Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Saga of the Doomcryer [lvl 76+]        (Тема#69286)
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
14.12.12 07:06 Ukraine #1489567
Тип: одноразовый
Уровень: 76+
Требования: Крикун Войны
Начало: Rune Township (Seer Rahorakti)
Награда :
5000000 адены
2299404 XP
1 Lesser Giant's Codex (Кодекс Гигантов)
Профессия Doomcryer



Эхо предупреждений предков доносится до нас сквозь века. Вы должны собрать как можно больше благородных душ, если хотите выжить!

1. Квест начинается у Grand Seer Rahorakti в Rune Township (в Orc Guild). Он отправит Вас к Duda-Mara Totem Spirit (Town of Goddard).

2. Идём в Town of Goddard и говорим с Duda-Mara Totem Spirit. Он пошлёт Вас к Master Chef Donath в Hot Springs, чтобы Вы принесли ему Bitter Cold Vodka (Холодная Горькая Водка).

3. Идём на север Hot Springs, ищем Master Chef Donath. Водку он просто так не отдаст и хочет взамен Ice Crystal (Ледяной Кристалл), его вы должны были получить в квесте The Finest Ingredients - Part 1. Если его у вас нет, то пройдите квест заново и продолжите с этого места. Если Ice Crystal (Ледяной Кристалл) у вас есть - просто поговорите ещё раз с Master Chef Donath и получите Bitter Cold Vodka.

4. Идем в Town of Goddard, относим водку Duda-Mara Totem Spirit. Вам предстоит пройти шесть каменных табличек (Tablet of Vision) и прочитать на них тайные знаки мудрости древних. Чтобы эти знаки появились на табличке необходимо настроиться на нее, ваша душа должна войти в резонанс с душой таблички. Вам помогут амулеты резонанса, которые вы добудете. Duda-Mara Totem Spirit расскажет, как найти первую Tablet of Vision и даст вам первый амулет резонанса Resonance Amulet - 1 (Амулет Резонанса - 1).

5. Табличка находится южнее Tower of Insolence у окончания небольшой реки. Говорим с Tablet of Vision (Plains of Glory) . Сияние вас и таблички подтвердит, что вы прочитали тайные знаки на ней.

6. Направляемся в Valley of Saints. Говорим с Tablet of Vision (Valley of Saints, West), самостоятельно, не находясь в группе убиваем Guardian of Forbidden Knowledge (3) (76 ур.). Получаем второй амулет резонанса Resonance Amulet - 2 (Амулет Резонанса - 2). Говорим с Tablet of Vision, смотрим сияние.

7. Следующая табличка находится в Wall of Argos. Поговорите с третьей табличкой Tablet of Vision (Wall of Argos, South), убейте Sharuhi Mouth Mudaha (1 ур.), не находясь в группе. Получите третий амулет резонанса Resonance Amulet - 3 (Амулет Резонанса - 3). Говорим с Tablet of Vision, смотрим сияние.

8. Идём в Town of Goddard к Seer Skahi. Он скажет Вам, что нужно добыть Divine Stone of Wisdom (Освященный Камень). Для получения камня нужно выполнить квест:
* Magical Power of Water - Part 1, если у вас альянс с Кетрой
* Magical Power of Fire - Part 1, если альянс с Варкой

9. Относим Divine Stone of Wisdom к Seer Skahi в Town of Goddard, узнаём от него местонахождение четвертой таблички, получаем Resonance Amulet - 4 (Амулет Резонанса - 4).

10. Отправляйтесь к Tablet of Vision (Garden of Beasts). Она находится между Ketra Orc Outpost и Varka Silenos Outpost, за палатками на горке. Табличка окружена мобами, игнорируем их и говорим с ней, смотрим сияние.

11. Возвращайтесь к Seer Skahi в Town of Goddard. Узнаём про пятую табличку. Чтобы получить к ней амулет вам придётся сразиться с Archon of Halisha:
* Archon of Halisha (Monster) (78 ур.) находится в виде рейд босса в The Four Sepulchers (Imperial Tomb).
* Но лучше не убивать его там, а пойти в Shrine of Loyalty (проход к Imperial Tomb из Wall of Argos) и охотиться на Grave Scarab (73 ур.), Scavenger Scarab (73 ур.), Grave Ant (74 ур.), Scavenger Ant (74 ур.), Shrine Knight (75 ур.), Shrine Guard (75 ур.). Вам надо получить с них 700 Halisha's Mark (Знак Халиши). Можно находиться в партии, которая бьет этих мобов.
* На 701-м появиться Archon of Halisha (Quest Monster) (76 ур.) и у вас исчезнут 20 Halisha's Mark. Убейте его сами! Это важно. Желательно даже не находиться в группе. Если кто-то еще будет вам помогать (бить моба, лечить, или бафать), Archon of Halisha исчезнет. Появляющийся Archon of Halisha расчитан на то, что его может забить персонаж вашего уровня в одиночку. Если вам это не удается, получите перед боем бафы, оденьтесь получше, запаситесь бутылками и пр. Получаем Resonance Amulet - 5 (Амулет Резонанса - 5). Если все же Halisha исчез, а вы не получили амулет, побейте мобов опять до 700. На 701-м он должен появиться вновь.

12. Поговорите с пятой Tablet of Vision (Wall of Argos, North) в Wall of Argos . Говорим, наблюдаем сияние.

13. Отправляйтесь в Forest of the Dead около Rune Township. Ищите шестую Tablet of Vision (Forest of the Dead, South).

14. Поговорите с табличкой, появится квест-моб Lizard's Totem Sharuhi (78 ур.) и Tarkai Zu Duda-Mara. Tarkai Zu Duda-Mara призывает вас бороться вместе. Не ждите! Сразу атакуйте квест-моба. Если не успели, и они исчезли, попробуйте поговорить с табличкой снова. Бить надо одному, не находясь в группе. Как Lizard's Totem Sharuhi исчезнет поговорите с Tarkai Zu Duda-Mara. Получите Resonance Amulet - 6 (Амулет Резонанса - 6). Поговорите с табличкой и посияйте.

15. Теперь возвращайтесь к Grand Seer Rahorakti в Rune Township и расскажите о своих успехах. Вы должны быть 76 уровня для смены профессии на Doomcryer.


Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


559 Просмотры
906 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 906 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.094 seconds.   Total Queries: 22   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 08:50
Top