Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Клан SRF - набор игроков        (Тема#72611)
Chuva_RD 
капитан
Chuva_RD
: Свердловск
С нами с 31.05.11
Посты: 910
21.04.13 14:31 Russian Federation #1564916

Special Reconnaissance Force


Несомненно, многие читающие этот пост любят ПР. Реализм, командная работа, взаимовыручка - всё это остаётся в памяти, от этого получаешь удовольствие, ради этого ты готов тратить время. Также, уверен, многие не состоящие в кланах игроки сталкивались с проблемами паблика: нехватка опыта у тиммейтов, неполное знание механики игры, "небаланс" сторон, который способен загубить весь игровой процесс. Апатия "труъ-снайперов" и одиночек к тому, что ты из кожи вон лезешь ради команды, с тебя текут реки крови и пота, но нет дисциплины и скоординированности между игроками.

Или вы "папко-командир", который несёт смерть и хаос на паблике, но уже устал ежедневно наказывать не желающих учиться игроков? Хочется играть с опытными против опытных, но на КВ между кланами никто не зовёт, а сколотить свою команду, чтобы выйти на серьёзные игры нет времени?

Апокалипсиса в 2012 году не случилось; значит, мы нужны Господу Богу и у него есть план относительно нас. После годового отпуска клан SRF возвращается на большую арену, чтобы показать ПР-коммьюнити почём фунт лиха.

И опытные, и новички в нашем клане смогут найти то, что ищут. Дисциплина и взаимодействие? Это наша стихия. Хочется лучше освоить какую-либо специализацию? Можно ей научиться у нас на тренировках и от каждого "дедушки ПРа" услышать авторитетное мнение. Вы ещё почувствуете неизведанность в казалось бы хорошо знакомой игре. Хочется играть против вот тех классных ребят из того навороченного коммьюнити (OD-S, 3rdAC, [F|H] и этих ещё *показываем пальцем*, они выпендриваются сильно)? Кланвары каждую неделю, походы на паб почти каждый день. Просто хотите, чтобы вам прикрыли спину? Да не вопрос, мы постоянно это делаем. Думаете, что обязательства, возлагаемые кланом поглотят всё ваше свободное время? Хм, это определённо не про нас. Разумеется, есть минимум обязанностей (отмечать присутствие, посещать тренировки), но по сравнению с открываемыми перед вами горизонтами это капля в море.

В частности хочется отметить, что в этом турнире, посвящённом выходу ПР1.0, мы участвуем, так что с выходом цельного ПРа скучать не придётся.

Геймплейное видео


Требования к вступлению:
1) Лицензионный ключ (для доступа ко всем серверам)
2) Установить Teamspeak3
3) Желание играть в команде.

Устав клана
http://prsrf.net/forum/38-5-1


Для подачи заявления нужно зарегистрироваться на нашем сайте и отписаться в соответствующей теме (Форум/Заявления о вступлении). Далее с вами свяжутся, нужно будет немного подождать.

сайт: http://prsrf.net/

Приятной игры всем поклонникам ПР
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1805 Просмотры
821 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 821 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.067 seconds.   Total Queries: 23   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 13:11
Top