Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 143 « Первая<3456>» Последняя
Пользователь Сообщение: Ответ: Революция на Украине. Том llI        (Тема#78025)
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
20.02.14 13:01 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1697288
конечно нет..это же власть..им не только можно..но и нужно пренебрегать законодательными нормами..ведь они борются против попытки захвата власти радикально настроенной группой граждан...Царев ТВ..
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
20.02.14 13:01 [Re: aZ] Russian Federation #1697289
  • aZ :
Почему на видео такое количество выстрелов? Если бы работали снайпера то попадания были бы точные и щиты бы не спасли. Самоучки какие-то стреляют?


дык, одни рев.активисты стреляют других рев.активистов, организуя заказанную картинку для ино.сми.
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 46
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
20.02.14 13:02 [Re: aZ] Ukraine #1697290
  • aZ :
Ну момент утерян. Я говорю про то что можно сделать сейчас.

панимашь........... сейчас уже мало логики в происходящем. Дохрена накопилось того что вне закона. Если ща сказать СТОП, давайте все разрулим по закону то на тюрьму должно отьехать ну......... человек тыщ так десять и с обеих сторон. Я про всю Украину. Ты ж в курсе шо высказывания крымских депутатов про раскол и отход к России это чуть ли не расстрел, призывы к россии шо б их вояки тут все разрулили тоже самое. Ну и по мелочи накопится УДшек тысячи.

пысы И вааще, кто то понял до чего вчера договорились оппы и власть ? Я нет ) Как то слова с делом разбегаются
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
20.02.14 13:02 [Re: AlexKiev] Ukraine #1697291
  • AlexKiev :
  • Flameberg(UAG) :
  • цитата:
что тебя в нем смущает? факт того, что нормальное государство жестко и быстро пресекает любые попытки силовой смены власти?

В ноябре была попытка свержения власти незаконным способом?


была не доведенная до логического конца операция беркута. с которой все и началось.


Ты пишешь, что в любой нормальной стране разогнали бы всех ещё в ноябре. Мотивируешь тем, что, цитирую, " нормальное государство жестко и быстро пресекает любые попытки силовой смены власти". Я у тебя спрашиваю, считаешь ли ты, что в ноябре была попытка силовой смены власти - ты мне про "операцию беркута" задвигаешь. Раз с беркута всё началось - надо было руководство беркута и сажать - ничо б не было вообще. А щас очень легко обвинять тех, в кого от беркута прилетали пули, в силовом сценарии. Ты сам же обратился к истокам этой ситуации - так вспомни, что тогда было.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
20.02.14 13:02 [Re: AlexKiev] Ukraine #1697292
  • AlexKiev :
  • aZ :
Почему на видео такое количество выстрелов? Если бы работали снайпера то попадания были бы точные и щиты бы не спасли. Самоучки какие-то стреляют?


дык, одни рев.активисты стреляют других рев.активистов, организуя заказанную картинку для ино.сми.


Менты не стреляют?
Серхио 
О_о
Серхио
Возраст: 38
: Херсон-Київ
С нами с 19.05.05
Посты: 9002
20.02.14 13:02 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1697293
Luckyman 
полковник
Luckyman
: Киев
С нами с 12.08.11
Посты: 5099
20.02.14 13:04 [Re: AlexKiev] Ukraine #1697294
  • AlexKiev :
  • aZ :
Почему на видео такое количество выстрелов? Если бы работали снайпера то попадания были бы точные и щиты бы не спасли. Самоучки какие-то стреляют?


дык, одни рев.активисты стреляют других рев.активистов, организуя заказанную картинку для ино.сми.


Это гениально.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
20.02.14 13:06 [Re: FlamebergUAG] Russian Federation #1697296
  • Flameberg(UAG) :
Спросили, что можно сделать сейчас для прекращения убийств - я ответил.

Если ты список дополнить решил, то добавь туда мусоров, которые в людей стреляли, коктейли бросали и добивали лежачих дубинками. Или они не совершали преступления, по-твоему?

если нарушали, я против этого возражать не буду.
одно требование - совокупность наказания ВСЕХ участников и раздача пряников согласно действующего УК. для всех. рев.актив присядет и количественно и качественно на гораздо более серьезные срока.
и да, запретить любые амнистии по делам этих событий. и заранее договорится по нижней или по верхней планке пряники раздавать, что б не обидно было.
Luckyman 
полковник
Luckyman
: Киев
С нами с 12.08.11
Посты: 5099
20.02.14 13:07 [Re: Серхио] Ukraine #1697297
  • Серхио :


Это те скоты с повязками, которые вылазили из бусика. На одном ублюдке была нашивка "СБУ".
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
20.02.14 13:07 [Re: AlexKiev] Ukraine #1697298
Извини, что значит "если нарушали"? И шо, менты таки не стреляют?
Steelsader 
подполковник
Steelsader
: Киев
С нами с 09.03.08
Посты: 3670
20.02.14 13:08 [Re: AlexKiev] Ukraine #1697299
Ну так иди договорись. А когда тебе дубиной башку раскроят, подержат пару суток в каком-то обезъяннике и выкинут в лесу где-то под Киевом, расскажешь о своих успехах.
Тошно читать этот бред.
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 46
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
20.02.14 13:08 [Re: Серхио] Ukraine #1697300
альфа наверно... а это не беркута. Там все серьезно.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
20.02.14 13:11 [Re: Steelsader] Ukraine #1697301
Я просто не понимаю, откуда вообще мнение о том, что менты, дескать, не стреляют и не нарушают, но если докажут, шо они нарушали - то таки наказать, наверное, надо. Такое чувство, что народ до конца 2013 года с ментами не сталкивался ни в личной жизни, ни в новостях. Большинству из этих сук, равно как и УСО МВД, нельзя доверять вообще ни капли: именно их слова и действия нужно подвергать максимальному сомнению, т.к. за ними, в отличие от неизвестных нам протестующих, есть РЕАЛЬНАЯ череда вранья и покрывательства собственных преступлений. А получается наоборот: мусорам многие верят на слово, а все ролики из сети называют заказухой и подделками, а любые данные о трупах даже слышать не хотят, пока не подтвердят.... МЕНТЫ!
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
20.02.14 13:14 [Re: FlamebergUAG] Russian Federation #1697302
  • Flameberg(UAG) :

Ты пишешь, что в любой нормальной стране разогнали бы всех ещё в ноябре. Мотивируешь тем, что, цитирую, " нормальное государство жестко и быстро пресекает любые попытки силовой смены власти". Я у тебя спрашиваю, считаешь ли ты, что в ноябре была попытка силовой смены власти - ты мне про "операцию беркута" задвигаешь. Раз с беркута всё началось - надо было руководство беркута и сажать - ничо б не было вообще. А щас очень легко обвинять тех, в кого от беркута прилетали пули, в силовом сценарии. Ты сам же обратился к истокам этой ситуации - так вспомни, что тогда было.

я кажется четко написал - разогнать, а потом разбираться и с одними и с другими.
  • цитата:
Участники стотысячного митинга в поддержку евроинтеграции приняли резолюцию, в которой потребовали отставки правительства Николая Азарова за предательство национальных интересов, требовать от Януковича неотложно отменить решение о приостановке подготовки к ассоциации с ЕС, освободить Тимошенко, возобновить курс на евроинтеграцию и подписать СА на саммите. Турчинов объявил акцию на Майдане бессрочной и сообщил, что сейчас участники митинга пойдут к зданиям Администрации Президента, правительства и Верховной Рады. Митингующие за евроинтеграцию пытаются прорваться к зданию Кабинета Министров, им мешают сотрудники "Беркута" и люди спортивного телосложения.

это и есть попытка силового давления на власть. никто не давай кучке народа, возомнившего себя представителями ВСЕГО народа Украины, что то требовать в ультимативном порядке от правительства и президента. заметь - избранных на выборах и согласно действующих законов и регламентов.
Luckyman 
полковник
Luckyman
: Киев
С нами с 12.08.11
Посты: 5099
20.02.14 13:14 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1697303
  • Flameberg(UAG) :
Я просто не понимаю, откуда вообще мнение о том, что менты, дескать, не стреляют и не нарушают, но если докажут, шо они нарушали - то таки наказать, наверное, надо. Такое чувство, что народ до конца 2013 года с ментами не сталкивался ни в личной жизни, ни в новостях. Большинству из этих сук, равно как и УСО МВД, нельзя доверять вообще ни капли: именно их слова и действия нужно подвергать максимальному сомнению, т.к. за ними, в отличие от неизвестных нам протестующих, есть РЕАЛЬНАЯ череда вранья и покрывательства собственных преступлений. А получается наоборот: мусорам многие верят на слово, а все ролики из сети называют заказухой и подделками, а любые данные о трупах даже слышать не хотят, пока не подтвердят.... МЕНТЫ!

Де нет, милиции по данным соцопросов доверяет 1%. И ты имеешь счастье общаться именно с этим редким экземпляром.
3lnc 
подполковник
3lnc
С нами с 19.02.09
Посты: 2120
20.02.14 13:15 [Re: FlamebergUAG] Netherlands #1697304
Флам, странный ты какой-то. Менты, они ж только по уставу. А если не по уставу, то их в суд. Суд-то явно по закону. Чего ты как маленький.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
20.02.14 13:16 [Re: AlexKiev] Ukraine #1697305
  • цитата:
я кажется четко написал - разогнать, а потом разбираться и с одними и с другими.

Разбираться кто будет? Те же судьи, которые, когда ему справки показываешь и видеозаписи, и рожу человека, говорит, что подсудимый, по его данным, упал сам? )))) Это они разбираться будут?

Ой, да, забыл: это ж ещё до суда должен следак разобраться! Интересно, в чью пользу будут решать вопросы? Хм-хм-хм.... Что там Пшонка говорил? ))
Steelsader 
подполковник
Steelsader
: Киев
С нами с 09.03.08
Посты: 3670
20.02.14 13:16 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1697306
Наследние совка. Рабов усердно культивировали везде. Как видишь, вполне успешно.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
20.02.14 13:16 [Re: Steelsader] Russian Federation #1697307
  • Steelsader :
Ну так иди договорись. А когда тебе дубиной башку раскроят, подержат пару суток в каком-то обезъяннике и выкинут в лесу где-то под Киевом, расскажешь о своих успехах.
Тошно читать этот бред.

это ты о тактике рев.актива пытающегося организовать гос.переворот?
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
20.02.14 13:18 [Re: AlexKiev] Ukraine #1697308
  • AlexKiev :
  • Steelsader :
Ну так иди договорись. А когда тебе дубиной башку раскроят, подержат пару суток в каком-то обезъяннике и выкинут в лесу где-то под Киевом, расскажешь о своих успехах.
Тошно читать этот бред.

это ты о тактике рев.актива пытающегося организовать гос.переворот?


В форме беркута был рев.актив? Такими дебильными вопросами можно долго перебрасываться. А можно вспомнить, кто начал первым головы проламывать.
  3 из 143 « Первая<3456>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


49869 Просмотры
Реклама
560 сейчас в онлайне
1 пользователей (sapog) и 0 скрытых, а также 559 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.35 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 23:50
Top