Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Saga of the Mystic Muse [lvl 76+]        (Тема#69274)
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
14.12.12 05:35 Ukraine #1489549
Тип: одноразовый
Уровень: 76+
Требования: Светлый Маг
Начало: Ivory Tower (Grand Magister Arkenias)
Награда :
5000000 адены
2299404 XP
1 Lesser Giant's Codex (Кодекс Гигантов)
Профессия Mystic Muse



Квест на смену класса - для всех Светлых Магов, которые хотят стать Магистрами Магии.

1. Идём в Ivory Tower к Grand Magister Arkenias (третий этаж). Подходим, берем квест. Получаем Guild Report (Отчёт Гильдии).

2. Идём в Town of Goddard к Magister Alminas (Mystiс Guild в соборе). Берем задание в район горячих источников.

3. Отправляйтесь в Hot Springs к Information Broker Mist . Mist просит принести Ice Crystal (Ледяной Кристалл), его вы должны были получить в квесте The Finest Ingredients - Part 1. Если его у вас нет, то пройдите квест заново и продолжите с этого места. Если Ice Crystal (Ледяной Кристалл) у вас есть - просто поговорите еще раз с Mist. Заберите Investigative Report (Отчет об Исследовании).

4. Возвращайтесть в Town of Goddard к Magister Alminas. Отдав Investigative Report вы получите Resonance Amulet - 1 (Амулет Резонанса - 1) и узнаете, как найти первую Tablet of Vision. Вам предстоит пройти шесть каменных табличек (Tablet of Vision) и прочитать на них тайные знаки мудрости древних. Чтобы эти знаки появились на табличке необходимо настроиться на неё, ваша душа должна войти в резонанс с душой таблички. Вам помогут амулеты резонанса и коммуникационные камни, которые вы добудете.

5. Ищем первую Tablet of Vision (Plains of Glory) . Она находится южнее Tower of Insolence у окончания небольшой реки. Поговорите с табличкой (Resonance Amulet - 1 исчезнет). Сияние вас и таблички подтвердит, что вы прочитали тайные знаки на ней.

6. Отправляемся искать ещё одну табличку в Valley of Saints.

7. Говорим с Tablet of Vision (Valley of Saints, South). Самостоятельно (!), не находясь в группе, убиваем всех Guardian of Forbidden Knowledge (2) (76 ур.), получаем Resonance Amulet - 2 (Амулет Резонанса - 2). Возвращаемся к Tablet of Vision. Сияние вас и таблички сопровождает получение тайных знаний.

8. Снова в путь. На карте появится следующая точка расположения таблички. Она находится севернее Border Outpost.

9. Знания этой таблички охраняются. Поговорите с табличкой Tablet of Vision (Border Outpost). Убейте появившегося Fallen Angel Allector (76 ур.) не находясь в группе. Другие во время боя не должны вас даже лечить, поэтому запасайтесь бутылками. Получаем Resonance Amulet - 3 (Амулет Резонанса - 3). Говорим с Tablet of Vision, смотрим сияние.

10. Возвращайтесь в Town of Goddard к Magister Alminas. Alminas поделится с вами знаниями, если вы достанете Divine Stone of Wisdom (Освященный Камень). Для получения камня нужно выполнить квест:
* Magical Power of Water - Part 1, если у вас альянс с Кетрой
* Magical Power of Fire - Part 1, если альянс с Варкой

11. Относим Divine Stone of Wisdom к Magister Alminas в Town of Goddard, узнаем местонахождение четвертой таблички, получаем Resonance Amulet - 4 (Амулет Резонанса - 4).

12. Отправляйтесь к Tablet of Vision (Garden of Beasts). Она находится между Ketra Orc Outpost и Varka Silenos Outpost, за палатками на горке. Табличка окружена мобами, игнорируем их и говорим с ней, смотрим сияние.

13. Направляемся к Magister Alminas в Town of Goddard, беседуем. Узнаем про пятую табличку. Чтобы получить к ней амулет вам придется сразиться с Archon of Halisha:
* Archon of Halisha (Monster) (78 ур.) находится в виде рейд босса в The Four Sepulchers (Imperial Tomb).
* Но лучше не убивать его там, а пойти в Shrine of Loyalty (проход к Imperial Tomb из Wall of Argos) и охотиться на Grave Scarab (73 ур.), Scavenger Scarab (73 ур.), Grave Ant (74 ур.), Scavenger Ant (74 ур.), Shrine Knight (75 ур.), Shrine Guard (75 ур.). Вам надо получить с них 700 Halisha's Mark (Знак Халиши). Можно находиться в партии, которая бьет этих мобов.
* На 701-м появится Archon of Halisha (Quest Monster) (76 ур.) и у вас исчезнут 20 Halisha's Mark. Убейте его сами! Это важно. Желательно даже не находиться в группе. Если кто-то еще будет вам помогать (бить моба, лечить, или бафать), Archon of Halisha исчезнет. Появляющийся Archon of Halisha расчитан на то, что его может забить персонаж вашего уровня в одиночку. Если вам это не удается, получите перед боем бафы, оденьтесь получше, запаситесь бутылками и пр. Получаем Resonance Amulet - 5 (Амулет Резонанса - 5). Если все же Halisha исчез, а вы не получили амулет, побейте мобов опять до 700. На 701-м он должен появиться вновь.

14. Ищем пятую Tablet of Vision (Wall of Argos, North) в Wall of Argos . Говорим, наблюдаем сияние.

15. Ищем шестую Tablet of Vision (Forsaken Plains) в Forsaken Plains.

16. Говорим с табличкой, появляется квест-моб Unknown Stopper (78 ур.) и Silver Feyshar . Freyshar призывает вас бороться вместе. Не ждите! Сразу атакуйте квест-моба. Если не успели, и они исчезли, попробуйте поговорить с табличкой снова. Бить надо одному, не находясь в группе. Как Unknown Stopper исчезнет поговорите с Freyshar. Получаем Resonance Amulet - 6 (Амулет Резонанса - 6). Говорим с табличкой, наблюдаем сияние.

17. Возвращайтесь в Ivory Tower к Grand Magister Arkenias и, если вы уже 76 или выше уровня, то можете получить профессию Mystic Muse.


Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


542 Просмотры
555 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 555 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.095 seconds.   Total Queries: 22   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 18:24
Top