Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Регулярный игровой вечер FH2 в Европе        (Тема#73514)
theUg 
новичок
Возраст: 42
С нами с 21.07.12
Посты: 32
20.06.13 00:31 United States #1590206
Что?
Регулярный игровой вечер на сервере с официальной статистикой, будь то VBIOS или какой-либо другой. Для сравнения, в северной Америке уже несколько лет люди собираются по четвергам и (реже) пятницам и играют в FH2 и поэтому игроки всегда знают, что по крайней мере раз (или два) в неделю можно всегда найти игроков на сервере с админами. Этот вечер можно иногда совмещать с открытыми мероприятиями, организуемыми различными сообществами на официальных картах с официальной статистикой.

Почему?
Многим людям не важно где играть, но есть немалый пласт игроков, которые по той или иной причине не играют на (обычно заполненных) серверах 762 или предпочитают другие, если есть возможность. Причины могут быть следующими: желание играть с официальной статистикой, игроки могут предпочитать другой набор правил, карты, стиль администрирования и т. п.

Эта инициатива не в коей мере не направлена против сообщества 762, однако опыт показывает, что существует нужда в альтернативных серверах, которые нужно поддерживать, чтобы не допускать потери таких одно время популярных сообществ, как недавнее закрытие сервера hslan (такое же может случиться и с сервером VBIOS). Также, предоставление возможности регулярной игры людям, не играющим на серверах 762, увеличит массу постоянных игроков и популярность FH2.

Как?
Мы организовали опрос общественного мнения, в котором игроки выбирают дни недели и отрезки времени наиболее удобные им (по вечерам в Европе), а также дополнительные вопросы по отношению к турнирам и статистике (официальной против 762). Заметьте, что этот опрос будет опубликован на различных форумах, но в нём нужно участвовать только раз. Пожалуйста, распространяйте информацию об опросе в социальных сетях.

Инструкции
Опрос даётся на английском языке для широкой европейской аудитории. Если какие-то вопросы не понятны даже после прочтения данных инструкций, мы разъясним. Перейдите по ссылке на FH2 European weekly game night poll (Важно: после отправки формы сохраните ссылку для редактирования ответов. К сожалению, из-за того как работают Google Docs, ошибки и дупликаты ответов придётся обрабатывать вручную, а автоматические результаты опроса останутся испорченными).

  • Дни. Учитывайте, что несмотря на то, что выходные дни кажутся очевидными, посещаемость в будни может быть даже выше, поскольку на выходных многие участвуют в турнирах, пьянствуют, выезжают за город и т. п.
  • Время. Время дано в условных двух-часовых интервалах по UTC, используйте преобразователь временных зон, чтобы узнать, как эти интервалы соотносятся к вашей зоне.
  • Турниры. Укажите, если вы участвуете в популярных турнирах FH2 и если вы готовы участвовать в публичной игре даже во время активной турнирной кампании (некоторым достаточно играть раз в неделю, другие могут играть и там, и там).
  • Статистика. Укажите ваше отношение к официальной статистике и статистике 762: избегаете ли вы сервер 762 вообще (по разным причинам), предпочитаете ли вы официальную статистику или вам не важно, где играть, но вы хотите иметь выбор.

theUg 
новичок
Возраст: 42
С нами с 21.07.12
Посты: 32
21.06.13 02:25 [Re: theUg] United States #1590571
Пока, после первых суток опроса и более пятидесяти голосов, лидируют среда, суббота, и воскресенье. Есть идея для начала, что [F|H] сервер будет следить за средой, а ВБИОС — за выходными (может, воскресенье для начала?). Что думаем? Только нужно больше модераторов и починить тормоза сервера.
Shandon_McKey 
капитан
Shandon_McKey
Возраст: 44
: Новороссия
С нами с 19.06.12
Посты: 574
21.06.13 10:59 [Re: theUg] Ukraine #1590639
Я за субботу или воскресенье, насчёт админов думаю что-то решим в ближайшие дни... Я кстати винду таки починил - так что в ближайшее время буду на сервере )))
theUg 
новичок
Возраст: 42
С нами с 21.07.12
Посты: 32
22.06.13 09:56 [Re: Shandon_McKey] United States #1591024
Шэндон, я официально зову всех на вбиос на эти выходные, так что готовьтесь и вытаскивайте всех наших.
Shandon_McKey 
капитан
Shandon_McKey
Возраст: 44
: Новороссия
С нами с 19.06.12
Посты: 574
22.06.13 10:45 [Re: theUg] Ukraine #1591032
ЯЯ Натюрлих )
Я буду )))
theUg 
новичок
Возраст: 42
С нами с 21.07.12
Посты: 32
26.06.13 10:24 [Re: Shandon_McKey] United States #1592057
Вроде как пробили сервер F|H сегодня на вечер. Админство дают мне и Surfbird-у. Буду разруливать как проснусь. Всех зовём и набиваем сервер forgottenhonor (130 чел.) к 7 по Москве. Тимспик ts.forgottenhonor.com, канал Public Gaming > Battlefield > Forgotten Hope 2.

P. S. Те, кто не участвовал в опросе до сих пор: голосуй или не поиграешь!
Shandon_McKey 
капитан
Shandon_McKey
Возраст: 44
: Новороссия
С нами с 19.06.12
Посты: 574
26.06.13 12:05 [Re: theUg] Ukraine #1592080
Только учти - что FH сервер лицензионный, а у нас как ты знаешь не так уж и много русских с лицензионной версией Батлы ) С другой стороны - я точно буду, хотя я на работе, так что буду пропадать время от времени =)
theUg 
новичок
Возраст: 42
С нами с 21.07.12
Посты: 32
26.06.13 17:23 [Re: Shandon_McKey] United States #1592190
Уже давно пора купить. Батла нынче стоит копейки, можно сэкономить на пиве один раз и всё будет. Или они ждут когда её бесплатной сделают, как 1942?
djo-82 
новичок
С нами с 19.12.13
Посты: 22
05.05.14 17:43 [Re: theUg] Russian Federation #1735505
частенько играю на единственном посещаемом сервере (буржу-м) и сколько не захожу в сквад не одного русско говорящего одни немцы или англичане ...........
иногда вижу ники похожие суворов или что вроде того приветствую его а в ответ малчек.............




ЖАЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ

Отредактировано djo-82 05.05.14 17:51. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2078 Просмотры
Реклама
594 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 594 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.077 seconds.   Total Queries: 47   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 23:13
Top