Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Elrokian Hunter's Proof [lvl 75+]        (Тема#69849)
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
07.01.13 01:21 Ukraine #1503315
Тип: одноразовый
Уровень: 75+
Требования: нет
Начало: Primeval Isle (Marquez)
Награда :
адена, опыт
1 Elrokian Trap (Ловушка Элроки)
100 Trap Stone (Камень Ловушки)



Говорят, что на Первобытном Острове коренное население имеет специальные навыки охоты на динозавров. Чтобы выучить их, Вам нужно завоевать доверие обитателей острова.

1. Поговорите с Marquez на Primeval Isle .

2. Поговорите с Asamah , который находится в левой нижней части острова. Попасть туда можно только через телепорт у Orahochin в той же части острова.

3. Племя Elroki, кажется, вам не доверяет, поэтому вам следует вернуться к Marquez. Чтобы завоевать доверие племени Elroki, Вы должны выучить их традиционную песню. Один исследователь уже попытался это сделать, но, к сожалению, его съели Velociraptors. Придётся убить много кровожадных зверушек, чтобы найти все страницы.

4. Отправляйтесь в Lost Nest и убивайте Velociraptor (80 ур.), до тех пор, пока не соберете 50 Diary Fragment (Страница из Дневника).

5. Собрав все кусочки дневника, вернитесь к Marquez, который сможет их склеить и прочитать вам. Во время чтения он найдет письмо Expedition Member's Letter (Письмо Участника Экспедиции), адресованное некоему человеку по имени Kirikachin, который оказывал поддержку племени Elroki. Не долго думая, он попросит вас найти его и показать это письмо.

6. Kirikachin очень расстроен услышать весть о смерти его друга, и, чтобы почтить его, он поёт песню. Вы действительно услышите её, если в игре включен звук.

7. После того, как он закончит петь, поговорите с ним снова, и он научит вас песне, которую он пел. Вернитесь к Asamah.

8. Asamah приветствует вас недоброжелательно, ведь только спев ему Песню, вы сможете доказать свою значимость. Он удивлен, что вы её знаете, и в конце-концов соглашается преподать вам технику заманивания монстров в ловушки. Но сначала вы должны собрать некоторые материалы для западни.

9. Идите в Primeval Plains и охотьтесь на монстров, пока не соберёте нужное количество предметов:
* Ornithomimus (80 ур.) - 10 Ornithomimus Claw (1) (Коготь Орнитомима)
* Deinonychus (80 ур.) - 10 Deinonychus Bone (Кость Дейнониха)
* Pachycephalosaurus (80 ур.) - 10 Pachycephalosaurus Skin (Кожа Пахицефалозавра)

10. Собрав нужные материалы, вернитесь к Asamah. Он построит вам для примера ловушку Practice Elrokian Trap (Тренировочная Ловушка Элроки), на которой вы сможете тренироваться под присмотром Kirikachin. Поэтому надо возвратиться к нему.

11. Kirikachin покажет вам, как использовать западню, и расскажет, что в нее можно поймать только Tyrannosaurus (80 ур.). Также, если по какой-либо причине вы потеряете ловушку, то Asamah продаст вам другую.


Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


679 Просмотры
505 сейчас в онлайне
1 пользователей (0co6ucTiCTb) и 0 скрытых, а также 504 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.072 seconds.   Total Queries: 22   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 21:05
Top