Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Dragon Fangs [lvl 19+]        (Тема#69564)
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
26.12.12 21:26 Ukraine #1497389
Тип: одноразовый
Уровень: 19+
Требования: нет
Начало: Gludin Village (Guard Luis)
Награда : адена, опыт, случайный элемент доспехов D-grade



Примитивное племя Ящеров Лангк использует заклинание, неизвестное даже мистикам Башни Слоновой Кости.

1. Поговорите с Guard Luis , который находится на юго-восточном выходе Gludin Village . Чтобы он смог разобраться в проблеме, вам предстоит принести ему зубы ящериц.

2. Отправляйтесь в Langk Lizardmen Dwellings и охотьтесь на Langk Lizardman Sentinel (19 ур.) и Langk Lizardman Lieutenant (22 ур.), пока не получите 100 Feather Ornament (Украшение из Перьев).

3. Вернитесь к Guard Luis. После тщательного осмотра зубов выясняется, что один из них наделен мистической силой. Так как сам охранник разобраться не может, то он просит вас отнести этот зуб Магистру Ирис, которая стоит в храме. Получите у него Tooth of Totem (Зуб Тотема).

4. Поговорите с Magister Iris в церкви. Она восхищена тем, что вы вызвались помочь городу и говорит, что зуб связан с магией ящеров, которую они уже долго пытаются разгадать. Но что делать в данный момент Ирис тоже не знает и, в свою очередь, отсылает вас с письмом к Magister Rohmer, который работает в Храме Town of Gludio. Ирис просит поторопиться, потому что сила зуба постоянно растет.

5. Поговорите с Magister Rohmer в Глудио, получите у него Letter of Rohmer (Письмо Ромера). Он говорит, что, похоже, ящеры на юге заполучили в свои руки очень сильное колдовство и просит вас отнести Ирис свои записи, которые понадобятся ей, чтобы закончить работу.

6. Возвращайтесь к Magister Iris. Внимательно прочитав письмо, она расскажет вам, что ящеры для своего колдовства используют драконьи зубы. Принесенный документ объясняет, что эта магия может быть нейтрализована только теми же компонентами, какими вызвана. Поэтому, чем больше будет собрано компонентов, тем успешнее можно будет нейтрализовать магию. Поэтому Ирис попросит вас собрать для нее зубы драконов.

7. Убивайте Langk Lizardman Shaman (24 ур.) и Langk Lizardman Leader (25 ур.), пока не соберёте 50 Tooth of Dragon (Клык Дракона).

8. Отнесите все Magister Iris. Она безумна рада, что вы помогли ей, и просит принять подарок от неё и стражников, как скромный символ их благодарности.


Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


674 Просмотры
710 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 710 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.35 seconds.   Total Queries: 22   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 03:19
Top