Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 4 <1234
Пользователь Сообщение: Гопстоп, рудники, барыги, произвол и всё такое.        (Тема#72419)
stena 
сержант
stena
С нами с 28.10.11
Посты: 124
15.04.13 09:29 [Re: WER] Ukraine #1561766
Для WER , Каратель
Ребята честное слово смешно читать ваши посты.
Вы из себя корчите не врот…ся Гопников, мега воинов..ну и что другое, что круто звучит.
А по факту Ваш гос «Государство Иудея (Judea)» - напоминает гос не активов и ботов, которые снабжают Карателя едой. Другие воевать не хотят или это боты.
А вы (WER , Каратель) на весь форум флудите что СССР поставили на колени..
Ваши боевые достижения – это мелкое вредительство, пришел ночью Каратель своей откормленной армадой вынес охрану шахты, на которой нету вышки, если получилось, перекинули на бота низкорейта. А потом с этой же шахтой не знаете что делать..
Каратель из своей норы может вылезти только на шахту, на нашего игрока даже в половину меньше своей армии, он боится выйти.
По факту: как бы вы там не распинались, янтарь мы получаем стабильно, а вы просто тешите свое самолюбие не понятно чем.
На мое мнение уважение заслуживает только ВВВВ который имеет стратегию и тактические навыки и опыт. И курирует вас. Я думаю его вредительство связано с местью нам за вынос его войск, но тут понятно мы давно соперничаем. Хотя как гопник малоактивов он имел намного больше янтаря чем сейчас, но это его выбор.
По этому ребята прошу не смешите людей на форуме.


Отредактировано stena 15.04.13 09:30. Причина редактирования: Причина не указана.
WER 
доктор-самоучка
WER
С нами с 19.06.09
Посты: 4154
15.04.13 09:56 [Re: stena] Ukraine #1561776
гг)) улыбнул) воевать иудее особо не с кем.. ибо даунгрейд каратель с вввв делают на ура, а это максимум что можно сделать с госом у которого спрятаны войска ))
Bulat 
новичок
С нами с 01.04.12
Посты: 41
15.04.13 14:54 [Re: WER] Ukraine #1561962
  • WER :
гг)) улыбнул) воевать иудее особо не с кем.. ибо даунгрейд каратель с вввв делают на ура, а это максимум что можно сделать с госом у которого спрятаны войска ))

Этот пост просто умиляет.
Было бы правильнее написать: воевать иудее особо не кем. Один из Иудеи (я напишу таки с большой буквы - все таки гос, wer может писать и с маленькой) пришел - слил войска. СССР-кого одного слили, но это не заслуга Иудеи - wwww с компанией словил неактива. Вот и вся ваша Иудейская военная активность. А бить статичные войска на руднике, который не имеет вышки - это небольшой подвиг.
А насчет спрятанных войск, так ты с карателем тоже их, наверное, дома не держишь, а ночуешь у каких-либо малорейтов.
По карателю инфа была с ночевкой, а ты у нас может быть герой? Дома ночуешь?
WER 
доктор-самоучка
WER
С нами с 19.06.09
Посты: 4154
15.04.13 15:46 [Re: Bulat] Ukraine #1561988
  • цитата:
А бить статичные войска на руднике, который не имеет вышки - это небольшой подвиг.

дык я и не утверждаю что это подвиг.... и потом, вышка на руднике не от меня зависит... пусть крепят вышку админы.. я за!
  • цитата:
А насчет спрятанных войск, так ты с карателем тоже их, наверное, дома не держишь, а ночуешь у каких-либо малорейтов.

и тут ты прав... чего мне войска дома держать? все ж так делают.. и я так буду...
  • цитата:
По карателю инфа была с ночевкой, а ты у нас может быть герой? Дома ночуешь?

при чем тут героизм? я тебе могу даже сказать где мои войска стоят.. что это изменит?
кенг 
мадiратор
Возраст: 46
С нами с 13.04.11
Посты: 967
15.04.13 16:02 [Re: WER] Ukraine #1562000
  • WER :

при чем тут героизм? я тебе могу даже сказать где мои войска стоят.. что это изменит?

оччень многое))))
Karаtel 
не верыч
Karаtel
С нами с 02.11.11
Посты: 322
15.04.13 17:35 [Re: stena] Ukraine #1562046
  • stena :
Для WER , Каратель
Ребята честное слово смешно читать ваши посты.
Вы из себя корчите не врот…ся Гопников, мега воинов..ну и что другое, что круто звучит.
А по факту Ваш гос «Государство Иудея (Judea)» - напоминает гос не активов и ботов, которые снабжают Карателя едой. Другие воевать не хотят или это боты.
А вы (WER , Каратель) на весь форум флудите что СССР поставили на колени..
Ваши боевые достижения – это мелкое вредительство, пришел ночью Каратель своей откормленной армадой вынес охрану шахты, на которой нету вышки, если получилось, перекинули на бота низкорейта. А потом с этой же шахтой не знаете что делать..
Каратель из своей норы может вылезти только на шахту, на нашего игрока даже в половину меньше своей армии, он боится выйти.
По факту: как бы вы там не распинались, янтарь мы получаем стабильно, а вы просто тешите свое самолюбие не понятно чем.
На мое мнение уважение заслуживает только ВВВВ который имеет стратегию и тактические навыки и опыт. И курирует вас. Я думаю его вредительство связано с местью нам за вынос его войск, но тут понятно мы давно соперничаем. Хотя как гопник малоактивов он имел намного больше янтаря чем сейчас, но это его выбор.
По этому ребята прошу не смешите людей на форуме.


Идите мальчик попейте успокоительного, ты про себя говори, а потом уже рассуждай да умничай. Ты не боец и никогда таким не был, сидишь - кидаешь копы туда сюда, ото и кидай и не забывай это делать вовремя.
BackDrive 
новичок
BackDrive
: Kyiv
С нами с 02.06.12
Посты: 46
15.04.13 23:18 [Re: Karаtel] Ukraine #1562233
вы бы лучше действиями доказывали, а не словами бросались. Ну а логи действий сюда выкладывали б
WER 
доктор-самоучка
WER
С нами с 19.06.09
Посты: 4154
15.04.13 23:20 [Re: BackDrive] Ukraine #1562235
а пирожки с мясом тебе не испечь и сюда выложить?
BackDrive 
новичок
BackDrive
: Kyiv
С нами с 02.06.12
Посты: 46
15.04.13 23:43 [Re: WER] Ukraine #1562241
я как бы писал не тебе, а карателю и стене. Ты мне напоминаешь шакала Табаки из маугли,,, может они сами могут ответить
Karаtel 
не верыч
Karаtel
С нами с 02.11.11
Посты: 322
16.04.13 00:19 [Re: BackDrive] Ukraine #1562252
Не путай развлечение с олимпиадой, рекорды никто не ставит, все что нужно - ПОКАЗАТЬ ЧТО ПРАВИЛА ИГРЫ ОТСТОЙ. Причины писал в теме по шахтам. Новички не приходят по понятным причинам, а у стариков никто ботов отбирать не хочет.
Почему, может ты спросишь?
Я отвечу: правила и ограничения в войнах - 10% рейта госа... 20% рейта акк; даунгрейд и апп шахт; сам янтарь и его добыча - это те причины которые не дадут вырасти новичку. Манипуляции через лазейки в правилах дали возможность вырасти тем - кого достичь новичку НЕВОЗМОЖНО! Для некоторых это интересно, потому как рулить по "правилам" можно неограниченым количеством акк (главное здоровье:), я не из таких, и стараюсь это показать. К примеру прыганье на низкорейтов шахт СССР, ничего противозаконного по "правилам", но все понимают, что новый порядок это БОТ Причина утверждения проще не бывает и не нуждается в утверждении "Потому что здесь нет ни одного человека который не хочет прокачать свой акк" - если он НИКОГДА не растет, значит это бездушный набор нулей и единиц на сервере вбиоса, за которым НИКОГО, только акк и пароль + посещение смотрящим минимум раз в 2 недели.
Антон_Зуб2 
ефрейтор
С нами с 28.11.11
Посты: 57
16.04.13 09:27 [Re: Karаtel] Ukraine #1562332
Не согласен. Суспильство - симулятор обычной жизни. А в обычной жизни человек может вырасти "из грязи в князи", но понятное дело находя компромиссы между моралью и деньгами, между правилами и "лазейками")))))
Ботоводство - тоже часть правил игры - темная, так скажем, кто то пользуется ею, кто то нет - хорошо что есть выбор.
Бороться с ботоводством игроку - донкихотство, так как в этом нет смысла, поскольку это прерогатива админов игры. Хотя позиция Дон Кихота тоже имеет право на жизнь)))
Karаtel 
не верыч
Karаtel
С нами с 02.11.11
Посты: 322
16.04.13 11:14 [Re: Антон_Зуб2] Ukraine #1562381
Ну Санчо, тебе виднее
Это не симуляция жизни, даже приближенно, это "тихая гавань" - помнишь чьи слова?
А получилась ботогавань.
Я не к тому выбор или перебор, люди были еще полтора года назад, и цели были и интерес, сейчас всего этого нет.
Я не пытаюсь учить, я просто указываю на те недостатки, которые закроют проект в целом в ближайшее время. Остались старожилы с ботами и никаких перспектив на выздоровление пациента.
Помню еще когда начинал мне Ганзи писал нерушимое правило - ПРАВИЛО №1 ---"За 1м акк должен быть 1 человек", а сейчас ... кризис.
Антон_Зуб2 
ефрейтор
С нами с 28.11.11
Посты: 57
16.04.13 11:26 [Re: Karаtel] Ukraine #1562391
Мне не виднее)))))
Просто так вижу я.))))
Так ты глянь на нашу жизнь....
Она же ухудшается как и игра...))))
Karаtel 
не верыч
Karаtel
С нами с 02.11.11
Посты: 322
16.04.13 11:36 [Re: Антон_Зуб2] Ukraine #1562396
  • Антон_Зуб2 :

Она же ухудшается как и игра...))))

От еще одно подтверждение того, что боты только вредят, а без них невозможно соблюсти эти чертовы 10% 20% и еще кучу дурацких, некому не нужных правил, которые прямо говорят - Гебята, ботоводьте, ибо удачи не видать, динамика то в том чтоб ты не ток собой рулил, а еще как минимум 5ю-10ю ботами, и самое гениальное правило - Не ПЕРЕСЕКАТЬСЯ))))))
Антон_Зуб2 
ефрейтор
С нами с 28.11.11
Посты: 57
16.04.13 11:46 [Re: Karаtel] Ukraine #1562402
Ну приспосабливаемся к тем условиям, которые имеем - закон выживания. Кто не приспосабливается - тот уходит из игры (виртуально умирает). Селя ви))))
Karаtel 
не верыч
Karаtel
С нами с 02.11.11
Посты: 322
16.04.13 12:14 [Re: Антон_Зуб2] Ukraine #1562417
Cherchez la femme - пользы больше)))
Мне, да и многим кто ушел больше нравилось, когда не было принуждения заводить эту кучу ботогосов, чтоб держать в узде один нормальный. Кто задрот (научное слово, ссылку кидал) тому понятное дело все правила не по чем, но таких единицы... и они как правило не вливают свои деньги, потому и задроты. Марку держат как ни как
Антон_Зуб2 
ефрейтор
С нами с 28.11.11
Посты: 57
16.04.13 13:38 [Re: Karаtel] Ukraine #1562480
Не знаю - не знаю. Когда например шахты были стационарными - было не интересно. Совсем. Была одна тактика - обложить шахту своими городами и качать войско. Захватить такую шахту могли только альянсом сверхдержав. Все мелкие - сосите чупа-чупс и растите как хотите. Поле для стратегических решений было очень узкое. Щас - совсем другая картина. А ботоводство уже стало частью правил, то можно конечно этим возмущаться, но зачем. Пройдет этап развития игры и будет придуман алгоритм, ктр. сделает ботоводство невыгодным, тогда вылезет другая "фишка"))))
Так что все течет все развивается.

WER 
доктор-самоучка
WER
С нами с 19.06.09
Посты: 4154
16.04.13 13:48 [Re: Антон_Зуб2] Ukraine #1562489
ну чего сосите чупа чупс сразу? можно было в гос вступить...
кенг 
мадiратор
Возраст: 46
С нами с 13.04.11
Посты: 967
16.04.13 15:15 [Re: WER] Ukraine #1562553
недовольные были есть и будут...
даже если и сделать по ихнему все равно останутся недовольные)...
я последние два года все время здесь читаю, "а.. люди бегу, бегу, бегут, ток ганзи стоит и светит"...
а можно если нее тяжело статистику в виде графика, приток - отток игроков.
Каратель, тебе не нравиться игра, но ты же не бежиш, нет, задрот? нет.... может тебе нравиться процесс оплакивания на форуме?
Согласен вечно недовольные, должны быть, они подстегивают процесс эволюции.
Все ушла мысль...
WER 
доктор-самоучка
WER
С нами с 19.06.09
Посты: 4154
16.04.13 15:31 [Re: кенг] Ukraine #1562558
  • кенг :

"а.. люди бегу, бегу, бегут, ток ганзи стоит и светит"...


  2 из 4 <1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4820 Просмотры
Реклама
245 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 245 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.76 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:43
Top