Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  28 из 28 « Первая<25262728
Пользователь Сообщение: VBIOS PR Event Discussion - 3        (Тема#68719)
SlavBar 
старшина
SlavBar
: Russia WolfRiver
С нами с 22.07.12
Посты: 155
21.04.13 22:40 [Re: Арбанов] Russian Federation #1565186
  • Арбанов :
А-а, я думал это что-то особо зловещее :)

Ты недооцениваешь ЕГО мощь
ШнайдеР 
дед
ШнайдеР
: autoexec.bat
С нами с 04.01.12
Посты: 1203
22.04.13 10:23 [Re: SlavBar] Germany #1565314
У меня просьба к каждому, кто посчитает нужным прочесть эти строки.

Это не фолософия и не призыв к действию. Это не крик души и даже попытка повлиять на что-то. Это не переход на личности. Это - размышления вслух, никого ни к чему не обязывающие.

Попытайтесь вспомнить, если память ещё не изменила, ход собственных мыслей на последнем или на других, более ранних ивентах. Вспомните свою собственную линию поведения. Вспомните ваши личные действия.

Ну и как? Какой результат? Вы ведь не мешали другим игрокам своей или чужой команды? Не бросали гранаты в толпу? Не флудили, не включали музыку и не перебивали ответственных сквадных? Молчали, когда вас просили просто заткнуться на секунду? Не давили колёсами, не резали ножами, не устанавливали взрывчатку или растяжки? Не провоцировали словами или действиями?

Я искренне рад, что каждый ответил на все эти вопросы отрицательно.

А если одно из описанных действий и имело место быть, наверняка есть уважительная причина. Не правда ли?

Вариантов всего то ничего:

1. "Это не я начал!! Это была лишь реакция на то или иное действие другого неадеквата!"
2. "Случайно получилось.... Граната сама выпала/машина сама покатилась/отлучился на секунду а друх дегенерат нажал на кнопку!"
3. "Это же всего лишь игра! Не нужно подходить к этому так серьёзно!"
4. [список можно продолжать бесконечно]

Соответственно, подводя итоги, напрашиваются следующие выводы:

1. "Виноват администратор! Х&§$во всё организовано!"
2. "Виноват Путин!"
3. "Виноваты вообще все, кроме меня!"
4. "Всё г***о! Я бы луДше Сделал!"
5. [и снова список можно продолжать бесконечно]

Ведь своим действиям по какой-то невероятной причине всегда есть оправдание. Действиям же других никаких оправданий быть не может никогда. По определению.

Возможно я ошибся, и не верно трактую ситуацию. Ни кто себя в данном опусе не обнаружил и даже намёков на что-либо подобное нет по определению...

Так, Б§$#Ь, почему вечно такой беспредел???!!

А теперь - причины.

1. Желание быть стадом, т.е. "стадный инстинкт". Это - парадокс. Этого ни кто не признает, но именно это и происходит. По принципу: "Это же ВСЕ делают, и Я буду делать!"
2. Отсутствие личной ответственности. "Я всего лишь атом во вселенной, в глобальном плане мои страдания х****й не играют какой либо роли"
3. Нежеление что-либо изменить. Ну тут всё просто: "А на Х**??!! Всё равно ничего не изменится!"
4. Никчёмность в реальной жизни. "У меня гопы сёдне атабрали деньги, зато тут я щас могу убить нажатием одной кнопки сразу 10!! чилавеГ! МСТЯ!!!!"
5. [очередное бесконечное продолжение списка]

Немного конкретики на закуску.

К сожалению, я не помню, кто именно на ивенте за нашу команду вынес тем самым одним нажатием кнопки собравшихся на заправке для брифинга мемберов клана PRV. Надеюсь, Бэд опубликует лог, или виновник торжества сам объяснит этот, мягко говоря, странный поступок.

И немного о администрации в лице Буллета.

Он делает, на мой взгляд, всё возможное и невозможное для поддержания порядка и организации игрового процесса на сервере. Когда претензии появляются к нему - пропадает дар речи. Уже надоело повторять: есть замечательная тема "Набор в лайт-админы". Подайте заявку! Сделайте игру лучше! Покажите, кто не п*3****л.

Х****й сервер и х****е коммюнити? Ну дык это легко исправить - арендуйте свой сервер, организуйте людей, сделайте форум, найдите админов, которые будут следить за порядком. Это вообще не займёт времени! Работы всего то на пять минут!

Я не понимаю, реально не понимаю многие вещи. Они просто не укладываются в моей голове. Какие-то личные г***о-обливания друг на друга, п....ц просто...

И снова пример: збс побегали на днищенском скирмиш-тренинге в субботу, КИА против ПРВ. Отпишитесь, если кто остался недоволен. Ведь можем, если хотим?
Perlipkukuev 
бородатый черт
Perlipkukuev
Возраст: 38
: Россия, Омск
С нами с 11.11.11
Посты: 4395
22.04.13 14:03 [Re: ШнайдеР] Russian Federation #1565413
  • ШнайдеР :
И снова пример: збс побегали на днищенском скирмиш-тренинге в субботу, КИА против ПРВ. Отпишитесь, если кто остался недоволен. Ведь можем, если хотим?

Сервер тормозил, раза три выкинуло, карта пиксельная, ничерта не видно, РЫБЫ ЖРУТ! Грызут до носков керзачи!Команды днищенские! Я не мог нагибать! Но закинул пару раз в кусты гранату - два фрага)))
Я требую продолжения банкета!!!


Отредактировано Perlipkukuev 22.04.13 14:09. Причина редактирования: Причина не указана.
Vartanin 
лейтенант
Vartanin
Возраст: 33
: Магнитогорск
С нами с 04.11.11
Посты: 471
22.04.13 14:14 [Re: Perlipkukuev] Russian Federation #1565421

Мотаем на 10:20 и слушаем отжиг шнайдера))
Ferdinand_Amadeus 
майор
Ferdinand_Amadeus
С нами с 18.06.12
Посты: 1108
25.10.13 13:27 [Re: Vartanin] Czech Republic #1639483
  • izoiva :
Т.е альтернативное мнение у вас не в почете?

Ты ко мне на Вы ? Спасибо милсдарь.

А по сути, будут желающие играть например - ночной фулс роуд и если их будет много, почему бы не поиграть ?
  28 из 28 « Первая<25262728
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


21940 Просмотры
692 сейчас в онлайне
1 пользователей (Desert Eagle) и 0 скрытых, а также 691 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.355 seconds.   Total Queries: 35   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 15:31
Top