Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  15 из 19 « Первая<15161718>
Пользователь Сообщение: Ultiman        (Тема#77435)
Serebren 
сержант
Serebren
: Odessa
С нами с 10.10.13
Посты: 120
22.01.14 21:56 [Re: AnarchistPANICS] Ukraine #1681592
За что я уважаю Юту, так это за то, что если ты его покатал на верте то и он тебя тоже без всяких пригласит на место второго стрелка. Это качество не всем дано. Он мог бы, нефик делать, заняться своей статой но играл как того требует задумка БФа - на команду. Иногда мог и поганять в свое удовольствие. А универсальность в китах и технике делала его еще луше! И его игра была честной!
AnarchistPANICS 
майор
AnarchistPANICS
С нами с 14.08.08
Посты: 1160
22.01.14 22:01 [Re: Untraceable] Ukraine #1681595
луч демоанализатора имеет очень низкую точность. Он сильно упрощает движения. Потому если резко развернуться, то на демке это будет выглядеть мгновенным разворотом, без промежуточных точек

  • Untraceable :
Такое впечатление,что ты с другой планеты и на вбиосе ты не играл...

я не могу судить о том, как они летают. А летают так, что порой попаболь настигает))
Зато я могу судить о том, как они бегают в пехоте. Скиловые, но ничего прям супер-супер мне от них не прилетало
Untraceable 
капитан
Untraceable
: Киев
С нами с 23.09.12
Посты: 782
22.01.14 22:03 [Re: AnarchistPANICS] Ukraine #1681598
Ну вот именно-в пехоте ничего особенного,в вот воздух...
Andreyka11 
капитан
Andreyka11
С нами с 15.03.09
Посты: 699
22.01.14 22:11 [Re: Untraceable] Ukraine #1681599
  • Untraceable :
Ну вот именно-в пехоте ничего особенного,в вот воздух...

бинго, тоисть в точку, на инфантри они фанились, все настройки и твики были у етой парочки закошены под ВОЗДУХ!..анархист не будь школотой!
AnarchistPANICS 
майор
AnarchistPANICS
С нами с 14.08.08
Посты: 1160
22.01.14 22:24 [Re: Andreyka11] Ukraine #1681605
Я хотя бы школу не прогуливаю. А вот если бы и ты не прогуливал, то писал бы грамотно и читать бы научился:
  • AnarchistPANICS :
я не могу судить о том, как они летают

я не могу судить о том, как они летают, потому что я не летчик. И не сужу. Зато ж ты наверно такой летун, что ну просто капец, и можешь всем "за жизнь" рассказать

Отредактировано AnarchistPANICS 22.01.14 22:24. Причина редактирования: Причина не указана.
Andreyka11 
капитан
Andreyka11
С нами с 15.03.09
Посты: 699
22.01.14 22:35 [Re: AnarchistPANICS] Ukraine #1681611
  • AnarchistPANICS :
Я хотя бы школу не прогуливаю. А вот если бы и ты не прогуливал, то писал бы грамотно и читать бы научился:
  • AnarchistPANICS :
я не могу судить о том, как они летают

я не могу судить о том, как они летают, потому что я не летчик. И не сужу. Зато ж ты наверно такой летун, что ну просто капец, и можешь всем "за жизнь" рассказать

я же попросил не будь школотой, видать у тебя с етим проблемы!..был бы я летуном, был бы в космосе как гагарин)короче я офф из темы, ультимана и ему подобных похоронили вот и славно!...бф2 еще не долго осталось!

Отредактировано Andreyka11 22.01.14 22:42. Причина редактирования: Причина не указана.
BFVeteranUA 
все прочитал - все знаю
: дидываивале
С нами с 16.12.13
Посты: 1851
22.01.14 23:11 [Re: RnR] Europe #1681626
  • Rockenrolla :
ммм, а чем Юта луче ? например меня ? ) ну или всех остальных ?
Что он может такого чего не могут другие ?
Как ник на ваулте был ?

П.С: Не в обиду Юте не подумайте ) я его видел лично яркий человек ))

Ace_Of_USAF(UA) мой ник был
Смайлер без обид, но ты во всем кроме пехоты днище )))
Хотелось бы с Ютой лично познакомится, он на левобережке где-то живет?
BFVeteranUA 
все прочитал - все знаю
: дидываивале
С нами с 16.12.13
Посты: 1851
22.01.14 23:15 [Re: Kar1son_1] Europe #1681628
  • Kar1son_1 :
Однажды мой старинный друг сказал, что "против читеров надо уметь играть так, чтобы их читы были не помехой, а просто незаметным нон-фактором"
Не знал, что у виновников темы были читы, вроде играли как и все остальные - не доставляли проблем)))
На моей памяти за 5-6 лет ВБИОСа (или сколько там натекло читы были у единственной пары ребят - это Загор и Шахтер когда они летали вместе. И эти читы были их прямыми руками. Я скучаю по этим временам

p.s. а про Юту было сказано верно! у него можно было поучиться) он ща в танки рубит)

А знакомый случайно не Zloter??
BFVeteranUA 
все прочитал - все знаю
: дидываивале
С нами с 16.12.13
Посты: 1851
22.01.14 23:25 [Re: Суба буба] Europe #1681631
  • Суба буба :
  • cyxou :
Что он умел на тот момент, когда остальные не умели?
Аж интересно стало.

Он умеет все, а не только летать или бегать или кемперить и т.д. Парень дружит со стратегией игры!
П,С. У каждого свое мнение. Многому научился я от его, глядя как и что он делает. По этому для меня лучший игрок ресурса именно он, на то время для меня это было так, у разных людей и в разное время свой чемпион
А... и самое главное - в том, что я чего то уверен что он всегда играл по чистому!

На счет того что Юта играл по чистому можна сказать, что это все 200% так как он почти всегда играл с Ц-Клаба вроде А читы установить в комп клубе фактически невозможно, одним словом класнный игрок, хотя когда-то на самолетах я его натягивал )))
Да и всех почти на сервере, кроме Соловы, Бака, и еще были 2-3 типа, но с ними мы были фактически наровне )))
Про Снайпера, Герца и других сказать ничего не могу так как в 2010-2013 они уже почти не играли
Если Ульти читает тему(Макс без обид)
он просто попал в нужное время, когда все уже розбежались, играл бы он в хотя бы в 2010 К|Д 5.0 у него бы не было никогда )
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
22.01.14 23:29 [Re: AnarchistPANICS] Ukraine #1681633
  • AnarchistPANICS :

Если я не прав, то интересно было бы увидеть хотя бы один скрин с читом

Тебе уже уже сказали, что следили за ним и не один месяц. А ликбез неокрепших умов и бывших читеров тут проводить не будут. Кому надо, тот доказательства видел. В то числе и рядовые игроки помогавшие админам.
Frenki 
майор
Frenki
Возраст: 29
: Николаев
С нами с 07.08.10
Посты: 1023
22.01.14 23:34 [Re: AnarchistPANICS] Ukraine #1681638
  • AnarchistPANICS :

тем более что в него никто никто даже не стрелял.
Я не спорю, странный момент. Но по нему нельзя с уверенность сказать, что это аимбот. И если юпитера забанили именно за этот ролик, то это печально.

ему стреляют в спину, он в ответ вешает хедшот с разворота
  • AnarchistPANICS :
луч демоанализатора имеет очень низкую точность. Он сильно упрощает движения. Потому если резко развернуться, то на демке это будет выглядеть мгновенным разворотом, без промежуточных точек


точность луча может и не большая вот только развернувшись он сразу повешал хедшот. за секунду хедшот с разворота.
Он убивает первого, прячется за угол, только начинает стрелять по второму, выстреливает в него 1 или 2 патрона, и тут его сразу разворачивает, при этом стрельба продолжается во время разворота, пару патронов летит по мусорке. Он делает паузу (сам в шоке от своего разворота наверное) и вешает второй хедшот. То есть по твоей теории он стреляет по одному, жмет TAB и разворачивается одновременно не прекращая стрельбы. То есть он еще не глянул на респ, но уже стреляет. В общем скилл аж прет.
http://www.youtube.com/watch?v=18rUzBTzYdY

Прикрепления: 123.jpg (81.38 KB) 108 Просмотр(ы)

BFVeteranUA 
все прочитал - все знаю
: дидываивале
С нами с 16.12.13
Посты: 1851
22.01.14 23:38 [Re: Untraceable] Europe #1681640
  • Untraceable :
Ну вот именно-в пехоте ничего особенного,в вот воздух...

Какой воздух, только Ультиман умеет хорошо летать на самолете
Все остальние с Бикул в воздухе БОТЫ
Вот тут норм скилл
top.vbios.com/bf2/?rid=153643
top.vbios.com/bf2/?rid=152850
http://top.vbios.com/bf2/?rid=153637
Parnisha_ua 
майор
Parnisha_ua
Возраст: 44
: г.Киев
С нами с 01.09.09
Посты: 1650
22.01.14 23:43 [Re: AnarchistPANICS] Ukraine #1681643
  • AnarchistPANICS :
Я хотя бы школу не прогуливаю. А вот если бы и ты не прогуливал, то писал бы грамотно и читать бы научился:
  • AnarchistPANICS :
я не могу судить о том, как они летают

я не могу судить о том, как они летают, потому что я не летчик. И не сужу. Зато ж ты наверно такой летун, что ну просто капец, и можешь всем "за жизнь" рассказать

Анархист ты же нормальный игрок чего ты их защищаешь?
Как они летают хочешь знать?
А ты никогда не попадал на Вейке за китайцев когда кто то из них за Амеров?
Они так контролят взлётку что не то что взлететь, а на базе находится невоможно, с одного захода очищают пол базы и не просто по респам а с кустов выбивают очередями. Правда хочу заметить как раз Ультиман не так паливно валил, а вот Юпитер всё живое превращал в мясо.
BFVeteranUA 
все прочитал - все знаю
: дидываивале
С нами с 16.12.13
Посты: 1851
22.01.14 23:49 [Re: Parnisha_ua] Europe #1681649
  • Kreyser_AVRora :
  • AnarchistPANICS :
Я хотя бы школу не прогуливаю. А вот если бы и ты не прогуливал, то писал бы грамотно и читать бы научился:
  • AnarchistPANICS :
я не могу судить о том, как они летают

я не могу судить о том, как они летают, потому что я не летчик. И не сужу. Зато ж ты наверно такой летун, что ну просто капец, и можешь всем "за жизнь" рассказать

Анархист ты же нормальный игрок чего ты их защищаешь?
Как они летают хочешь знать?
А ты никогда не попадал на Вейке за китайцев когда кто то из них за Амеров?
Они так контролят взлётку что не то что взлететь, а на базе находится невоможно, с одного захода очищают пол базы и не просто по респам а с кустов выбивают очередями. Правда хочу заметить как раз Ультиман не так паливно валил, а вот Юпитер всё живое превращал в мясо.

Купи себе хорошый ПК с норм видеокартой, монитором 24-29 дюймов, процессор от i5 и выше и будешь так же косить, а еще что бы пинг был 1, но еще лучше 0
Да и наиграл ты уже больше 3к часов наверное, если бы я столько наиграл...
Kar1son_1 
майор
Kar1son_1
Возраст: 38
С нами с 25.12.09
Посты: 1338
22.01.14 23:55 [Re: BFVeteranUA] Ukraine #1681652
  • BfVeteranUA :
  • Kar1son_1 :
Однажды мой старинный друг сказал, что "против читеров надо уметь играть так, чтобы их читы были не помехой, а просто незаметным нон-фактором"
Не знал, что у виновников темы были читы, вроде играли как и все остальные - не доставляли проблем)))
На моей памяти за 5-6 лет ВБИОСа (или сколько там натекло читы были у единственной пары ребят - это Загор и Шахтер когда они летали вместе. И эти читы были их прямыми руками. Я скучаю по этим временам

p.s. а про Юту было сказано верно! у него можно было поучиться) он ща в танки рубит)

А знакомый случайно не Zloter??

Злотер это вообще отдельная история. Для меня он один из лучших пилотов, кот. я когда либо встречал. Мало того, это человек, энергетика которого не могла не радовать. У него яркая харизма. Всегда на позитиве. Классный юмор. Ну не знаю, лично от меня Злотеру огромное почтение!
Я очень часто его вспоминаю Жаль что он пропал и не оставил контактов
А ты его откудава знаешь? ))
Parnisha_ua 
майор
Parnisha_ua
Возраст: 44
: г.Киев
С нами с 01.09.09
Посты: 1650
22.01.14 23:56 [Re: BFVeteranUA] Ukraine #1681654
http://top.vbios.com/bf2/?rid=263183
Посмотри этот раунд.
Нас не зажали на одной точке.
а 5к часов не хо???


Отредактировано Kreyser_AVRora 23.01.14 00:05. Причина редактирования: Причина не указана.
BFVeteranUA 
все прочитал - все знаю
: дидываивале
С нами с 16.12.13
Посты: 1851
23.01.14 00:09 [Re: Parnisha_ua] Europe #1681664
  • Kreyser_AVRora :
http://top.vbios.com/bf2/?rid=263183
Посмотри этот раунд.
Нас не зажали на этой точке.
а 5к часов не хо???


Ну это может быть и читы, но если они и с читамы играли, то это платные читы от 30$ и больше.
Да и кто знает Трамбона, у него К/Д на Мясе было вообще 14
хотя возможно это просто повезло
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
23.01.14 00:14 [Re: BFVeteranUA] Ukraine #1681665
Пришел Лео, линейка 50см)))

Всех ботами назвал, а главное сам такой же среднестатистический бот
BFVeteranUA 
все прочитал - все знаю
: дидываивале
С нами с 16.12.13
Посты: 1851
23.01.14 00:23 [Re: ROKO] Europe #1681671
  • ROKO :
Пришел Лео, линейка 50см)))

Всех ботами назвал, а главное сам такой же среднестатистический бот

Не всех, а некоторых
Обоснуй что я бот?
Ведь я с читамы не играл, могу на 100% сказать
А то что Юпитер дно на самолете это 200 %
RnR 
майор
RnR
С нами с 30.03.11
Посты: 1173
23.01.14 01:04 [Re: BFVeteranUA] Ukraine #1681694
  • BfVeteranUA :
  • Untraceable :
Ну вот именно-в пехоте ничего особенного,в вот воздух...

Какой воздух, только Ультиман умеет хорошо летать на самолете
Все остальние с Бикул в воздухе БОТЫ
Вот тут норм скилл
top.vbios.com/bf2/?rid=153643
top.vbios.com/bf2/?rid=152850
http://top.vbios.com/bf2/?rid=153637

1 на 1 верт ? Ренж! го ?
  15 из 19 « Первая<15161718>
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


9554 Просмотры
Реклама
544 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 544 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.429 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:05
Top