Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  105 из 146 « Первая<105106107108>» Последняя
Пользователь Сообщение: Видео / Скрины с поля боя - только свежий материал.        (Тема#67404)
стакан 
капитан
стакан
С нами с 16.03.13
Посты: 647
05.10.15 20:21 [Re: TYMAH] Russian Federation #1888867
я в отличии от некоторых 5 лет (минимум) в батле. всяких папок повидал. и все они дохли не хуже нубов. даже не представляю, что чел должен такое вытворить, чтобы меня удивить. вот тебя, например, я даже не замечал на общем фоне, пока ты на форуме в мое нубство не начал тыкать. меня читером называли неоднократно так что не такой уж я и нуб. да и все уже давно себе доказал в этой игре. никогда не играл всякие там 1 на 1 против папок, но реально в батле пинг и как вы говорите рег многое решает (он разве не зависит от пинга? многабукв еще не читал). спорить о скиле, как-то смысла особого не вижу т.к. слишком много факторов мешающих его определить. тут либо чел тупит, либо нет. я просто в тихом ах..е порой нахожусь смотря на действия бойцов. бывают моменты, что даже ощущаешь себя сверхчеловеком на фоне остальных. до такой степени они мудят, медленно действуют и в этих действиях столько неоправданной тупости, что мама не горюй.

Отредактировано стакан 05.10.15 20:27. Причина редактирования: Причина не указана.
стакан 
капитан
стакан
С нами с 16.03.13
Посты: 647
05.10.15 20:49 [Re: стакан] Russian Federation #1888873
зы. еще хочется добавить. я из тех, кто ломится напролом в игре. я не могу заставить себя долго тариться где-то, занимать безопасные и удобные позиции. в основном нравится игра с быстрым перемещением от точки до точки. каждый раз поражаюсь игрокам до сих пор, когда взяли флаг и чего то там ждут еще, когда ждать вообще ничего и враг только идет с другой точки на тебя. и постоянно бегу вперед и то ли на клеймор наткнусь, то ли на толпу противника. поэтому я всегда часто дохну. никогда не ценил свою виртуальную жизнь. и вот эти дергания с приседаниями мне кажутся излишними и действительно смешно на них смотреть. ну умрешь ты. ну отвлечешься на несколько секунд, ченить поделаешь в это время. трагедия что ли какая-то? но, при этом и стреляю неплохо.
eSoNeFx 
ActsSpeakForThemselves
eSoNeFx
Возраст: 9
С нами с 11.10.14
Посты: 696
05.10.15 20:50 [Re: стакан] Moldova, Republic of #1888874
Записываем...
стакан 
капитан
стакан
С нами с 16.03.13
Посты: 647
05.10.15 20:51 [Re: eSoNeFx] Russian Federation #1888875
знать бы еще, что ты имеешь в виду.
MichaelJohnIrvin 
капитан
MichaelJohnIrvin
С нами с 05.12.14
Посты: 818
05.10.15 20:58 [Re: eSoNeFx] Ukraine #1888876


Диктуйте помедленнее!
стакан 
капитан
стакан
С нами с 16.03.13
Посты: 647
05.10.15 21:00 [Re: MichaelJohnIrvin] Russian Federation #1888877
видно же, что говорю честно и открыто. к чему эта ваша язвительность?
MichaelJohnIrvin 
капитан
MichaelJohnIrvin
С нами с 05.12.14
Посты: 818
05.10.15 22:50 [Re: стакан] Ukraine #1888891
Мы же с любовью)
Tyronne2002 
майор
Tyronne2002
: Харьков
С нами с 18.04.11
Посты: 1037
05.10.15 23:16 [Re: MichaelJohnIrvin] Israel #1888894
И не лень же людям
Maxx19 
сержант
Maxx19
С нами с 20.11.11
Посты: 132
06.10.15 06:20 [Re: стакан] Russian Federation #1888904
  • Frenki :
Хорошее сочинение написал Макс, теперь тебе только осталось научится играть основываясь на своих знаниях о работе сервера.


Я вроде умею играть. Ты вообще суть уловил того, что я тебе писал до этого? А вот ты Френки, без рега 0 xD Даже свои слова не можешь аргументировать, пишешь такую ху00ю. По твоим словам, без рега тоже можно убивать, главное уметь аимить. Сам то понимаешь, что пишешь? Ты с какого цирка сбежал?
  • стакан :
Но реально в батле пинг и как вы говорите рег многое решает (он разве не зависит от пинга? многабукв еще не читал).

1)Рег зависит, в первую очередь от качества интернета, если по дороги до сервера данные с твоими координатами, количество выстрелов и т.д. доходят не полные, он их правит.
Если пинг 150+ то там тоже есть свои изъяны, сервер порой не дожидается ответа от игрока вообще.
Но если интернет хороший, и нет потери пакетов, поврежденных данных, то при стандартной (по дефолту сервер настроен под пинг 100) настройки сервера, сервер будет ждать данные, несмотря на то, что данные с первого игрока уже получены.
Так же еще есть много факторов.

  • стакан :
видно же, что говорю честно и открыто. к чему эта ваша язвительность?

Да это не от большого ума пишется, воспринимай их как "клоунов форума" "Добавить нечего, но я должен что то написать, иначе меня пасаны не поймут"

Отредактировано Maxx19 06.10.15 07:09. Причина редактирования: Причина не указана.
Frenki 
майор
Frenki
Возраст: 29
: Николаев
С нами с 07.08.10
Посты: 1023
06.10.15 08:41 [Re: Maxx19] Ukraine #1888908
  • Maxx19 :
  • Frenki :
Хорошее сочинение написал Макс, теперь тебе только осталось научится играть основываясь на своих знаниях о работе сервера.


Я вроде умею играть. Ты вообще суть уловил того, что я тебе писал до этого? А вот ты Френки, без рега 0 xD Даже свои слова не можешь аргументировать, пишешь такую ху00ю. По твоим словам, без рега тоже можно убивать, главное уметь аимить. Сам то понимаешь, что пишешь? Ты с какого цирка сбежал?


Ты так и будешь как обезьянка повторять, что я без рега 0? Ну скажи вот откуда такие выводы? Из одной несерьезной игры пятилетней давности? Увы, за 5 лет ты так и не научился играть раз для тебя все упирается или в рег или в аимить, очень жаль тебя.

Отредактировано Frenki 06.10.15 08:42. Причина редактирования: Причина не указана.
Kurt_Rehn 
Объясняю
Kurt_Rehn
Возраст: 27
: Харьков
С нами с 05.08.14
Посты: 1124
06.10.15 10:11 [Re: Frenki] Ukraine #1888913
Мой мозг ушёл в утиль от тучи написанного.
Капец просто
Maxx19 
сержант
Maxx19
С нами с 20.11.11
Посты: 132
06.10.15 10:19 [Re: Frenki] Russian Federation #1888915
  • Frenki :
Ты так и будешь как обезьянка повторять, что я без рега 0? Ну скажи вот откуда такие выводы? Из одной несерьезной игры пятилетней давности? Увы, за 5 лет ты так и не научился играть раз для тебя все упирается или в рег или в аимить, очень жаль тебя.


Конечно, такие выводы я сделал с твоих слов , а игра пятилетней давности дала начало моим выводам.
Увы, поняв то, что без рега в инфантри делать нечего, я вообще забыл про инфантри и паблики. Я начал летать только на самолетах, и посей день стараюсь летать только на них, посколько там, решают руки:) а значимость рега можно склонить к минимуму.
Если не регает, то я могу на хвосте сидеть пол часа, час, пока не разберу оппонента. Минусом, на самолетах только то, что ракеты противников регают, по мне очень хорошо, особенно с лоу пингом, но если не подставляться, то и у них с ихнем мега регом шансов нет.
За 5 лет, у меня больше 30 учеников, все в топе, пара из них нагибает ваш сервер, и у них по сей день нет конкурентов, один вообще в WOWp на "игромир" выиграл машину Volkswagen Scirocco.

После всего тобою сказанного, о тебе сложилось мнение некого - школьника задрота, у которого получилось чего то добиться в этой игре за счет хорошего интернета и тупого задротства.
Что касаемо знания карт, я не играя, просто проси демки с игр у Коры, и других игроков, дабы получить полезную информацию для себя.:)
Как твое мнение можно считать авторитетным, если ты мне доказываешь, что рег не решает, а решает уметь грамотно аимить? Как бы ты грамотно не аимил, если не прорегает ты ничего не сделаешь противнику, логично? И не можешь не чего толком аргументировать, только ссылаясь на свои ролики, в которых тоже возникают вопросы касаемо неопытности оппонентов.
"Элита Бфа опозорилась на форуме, неся всякую чушь"
llllZveRlll 
пОпик
llllZveRlll
Возраст: 35
С нами с 27.04.13
Посты: 2034
06.10.15 11:25 [Re: Maxx19] Ukraine #1888924
Вас шо тут на всех на порешать на? Забыли кто здесь "как говорят мд" zveri.
zt6_Titan 
майор
zt6_Titan
Возраст: 41
: г. Киев
С нами с 18.02.10
Посты: 1230
06.10.15 12:04 [Re: llllZveRlll] Ukraine #1888930
Интересно они тему раздела читали , создайте себе отдельную тему, возьмите 10 метровый метр и меряйтесь сколько угодно.

P.S. как говорил мой знакомый: "Это БФ сынок"
Frenki 
майор
Frenki
Возраст: 29
: Николаев
С нами с 07.08.10
Посты: 1023
06.10.15 13:43 [Re: Maxx19] Ukraine #1888946
  • Maxx19 :
Конечно, такие выводы я сделал с твоих слов , а игра пятилетней давности дала начало моим выводам.
И ты пять лет ждал чтобы однажды здесь высказать их? Большое ты и в этот раз сочинение написал, давай по порядку.
  • Maxx19 :
Увы, поняв то, что без рега в инфантри делать нечего, я вообще забыл про инфантри и паблики. Я начал летать только на самолетах, и посей день стараюсь летать только на них, посколько там, решают руки:) а значимость рега можно склонить к минимуму.
Если не регает, то я могу на хвосте сидеть пол часа, час, пока не разберу оппонента. Минусом, на самолетах только то, что ракеты противников регают, по мне очень хорошо, особенно с лоу пингом, но если не подставляться, то и у них с ихнем мега регом шансов нет.
За 5 лет, у меня больше 30 учеников, все в топе, пара из них нагибает ваш сервер, и у них по сей день нет конкурентов, один вообще в WOWp на "игромир" выиграл машину Volkswagen Scirocco.

Похвально, но я не понял, когда мы перешли на самолеты?
  • Maxx19 :
После всего тобою сказанного, о тебе сложилось мнение некого - школьника задрота, у которого получилось чего то добиться в этой игре за счет хорошего интернета и тупого задротства.
Ну конечно, легко назвать другого человека задротом лишь потому что у него получилось то, что тебе не далось) А вот за интернет улыбнуло. Был тут хороший пост на эту тему, сразу вспомнился мне
http://forums.vbios.com/printpost.php?tid/37847/pid/1762265/
  • Maxx19 :
Что касаемо знания карт, я не играя, просто проси демки с игр у Коры, и других игроков, дабы получить полезную информацию для себя.:)
Как твое мнение можно считать авторитетным, если ты мне доказываешь, что рег не решает, а решает уметь грамотно аимить? Как бы ты грамотно не аимил, если не прорегает ты ничего не сделаешь противнику, логично? И не можешь не чего толком аргументировать, только ссылаясь на свои ролики, в которых тоже возникают вопросы касаемо неопытности оппонентов.
"Элита Бфа опозорилась на форуме, неся всякую чушь"
А где я говорил что моё мнение авторитетно? Я лишь сказал что ты (как тот, кто выше пишет что не играет инфантри) не должен здесь судить и оценивать кто и как играет это самое инфантри, а главное за счет чего в нем тащит. Ты влез в тему сначала со своим троллингом и понтами, а потом начал спорить о том, о чем знаешь лишь из своей "теории работы сервера".
Maxx19 
сержант
Maxx19
С нами с 20.11.11
Посты: 132
06.10.15 14:55 [Re: Frenki] Russian Federation #1888957
  • Frenki :
И ты пять лет ждал чтобы однажды здесь высказать их? Большое ты и в этот раз сочинение написал, давай по порядку.

Всмысле 5 лет ждал? Я тебе привел пример того, что было. То что ты начал мазаться как школьник, в дальнейшем не отвечая за свои слова, лишь жалкие попытки перевести стрелки.
  • Frenki :
Похвально, но я не понял, когда мы перешли на самолеты?

Да, IQ у тебя как у собаки 40? Ты сам то фильтруешь то, что писал выше и читаешь то, что пишу я?
  • Frenki :
Увы, за 5 лет ты так и не научился играть.

А ты мне вообще за инфантри спросил? Речь была о реге и о том, что ты без него играешь как обезьяна с гранатой. Я тебе сразу выше изложил, что я отыграл в инфантри за все время часов 500.

  • Frenki :
Ну конечно, легко назвать другого человека задротом лишь потому что у него получилось то, что тебе не далось) А вот за интернет улыбнуло.
Был тут хороший пост на эту тему, сразу вспомнился мне
http://forums.vbios.com/printpost.php?tid/37847/pid/1762265/


Ты думаешь, мне это было надо? Я учился тому, что мне было интересно. Качество интернета решает, или ты опять готов заявить о том, что на J3 модеме готов нагнуть всех, без рега с хорошим аимом? Я начинал на таком инете...
  • Frenki :
А где я говорил что моё мнение авторитетно? Я лишь сказал что ты (как тот, кто выше пишет что не играет инфантри) не должен здесь судить и оценивать кто и как играет это самое инфантри, а главное за счет чего в нем тащит. Ты влез в тему сначала со своим троллингом и понтами, а потом начал спорить о том, о чем знаешь лишь из своей "теории работы сервера".


Ты дал понять то, что твое слово тут что-то значит, этого достаточно. Да, этой как ты назвал "теория работы сервера" я подтвердил то, что писал ты это бред сивой кобылы. А для того чтобы делать выводы о том, кто как играет недостаточно посмотреть ролик или демку? Или нужно обязательно отыграть 10 тысяч часов, а?

Прежде чем, с кого-то спрашивать, постарайся ответить, за тот бред который ты тут написал. А то жалкие попытки перевести стрелки, это вообще школьная тема.
Frenki 
майор
Frenki
Возраст: 29
: Николаев
С нами с 07.08.10
Посты: 1023
06.10.15 15:40 [Re: Maxx19] Ukraine #1888965
Ох, какой же ты тяжелый. Я тебе ничего даже не пытался здесь доказывать и ничего с тебя не спрашивал, а лишь попросил тебя просто не лезть в разговор о вещах где ты некомпетентен. Так тебя понятно? Обсуждай свои самолеты, догфайт и т.д., но если не играешь инфантри, зачем вообще пишешь кто и как в него играет?
llllZveRlll 
пОпик
llllZveRlll
Возраст: 35
С нами с 27.04.13
Посты: 2034
06.10.15 16:35 [Re: Frenki] Ukraine #1888977
Я б уже давно на.уй послал,и на этом бы закончилась вся не о чемная писанина,которая смотрю так и не закончится,лол.
Maxx19 
сержант
Maxx19
С нами с 20.11.11
Посты: 132
06.10.15 16:39 [Re: Frenki] Russian Federation #1888978
  • Frenki :
Ох, какой же ты тяжелый. Я тебе ничего даже не пытался здесь доказывать и ничего с тебя не спрашивал, а лишь попросил тебя просто не лезть в разговор о вещах где ты некомпетентен. Так тебя понятно? Обсуждай свои самолеты, догфайт и т.д., но если не играешь инфантри, зачем вообще пишешь кто и как в него играет?

Ты уже не знаешь, как выкрутиться. Во всем виноваты твои гнилые посты в которых ты п....ш.
А что ты мне тут в течении двух дней пытался доказать? И что ты тут с меня начал под конец диалога спрашивать? Или это все не ты писал, а твой кот или собака? А кто тогда компетентен в таких вопросах, ты, тот кто пишет такую чушь? Мне понятно только, что ты понял что уже залез по уши в говно при нашем диалоги. То есть если не играю, нельзя обсуждать. Это закон Френки, мозга в котором дырка? Я только про тебя писал, больше ни про кого.

Отредактировано Maxx19 06.10.15 16:43. Причина редактирования: Причина не указана.
MichaelJohnIrvin 
капитан
MichaelJohnIrvin
С нами с 05.12.14
Посты: 818
06.10.15 17:00 [Re: Maxx19] Ukraine #1888984
Смайлы лыбы до ушей как бы намекают, что человеку вроде бы плевать, но с другой стороны признавать поражение не хочется
  105 из 146 « Первая<105106107108>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


162781 Просмотры
Реклама
723 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 722 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.834 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 22:41
Top