Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: South Park - The Stick of Truth        (Тема#79529)
Евлампий Петрович 
йожег
Евлампий Петрович
: Zhytomyr
С нами с 22.07.11
Посты: 7529
17.05.14 16:46 Ukraine #1740866

Жанр: Action / Adventure / RPG
Разработчик: Obsidian Entertainment, Inc.
Издатель: Ubisoft

Из кровавых полей игровой площадки для четвероклашек грядет герой, которому судьба предначертала стать спасителем Южного Парка. Создатели «Южного Парка» Трей Паркер и Мэтт Стоун приготовили для вас величайшую миссию — стать… крутым. Представляем «South Park™: The Stick of Truth™».

Вы — новенький, которому предстоит выполнить душераздирающее задание: завести друзей в незнакомом городе. Как только вы начинаете идти к своей цели, дети всего Южного Парка оказываются втянуты в ролевую игру, в которой они колдуют воображаемые заклинания и машут игрушечными мечами. Со временем невинная детская забава превращается в грандиозную битву между добром и злом, исход которой определит судьбу этого мира.
Возьмите в руки оружие легенд и сразитесь с краболюдьми, кальсонными гномами, хиппи и другими порождениями зла. Отыщите утерянную Палку Правды и заслужите дружбу Стэна, Кайла, Картмана и Кенни. Если у вас все получится, вы станете спасителем Южного Парка и навсегда закрепите свой социальный статус в начальной школе. Если же нет, вас запомнят навеки… как неудачника.

System requirements


Прикрепления: south-park-the-stick-of-truth-video-game.jpg (119.2 KB) 89 Просмотр(ы)

Евлампий Петрович 
йожег
Евлампий Петрович
: Zhytomyr
С нами с 22.07.11
Посты: 7529
17.05.14 16:48 [Re: Евлампий Петрович] Ukraine #1740867
супер крута гра
знаю, шо трохи заслоупочив з темою, але хто не грав - рекомендед!

ЗІ: гра має високі рейтинги серед критиків та схвальні відгуки від гравців.
ЗІ2: і тільки оригінал, можна з субтитрами.

Отредактировано Евлампий Петрович 17.05.14 16:48. Причина редактирования: Причина не указана.
ujn 
Zulu
ujn
Возраст: 29
: Гуантанамо
С нами с 13.05.12
Посты: 965
19.05.14 22:47 [Re: Евлампий Петрович] Ukraine #1741814
Свежо
Megabeat 
лейтенант
Megabeat
Возраст: 31
С нами с 09.09.12
Посты: 426
21.05.14 22:33 [Re: ujn] Ukraine #1742781
Вы меня простите, но вы почти всегда Херь выкладываете, а не игры, я не про конкретную персону, а в общем! Столько Действительно крутых Игр повыходило и выходит, а вы постите (Мат)! Это чисто моё мнение!
sA1D 
Kapral
sA1D
Возраст: 32
: Винница
С нами с 28.07.10
Посты: 2645
21.05.14 22:39 [Re: Megabeat] Ukraine #1742783
  • Megabeat :
Вы меня простите, но вы почти всегда Херь выкладываете, а не игры, я не про конкретную персону, а в общем! Столько Действительно крутых Игр повыходило и выходит, а вы постите (Мат)! Это чисто моё мнение!


И что мы пропустили? просто интересно...

По теме: Дали мне аккаунт в steam погонять, как только состоялся релиз. Залип на 4 денька. Проходил игру 3 раза и я не сказал-бы что эта игра. Мои эмоции: Это мультик в котором тебе дают возможность поучаствовать и не даром релиз игры пару раз откладывали. И не зря привлекли к разработке автором мультфильма! Они передали весь сок мультика в игру(черный юмор, высмеивания социальные проблемы в США), если мне память не изменяет, то это именно они отложили релиз. Что как я повторюсь - не зря.
Евлампий Петрович 
йожег
Евлампий Петрович
: Zhytomyr
С нами с 22.07.11
Посты: 7529
21.05.14 22:39 [Re: Megabeat] Ukraine #1742784
мені гра сподобалась - я про неї і написав.
а не подобається, ну так запости тему про гру, яка тобі подобається. тут кожен може створити тему.

або йди сам знаєш куди.
";№%: ";%:? ;"%:?* ;%:?*"№№;%:?"*(№); ?:К№Й?*;Й№;
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


948 Просмотры
Реклама
822 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 821 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.222 seconds.   Total Queries: 38   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 12:54
Top