Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  47 из 200 « Первая<47484950>» Последняя
Пользователь Сообщение: АТО        (Тема#79622)
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 52
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
07.06.14 11:03 [Re: Gazni] Ukraine #1750329
  • Gazni :
Кстати вопрос: без всяких вторых смыслов, Пу говорит, что из 18 мильёнов работоспособного населения Укр. 5-6 мильёнов рбт. в России.
Даже если на 2 делить, что-то много получается, и это тоже фактор.
Может визовый режим ввести?


Блин, Gazni , после всего, что сказал пу - слушать его - себя не уважать. Ну зачем ты его сюда тащишь? Тебе ж уже сказали - ОТЪЕБИТЕСЬ ОТ НАС! Оставьте его себе....

Негодуеш - Да кому вы нужны! - И опять тащишь сюда этого пудака этого. Забудь что в Украине кому-то интересно что-то связанное с пудаками, террористами и остальной мразью - ПРОСИМ - ОСТАВЬ ЭТО ВСЕ СЕБЕ НАХ... На входе в форум.

Да еще как-то странно получается - В дружескую Европу визы есть , а во враждебную россию нет. неправильно это - необходимо все наоборот. И БУДЕТ ЭТО - и будет ров с колючкой на границе . Шоб ни одна ссука не пролезла...
Vova12345 
Вова зи Львова
Vova12345
: ABCVG.com
С нами с 19.02.14
Посты: 2012
07.06.14 11:08 [Re: mytiaVBIOS] Ukraine #1750331
  • цитата:
И БУДЕТ ЭТО - и будет ров с колючкой на границе . Шоб ни одна ссука не пролезла...


Это правильно!
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 46
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
07.06.14 11:09 [Re: mytiaVBIOS] Ukraine #1750332
нет Митя, нет нет и еще раз нет. Украина просто обязана остаться придатком и сателлитом. У нас в мозг должно быть вбито кому мы обязаны всем. Мы же их младшие братья. Должны иметь вид покорный и придурковатый. Любую ректальную речь господина пэжэ наш народ должен слушать со слезами умиления на глазах.
Gazni 
анально отафганенный брейнальный ампутант
Gazni
С нами с 31.01.07
Посты: 2041
07.06.14 11:11 [Re: mytiaVBIOS] Russian Federation #1750333
Мить, я не провокатор.
Пытаюсь просто проанализировать, ежели русские адекватно ответят (типа визы введут), кто выиграет а кто проиграет вопрос. Кстати - совсем не обязательно, что Россия выиграет, её и так щемят по-полной. Но русские не сдаются
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 52
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
07.06.14 11:16 [Re: Gazni] Ukraine #1750336
Та насрать - главное отрезать себя от гавна. -чище будем...

Почем крымчанам можно терпеть - без воды, без света, без СХ, без туристов

а украинцам нельзя? - Да можно - забирайтесь нах отсюда со своими газами, а что еще?... а больше ничего у вас нет! Было братское отношение и то просрали - нет его больше..... все - край!

посмотри тв, залезь в соцсети - как россияне к украинцам относятся?-- ТА ИДИТЕ ВСРАКУ УЖЕ!!!!!! ПОШЛИ НАХЕР С УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛИ!!!!
Vova12345 
Вова зи Львова
Vova12345
: ABCVG.com
С нами с 19.02.14
Посты: 2012
07.06.14 11:19 [Re: Gazni] Ukraine #1750337
http://pdrs.dp.ua/type/type78.html
6APMALEU 
угорел по хардору
: Киев
С нами с 08.01.09
Посты: 9765
07.06.14 11:21 [Re: mytiaVBIOS] Ukraine #1750338
Наши уедут, а к вам приедут работать еще болльше чучмеков) Братьев-славян, короче)
Gazni 
анально отафганенный брейнальный ампутант
Gazni
С нами с 31.01.07
Посты: 2041
07.06.14 11:26 [Re: mytiaVBIOS] Russian Federation #1750340
  • mytiaVBIOS :
Та насрать - главное отрезать себя от гавна. -чище будем...

Почем крымчанам можно терпеть - без воды, без света, без СХ, без туристов

а украинцам нельзя? - Да можно - забирайтесь нах отсюда со своими газами, а что еще?... а больше ничего у вас нет! Было братское отношение и то просрали - нет его больше..... все - край!

посмотри тв, залезь в соцсети - как россияне к украинцам относятся?-- ТА ИДИТЕ ВСРАКУ УЖЕ!!!!!! ПОШЛИ НАХЕР С УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛИ!!!!


Да ничего подобного, украинцы для нас братья, если отбросить всякую политическую чушь, и поможем, и поддержим, одинаковые мы, как не крути.
Din0saur 
не огурчик
Din0saur
Возраст: 45
: киев
С нами с 06.07.08
Посты: 11496
07.06.14 11:29 [Re: Gazni] Ukraine #1750342
Мде, осталось только выяснить, нужна ли нам ваша помощь и поддержка...
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
07.06.14 11:30 [Re: Din0saur] Ukraine #1750344
  • odss :
Мде, осталось только выяснить, нужна ли нам ваша помощь и поддержка...

С такими "помощниками" и врагов не надо.
Gazni 
анально отафганенный брейнальный ампутант
Gazni
С нами с 31.01.07
Посты: 2041
07.06.14 11:39 [Re: GAZ] Russian Federation #1750346
Понимаешь, такая штука, со временем разъяснится, что штаты и ко. отнюдь не друзья, а Россия поближе и породнее будет.
Vova12345 
Вова зи Львова
Vova12345
: ABCVG.com
С нами с 19.02.14
Посты: 2012
07.06.14 11:40 [Re: Gazni] Ukraine #1750348
Грузия уже поняла кто родной и ближе.

Отредактировано Vova12345 07.06.14 11:41. Причина редактирования: Причина не указана.
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 46
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
07.06.14 11:41 [Re: Gazni] Ukraine #1750350
  • Gazni :
. Уже неоднократно писал, если Россия влезет по-полной, держись, Европа. До Британии всех укусим.




Прикрепления: post-37156-Simpsons-Sochi-2014-gif-Openin-Q82N.gif (3.77 MB) 23 Просмотр(ы)

сцобака 
11001100101000
сцобака
С нами с 27.07.07
Посты: 6012
07.06.14 11:45 [Re: Gazni] Ukraine #1750352
Ганзи, ты видать немного запутался и слегка не понимаешь ситуацию ввиду множества политических, экономических и военных терминов, давай я распишу тебе текущую ситуацию в бытовом уровне:

Разговор двух соседей(монолог):
- Привет сосед.
- ...
- Чего ты такой злой и обидчивый, мы же братья, вместе в дед доме выросли.
- ...
- Как это я украл твою машину? Нет, она была исконно моя, помнишь я на ней из дед дома ехал когда наш приёмный отец взял нас? Ну и что, что он её тебе со всеми бумагами передал и я тогда её толком водить не мог и пару раз врезался? И вообще мне её твои дети отдали, сами в гараж завезли.
- ...
- Как это не твои дети? Твои же, а чьи ещё, а то, что они в масках были и с вилами, похожие на мои и на моих велосипедах приехали, так это... они их в магазине купили, в сельхоз отделе.
- ...
- И хватит на мою жену обижаться. Ну подумаешь она по всему селу тебя называет наркоманом, пьяницей и то что ты своих детей регулярно избиваешь, а иногда даже насилуешь - баба, что с неё взять, язык помело.
- ...
- Что? Сказать ей чтобы перестала? Да ну тебя, ты же знаешь этих женщин, начнут - не закончат языком мелеть. Ты не обращай на это внимания. Ах да, сосед, я там у тебя жуков в огороде увидел, там кораладов, медведок и прочую мелкую невинную живность, так ты это, не трогай их - экология и гринпис, все дела.
- ...
- Я сказал не трогай! Иначе заберу огород, чтобы их защитить.
- ...
- Что??? Ты отвечай за свои слова, то что я вчера вечером собирал жуков в ведро, а утром у тебя их стало больше - это не доказательство! Короче сосед, не трогай жуков, иначе обижусь.
- ...
- Ну было дело, травил я их у себя нещадно и сапогами вместе с кустами давил, так это было раньше, а это сейчас. Всё, сосед, я тебе говорю, жуки не мои и их ты не трогай, а то трубу с родника перекрою и твой огород вообще усохнет полностью вместе со всей зеленью, если будешь дальше наглеть.
- ...
- Ну и жалуйся им, что эта интеллигенция мне сделает, вода с родника только через мой огород может проходить, вякнут я им им огороды в пустыри превращу, будут вялые помидоры жевать. И вообще, ты меньше их слушай, то что у них большие телевизоры и машины - это все они наворовали и с тобой не поделятся, ты же понимаешь они так и ждут, чтобы забрать твой огород и дом, а тебя выбросят на улицу. И особенно вон тот зажравшийся сосед на конце улицы, постоянно пытается тебя ограбить, да и меня постоянно обворовывает.
- ...
- Ну я сам не видел, но знакомая моей знакомой с параллельной улицы рассказывала, что видела как кто-то похожий на него меня грабил когда-то.
- ...
- Да что ты заладил, машина, машина, жуки, жуки. Всё сосед, на машине буду я ездить, ты только мне на неё не забывай бензина и масла давать, а то у меня есть, но везти больно далеко и жуков не трож! Я сказал. Мы же браться как ни как, должны помогать друг другу, чтобы та проклятая интеллигенция и буржуи соседские нас не смогли обворовать.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
07.06.14 11:49 [Re: Gazni] Ukraine #1750353
  • Gazni :
  • mytiaVBIOS :
Та насрать - главное отрезать себя от гавна. -чище будем...

Почем крымчанам можно терпеть - без воды, без света, без СХ, без туристов

а украинцам нельзя? - Да можно - забирайтесь нах отсюда со своими газами, а что еще?... а больше ничего у вас нет! Было братское отношение и то просрали - нет его больше..... все - край!

посмотри тв, залезь в соцсети - как россияне к украинцам относятся?-- ТА ИДИТЕ ВСРАКУ УЖЕ!!!!!! ПОШЛИ НАХЕР С УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛИ!!!!


Да ничего подобного, украинцы для нас братья, если отбросить всякую политическую чушь, и поможем, и поддержим, одинаковые мы, как не крути.


1. Ты их в дверь, они в окно.
Нассы в глаза - а ему божья роса.
......
2. Помощники, ёпт. Уже партию помощников отправили назад в рефрижераторах.
3. Мы не одинаковые. Вам теперь "одинаковость" предстоит доказать. Стремление к свободе и достоинству нужно продемонстрировать. Украинцы это продемонстрировали. Русские - нет. Русские показали прямо противоположные качества - сами рабы и другие народы пытаются затянуть в свою рабскую воронку. Пока вы это не измените - живите за забором от нас.
Gazni 
анально отафганенный брейнальный ампутант
Gazni
С нами с 31.01.07
Посты: 2041
07.06.14 11:57 [Re: Doktor Bormental] Russian Federation #1750355
  • Doktor Bormental :
  • Gazni :
  • mytiaVBIOS :
Та насрать - главное отрезать себя от гавна. -чище будем...

Почем крымчанам можно терпеть - без воды, без света, без СХ, без туристов

а украинцам нельзя? - Да можно - забирайтесь нах отсюда со своими газами, а что еще?... а больше ничего у вас нет! Было братское отношение и то просрали - нет его больше..... все - край!

Глин, док, какую такую свободу укр. продемонстрировали: огород на Крещатике развели, мирных убивают, чёрте - что , выдавать это за воляизъявление, глупость очередная. Лень всякие ссылки вставлять, просто оглянитесь вокруг, господи.
посмотри тв, залезь в соцсети - как россияне к украинцам относятся?-- ТА ИДИТЕ ВСРАКУ УЖЕ!!!!!! ПОШЛИ НАХЕР С УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛИ!!!!


Да ничего подобного, украинцы для нас братья, если отбросить всякую политическую чушь, и поможем, и поддержим, одинаковые мы, как не крути.


1. Ты их в дверь, они в окно.
Нассы в глаза - а ему божья роса.
......
2. Помощники, ёпт. Уже партию помощников отправили назад в рефрижераторах.
3. Мы не одинаковые. Вам теперь "одинаковость" предстоит доказать. Стремление к свободе и достоинству нужно продемонстрировать. Украинцы это продемонстрировали. Русские - нет. Русские показали прямо противоположные качества - сами рабы и другие народы пытаются затянуть в свою рабскую воронку. Пока вы это не измените - живите за забором от нас.


Глин, док, устали уже от этой демократии-независимости, что они продемонстрировали? Помойку на Крещатике? Трупы на юговостоке? Ерунда, и отнюдь не европейская, а скорей инквизиционная.
Din0saur 
не огурчик
Din0saur
Возраст: 45
: киев
С нами с 06.07.08
Посты: 11496
07.06.14 12:06 [Re: Gazni] Ukraine #1750356
Кто они?
если б не было вас
все было бы гладко и красиво.

Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
07.06.14 12:08 [Re: Gazni] Ukraine #1750359
Нет, не устали. Устали от вашей братской дружбы. Трупы на Юго востоке - ваших рук дело, от этого тоже устали.
И лично от тебя - очень устали уже.
Gazni 
анально отафганенный брейнальный ампутант
Gazni
С нами с 31.01.07
Посты: 2041
07.06.14 12:12 [Re: Doktor Bormental] Russian Federation #1750362
  • Doktor Bormental :
Нет, не устали. Устали от вашей братской дружбы. Трупы на Юго востоке - ваших рук дело, от этого тоже устали.
И лично от тебя - очень устали уже.


Лады, умолкаю, на некоторое время.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
07.06.14 12:16 [Re: Gazni] Ukraine #1750364
Это 100500. В политичке - ридонли у тебя теперь.
  47 из 200 « Первая<47484950>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


138622 Просмотры
Реклама
578 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 578 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.268 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:52
Top