Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: ИЛ 2 Штурмовик        (Тема#69553)
Shandon_McKey 
капитан
Shandon_McKey
Возраст: 44
: Новороссия
С нами с 19.06.12
Посты: 574
26.12.12 07:04 Ukraine #1496886


Ил-2 Штурмовик (англ. IL-2 Sturmovik) — авиасимулятор, игра разработана российской компанией 1C: Maddox Games и издана в России компанией 1С в 2001 году (в том же году вышла в Европе, издатель Ubisoft Entertainment). Данная компьютерная игра моделирует ведение боевых действий в небе в период с 1938 по 1946 годы.
По заявлениям представителей прессы и авторитетных игровых изданий, «Ил-2 Штурмовик» практически не имеет себе равных. Это один из самых высокотехнологичных авиасимуляторов за всю историю имитационного жанра. «Ил-2 Штурмовик» привязан к наиболее широкомасштабным сражениям Великой Отечественной войны. Игра имеет множество наград от зарубежных и российских, электронных и печатных изданий, освещающих компьютерные игры.
Особенности

Наиболее реалистичная (на 2001 год) симуляция самолётов с поршневыми двигателями. По симуляции игра остаётся одной из лучших и по сей день.
32 типа самолётов (77 с учётом модификаций)
Великолепные трёхмерные модели танков, самолётов и других военных (воздушных и наземных) объектов (по состоянию на 2001 год)
Возможность дневных и ночных вылетов с изменениями погодных условий
Отдельные боевые вылеты и кампании
Миссии по сети с возможностью участия до 80 игроков одновременно
Высокодетализированный трёхмерный ландшафт (по уровню 2001 года)
Смена дня и ночи в реальном времени, различные погодные условия
Красочные спецэффекты (по уровню 2001 года)
Возможность записи и последующего редактирования вашего вылета
Присвоение воинских званий и боевых наград за успешное выполнение миссий в кампании
Возможность игры за пилота или стрелка


Короче - ребята я так думаю хороших пилотов у нас хватает а что такое Ил 2 разжёвывать никому не надо - так что присоединяйтесь ))) Если нужна будет любая помощь в организации сервера и вообще - пишите )))


Прикрепления: 1373_il-2_sturmovik_forgotten_battles-2.jpg (77.16 KB) 187 Просмотр(ы)
Прикрепления: 1198852487_124771.jpg (114.08 KB) 163 Просмотр(ы)

w0lf3k 
trollfik
С нами с 18.09.09
Посты: 5853
26.12.12 12:03 [Re: Shandon_McKey] Ukraine #1497020
Вроде все хорошие вирпилы ушли в Warthunder.
Shandon_McKey 
капитан
Shandon_McKey
Возраст: 44
: Новороссия
С нами с 19.06.12
Посты: 574
31.12.12 03:33 [Re: w0lf3k] Ukraine #1499572
War thunder  конечно игра замечательная - но всё-таки ММО + в ней есть то что я не люблю - это донат...Я конечно практически наверняка буду в неё играть когда они наконец-то выпустят версию под Мак ось ))) Но я за ИЛ 2 руками и ногами - пилотов у нас хороших хватает + всё таки даже на данный момент это один их лучших и реалистичных авиасимов + нет доната ))))
Shandon_McKey 
капитан
Shandon_McKey
Возраст: 44
: Новороссия
С нами с 19.06.12
Посты: 574
31.12.12 07:49 [Re: Shandon_McKey] Ukraine #1499580
И кстати даже на форуме Вар Тандер ребята все руками и ногами за ИЛ 2 ))) Большинство хороших пилотов в неё играют до сих пор и подозреваю что и будут дальше)))
Jazz B.Nasekomoe 
паяц
Jazz B.Nasekomoe
С нами с 21.12.11
Посты: 1981
02.01.13 18:36 [Re: Shandon_McKey] Ukraine #1500503
Неистово плюсую за Ил 2 , камрад )) Круть
Сам летаю на Як 9 - люблю этот самолёт .
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
04.01.13 21:39 [Re: Shandon_McKey] Ukraine #1501862
  • Shandon_McKey :
И кстати даже на форуме Вар Тандер ребята все руками и ногами за ИЛ 2 ))) Большинство хороших пилотов в неё играют до сих пор и подозреваю что и будут дальше)))

.согласен, но ей альтернатива - это World of Planes (проэкт от разработчиков Wоrld of Tanks). и скорее в нее и будут играть поклонники ИЛа. НО... War Thunder - более аркадная (и по управлению) а значить и более динамичная. вернее, кроме "реалистичного" по полной программе, с привлечением гаджетов вплоть до вибро-желетов (прокладок для стула), реализация управления "клава+мышь" - на более высоком уровне.
.уже сейчас (установлено обе) по кол-во народу в WT в 10-ть (!) раз больше народу (1-2к против 10-20к).
.и, как перспектива (ИМХО), WT - в перспективе, а ИЛ, как и WoP - игра для гурманов, а значить по ИЛу будут искать компаньенов, а в WT будут играть все больше и больше. ну а WoP если ничего не поменяют - не выйдет из ОБТ 8)
.и таки да. многие сейчас играют в WT, кто играл в ИЛ. во всяком случае это понятно по отзывам на форуме.
. в ИЛ последний раз играл давно, но любил игру. ,)
Shandon_McKey 
капитан
Shandon_McKey
Возраст: 44
: Новороссия
С нами с 19.06.12
Посты: 574
05.01.13 12:46 [Re: KEM[VBIOS]] Ukraine #1502208
Моё мнение вот как раз World of Planes - типичная аркада (тоже участвовал в бета-тесте поэтому как и ты знаю что к чему - кстати не понравилось....) а в Вар Тандере ребята потихоньку запускают сервера с реалистичными настройками, ну вы собственно и сами знаете ))))) Опять таки повторюсь почему хочется именно ИЛ 2 - Нет Донату )))) В принципе я действительно как только выйдет работоспособная версия War Thunder на Mac OS всё-таки буду в неё летать - а всё почему ? А потому что на любимом ВБИОСе нету сервера ИЛ 2 ))) Народ есть же куча серверов ИЛ 2 которые живы и будут жить я уверен ещё долго - так почему бы нет ? Я же не предлагаю сделать сервер КА 50 на котором точно кроме меня никто летать не будет, пилотов у нас на сервере действительно много, а мои друзья заразы которые сейчас летают в Вар Тандер мягко сказано за ИЛ 2 )) и говорят что если таки да у нас будет сервер этой игры то летать будет порядочное количество людей )))

Отредактировано Shandon_McKey 05.01.13 12:46. Причина редактирования: Причина не указана.
w0lf3k 
trollfik
С нами с 18.09.09
Посты: 5853
05.01.13 12:58 [Re: Shandon_McKey] Ukraine #1502222
  • Shandon_McKey :
Моё мнение вот как раз World of Planes - типичная аркада (тоже участвовал в бета-тесте поэтому как и ты знаю что к чему - кстати не понравилось....) а в Вар Тандере ребята потихоньку запускают сервера с реалистичными настройками, ну вы собственно и сами знаете.


World of planes и Warthunder - это одно и тоже.
  • Shandon_McKey :

Опять таки повторюсь почему хочется именно ИЛ 2 - Нет Донату


Ты так говоришь, будто в Вартандере обязательный донат влияющий на баланс, как, например, в Мире Танков(раньше во всяком случае). Сколько играл в збт и обт, ни единого раза не заюзал золотых орлов.


з.ы. хватит уже путать WoWP и WoP. Это два совершенно разных проекта, которые разрабатываются разными разработчиками.
Shandon_McKey 
капитан
Shandon_McKey
Возраст: 44
: Новороссия
С нами с 19.06.12
Посты: 574
05.01.13 13:18 [Re: w0lf3k] Ukraine #1502239
Согласен ))) Мои оболтусы летуны которые сейчас в Вар Тандере таки да летают без доната (ну почти )))))- то есть это реально ))) По поводу Ворлд - я имею в виду тот который делается разработчиками Мира танков, сорри если кто меня не понял - сам виноват ))) Но ещё раз повторюсь - лично я был и буду против игр с донатом - я конечно понимаю что опыт значит гораздо больше и если какой-то нуб купит себе хороший самолёт это не факт что ему поможет ))) Опять таки - плохого я ничего про Вар Тандер сказать не хочу, просто лично мне пока что ближе и приятней ИЛ 2 ))))) Пока выйдет релиз, пока настроятся реалистичные сервера, ещё пройдёт масса времени а летать то хочется )))) Да и всё таки ИЛ одна из самых сильных игр этого плана и я буду в неё летать ещё очень долго, хотя как и писал выше - как только выйдет рабочий релиз на Мак я всё-таки пойду летать в Вар Тандер - и ещё повторюсь был бы у нас сервер ИЛ 2 у меня бы даже мысли такой и не возникало - я вообще однолюб ))))))
VoVerty 
взагаліто
VoVerty
Возраст: 32
С нами с 17.11.11
Посты: 378
03.02.13 12:33 [Re: Shandon_McKey] Ukraine #1520306
А яку версію потрібно скачати Іл-2 (патчі які надо)? Ну для інету...
Shandon_McKey 
капитан
Shandon_McKey
Возраст: 44
: Новороссия
С нами с 19.06.12
Посты: 574
10.02.13 14:50 [Re: VoVerty] Ukraine #1523889
Определяешься на каком сервере будешь летать - там и смотришь какую версию тебе надо скачивать )
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


5786 Просмотры
Реклама
320 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 320 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.318 seconds.   Total Queries: 53   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 19:37
Top