Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 96 1234>» Последняя
Пользователь Сообщение: Болталка ver. 2.0        (Тема#73962)
phenom88 
майор
phenom88
Возраст: 38
: М.О.
С нами с 15.12.11
Посты: 1643
16.07.13 18:03 Russian Federation #1600073
Завязываем с неуместным флудом, все наболевшие вопросы есть в голосованиях, все там и решится.
PyCTaM-75 
лейтенант
PyCTaM-75
Возраст: 48
: Прилуки
С нами с 25.03.13
Посты: 357
16.07.13 18:21 [Re: phenom88] Ukraine #1600080
в болталке флуда быть не могёт!! вот и пиши сюда, старайся, - када всё удалят к едрене фене!!

P/S на кой було ее ваще удалять??!! голосовалка с флудилкой (болталкой) не мешат одне одному.. - там голосуют тут болтают.. текстовы файлы памяти нифига не жрут.. в любом случае мона было сделать ссыль - "перва болталка лежит здесь"!! - ваще писать перестанут нахрен.. - а тада на кой ваще раздел заводить..

Отредактировано PyCTaM-75 16.07.13 18:49. Причина редактирования: Причина не указана.
mr.Ganjubass 
новичок
mr.Ganjubass
С нами с 15.07.13
Посты: 9
16.07.13 18:55 [Re: mr.Ganjubass] Germany #1600093
  • mr.Ganjubass :
  • phenom88 :
Завязываем с неуместным флудом, все наболевшие вопросы есть в голосованиях, все там и решится.


Ты объясни с каким флудом надо завязывать если это раздел БОЛТАЛКА, вообще ты понимаешь о чём ты сейчас говоришь?
--------------------------------------------------------------------
P/S
Относилось к жеванию темы о картах ТНГ, и прочих вопросах, котрые решаются в голосование.
Так-же туда входят твои вопрос об IP!!! (Читеры разбаниватся не будут)
Так понятней?



Давай тогда ******* о погоде,соседях и ******* раз игру трогать и темы жевать нельзя, я не пойму для чего этот раздел?

7 д
ТЫЦ


Отредактировано phenom88 16.07.13 19:42. Причина редактирования: Причина не указана.
3JIoDI-OraH 
ефрейтор
С нами с 25.02.13
Посты: 74
16.07.13 22:21 [Re: mr.Ganjubass] Ukraine #1600140
Народ а то что в Украине во всех поисковиках вписуеш название мода AIX и негде нет тнг карт в составе найденых файлов являеться аргументом? Это являеться аргументом того что народу чтоб узнать о существовании тнг карт полюбому надо поиграть на серверах вбиоса и понять где лежат карты, так как они находяться на сайте в теме аикса, спрашиваеться где взяться етим картам у иностранцев, есле единственный рабочий мод аикса это вбиос!!! Я в свой ответ от модератора и админа этого сайта слышал хамство в ответ на совершенно адекватные вопросы, как мне казалося, и тем немения если вам показалося что я вам чемто насалил то извените, каждым своим предложением я констатировал факты. Просьба к россиянам проверить в поисковике выбивает ли у вас файлы тнг, по моему мнению у эвропейцев та же проблема!

Отредактировано 3JIoDI-OraH 16.07.13 22:28. Причина редактирования: Причина не указана.
3JIoDI-OraH 
ефрейтор
С нами с 25.02.13
Посты: 74
16.07.13 23:57 [Re: 3JIoDI-OraH] Ukraine #1600190
Раньше когда был дод, сервер был международным, а теперь играют деды из иностранцев сервера дода, россияне и украинцы. Феном ты умеешь сравнивать шансы стран на старых картах( допустим за Китай и Меков стингиров больше поставить или табуретки на точках)???

Отредактировано 3JIoDI-OraH 17.07.13 00:04. Причина редактирования: Причина не указана.
PyCTaM-75 
лейтенант
PyCTaM-75
Возраст: 48
: Прилуки
С нами с 25.03.13
Посты: 357
17.07.13 00:01 [Re: 3JIoDI-OraH] Ukraine #1600191
я согласен попробовать недельку без ТНГ и посмареть шо будет..
3JIoDI-OraH 
ефрейтор
С нами с 25.02.13
Посты: 74
17.07.13 00:05 [Re: PyCTaM-75] Ukraine #1600192
Рустам иди голосуй
PyCTaM-75 
лейтенант
PyCTaM-75
Возраст: 48
: Прилуки
С нами с 25.03.13
Посты: 357
17.07.13 00:06 [Re: PyCTaM-75] Ukraine #1600193
ребята давайте Фиеру кишнём нафиг отсюда!! я не против него не хочу грать не с ним.. точек не берёт а тока пацючит иль на табуретке сидит.. надоело вже слышать от товарищей по команде как он задолбал и тд в войпе.. и ведь банили вже кажись за шо т а ща опять продолжат..
PyCTaM-75 
лейтенант
PyCTaM-75
Возраст: 48
: Прилуки
С нами с 25.03.13
Посты: 357
17.07.13 00:16 [Re: 3JIoDI-OraH] Ukraine #1600197
я, друже, не уверен ни в том ни в другом решении от того и воздержуюсь.. тута пробовать на как по мне - шоб потом фигни какой нить не вышло и феня не сказал шо сами творите не зна шо и на кой.. надо ведь не тока шоб полно идиотов припёрлось а шоб ще и на картах хороших их мона было мочить.. а ТНГ по моему нормальны карты, и мне кажецо шо раньше народу было больше и при ТНГ а зна дело мо быть и не в этом вовсе.. на моря шо ли поразьезжались чи на огороды свалили.. коммунист к примеру с отпуска вышел и опять в деле.. думается мне шо летом вседа меньше грают - отпуска, дачи т тд.. а вот то шо Русик почил - эт странно.. даж не пойму чё он так круто.. вроде на днях грали и нормально все было.. уж лучше б тот фиеро свалил чем он в самом деле!!
okuni777 
лейтенант
Возраст: 44
С нами с 12.12.11
Посты: 332
17.07.13 00:38 [Re: PyCTaM-75] Moldova, Republic of #1600205
3JIoDI-OraH -на простых картах табуреток нету и 2 стингера всего об чем вы речь видете !!вот пехотки стали гАвно что не карта так кучя снаиперов ,сегодня на бассейне впадлу играть было !!mr.Ganjubass - что за охенеё ты несешь кучу постов прочитал а смысла в них хрень какая то
3JIoDI-OraH 
ефрейтор
С нами с 25.02.13
Посты: 74
17.07.13 00:59 [Re: okuni777] Ukraine #1600210
Эсли на китайских точках против америкосов стингеров на старых картах докидать то такого щимилова не будет. По поводу табуреток я спрашиваю можно ли их зделать? Не обязательно сразу если время нет, и с тнгшных карт можно перейти постепенно на уравновешеные старые, если такая возможность вообще есть и можно ли их переделать?

Отредактировано 3JIoDI-OraH 17.07.13 01:19. Причина редактирования: Причина не указана.
XENT 
лейтенант
XENT
: RU
С нами с 13.12.11
Посты: 465
17.07.13 03:26 [Re: 3JIoDI-OraH] Russian Federation #1600223
  • 3JIoDI-OraH :
Я в свой ответ от модератора и админа этого сайта слышал хамство в ответ на совершенно адекватные вопросы,


Вопрос остается открытым. Я жду от тебя цитату или ссылку на пост где кто-то кого-то оскорбляет/хамит.

  • 3JIoDI-OraH :
( допустим за Китай и Меков стингиров больше поставить или табуретки на точках)???


Без подмены карт это не возможно сделать. Нужно будет редактировать каждую карту в отдельности, и потом скачивать её, что, естественно, сделают лишь единицы и про онлайн можно забыть. Если бы с этим проблем не было - убрали бы м16, добавили нормальное оружие для других классов, заделали дырки в домах, куда текстурщики ломятся. И многое другое.
phenom88 
майор
phenom88
Возраст: 38
: М.О.
С нами с 15.12.11
Посты: 1643
17.07.13 07:13 [Re: 3JIoDI-OraH] Russian Federation #1600232
  • 3JIoDI-OraH :
Просьба к россиянам проверить в поисковике выбивает ли у вас файлы тнг, по моему мнению у эвропейцев та же проблема!


Ставишь в поисковике "battlefield 2 aix 2.0 скачать" или "aix 2.0" я нашел 5 ссылок, с полной комплектацией. На эти-же ресурсы ссылается и VBIOS.
Уметь поисковиком пользоваться надо, и правильно формулировать вопрос!

P.S.
AIX - это не тока "мод" http://ru.wikipedia.org/wiki/AIX

  • 3JIoDI-OraH :
Я в свой ответ от модератора и админа этого сайта слышал хамство в ответ на совершенно адекватные вопросы, как мне казалося

И в чем заключались твои вопросы? Ну не считая тех как хорошо на стандартных картах и на это был дан ответ, а также есть голосование!


Единственный кто из вас задал логичный вопрос это.
  • Myxomopu4 :
Это павило относиться ко вем точкам респа на всех базах ,в сию секунду появившегося игрока нельзя убивать 2-5сек.. (время ус.адм.)за своевременное убийство -1.


И на него я дал ответ!

  • 3JIoDI-OraH :
Феном ты умеешь сравнивать шансы стран на старых картах( допустим за Китай и Меков стингиров больше поставить или табуретки на точках)???

Теоретические можно сделать скриптом, но у меня таких нет и писать их некому.(В одиночку это не реально!)
А практически
  • XENT :

Без подмены карт это не возможно сделать. Нужно будет редактировать каждую карту в отдельности, и потом скачивать её, что, естественно, сделают лишь единицы и про онлайн можно забыть. Если бы с этим проблем не было - убрали бы м16, добавили нормальное оружие для других классов, заделали дырки в домах, куда текстурщики ломятся. И многое другое.




Отредактировано phenom88 17.07.13 07:52. Причина редактирования: Причина не указана.
3JIoDI-OraH 
ефрейтор
С нами с 25.02.13
Посты: 74
17.07.13 08:54 [Re: phenom88] Ukraine #1600245
Понятно, ладно замяли, спасибо за разьяснение. Просто меня очень сильно азадачивает полное отсутствие немцов, как шяс помню русскоязычных меньше чем иностранцев было.

Отредактировано 3JIoDI-OraH 17.07.13 09:14. Причина редактирования: Причина не указана.
phenom88 
майор
phenom88
Возраст: 38
: М.О.
С нами с 15.12.11
Посты: 1643
17.07.13 09:21 [Re: 3JIoDI-OraH] Russian Federation #1600256
Ну как-бы тебе сказать, я сними переписку не веду, но одно знаю точно. Когда я пришел в AIX иностранцев и в правду было больше чем сейчас, но и ТНГ стояли в полной комплектации!
Про Немцев пока ничего не скажу, гляну "логи" сервера, вот знаю точно что забанено много Итальянцев за читерство!

P.S.
Да чють не забыл, раз уже есть голосование про стандартные карты, вам не плохо было бы подготовить маплист с этими самыми картами, единственное условие от меня, карты должны чередоваться 1 пехотка, 1 с техникой!

Отредактировано phenom88 17.07.13 09:23. Причина редактирования: Причина не указана.
PyCTaM-75 
лейтенант
PyCTaM-75
Возраст: 48
: Прилуки
С нами с 25.03.13
Посты: 357
17.07.13 13:27 [Re: 3JIoDI-OraH] Ukraine #1600336
думаю шо немцев и других грачей с высокоразвитых стран не хватат по той простой причине шо они не хотят грать с такими подлыми пацюками и прочей хитрой сволотою якою являемся мы родимы и любимы в любой гре.. када был в италии ще там заметил шо итальяшки практичней чем те ж немцы например, от того и читерят шо с нашими иначе им не справится и эт соответствоват их натуре.. но наши в италии их переплёвуют и в практичности и в читерстве том думаю тож)).. немцы те намного проще и прямодушней - воны нашей подлости и хитрости просто не понимают - от того и войну думаю продули, бо ведение войны тех же партизан для них це ваще верх подлости и низости яку воны никада не понимали и никада не поймут!! - от того партизан особо жестоко и казнили и издевались и тд.. када с ними знакомисся сразу видно шо от тя какой т подляны ждут всё время и всяких других неприятных неожиданностей - типа от нас всего мона ожидать.. тока услышат "рашин" сразу начинают как т особо внимательно на тя смареть и лыба сходит с рыла сразу.. и хотя видят тя в первый раз, ощущение такое шо ты уже срал им в почтовый ящик.. тя не то шо уважают а боятся просто и скрывают эт за уважением.. от того с германии и свалил по бырику шо обидно за наших стало яки там до мя побывали.. вы б послушали наших эмигрантов як воны там бедных бундас дурят на кожном шагу и иначе як дебилами их не называют!! думаю шо немцы наших там вже тож добре изучили и иначе як с опаской и страхом вже и не могут до нас относится..

мне лично ТНГ нра.. по моему самы лучши карты як раз ТНГешны.. потому и не уверен шо стОит шось менять..

PS ты заметил шо Русикову тему прикрыли? - даж помянуть не дали як следоват(( хотя када я сюды припёрси он вже награв больш в 10 раз чем я щас.. так и хо заорать - эт произвол!! я буду жаловацо в вышестоящи органы!!! и тд..

Отредактировано PyCTaM-75 17.07.13 14:09. Причина редактирования: Причина не указана.
PyCTaM-75 
лейтенант
PyCTaM-75
Возраст: 48
: Прилуки
С нами с 25.03.13
Посты: 357
17.07.13 13:54 [Re: XENT] Ukraine #1600342
я те так скажу - иной раз вы могли бы быть и поучтивей на форуме.. ладно уже с нами не разумными - и написать то грамотно не умем(( но вас, так скать, сама должность обязыват.. а пост чи ссыль с вещьдоками злой те не скинет то шо феня вже усё предусмотрительно уничтожил.. но я те верно грю - хамили и мы вам и вы нам!! и эт ни нам ни вам чести не делат..
3JIoDI-OraH 
ефрейтор
С нами с 25.02.13
Посты: 74
17.07.13 14:36 [Re: phenom88] Ukraine #1600357
На счет очереди ето мудро. Про тнг скажу что их на доде вобще не было. Хочу мочить немцев))))

Отредактировано 3JIoDI-OraH 17.07.13 14:38. Причина редактирования: Причина не указана.
PyCTaM-75 
лейтенант
PyCTaM-75
Возраст: 48
: Прилуки
С нами с 25.03.13
Посты: 357
17.07.13 15:00 [Re: 3JIoDI-OraH] Ukraine #1600361
та сдались те те фрицы!! среди них встречаются мудаки похлеще наших - я те точно грю.. и пахнет от них по чужому и ваще басурмане!! можешь звать мя гансом чи рёзелем да пшли грать вже.. тем боле шо и пообщацо со мной мона по русски - опять жеж приятно - по душам, и без акцента сволочного.. а они и ща думают шо мы русиш швайн от того и грать с нами не хотят сволочи и в пабе косоротяцо..

PS особенно интересно було послухать одного пауля када вин пьяный чухав про любимого дедушку який сдох десь под витебском у 42м и як бы було хорошо если б воны победили ще у 43м и де б и шо б тада делали для них мы.. - даж пришлось сделать ему физическе замечание!! а на следущий день вин опять чухав яки мы с ним лучши друзья и тд, но када я подошёл - он отступил бо про вчерашне "больно" не забув.. разница в том шо ты б постреляв их в гре а воны б тя в реале ото и всё.. кстати эмики грили шо воны нас ненавидят но боятся от того и культурны таки, но на бабки развести вседа готовы!! - и нас больш всего между прочим, бо всё одно считают ся умнишими за нас..

Отредактировано PyCTaM-75 17.07.13 15:50. Причина редактирования: Причина не указана.
XENT 
лейтенант
XENT
: RU
С нами с 13.12.11
Посты: 465
17.07.13 16:04 [Re: PyCTaM-75] Russian Federation #1600390
  • PyCTaM-75 :
а пост чи ссыль с вещьдоками злой те не скинет то шо феня вже усё предусмотрительно уничтожил.. но я те верно грю - хамили и мы вам и вы нам!! и эт ни нам ни вам чести не делат..


Рустам, я много раз взывал к ответу на подобные предъявы и ни разу не получил вразумительного ответа. Посему, это все простое балабольство и попытка как-то оправдать себя.

  • PyCTaM-75 :
иной раз вы могли бы быть и поучтивей на форуме..


Опять же - всем не угодишь. Я уже понял, что многие читают сквозь строки или вообще не читают мои разъяснения по поводу тех или иных ситуаций. Как пример - про м16 писалось очень много раз - недавно ты снова поднял тему про нее. О чем это говорит?

Или взять голосовалку по спорным вопросам - я её создал по инициативе игроков на основе личных просьб в войпе. Просьбы были разные, поэтому и голосовалка. В итоге крайним оказался я, мол, что хочу, то и ворочу.

Из этого мне не понятно - если вам (игрокам) не нравятся собственные решения - я то в чем виноват? Я больше одного голоса в голосовании не могу поставить.
  1 из 96 1234>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


74905 Просмотры
Реклама
429 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 429 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.649 seconds.   Total Queries: 81   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 03:51
Top