Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Что такое гемор и как с ним бороться?        (Тема#67953)
Butafor-Kiev 
лейтенант
Butafor-Kiev
Возраст: 44
: Киев, Соломенский
С нами с 26.08.08
Посты: 472
27.10.12 12:26 Ukraine #1456997
Уважаемые коллеги. Вопрос на зысыпку: После переустановки винды вчера вечером, установил игру, зашел на секунду, дабы проверить, и вышел. Всё было гуд. Утречком сегодня обновился Ориджин, мне, как обычно, предложили сменить пароль... Но не в этом суть. После этого обновления, в броузере в настройках зука исчезли слайдеры уровня громкости и чувствительности микрофона. А в саму игру не могу войти, т.к. в Гейм Мэнеджере, на красном фоне высвечивается буквально следующее "An error was reported from EA Online", ну и кнопки внизу - Кансель и Рекконект. Реконнект ничего не даёт, а о Канселе и говорить не приходится ))) У кого-то есть подобные симптомы, или это лично у меня что-то? И как это лечится, если что?
Заранее благодарен за содержательный ответ, ибо очень уж хочется пошпилить в долгожданный выходной

О, чудо!!! Пока писал свой призыв о помощи, слайдеры появились и я, похоже, снова настроил микрофон. Но в игру войти так и не могу с тем же симптомом

Отредактировано Butafor-Kiev 27.10.12 12:39. Причина редактирования: Причина не указана.
GladiatorBF 
Player - Kiev
GladiatorBF
Возраст: 31
: Киев
С нами с 29.05.10
Посты: 2853
27.10.12 14:40 [Re: Butafor-Kiev] Ukraine #1457066
Дарова Butaforsky

У меня тоже самое но в игру пустило сразу после изменения пароля .
В твоем случае думаю надо просто подождать ...
therionn 
добрый зерг
therionn
Возраст: 40
С нами с 24.11.07
Посты: 1387
29.10.12 10:40 [Re: GladiatorBF] Ukraine #1458018
Кароче фигня такая же у меня была после обновления ориджина.
Сначала меня не хотело пускать, говорило, что не правильный пароль.
Сменил пароль, потом начало выдавать ошибку : An error was reported from EA Online.
Обратился на службу поддержки, там чел опять ресетнул мне пароль и сказал, что бы я ввел старый пароль, который был до смены. После этоговсе заработало.
Butafor-Kiev 
лейтенант
Butafor-Kiev
Возраст: 44
: Киев, Соломенский
С нами с 26.08.08
Посты: 472
07.11.12 09:25 [Re: therionn] Ukraine #1464779
Проблема системная, встречается не только у меня, судя по форуму. Понимание достигнуто. Мою тему можно закрывать )
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1061 Просмотры
Реклама
354 сейчас в онлайне
2 пользователей (Din0saur) и 0 скрытых, а также 352 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.172 seconds.   Total Queries: 31   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 14:14
Top