огласим.
FinanSiSt 
ярославна-плакса
FinanSiSt
Возраст: 44
С нами с 03.10.11
Посты: 291
27.09.12 09:59 [Re: Ganzilla] Ukraine #1435880
можно вопрос:
объясните пож-та что такое скрипты? и для чего они применяются.


так, для общего развития. я от программирования очень далек...
Karаtel 
не верыч
Karаtel
С нами с 02.11.11
Посты: 322
27.09.12 11:12 [Re: FinanSiSt] Ukraine #1435946
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D1%8F%D0%...

сценарий (скрипт) — это программа, которая автоматизирует некоторую задачу, которую без сценария пользователь делал бы вручную, используя интерфейс программы.

Отредактировано Kartel 27.09.12 11:16. Причина редактирования: Причина не указана.
matiz 
нешакал
matiz
Возраст: 39
: Днепропетровск
С нами с 08.10.11
Посты: 234
27.09.12 17:26 [Re: znechulyvach] Ukraine #1436299
Такой большой рейтинг и такое маленкое гэ, испугался что один город выкошу? Так сразу жаловаться. Так у вашей пятерки ТОТАЛЬНЫЕ нарушения, вас вообще на год в баню кидать надо. Например за:

I. Мульти-акаунт:

Один гравець не може володіти більш ніж одним акаунтом.
Кожен акаунт має контролюватись одним гравцем.
.
Сами признавались что несколько акков, ладно хер с ним, но... Заборонено:
--- вести будь які спільні військові дії;
--- допомагати один одному в атаці, чи в захисті.


Что мы видим у многовэ и у тебя на защите стоят твои же боты. И где же бан?

Идем дальше...
III. Проксі
Гравці, що грають з мобільних телефонів зобов’язанні попередити ігрового оператора гри.
.
Я захожу с ОДНОГО И ТОГО ЖЕ АЙ-ПИ уже ГОД. Пару раз с мобилы или с постоянного ай-пи в донецке.
а Боты? они же чаще всего по прокси играют!!! где результат банов по прокси?(адресовано оператору игры).

И наконец -----Забороняється перехід на особистості.

Выложить твои и многовэшные сообщения в наш адрес? Так там на 15 суток тянет, а не на бан! Почитайте (повторюсь) Азы вежливого общения!!!

Поэтому делаем выводы, кого нужно наказывать, а кого нет.

А тебе, зевс, после разбана атаку сделаю такую, что даже хром и мозилла зависнет при открытии окна атаки, и специально видео сниму, как я это делал руками, чтоб неповадно было выпендриваться и подлизываться перед контролирующими игровой процесс.
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
27.09.12 22:34 [Re: matiz] Ukraine #1436588
Ребята, есть претензии -- пишите сюда, на форум отдельными темами.
Будем разбираться и наказывать.
Плюс поймите -- мы изучаем характер злоупотреблений, чтобы в будущем сделать механизм, который просто не позволял бы это делать с самого начала.

Виновнику приговор:
1. Неделя бана.
2. Обнул ресов, кроме достаточного количества еды для войска.
romko7 
старшина
romko7
С нами с 01.03.11
Посты: 220
28.09.12 02:17 [Re: Ganzilla] Ukraine #1436656
ІМХО замалий бан. Мінімум на місяць потрібно, скріпт ж не перший раз використовується.

to matiz.Давай краще не будем про порушення. Мультиакаунт - нік бабая, Микола давним давно кинув грати і всі про це знають. Це тільки один приклад.
Особистості. Якби ваші гравці так само ввічливістю ніколи не відзначались.
Відео атаки. Я вже писав, хочеш щось довести на відео - знімай весь час атаки, а не хвилину.
WER 
доктор-самоучка
WER
С нами с 19.06.09
Посты: 4154
28.09.12 07:56 [Re: Ganzilla] Ukraine #1436678
  • цитата:
III. Проксі
Гравці, що грають з мобільних телефонів зобов’язанні попередити ігрового оператора гри..

Немножко не по теме: я играю от мобильного интернета от лайфа, иногда от киевстара, иногда с пиплнета..
Где уведомить оператора? или надо ему в личку стукнуть?
Karаtel 
не верыч
Karаtel
С нами с 02.11.11
Посты: 322
28.09.12 07:57 [Re: romko7] Ukraine #1436679
"Выложить твои и многовэшные сообщения в наш адрес?"
Где ты их взял?
znechulyvach 
капитан
znechulyvach
Возраст: 48
: Івано-Франківськ
С нами с 05.10.08
Посты: 566
28.09.12 10:10 [Re: matiz] Ukraine #1436725
  • matiz :
Такой большой рейтинг и такое маленкое гэ, испугался что один город выкошу? Так сразу жаловаться. Так у вашей пятерки ТОТАЛЬНЫЕ нарушения, вас вообще на год в баню кидать надо. Например за:

I. Мульти-акаунт:

Один гравець не може володіти більш ніж одним акаунтом.
Кожен акаунт має контролюватись одним гравцем.
.
Сами признавались что несколько акков, ладно хер с ним, но... Заборонено:
--- вести будь які спільні військові дії;
--- допомагати один одному в атаці, чи в захисті.


Что мы видим у многовэ и у тебя на защите стоят твои же боты. И где же бан?

Идем дальше...
III. Проксі
Гравці, що грають з мобільних телефонів зобов’язанні попередити ігрового оператора гри.
.
Я захожу с ОДНОГО И ТОГО ЖЕ АЙ-ПИ уже ГОД. Пару раз с мобилы или с постоянного ай-пи в донецке.
а Боты? они же чаще всего по прокси играют!!! где результат банов по прокси?(адресовано оператору игры).

И наконец -----Забороняється перехід на особистості.

Выложить твои и многовэшные сообщения в наш адрес? Так там на 15 суток тянет, а не на бан! Почитайте (повторюсь) Азы вежливого общения!!!

Поэтому делаем выводы, кого нужно наказывать, а кого нет.

А тебе, зевс, после разбана атаку сделаю такую, что даже хром и мозилла зависнет при открытии окна атаки, и специально видео сниму, как я это делал руками, чтоб неповадно было выпендриваться и подлизываться перед контролирующими игровой процесс.

Я чогось не розумію? Чи Адміни на цьому форумі не банять за безпідствані наклепи, прямі образи і погрози????
Адміни, прошу забанити цього неадекватного суспільного діяча як мінімум тиждень на форумі, щоб думав що пише.
По-друге - чому тільки тиждень банана в грі? Це зухвальне, неодноразове, цинічне порушення. Мало того - він не зрозумів своєї провини, бо як той зек, погрожує розправою коли вийде на волю. Місяць для охолодження давно закипівших мозгів (правда їх там небагато) - думаю в самий раз.
І останнє, Матіз - лікуй своій бонапартівський синдром поки не пізно....Це всього лиш гра, а в житті за такі речі сильно карають ))
МНОГОВЭ 
новичок
МНОГОВЭ
Возраст: 39
С нами с 23.01.12
Посты: 34
28.09.12 11:12 [Re: matiz] Ukraine #1436770


Выложить твои и многовэшные сообщения в наш адрес? Так там на 15 суток тянет, а не на бан! Почитайте (повторюсь) Азы вежливого общения!!!

Поэтому делаем выводы, кого нужно наказывать, а кого нет.

А тебе, зевс, после разбана атаку сделаю такую, что даже хром и мозилла зависнет при открытии окна атаки, и специально видео сниму, как я это делал руками, чтоб неповадно было выпендриваться и подлизываться перед контролирующими игровой процесс.

Де ц е яне культурно спілкуюсь ????Лікуй мозги!! Згоден з зевсом забанити мінімум на місяць!!

Отредактировано МНОГОВЭ 28.09.12 11:12. Причина редактирования: Причина не указана.
Бегемот 
старшина
Бегемот
: Славянск
С нами с 13.01.12
Посты: 232
28.09.12 14:55 [Re: МНОГОВЭ] Ukraine #1436978
Как ни странно что это пишу я , но по справедливости надо поддержать Многовэ. На мою память, скока раз я его поддевал, провоцировал и т.д. даже намека на хамство в ответ не слышал.
znechulyvach 
капитан
znechulyvach
Возраст: 48
: Івано-Франківськ
С нами с 05.10.08
Посты: 566
28.09.12 15:28 [Re: Бегемот] Ukraine #1437000
Кого ти провокував?
МНОГОВЭ 
новичок
МНОГОВЭ
Возраст: 39
С нами с 23.01.12
Посты: 34
28.09.12 15:53 [Re: znechulyvach] Ukraine #1437017
Меня доставал,когда то мы очень близко "дружыли" в гости заходили рыжыками "делились" людей своих тренировали))
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2641 Просмотры
Реклама
341 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 341 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.455 seconds.   Total Queries: 64   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 18:47
Top