Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  5 из 8 « Первая<5678
Пользователь Сообщение: Впечатления от Battlefield 4 Beta        (Тема#75341)
WBDM 
майор
WBDM
Возраст: 35
: Киев
С нами с 24.03.09
Посты: 1575
06.10.13 12:29 [Re: SHTORH79pmr] Ukraine #1632014
ориджин исправить игру
+ обнови сам диретекс
SHTORH79pmr 
майор
SHTORH79pmr
: Молдова, Рыбница
С нами с 29.09.10
Посты: 1362
06.10.13 14:40 [Re: WBDM] Moldova, Republic of #1632080
  • WBDM :
ориджин исправить игру
+ обнови сам диретекс

А вот с этого места по подробней.Куда нажимать, что обновлять, желательно с картинками.
WBDM 
майор
WBDM
Возраст: 35
: Киев
С нами с 24.03.09
Посты: 1575
06.10.13 19:05 [Re: SHTORH79pmr] Ukraine #1632139
мои игры- правая кнопка на игру- исправить игру


Прикрепления: 111.jpg (297.63 KB) 133 Просмотр(ы)

Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
07.10.13 03:37 [Re: Twist.] Ukraine #1632236
  • Twist. :
If you are having the 0111 error do this EXACTLY to solve your problem:

1.) Download this: http://www.mediafire.com/download/6p4t1unepl1wuvw/pb.zip [mediafire.com]
2.) Once done, extract it (aka open the file)
3.) Copy the file inside
4.) Paste it in your BF4 install folder, the install folder is where BF4 is stored. The default place it is stored is "C:\Program Files (x86)\Origin Games\Battlefield 4 Beta"
5.) If you get a popup asking you to overwrite files (which you should) click yes.
6.) Once done, start BF4 this will probably open up a website.
7.) On the website join any server
8.) Then wait for it to start up

That should be it.


Для ноута не помогло, до сих пор не могу играть на нем
FastStepan 
новичок
С нами с 06.10.13
Посты: 4
07.10.13 11:42 [Re: Lam0] Ukraine #1632288
я сомневаюсь что на ноуте вообще можно будет комфортно в БФ4 играть, если на многих неплохих ноутах бф3 на средних с тормозами идет.
У меня FX8320, HD7790 1GB и 8ГБ ОЗУ. играю на средних. поставил только сетку на ульта. не знаю сколько фпс, но играть приятно)
По Игре
очень понравилась бетка, не смотря на графические лаги и редкие зависания игры. Стрелять стало намного интересней, нет уже ощущения того что оружие пластиковое, как в БФ3. Дайсы неплохо распределили роли каждого оружия. Также они сильно понерфили медиков, больше не будет контейнеров со здоровьем на 20 собзников в рабиусе 5 метров и время когда можно воскресить союзника уменьшили 3 сек (могу ошибаться), количество хп воскрешенного со 100 уменьшили до 20. Дали саппорту и медику ручные гранатометы, а инженер может нести и РПГ, и Стингер (правда в ущерб горелке). В БФ4 больше не будет такого столпотворения и гранатного волейбола, как БФ3 на Метро. игра стала намного менее позиционная. Также очень радует звук. Его качество и реалистичность настолько поразительные (у меня наушники за 1000 грн), что когда сзади взрывается граната поневоле вздрагиваешь. К сожалению игра ООоочень сырая, куча графических багов и приложение, в среднем, раз в 3 часа зависает. Очень не понравилась графика. Стилистически БФ3 выглядит намного лучше - все уж больно мрачное и тусклое. также в бэте нет баланса команд, поэтому если вы играли за проигравшую сторону, то шанс того вы что продуете опять очень высок.
не смотря на всю сырость, в среднем игра очень понравилась. Дайсы очень много сделали шагов в сторону усложнения игры и местами вспоминается старый добрый БФ2.
SHTORH79pmr 
майор
SHTORH79pmr
: Молдова, Рыбница
С нами с 29.09.10
Посты: 1362
07.10.13 13:26 [Re: FastStepan] Moldova, Republic of #1632322
Таки немного поиграл, не без лагов, но в целом нормально ФПС скачет довольно сильно от проседаний 12-15 до высокого в 75-80.И где 6 классов бойцов?Я вижу только 4, штурмовик с аптечкой и подстволом, инженера, пулеметчика и снайпера.
И почему у штурмовика изначально нет утюгов, их надо прокачивать?А на боевом верте телепуз есть?
Одна карта быстро надоедает.
FastStepan 
новичок
С нами с 06.10.13
Посты: 4
07.10.13 13:45 [Re: SHTORH79pmr] Ukraine #1632326
  • SHTORH79pmr :
Таки немного поиграл, не без лагов, но в целом нормально ФПС скачет довольно сильно от проседаний 12-15 до высокого в 75-80.И где 6 классов бойцов?Я вижу только 4, штурмовик с аптечкой и подстволом, инженера, пулеметчика и снайпера.
И почему у штурмовика изначально нет утюгов, их надо прокачивать?А на боевом верте телепуз есть?
Одна карта быстро надоедает.

с чего ты взял что там будет 6 класов? там вроде с самого начала понятно что будет только 4. нет смысла в спецназе, если с4 у разветчика и пулеметчика, а карабины могут носить все, и в штурмовике и медике, если его впихнули в одного медика.
да, утюги нужно открывать, как дополнительную аптечку и дробовик.
therionn 
добрый зерг
therionn
Возраст: 40
С нами с 24.11.07
Посты: 1387
07.10.13 15:19 [Re: FastStepan] Ukraine #1632356
У меня тоже вылезла проблема: когда пытаюсь изменить громкость войпа - вылетает с ошибкой.
Kawa. 
майор
Kawa.
Возраст: 34
: Харьков
С нами с 17.09.07
Посты: 1364
07.10.13 17:30 [Re: therionn] Ukraine #1632415
По ощущениям затраты мощностей такие как и в бф3. Хоть и бета, а радует пока что больше чем бф3.
жаль только что придется открывать аптечку и ящик патронов.
сцобака 
11001100101000
сцобака
С нами с 27.07.07
Посты: 6012
07.10.13 20:05 [Re: FastStepan] Ukraine #1632485
  • FastStepan :
я сомневаюсь что на ноуте вообще можно будет комфортно в БФ4 играть, если на многих неплохих ноутах бф3 на средних с тормозами идет.
У меня FX8320, HD7790 1GB и 8ГБ ОЗУ. играю на средних. поставил только сетку на ульта. не знаю сколько фпс, но играть приятно)
По Игре
очень понравилась бетка, не смотря на графические лаги и редкие зависания игры. Стрелять стало намного интересней, нет уже ощущения того что оружие пластиковое, как в БФ3. Дайсы неплохо распределили роли каждого оружия. Также они сильно понерфили медиков, больше не будет контейнеров со здоровьем на 20 собзников в рабиусе 5 метров и время когда можно воскресить союзника уменьшили 3 сек (могу ошибаться), количество хп воскрешенного со 100 уменьшили до 20. Дали саппорту и медику ручные гранатометы, а инженер может нести и РПГ, и Стингер (правда в ущерб горелке). В БФ4 больше не будет такого столпотворения и гранатного волейбола, как БФ3 на Метро. игра стала намного менее позиционная. Также очень радует звук. Его качество и реалистичность настолько поразительные (у меня наушники за 1000 грн), что когда сзади взрывается граната поневоле вздрагиваешь. К сожалению игра ООоочень сырая, куча графических багов и приложение, в среднем, раз в 3 часа зависает. Очень не понравилась графика. Стилистически БФ3 выглядит намного лучше - все уж больно мрачное и тусклое. также в бэте нет баланса команд, поэтому если вы играли за проигравшую сторону, то шанс того вы что продуете опять очень высок.
не смотря на всю сырость, в среднем игра очень понравилась. Дайсы очень много сделали шагов в сторону усложнения игры и местами вспоминается старый добрый БФ2.


1. На счет стрельбы из оружия спорить не буду, тут дело вкуса, а вот подстволы и гранотомёт суппорта - вообще непонятные, не чувствуются и стреляют странно, ощущение как будто в дешёвом аркадном шутере.
2. Что распределение ролей, можно поподробнее, ибо отличий от бф3 я не заметил, окромя пару мелочей.
3. Не переживай, я более чем уверен, что большая аптечка будет и открываться будет как и у саппорта ящик, процент хп зависит от того как долго ты трёшь утюги перед поднятием, но из-за этого потерания не всегда получается поднимать людей, пока добежишь, пока потрешь, пока заюзаешь, да еще от пуль уворачиваясь, тут твои 5 секунд и улетели.
4. "В БФ4 больше не будет такого столпотворения и гранатного волейбола, как БФ3 на Метро": почему??? Что мешает накидать больших ящиков с патронами и закидывать гранатами и подстволами, я даже скажу наоборот, с супортовским гранатомётом, такой спам взрывчаткой выйдет на новый уровень.
5. "... игра стала намного менее позиционная...": тут я посмеялся минут пять. Если БФ4 дать ещё немного аркадности, то он на равных сможет конкурировать с квейком. Хотя, возможно, нашествие карсонов, которые сидят по крышам и перестреливаются не дадут скатиться игре к уровню квейка и придадут игре реальной командной игры и стольких тактических возможностей?

по поводу графики, то текстуры мыльные и пластилиновые - надеюсь это из-за беты, нет той обещанной мега-пупер-супер разрушаемости - опять таки, надеюсь из-за беты, про текущий баланс оружия я вообще молчу, также про кривой спавн техники, про баланс карты я даже не заикаюсь, также надеюсь в релизе поправят физику мелких предметов, т.к танцующий танк на куске от светофора -это не комильфо, а самонаводящиеся РПГ меня вообще в истерику ввергают, уже 2-й раз(привет БК2), также броня на стеройдах, которая на старте даст фору любому болиду Ф1 и в связи с этим тяжело управляется и да, самое главное - грёбаные карсоны, особенно, когда это карлсоны с твоей команды и в количестве чут более чем половины команды, ах да, чуть не забыл про спавнточку на коровах и лодках, багованное управление сквадом и лагающий бателлог, повреждения техники и персонажа вообще не чувствуются, порой глянув на хп удивляюсь, что у меня только 20хп и вот вот здохну.

Из плюсов: замена вырубанием техники при 50хп на критические попадания, которые обездвиживают технику в зависимости от урона(выстрел в жопу из РПГ танку в 70% случаев снизит его движение на 50%), 6 тушек в скваде , будущий коммандер, плюшки за командную игру, более расширенная кастумезация кита и оружия, переделанное начисление очков за захват флагов, возможно всё же отнесу к плюсам отказ от жёсткой привязки типа оружия к китам, воип.

Надеюсь в бете билд очень старый, оооочень старый, где-то как минимум полугодовалой давности и много они поправят. А пока трудно судить полностью, пока я вижу БФ3.2, очень багованый и лагованый БФ3.2
FastStepan 
новичок
С нами с 06.10.13
Посты: 4
07.10.13 23:05 [Re: сцобака] Ukraine #1632558
сцобака,
1. Согласен. Гранатомет дурацкий, спору нет . Суппорт мне вообще как класс не понравился. Пока что это просто ящик с патронами.
2. Я просто перечислил немногие изменения. Количество классов и их сильные стороны осталось такое же как и в БФ3.
3. По слухам ее можно будет бросить только 1 раз. + не стоит забывать что эта аптечка занимает драгоценный слот, вместо которого вы можете взять Дефиб, или гранатомет.
4. потому что нет "двухсекундной бессмертности пациента" как в БФ3 + как вы уже упомянули дефибы нужно заряжать, а если съел аптечку и тебя ранили, то весь реген сбивается + нет бешенного подавления от почти всех видов вооружения, а во время подавления, вы способны прицельно стрелять, хоть разброс будет и больше обычного (пожалуй эффект подавления - единственное по чему я буду скучать в БФ4). Приплюсуйте все это и увидите, что спам может и будет, но прорвать такое стадо с гранатами кажется задачей попроще чем в БФ3.
5. не понимаю в каком месте кроме парашутов БФ4 аркадней БФ3.

РПГ понравилось только народу не умеющего летать. Вообщем есть слухи что "умную" РПГ уберут. Вообще скорость всех ракет у инженера (не знаю только насчет джевелин) в БФ4 увеличилось

Разрушаемости стало больше, но не настолько что бы это было бы сильно заметно. Как по мне, то фактически полностью разрушаемую карту реализовать в игре нельзя, в силу ограниченности железа среднего геймера. мне кажется что эта фича скорей небольшой маркетинговый ход, чем реальное нововведение, которое бы кардинально отличало БФ3 от БФ4.
NeaR501 
майор
NeaR501
Возраст: 31
: Kharkov
С нами с 25.06.11
Посты: 1023
07.10.13 23:48 [Re: FastStepan] Ukraine #1632580
  • FastStepan :
сцобака,
3. По слухам ее можно будет бросить только 1 раз. + не стоит забывать что эта аптечка занимает драгоценный слот, вместо которого вы можете взять Дефиб, или гранатомет.
4. потому что нет "двухсекундной бессмертности пациента" как в БФ3 + как вы уже упомянули дефибы нужно заряжать, а если съел аптечку и тебя ранили, то весь реген сбивается + нет бешенного подавления от почти всех видов вооружения, а во время подавления, вы способны прицельно стрелять, хоть разброс будет и больше обычного (пожалуй эффект подавления - единственное по чему я буду скучать в БФ4). Приплюсуйте все это и увидите, что спам может и будет, но прорвать такое стадо с гранатами кажется задачей попроще чем в БФ3.

Разрушаемости стало больше, но не настолько что бы это было бы сильно заметно. Как по мне, то фактически полностью разрушаемую карту реализовать в игре нельзя, в силу ограниченности железа среднего геймера. мне кажется что эта фича скорей небольшой маркетинговый ход, чем реальное нововведение, которое бы кардинально отличало БФ3 от БФ4.


3.А что мешает заменить дефолтные аптечки?
лично я смысла в медике без дефибриллятора вообще не вижу
4."двухсекундной бессмертности пациента" в бф3 тоже не было, была защита только при спауне.
WBDM 
майор
WBDM
Возраст: 35
: Киев
С нами с 24.03.09
Посты: 1575
08.10.13 00:48 [Re: NeaR501] Ukraine #1632590
И честно, скажите: ЕА-серверы тестируют или людей на критику игры к бете?
SSIIRRIIUUSS 
старшина
SSIIRRIIUUSS
С нами с 16.08.08
Посты: 172
08.10.13 14:06 [Re: WBDM] Ukraine #1632732
Если кто планирует покупать себе новую видеокарту для БФ4, и планирует купить радеон, то рекомендую совершить покупку в Розетке. Там дают промо код с играми http://www.amd4u.com/radeonrewards/ и среди этих игр скоро должен быть бесплатный БФ4. Я купил себе там.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
09.10.13 04:50 [Re: SSIIRRIIUUSS] Ukraine #1633008
  • SSIIRRIIUUSS :
Еи среди этих игр скоро должен быть бесплатный БФ4.


Отвечаешь?




Очень не понравился момент с прострелом. Представьте, перед вами (не сразу, а впереди) фонарный столб, потом ограждение от дороги, и ,к примеру, бак с мусором. За всем этим танк противника.
Вы стреляете в танк, и что вы думаете? Сначала вы собьете столб, потом долбанную ограду, толщиной прутьев 5 см, потом бак, и только потом когда у вас на пути ничего не будет, снаряд пролетит в танк.
Такое ощущение что разрабы забыли сопоставить что такое снаряд и мелки детали
therionn 
добрый зерг
therionn
Возраст: 40
С нами с 24.11.07
Посты: 1387
09.10.13 09:26 [Re: Lam0] Ukraine #1633038
Чето есть такое. Кстати, как по мне, то у танкового снаряда сплэш маленький, иногда прамо в чела нужно попасть , что б убить. Мне пока легче убивать народ со спаренного пулемета, нежели снарядом по принцыпу рокет лаунчера.
drc-dimmon 
подполковник
drc-dimmon
Возраст: 43
С нами с 01.11.08
Посты: 4465
09.10.13 09:43 [Re: therionn] Ukraine #1633046
Как будто в БФ3 было не так, надо попасть с снаряда прямо в глаз чтобы убить тело Это баланс, мы же не будем говорить про джавелы или товы которые разносят танки на щепки, нурсы, сняряды, мортиру и т.д. которые валят солдата в нехилом радиусе, гатленги которые еле валят пехоту, все это баланс техники и пехоты, без него никак, пешком тогда вообще никто не будет ходить. А вот то что заборы имеют большие полигоны чем мы видим это точно, уже пару раз попадал в ограждение из РПГ хотя стрелял явно выше либо в просвет.



Отредактировано drc-dimmon 09.10.13 09:47. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
09.10.13 11:22 [Re: Lam0] Ukraine #1633064
  • Lam0 :

Очень не понравился момент с прострелом. Представьте, перед вами (не сразу, а впереди) фонарный столб, потом ограждение от дороги, и ,к примеру, бак с мусором. За всем этим танк противника.
Вы стреляете в танк, и что вы думаете? Сначала вы собьете столб, потом долбанную ограду, толщиной прутьев 5 см, потом бак, и только потом когда у вас на пути ничего не будет, снаряд пролетит в танк.
Такое ощущение что разрабы забыли сопоставить что такое снаряд и мелки детали


А это скорее всего от того, что эти криворучки сделали коул мэш толщиной с Пизанскую башню.-Вот и результат.
Как по мне, если уж нет элементарного масштабирования в моделинге, глубже нет смысла смотреть.К сожалению, сейчас век дезигнеров (вроде Тём Татьянычей, которые обладая тошнотворным вкусом, или полным его отсутствием, как навыка, мнят из себя не абы что..), вот такими умельцами и клепается соответственный контент.
therionn 
добрый зерг
therionn
Возраст: 40
С нами с 24.11.07
Посты: 1387
09.10.13 14:01 [Re: drc-dimmon] Ukraine #1633110
  • drc-dimmon :
Как будто в БФ3 было не так, надо попасть с снаряда прямо в глаз чтобы убить тело Это баланс, мы же не будем говорить про джавелы или товы которые разносят танки на щепки, нурсы, сняряды, мортиру и т.д. которые валят солдата в нехилом радиусе, гатленги которые еле валят пехоту, все это баланс техники и пехоты, без него никак, пешком тогда вообще никто не будет ходить. А вот то что заборы имеют большие полигоны чем мы видим это точно, уже пару раз попадал в ограждение из РПГ хотя стрелял явно выше либо в просвет.



В третьем , ИМХО, сплэш по больше был.
w0lf3k 
trollfik
С нами с 18.09.09
Посты: 5853
09.10.13 16:18 [Re: therionn] Ukraine #1633140
Я конечно могу ошибаться, но раньше ни заборчики, ни фонари, ни мусорные баки не пробивались из пушки.
  5 из 8 « Первая<5678
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


8753 Просмотры
Реклама
162 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 162 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.618 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:26
Top