Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Оформление логического завершения игры        (Тема#74498)
Сташинский Богдан Николаевич 
алень
С нами с 08.10.12
Посты: 65
17.08.13 01:00 Ukraine #1611928
Ввиду того, что никакие просьбы и предложения по логическому окончанию игры не вводятся, неактивов становится все больше и больше, с целью оживления игры и приданию ее к логическому концу, я хотел бы предложить следующее:
1. объявление самих хозяинов ботов о своих ботах. Хозяины ботов не должны наказываться, боты немедленно исключаться. Во многом этот вопрос спорный, но это все решаемо, если хотите в посл. постах напишу, что и как можно предпринять, чтобы избавиться от ботов. При этом есть аксиома, все акки, что появились в этом году - это боты. При наличии сопутствующих договоренностей готов объявить реальный список ботов СССР.
2. отмена ограничений по рейту. Об этом уже писалось много, если надо я повторю в следующих постах.
3. предварительная информация о примерных сроках окончания игры. Я уверен, я не один, к-ый будет сидеть до конца и ныкаться, чтобы ему армию не вынесли, а сам пойдет в бой. Это предаст зрелищности и адреналина.
4. количество шахт должно сократиться вдвое. На данный моент количество шахт не соответствет количеству активных игроков, в результате получаем, что один игрок получает 15 и 16 гос за 2 месяца. Это, конечно, случай экстраординарный, но большинство втихаря прокачивает еду, некисло поднимает войско несмотря на минус по еде и т.д. Все это время я пытался ограничиться без личностей, но гос. Хаттуси приводит меня в шок. Как смел что-то каратель про солнцеград говорить (для особо невнимательных прошу посмотреть состав участников, их количество городов, их рейтинг и дату появления в мире общества). И при этом , как подсказали мне, эти участники умудряются апать рудники до 3 уровня. Считаю, сто весь гос должен непременно быть забанен.
5. Законы в Украине придумывают 450 депутатов, а вся страна думает, как их обойти. Наверняка, я указал не се, и кое-что сформулировал не совсем точно, поэтому прошу меня поправить своими замечаниями и дополнениями. А админов принять не только к сведению, но и к действия.
P.s. Обращение к Гробу: если ты мне поообещаешь сказать всех своих ботов и ботов Вашего госа, то я буду первый, к-ый опубликует их в этой теме

Отредактировано Сташинский Богдан Николаевич 17.08.13 01:18. Причина редактирования: Причина не указана.
Сташинский Богдан Николаевич 
алень
С нами с 08.10.12
Посты: 65
17.08.13 01:25 [Re: Сташинский Богдан Николаевич] Ukraine #1611931
опять же Гробу: я верю в твое слово, хоть так повелось, что ты мне враг, но ты честно переслал зуму 77 янтаря, когда я спецом слил на нем свои мечи, естественно как инициатор сделки с зумрумом я получил свою долю. Но я не только из-за пересылки янтаря тебе верю, что у тебя хватит мужества, чтобы признать, пусть даже не публично
Все-таки, не знаю почему, мне кажется, ты человек слова

Отредактировано Сташинский Богдан Николаевич 17.08.13 01:42. Причина редактирования: Причина не указана.
Сташинский Богдан Николаевич 
алень
С нами с 08.10.12
Посты: 65
17.08.13 01:36 [Re: Сташинский Богдан Николаевич] Ukraine #1611933
В конце концов, я обращаюсь к Вам: не стоит уподобляться нашим правителям - они все подлецы и мерзавцы, вне зависимости от того, кто сейчас во власти а кто в оппозиции. Они работают только на свою шкуру.
Мы в немалой степени ответственны за них, т.к. и сами промышляем подобным только в меньших масштабах.
Поэтому давайте, хоть в малом, будем честными перед собой и окружающими
Сташинский Богдан Николаевич 
алень
С нами с 08.10.12
Посты: 65
17.08.13 05:48 [Re: Сташинский Богдан Николаевич] Ukraine #1611944
какая-то хрень, ничего не значащая выскочила на главной странице, я не хочу навязываться, но ставлю за цель, чтобы как можно больше людей увидело эти посты, поэтому собственно мой 4 пост
FinanSiSt 
ярославна-плакса
FinanSiSt
Возраст: 44
С нами с 03.10.11
Посты: 291
17.08.13 18:08 [Re: Сташинский Богдан Николаевич] Ukraine #1612132
Все в твоих постах сказано верно, кроме того что я не хочу чтобы эта игра завершилась...
мне здесь комфортно.
все просто, много времени не требует.
этот мир я бросать не хочу.
В Межигорье все сложнее и мне это не нравится.
добудь дерево, из него сделай доски; вырасти пшеницу из нее выпеки хлеб. напомнило куринную ферму какую-то (админы не в обиду).
В суспильстве меня привлекает исключительно простота. в Межигорье ее НЕТ!
там все запутанно и сложно.
Суспильству последние полтора а то и два года катастрофически не хватало рекламы. Ведь большинство из нас (тех кто играет с первого квартала 2011!!! года) повелись на слоган в интернете - "Первая украинская браузерная онлайн стратегия".
С тех пор, благодаря администрации игра преобразилась, что то стало хуже, что то лучше, но! Простота этой игры доставляет мне лично удовольствие.
Если бы была запущена реклама то был бы приток новых игроков, а не ботов, новые игроки влили бы в игру свежую кровь. Если есть идеи как ограничить ботоводство кардинально, я буду только за! ведь действия врагов вынуждают поступать так же.

При чем самое интересное то, что практически все (во всяком случае главы топ государств) знают кто и за кем стоит.И все прекрасно понимают, что это не реальные игроки, а БОТЫ.

Отредактировано FinanSiSt 17.08.13 18:11. Причина редактирования: Причина не указана.
Karаtel 
не верыч
Karаtel
С нами с 02.11.11
Посты: 322
18.08.13 00:56 [Re: FinanSiSt] Ukraine #1612262
Ох сколько об "этом" - ботоводстве было бумаги испачкано... написано, прочитано, удалено и забыто. И результат, ребята разрабы не послушали, забили они на улучшение старого, решили замутить новое, строить легче чем апгрейдить старое.
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
18.08.13 21:34 [Re: Karаtel] Ukraine #1612497
По поводу простоты -- очень хорошее замечание.
Значит, Суспильству быть. Это радует.
BackDrive 
новичок
BackDrive
: Kyiv
С нами с 02.06.12
Посты: 46
20.08.13 12:26 [Re: Ganzilla] Ukraine #1612974
ну вот, я так понимаю в новой версии и будут бороться с ботами. просто в этой версии это делать ооочень не удобно....
а насчет публикации списка ботов - так я ЗА !!!!
страна должна знать своих героеев!!!
Karаtel 
не верыч
Karаtel
С нами с 02.11.11
Посты: 322
21.08.13 10:53 [Re: BackDrive] Ukraine #1613336
Да не, нужно делать список живих!!!! так проще и понятнее
А главное эффективнее
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1565 Просмотры
Реклама
335 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 335 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.492 seconds.   Total Queries: 47   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 17:25
Top