Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Manfrotto начинает продажи KLYP + для iPhone 5/5S        (Тема#77512)
Lenrok 
Schadenfreude
Lenrok
С нами с 31.03.09
Посты: 10186
25.01.14 18:37 Moldova, Republic of #1683579
Manfrotto начинает продажи KLYP + для iPhone 5/5S





Manfrotto с гордостью объявляет о выходе KLYP+, представляющего собой следующий уровень в аксессуарах для iPhone®. KLYP+ является полностью перепроектированным, переконструированным фотографическим решением «все в одном» для пользователей iPhone® 5/5S, которые хотят получать отличные изображения.

Инновационный фотографический бампер — основа всей системы KLYP+: набор из трех объективов, совершенно нового светодиодного элемента и крепления для штатива. Бампер не только защищает iPhone® от падений и царапин, но и служит как крепежная система, в которую можно ввинтить объектив и вставить светодиод и крепление для штатива. В дополнение к возможностям этого продукта предлагается приложение KLYPapp+, перепроектированная новая версия KLYPAPP, идеальная программа для аксессуаров Manfrotto KLYP+. А в дополнение к функции clap & shoot (съемка по хлопку в ладоши) приложение теперь предлагает ручную фокусировку и выдержку, фильтры, рамки, водяные знаки и, наконец, функцию серийной съемки с временным интервалом и эффект «заморозки» движений.

Бампер также оснащен дополнительным вытяжным ремешком, предлагающим максимальную безопасность при фото- и видеосъемке, и откидной подставкой, служащей как самостоятельная опора. Бампер, вытяжной ремешок и откидная подставка доступны в черном, белом, розовом и красном/антрацитовом цветах, чтобы удовлетворить вкусы большинства фотолюбителей.





Впервые Manfrotto представляет в модельном ряду своих аксессуаров линейку трех сменных объективов: портретный, пейзажный и «рыбий глаз». Пользователи могут увеличить эффективность своих камер, встроенных в iPhone®, производя съемку с ошеломляющих перспектив. И, наконец, инновационный светодиодный осветительный прибор, улучшенный благодаря технологии SMT, обеспечивающий самые яркие изображения, вместе с тем гарантируя прекрасный свет при любом освещении. Этот прибор оснащен автономным встроенным креплением для штатива с резьбой ј”, представляя собой очень компактное решение «два в одном».

Manfrotto KLYP+ предлагается в шести разных конфигурациях:
  • фотографический бампер в 4 цветовых комбинациях;
  • аксессуары для освещения и установки;
  • 3 вспомогательных объектива;
  • комплект для освещения и установки (доступен с января 2014 года);
  • комплект из 3 объективов (доступен с января 2014 года);
  • фотокомплект Deluxe (доступен с января 2014 года).


Цветная коллекция KLYP+ colour — это всего лишь часть путешествия Manfrotto в мир цвета. Все, что нужно для съемки идеальных изображений с помощью iPhone 5/5S.


Прикрепления: 1.jpg (27.53 KB) 191 Просмотр(ы)
Прикрепления: 2.jpg (80.19 KB) 190 Просмотр(ы)

Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1320 Просмотры
Реклама
536 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 536 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.071 seconds.   Total Queries: 24   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 12:39
Top