Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Кнопки и страница регистрации, дублирование на английском..        (Тема#68546)
rPoXoTauJIo 
не специалист по СЮБ
rPoXoTauJIo
Возраст: 29
: Минск
С нами с 05.09.11
Посты: 2373
18.11.12 22:15 Belarus #1472699
Иногда на PR серверах вбиоса банят иностранцев, а вместе с ними иногда улетают в забаненный диапазон и подсети.

Вместе с тем, иногда в тех диапазонах бывают и хорошие игроки.
Если же они хотят разбана, то обычно все делается по такому алгоритму:
1. Зайти на официальном зайти в тему сервера(VBIOS)
2. Нажать кнопку Ban appeals
3. И застрять, ибо не ясно, где тут ban appeal.
4. Если предыдущий пункт пройден нажатием по случайным прикрепленным темам, то тут встает пункт посложнее - зарегистрироваться.

Уже на 3м и 4м пункте отсеивается много(а может и нет, но я считаю если хоть один забил - уже плохо) иностранного народу.

Поэтому, у меня 2 предложения:
1. Продублировать надписи по кнопкам сверху на английском(особенно на кнопке "регистрация").
2. Продублировать на английском поля на странице регистрации.
3. Переименовать тему во что нибудь говорящее. Что-то вроде Ban Section Rules&Appeals

Изменения мелкие, но могут быть полезными.
ШнайдеР 
дед
ШнайдеР
: autoexec.bat
С нами с 04.01.12
Посты: 1203
12.03.13 12:41 [Re: rPoXoTauJIo] Germany #1541645
+1

Хотя бы к банному разделу добавить английские букАвы

Отредактировано ШнaйдеР 12.03.13 12:41. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
19.03.13 09:21 [Re: ШнайдеР] Ukraine #1545829
Вряд ли движок поддерживает раздельные(по разделам/подфорумам) локализации, так, что форум можно локализировать либо полностью, либо никак.

Так получилось, что в плане интернациональности, "ПР" впереди всех остальных проектов ВБИОСа, а посему, до его появления, острой надобности в англификации, коммьюнити не испытывало.

Конечно, было бы неплохо, сделать хоть какую-то Бэта-локализацию форума на английском, для иностранных посетителей и игроков, но это, увы, пока под вопросом.
rPoXoTauJIo 
не специалист по СЮБ
rPoXoTauJIo
Возраст: 29
: Минск
С нами с 05.09.11
Посты: 2373
19.03.13 16:26 [Re: BadMad] Belarus #1546141
Может стоило бы в таком случае обновить тему с инструкциями в банном, т.к. линк с realitymod'a идет на секцию, а не на топик
(Сделать цветной, переименовать тему на английском, в самой теме пошаговые инструкции что куда жать )

Хоть и попадаются те, которые при 0 в русском, регистрируются, однако есть и те, кто такое не могет
Почему-то у меня спрашивали на европейских серверах, не админ ли я вбиоса, и как получить разбан
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1665 Просмотры
Реклама
393 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 393 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.074 seconds.   Total Queries: 31   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 20:39
Top