Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Galaxy Note III получит оптическую стабилизацию.        (Тема#73154)
CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 42
С нами с 28.04.10
Посты: 8177
28.05.13 21:05 Ukraine #1580475
В отсутствие каких-либо достоверных сведений о ещё не анонсированных девайсах нам приходится хвататься за любую ниточку, чтобы побольше узнать об их вероятной начинке. На этот раз сообщение одного из неофициальных источников коснулось смартпэда компании Samsung третьего поколения, который, как утверждается, получит улучшенную камеру с оптической стабилизацией изображения.

Эта функция, также известная как OIS, встраивается в мобильные устройство для того, чтобы улучшить качество отснятых фото и видео за счёт компенсации дрожания рук и прочих мелких вибраций. Вдобавок к ней, Samsung Galaxy Note III должен получить трёхкратный оптический зум, хотя это, если честно, довольно странное утверждение, так как такая "фича" не может не повлиять на толщину корпуса коммуникатора. К слову, производители смартфонов уже давно задумались об улучшении качества снимков, сделанных на их устройства, но пока даже во флагманах речь в основном идёт о программной стабилизации, так что наличие OIS должно будет устранить любую возможную смазанность в фотографиях.

Теми же источниками сообщается и время анонса аппарата, и оно всё также остаётся прежним, что ещё больше придаёт нам уверенности в том, что Galaxy Note III мы увидим в сентябре на выставке IFA 2013 в Берлине. Напоминаем, что от девайса мы также ждём 5,9-дюймовый OLED дисплей и восьмиядерный чип Exynos 5 Octa, но ничего более точного мы вам, к сожалению, сказать не можем.
(с)
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1144 Просмотры
Реклама
512 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 511 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.091 seconds.   Total Queries: 23   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 15:14
Top