Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 8 <2345>» Последняя
Пользователь Сообщение: всякое интересное        (Тема#75146)
Hippogryph 
капитанская дочь
Hippogryph
Возраст: 40
: Харьков
С нами с 21.02.11
Посты: 4878
16.10.13 14:54 [Re: ooopsss] Ukraine #1635753
  • ooopsss :
боже, ну разделась и разделась:))) мало ли как беременных глючит:))

а что "должна", так тебе она ничего не должна:))) никого не убила вроде:))) и никто вроде сильно не пострадал:)))




там историю просто надо знать, имхо, немного неправильно они построили акцию - народ вообще нифига не понял что к чему, хоть бы на плакате или себе написали... только в интернетах и можно найти расшифровку, кстати, ее муж тоже интересную акцию проводил в прошлом году, надеюсь, ему (здоровью) вреда от нее меньше, чем общественной полезности
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34476
16.10.13 15:07 [Re: ooopsss] Ukraine #1635761
  • ooopsss :
29-летний парень живет со своим отцом, которому уже за семьдесят, и постит в Твиттер все интересное, что говорит его отец.



я бы не назвал и половину этого интересным.
ooopsss 
художница
С нами с 11.06.08
Посты: 2284
16.10.13 16:09 [Re: Hippogryph] Ukraine #1635788
эт я увидела, и то, что ее поддерживают (мужчина, друзья, родственники), тоже очевидно, иначе не стояла бы она так спокойно
и влияние Марины Абрамович очень просматривается, так что они эт скорее для себя делают, оттачивают навык, перед выходом туда, где аудитория это оценит, поэтому и плакатов особо не нужно:)
ooopsss 
художница
С нами с 11.06.08
Посты: 2284
16.10.13 16:10 [Re: Silent Dude] Ukraine #1635789
на вкус и цвет все фломастеры разные:)
ooopsss 
художница
С нами с 11.06.08
Посты: 2284
16.10.13 16:11 [Re: Silent Dude] Ukraine #1635790

Садо-мазохистская диада

Одно время в сети появилось множество различного рода статей и книг о садо-мазохистской диаде, при этом подбирались этому все новые и новые названия. То мезогинами называли, то перверзными нарциссами, то еще как-то.
При этом чаще писали, что таким вот образом "болеют" мужчины, а женщины являются просто жертвами этих самых перверзных мезогинов.
По мне так более понятно, когда вещи называют своими именами, и не расщепляют все к тому же на гендерный манер.
Очевидно, что садо-мазохистский подтекст таких отношений, которые описывались так или иначе в большом количестве, первоначален и не требует каких-то новых названий, а также встречается как у мужчин, так и у женщин.
По-моему, попросту люди стараются завуалировать болезненность правды о таких отношениях и такой привязанности, находя все новые и новые никнеймы для этого явления. Похоже на то, как бандит или мошенник находит себе все новые клички и делает все новые паспорта, надеясь увильнуть от ответственности.
Что такое садо-мазохизм, похоже, нужно пояснить, потому что многие люди считают, что это явление, когда человек получает удовольствие от боли или страданий. На самом же деле все несколько иначе. Такая структура закладывается в раннем детстве, когда заботящийся объект, от которого ребенок длительное время зависел, давал все, что способствовало выживанию, одновременно с этим причиняя ребенку очень много боли.
В итоге ребенок, жизненно нуждающийся в родителе, старается видеть в родителе хорошее, отделяя, отщепляя "плохую" жестокую часть, либо идентифицируется с насильником, чтобы избежать боли и ужаса, либо становясь жертвой, которая перестает видеть и отличать насилие, путая его с заботой и любовью.
Так как удовольствие физиологически связано с расслаблением, следующим за разрядкой напряжения, у людей длительное время подвергавшихся насилию, расслабление может наступать лишь после перенапряжения, граничащего с болью, т.е. расслабление возникает как облегчение после прекращения боли.
Поэтому мазохисты испытывают удовольствие не от боли, а от прекращения боли.
К тому же люди, длительное время подвергавшиеся насилию, становятся менее чувствительными, их чувствительность просто должна быть снижена, чтобы уменьшить болевые ощущения, к которым психика привыкла и начала считать их часть процесса удовлетворения, точнее, скорее необходимой прелюдией, как бы оплатой, удовольствия. А потому и воздействие должно быть намного сильнее, нежели необходимое тем, кто насилию не подвергался и чья чувствительность находится на стандартном уровне.
В общем, садо-мазохистские аспекты часто отыгрываются в зависимых отношениях, в отношениях, где есть иерархия, где есть подчиненные или те, кто владеет ресурсом. Их на мой взгляд нет смысла как-то по-разному называть, потому что здесь налицо патологическая, сложная для сепарации привязанность к внутреннему "плохому" объекту.
Мазохисты не бывают просто мазохистами, а садисты просто садистами, в каждом из них есть и одна и другая сторона, какую они будут отыгрывать в отношениях, зависит от их привычных схем и поведенческих ролей, а также от попавшегося партнера и его предпочтений.
Жертвы садо-мазохистских отношений, зачастую не могут уйти из них именно по причине патологической привязанности к насильнику, именно к садистической внутренней фигуре. Насильники, обесценивая и всячески унижая жертв, тоже чаще всего с трудом уходят из таких отношений нуждаясь в комплиментарной паре для поддержания внутреннего баланса их личностной садо-мазохисткой диады.

http://uta-kryakva.livejournal.com/178106.html
Брежнев 
генеральный секретарь
Брежнев
Возраст: 34
: Киев
С нами с 25.10.07
Посты: 2660
16.10.13 17:23 [Re: ooopsss] Ukraine #1635847
  • ooopsss :
боже, ну разделась и разделась:))) мало ли как беременных глючит:))

а что "должна", так тебе она ничего не должна:))) никого не убила вроде:))) и никто вроде сильно не пострадал:)))



Ну есть же рамки приличия... тебе не кажется что данная "мадмуазель"- явно не дружит с головой? Вот лично мне бы, если бы я ее увидел, было бы не очень приятно...даже противно...
ooopsss 
художница
С нами с 11.06.08
Посты: 2284
16.10.13 17:50 [Re: Брежнев] Ukraine #1635868
противна беременная женщина? красивая беременная женщина, заметьте:)) ну ок:)) ну продолжай тогда жить в пластмассовом мире иллюзий:))
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34476
16.10.13 18:00 [Re: ooopsss] Ukraine #1635875
Налицо когнитивный диссонанс: беременная женщина ассоциируется с уютной гигиеничной обстановкой в окружении любящих членов семьи, а не с антисанитарией и сквозняками метро и косыми взглядами харьковских пенсионеров, коим всё живое, в особенности красивое как нож острый...
Брежнев 
генеральный секретарь
Брежнев
Возраст: 34
: Киев
С нами с 25.10.07
Посты: 2660
16.10.13 18:01 [Re: ooopsss] Ukraine #1635878
Не привлекает такой мат
, я не говорю что может она и красивая. тебе бы понравилось если бы вот так в метро шел бы мужик махаящий свой х* ? думаю, ты бы не сидела и не пялилась на него...
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34476
16.10.13 18:03 [Re: Брежнев] Ukraine #1635880
а вот тут возможны варианты)
ooopsss 
художница
С нами с 11.06.08
Посты: 2284
16.10.13 18:15 [Re: Silent Dude] Ukraine #1635884
нравится махать - пускай махает:))) если ничего- очень даже понаблюдаю:))

судя по всему перфоманс цели достиг, раз так активно обсуждается тема:))

она просто показала себя и свое состояние, мне понравилось, от нее свет шел, и это не было пошло..с учетом того, что у нас народ почему-то считает беременность чем-то сродни болезни, которую нужно прятать и скрывать (кстати, даже персонал в роддомах), кормление грудью на людях - фу-фу, кормящую женщину иди беременную без чехлов (простите, бюстгальтера) - "а как это так вооообще можно" и кучу брани в след, очень даже втемный перфоманс:)))
Брежнев 
генеральный секретарь
Брежнев
Возраст: 34
: Киев
С нами с 25.10.07
Посты: 2660
16.10.13 19:39 [Re: ooopsss] Ukraine #1635906
Причем тут кормление грудью? Ты б еще прилюдный "поход в туалет" ребенка написала) Вот ты увидела свет от нее, а я идиотизм и "больную голову"... И не только я так думаю...
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10759
16.10.13 19:52 [Re: Брежнев] Ukraine #1635915
я смысла в перфоманс_е не уловил, но негатива к девч0нке не чувствую. А как вспомню какой в метро контингент попадается и дикую пенсию из разряда "дорогие мои старики", то хорошо, что хоть не кинулись на неё и не стошнило её от вони в заплёванном душном вагоне.
Серхио 
О_о
Серхио
Возраст: 38
: Херсон-Київ
С нами с 19.05.05
Посты: 9002
16.10.13 20:54 [Re: krumlov] Ukraine #1635945
ППКС
ooopsss 
художница
С нами с 11.06.08
Посты: 2284
16.10.13 20:55 [Re: Брежнев] Ukraine #1635946
сложно обсуждать тему с человеком, который вряд ли имеет к данной теме какое-то отношение:))
Евлампий Петрович 
йожег
Евлампий Петрович
: Zhytomyr
С нами с 22.07.11
Посты: 7529
16.10.13 22:55 [Re: ooopsss] Ukraine #1636007
ну тогда надо было ей написать или объявить что-либо, или же просто объяснить что для чего и т.д. а так это больше похоже на действия психбольного человека. ведь в нашей культуре и нормах морали такое поведение порицается и даже карается.
красивая, да, но не понятно что и зачем. красоту беременности, материнства можно показать и по другому.

против кормления и т.д. ничего против не имею. как удобно - так и отлично
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
17.10.13 17:58 [Re: Евлампий Петрович] Ukraine #1636263
эксгибиционизм - это таки да, психическое отклонение
Евлампий Петрович 
йожег
Евлампий Петрович
: Zhytomyr
С нами с 22.07.11
Посты: 7529
17.10.13 19:15 [Re: KillMachine UA] Ukraine #1636306
если учесть то, что общественные моральные говорят, что так нельзя, то да.
мы ведь живем в обществе,а не каждый закрыто.
если это перфоманс или еще что, то надо хоть объявить что вот так и так, цель такая-то. могут ведь и ментов вызвать, а те и прессануть могут на законных основаниях.

ЗЫ: сам с удовольствием купаюсь и загораю без лишнего, и езжу в лисью бухту, но в общественном месте, пляже и т.д. куем не машу.

Отредактировано Евлампий Петрович 17.10.13 19:16. Причина редактирования: Причина не указана.
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10759
17.10.13 19:22 [Re: Евлампий Петрович] Ukraine #1636310
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
17.10.13 22:28 [Re: GROB] Ukraine #1636392
  • GROB :

кста, симпатичная

согласен


Прикрепления: ______96.png (499.08 KB) 214 Просмотр(ы)

  2 из 8 <2345>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


12948 Просмотры
Реклама
381 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 380 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.316 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:39
Top