Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Go Get the Calculator [lvl 12+]        (Тема#68854)
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
28.11.12 16:49 Ukraine #1479082
Тип: повторяемый
Уровень: 12+
Требования: нет
Начало: Dwarven Village (Blacksmith Brunon)
Награда : на выбор: калькулятор или немного адены



Говорят, что безумие всегда является неотъемлемой частью гениальности. Кузнец Брунон мечтает первым попасть на Луну, но сначала он должен кое-что сделать.

1. Найдите в кузнице Dwarven Village Blacksmith Brunon и поговорите с ним. Поразглагольствовав немного, он спросит, чему равно (123 + 45,6)78,9. Честно отвечайте "I don't know". Тогда он попросит принести ему последнюю модель калькулятора.

2. Идете в Elder Council. Говорите с Golden Wheel's Spiron . Он спросит, какая дварфийская гильдия лучшая. Ответ очевиден — Golden Wheel.

3. Поговорите с Silver Scale's Balanki . За информацию ему придется отдать 100 Adena (Адена). Однако, всё, что удастся узнать, это то, что новая модель калькулятора находится у женщины-дварфа.

4. Итак, что мы имеем? Калькулятор находится у женщины, а она находится в его доме. Возвратитесь в кузницу и найдите там Blacksmith Silvera . Калькулятор у неё есть, но так просто его она не отдаст. Она просит в обмен на него принести 10 Gemstone Beast's Crystal (Кристалл Самоцветного Зверя) падающий с Gemstone Beast (12 ур.).

5. Отправляйтесь на восток от деревни в Abandoned Coal Mines и охотьтесь на Gemstone Beast, пока не соберёте 10 Gemstone Beast's Crystal.

6. Идите в кузницу и поговорите с Сильверой. Она очень рада, что наконец может поменять этот бесполезный предмет на что-то красивое, поэтому без колебаний отдаст калькулятор.

7. Поговорите с Бруноном. Сначала он обрадуется новому калькулятору, но изучив его лучше, поймёт, что тот может выполнять только простые операции. Брунону такой калькулятор не нужен, но за труды он может вам отдать его, или же выдать небольшую сумму аден, если вам не нужен калькулятор.


Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


756 Просмотры
499 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 498 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.113 seconds.   Total Queries: 22   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 16:12
Top