Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 168 <2345>» Последняя
Пользователь Сообщение: Как Украина борется        (Тема#79590)
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
26.05.14 12:15 [Re: Vova12345] Ukraine #1744530
А мы продолжаем тему борьбы по-украински:

https://twitter.com/applecrysis/status/470853989224181760/photo/1
Вот такую "благодарочку" получили бойцы отряда терробороны ВЧ0624, которые вчера задержали 14 террористов.

FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
28.05.14 13:49 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1745849
А вот так Украина борется с фин.интересами бандитов, доивших страну давным-давно, строивших Межигорье и т.д.

http://www.svidomo.org/defend_article/25202

Новая власть дала жене завхоза Януковича пол-гектара землицы на Оболони. Спрашивается, в очередной раз, за что люди гибли? Чтоб это чмо толстомордое продолжало землю дерибанить?

Ну, вот, выявили эту схему и конечного выгодоприобретателя. И что теперь? Что-то случится, и решение отменят/обжалуют, виновных накажут, или по-старинке, как и при всех предыдущих президентах, забьют длинный и толстый болт на эти вбросы никчёмных журналистов и будут дальше распиливать город? Вы, друзья, как думаете?
x0MRk 
новичок
С нами с 26.04.11
Посты: 44
28.05.14 14:38 [Re: FlamebergUAG] Russian Federation #1745875
  • Flameberg(UAG) :
А вот так Украина борется с фин.интересами бандитов, доивших страну давным-давно, строивших Межигорье и т.д.

http://www.svidomo.org/defend_article/25202

Новая власть дала жене завхоза Януковича пол-гектара землицы на Оболони. Спрашивается, в очередной раз, за что люди гибли? Чтоб это чмо толстомордое продолжало землю дерибанить?

Ну, вот, выявили эту схему и конечного выгодоприобретателя. И что теперь? Что-то случится, и решение отменят/обжалуют, виновных накажут, или по-старинке, как и при всех предыдущих президентах, забьют длинный и толстый болт на эти вбросы никчёмных журналистов и будут дальше распиливать город? Вы, друзья, как думаете?


А где-нибудь можно прочитать протоколы конкурса?
http://kievcity.gov.ua/news/?c=254 - тут только объявления и конечные распоряжения.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
29.05.14 15:50 [Re: x0MRk] Ukraine #1746442
А вот так Украина борется с депутатами-предателями...

Периодически народ задаётся вопросом (и здесь, и на других ресурсах): А почему, собственно, Царёв до сих пор - депутат? Почему он до сих пор получает зарплату и может пользоваться всеми предусмотренными привилегиями, если сам он себя, по сути, фактически депутатом не считает? Что происходит?!

Ответ, ребята, прост:
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g_id=5266

Сегодня в очередной раз голосовали. Не хватило ровно двадцать голосов.
Компартию и ПР рассматривать не будем - там всё понятно.

Батькивщина:
Сенченко - утримався. Штоу?! Зам Пашинского, между прочим.
Бондарев, Власенко, Донец, Дзензерский, Москаль, Полочанинов, Федорук, Шевчук, Бондаренко, Гринев, Лукашук, Слюз - отсутствуют
Шевченко - не голосовал.

Итого - 11 рыл.

Внефракционные - там не было на месте 51 чел., в т.ч. - в той или иной степени причастные к новой власти тоже прогуляли.

Удар: четырёх нет, один не голосовал.

Група "Суверенна європейська Україна" - 11 нет, 1 не голосовал.

Если даже без внефракционных посчитать - 11+12+5 - уже бы с запасом хватило. Это если бы всякие уроды работали по месту, а не занимались непонятно чем непонятно где.

Вот почему Царёв всё ещё остаётся народным депутатом Украины.

Евлампий Петрович 
йожег
Евлампий Петрович
: Zhytomyr
С нами с 22.07.11
Посты: 7529
29.05.14 19:37 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1746563
ну, голосувати чи не голосувати - діло особисто кожного депутата. все таки депутати мають бути незалежними, на них ніхто не може впливати.
так само як і всі держ посадовці й службовці.
а от на роботу ходити треба, і з цим треба боротись. поки якесь падло, яке неправдами прийшло до влади, і зараз, коли є надзвичайно важливий момент в історії, відсутнє на своєму робочому місці, яке вкрай важливе, ми втрачаємо час і можливості, що негативно впливає на сьогоднішній час й на майбутнє.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
29.05.14 21:44 [Re: Евлампий Петрович] Ukraine #1746608
Незалежні депутати - эт фантастика: фракционные дирижёры решают )) В идеале - конечно, да. Но это надо, чтоб нынешние жлобы продвинули обязаловку по персональному голосованию и, по возможности, автоматическое лишение полномочий после Х прогулов - во прикольно будет.

Отредактировано Flameberg[UAG] 29.05.14 21:45. Причина редактирования: Причина не указана.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
01.06.14 10:13 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1747543
А вот так Украина борется с Майданом
http://www.pravda.com.ua/news/2014/06/1/7027612/
1 червня о 12:00 на Майдані Незалежності у Києві відбудеться Віче.

  • цитата:
Рішення про проведення Віча було прийняте підписантами Маніфесту спільнот Майдану, відтак більше 50 громадських організацій та ініціатив Майданів України оголошують Віче, на якому закликають до обговорення змін та майбутнього Майдану.

Під час Віче представниками різних громадських спільнот буде запропоноване спільне бачення подальшого формату Майдану та його фізичного реформатування.

На порядок денний Віча поставлені питання про прийняття присяги новообраним мером міста Києва Віталієм Кличком за Козацькими традиціями, реформування законодавчої системи та система контролю та звітності влади.

Киян запрошують долучитися до вшанування пам'яті загиблих під час трагічних подій в країні.

Як відомо, 31 травня у центрі Києва самооборона Майдану мала намір провести "суботник" та прибрати територію до Дня міста, прибрати непотрібні намети і деякі барикади.

При цьому активісти на Майдані заявили, що не збираються йти з Майдану і палили шини біля барикади під КМДА на знак протесту проти планів столичної влади прибрати намети активістів.

Українська правда


Вчера в ходе субботника хотели разобрать палатки. Мол, все уже дали добро, Майдан свою роль выполнил и т.д. Не вышло. Сегодня уже - вече, будет Виталька, песни-пляски в лучших козачьих традициях (дерьмом мазать будут?) и решение судьбы Майдана. Я так понимаю, десять раз отче наш, раза три - гимн Украины, представители церквей выскажутся по поводу мира, спокойствия и порядка раза три-четыре, после чего какой-то очередной представитель союза всея майданов сообщит о принятом решении, которое, честно-честно, вообще не продиктовано властью. Лол.

И почему-то никто не хочет позвать туда, скажем, не Витальку, а Авакова, Махницкого, Наливайченко, Порошенко, Турчинова, Яценюка, и спросить у них аж одно: где? Июнь, мать вашу, месяц. Где задержания? Где суды? Где?!
Replicator 
подполковник
Replicator
Возраст: 43
С нами с 11.09.05
Посты: 4143
03.06.14 01:41 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1748455
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34476
03.06.14 09:32 [Re: Replicator] Ukraine #1748518
С кем Украина борется.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
04.06.14 08:12 [Re: Silent Dude] Ukraine #1748966
Почитайте, как новый министр обороны борется с коррупцией.

http://blogs.pravda.com.ua/authors/kanevskiy/538e4ac779237/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=tw...

  • цитата:
Пару днів назад міністр оборони Михайло Коваль повідомив у Верховній Раді, що МОУ проводить роботу, направлену на те, щоб не було фінансових зловживань. І додав: "Тільки вчора я віддав наказ про усунення деяких посадовців, які відповідали за забезпечення збройних сил, від посад і передачі їх справ до прокуратури". Про кількість, посади та прізвища усунених не уточнювалися.


А вот реальность:


Т.е., тётку, которая, предположительно, воровала, и чьим делом должна заниматься прокуратура, что?... Правильно, просто возвращают на должность зам.начальника отдела организации гос.закупок по одному из направлений. Красота, да? Там уж точно ничего не украдёт, лол.
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10759
04.06.14 13:05 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1749089
Народные депутаты 262 голосами внесли изменения в закон «О статусе народного депутата Украины», которыми обеспечили себя деньгами на проживание.

Закон № 4772 предусматривает выделение народным депутатам средств на аренду жилья или съем гостиничного номера. Документ определяет, что право на получение таких средств имеют народные депутаты, которые не обеспечены жильем в Киеве и место жительства которых находится на расстоянии более 30 километров от границ города.

Сейчас депутаты как правило селятся в гостинице "Украина" (стандартный номер 990 гривен за сутки) и "Киев" (1176 гривен за сутки). (с) Вести УА.
-----
Т.е. антикризисная программа, которой якобы существенно урезает все государственные расходы, направлена сугубо на нищебродов.
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
04.06.14 17:12 [Re: krumlov] Ukraine #1749285
Пожалуйста, прочитайте обоснование внесённых изменений и сравнительную таблицу.


http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=50766

Ах да, это проект.

Отредактировано KAXAPUH 04.06.14 17:14. Причина редактирования: Причина не указана.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
07.06.14 22:20 [Re: KAXAPUH] Ukraine #1750528
Вы только посмотрите! Вашу ж мать! У нас есть МВД, оказывается!

http://www.pravda.com.ua/news/2014/06/7/7028382/

Убийцу руководителя штаба Порошенко в Немировском р-не Винницкой области задержали!

И, я хочу таки заметить, не нужно никаких дополнительных следственных действий, не нужно ждать, пока все свалят за бугор: 5 июня труп, 7 июня задержание.

Вот что значит ловить не себя же за хвост, а других.

Когда, друзья мои, вы будете в очередной раз рассказывать мне, какой Авакян хороший и какой я мудак, обижающий очередного министра - сравните, сколько дней нужно мусорской гниде на задержание одного убийцы, и сколько им же нужно на задержание целой толпы убийц из Киева, а равно - судей и прочих тварей, которые активно оказывали помощь режиму.

artyom-310608 
капитан
artyom-310608
Возраст: 38
С нами с 16.10.11
Посты: 807
07.06.14 23:51 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1750569
На мою думку одинадцять з половиною годин оглядати місце злочину ( за цей час труп так і лєжав біля машини ) та почати опитувати свідків та власників будинків +- 20 -30 метрів від місця злочину лише наступного дня не дуже професійно .
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
07.06.14 23:56 [Re: artyom-310608] Ukraine #1750573
Оно-то да. Вопрос в том, что это куда лучше, чем действия по событиям в Киеве.
Noe 
подполковник
Noe
: Киев
С нами с 07.11.08
Посты: 4533
08.06.14 10:45 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1750623
троещина, стоит чувак в камуфляже с оружием замотанным в полотенце, на вопрос: какого... послал. вызвал мусоров, прошло 1,5 часа никто не приехал.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
08.06.14 10:55 [Re: Noe] Ukraine #1750625
это - только что? Позвони ещё раз. Сообщи ещё на канал какой-нибудь, если этот хрен там так и стоит. То же "Громадське".

\\\

"САМООБОРОНА ТРОЄЩИНИ" (Деснянський район)
Координатор тел. 063-610-03-66


Noe 
подполковник
Noe
: Киев
С нами с 07.11.08
Посты: 4533
08.06.14 10:59 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1750627
вышел второ*, сели в свифт (на фото) и уехали. Номер списал, ментам сообщил.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
08.06.14 11:22 [Re: Noe] Ukraine #1750633


Какие у нас мусора тупые :)))


\\\\\

http://roadcontrol.org.ua/node/2211

Вот эту гниду повысили при главмусоре Авакяне.


Конкретно Лукиша создавал проблемы для "Автомайдана" за поездки к Межигорью. Что делают с такой сукой при любимом многими министре Авакове? Увольняют? Расследуют его действия в рамках уголовного производства? Понижают хотя бы? Нет, ему дают повышение, т.к. человек надёжный - выполнит всё, что скажут, без малейших колебаний Такие любой власти нужны.

ЛЮСТРАЦІЯ! ЛЮСТРАЦІЯ!




/////

http://roadcontrol.org.ua/node/2216 ещё свеженького.

и ещё

http://roadcontrol.org.ua/node/2213


  • цитата:
Чтобы для зрителям было понятно, разъясним: Полковник ГАИ Александр Ткаченко человек нынешнего начальника УГАИ Киевской области Николая Горбоноса. Все они - люди нынешнего вице-премьер министра Украины Виталия Яремы, а сам Ярема - человек новоизбранного Президента Украины Петра Порошенко. Все это одна команда, которая уже ранее была у власти, но, украинцы "все забыли и все простили".

Во время правления Президента Виктора Ющенко, Виталий Ярема был начальником ГУВД г. Киева. Именно при Яреме была проведена земельная махинация и организована первая частная штрафплощадка ГАИ по адресу Железнодорожное шоссе 9. В течение года, "Дорожный контроль" проводил расследование и доказал факт махинации. В итоге - прокуратура закрыла данную частную штрафплощадку, а на ее владельцев был наложен штраф.



Теперь ясно, почему за частную штраф.площадку СТБ "мочит" самооборону и ДК? Новая власть, ребята! Ща заживём!

Очень, кстати, странно, что любители новой власти вообще в этой теме не отписываются. Наверное, всё это - мелочи, главное - что Янукович в Ростове. А со временем всё поменяется. Само. Главное - верить.

Я верю: если что-то сильно захотеть - оно само и произойдёт



Отредактировано Flameberg[UAG] 08.06.14 11:55. Причина редактирования: Причина не указана.
Noe 
подполковник
Noe
: Киев
С нами с 07.11.08
Посты: 4533
08.06.14 17:49 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1750717
наряд так и не приехал.
  2 из 168 <2345>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


171608 Просмотры
Реклама
586 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 586 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.233 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 08:41
Top