Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 10 « Первая<3456>» Последняя
Пользователь Сообщение: Ukrainian Armed Forces (украинская фракция в ПР)        (Тема#79905)
fs_more 
капитан
fs_more
: Совсем рядом
С нами с 24.01.07
Посты: 617
21.06.14 00:34 [Re: Арбанов] Ukraine #1754417
тогда уж традиционная мертвая вода...
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
21.06.14 01:14 [Re: fs_more] Ukraine #1754434
  • fs_more :
тогда уж традиционная мертвая вода...

Вот что за бред ты пишешь в последнее время?
Понять не могу..
KSVM_UA_ 
сержант
KSVM_UA_
С нами с 16.06.14
Посты: 149
21.06.14 11:19 [Re: zloy_bullet] Ukraine #1754491
  • zloy_bullet :
я перелопатил все твои темы, там только картинка Харьковской карты с троллейбусным кругом Link, либо кто то хорошо ее спрятал в тонне флуда, по крайней мере от меня она спряталась

сливать? - зависит от наличия контер ассетов и самой команды, ну и звезды конечно )

интересность? .. нужна вкусная изюминка, которой нет в других картах и которая будет влиять на геймплей, отличая его от геймплея на других картах = вызывать интерес
или нужны примеры?

опять же, изюминка это отлично, однако немалая часть интереса состоит из мелочей которые там не только должны быть, но и сделаны, а не забыты.. да те же банальные окопы, обломки, разбитая техника, воронки, тела.. антураж, атмосфера, звуки..

и еще вопрос.. любопытно.. зачем ты "это" создаешь? чтоб было и "наше", "для галочки", или .. ? это я к тому - с душей делать собрался, или шобабыбуло, а может какой то особый мотив?


Меня вот как раз завтра выписывают, так я где-то в понедельник сюда концепт прямо кину.

Фото должно было быть в конце 2й страницы, просто ссылка битая.

Причин много-и для души, и шоб наше было. А шобабыбуло-не мой стиль.

Я не против создать, если там кто-то, кроме меня, будет что-то писать или предлагать.

KSVM_UA_ 
сержант
KSVM_UA_
С нами с 16.06.14
Посты: 149
21.06.14 14:11 [Re: KSVM_UA_] Europe #1754524
Тема создана!
Хотя я ее не делал. =D

я отрезал, дабы не потерялось во флуде
(z.b.)


Отредактировано zloy_bullet 21.06.14 15:19. Причина редактирования: Причина не указана.
KSVM_UA_ 
сержант
KSVM_UA_
С нами с 16.06.14
Посты: 149
22.06.14 22:07 [Re: KSVM_UA_] Ukraine #1754797
Концепт 2й мапы

Отредактировано KSVM_UA_ 22.06.14 22:11. Причина редактирования: Причина не указана.
Арбанов 
голос в телефоне
Арбанов
С нами с 11.12.09
Посты: 11042
22.06.14 22:26 [Re: KSVM_UA_] Ukraine #1754806
  • цитата:
Требуется разрешение
KSVM_UA_ 
сержант
KSVM_UA_
С нами с 16.06.14
Посты: 149
22.06.14 23:55 [Re: Арбанов] Ukraine #1754829
Дал.
Концепт замены харькова:
1

Отредактировано KSVM_UA_ 22.06.14 23:56. Причина редактирования: Причина не указана.
KSVM_UA_ 
сержант
KSVM_UA_
С нами с 16.06.14
Посты: 149
22.06.14 23:58 [Re: KSVM_UA_] Ukraine #1754830
Ах да, девелоперы ПР предлагают официально попросить у других модов озвучку и технику. Озвучка-помесь чеченского и РФ, полная ересь, а вот от Форта-12ого и от некоторой техники я бы не отказался. Да и Вепрь бы сгодился. Как думаете?
KSVM_UA_ 
сержант
KSVM_UA_
С нами с 16.06.14
Посты: 149
23.06.14 00:09 [Re: KSVM_UA_] Ukraine #1754832
[image][/image]
Ну как?
Арбанов 
голос в телефоне
Арбанов
С нами с 11.12.09
Посты: 11042
23.06.14 00:12 [Re: KSVM_UA_] Ukraine #1754834
Если можешь сделать озвучку техники/оружия лучше - делай, если нет - забирай. А озвучку, которая "помесь чеченского и РФ" можно ополченцам прописать похоже ведь

Если нужен будет человек для озвучки рідної солов'їної в игре - зови, не откажусь.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
23.06.14 01:20 [Re: KSVM_UA_] Ukraine #1754844
  • KSVM_UA_ :
Ах да, девелоперы ПР предлагают официально попросить у других модов озвучку и технику. Озвучка-помесь чеченского и РФ, полная ересь, а вот от Форта-12ого и от некоторой техники я бы не отказался. Да и Вепрь бы сгодился. Как думаете?

Вепрь никуда не сгодится, ибо на вооружении не стоит и никогда не поступал даже в ограниченном тираже в отдельные ВЧ, ибо тираж надо было еще "напечатать", а денег на это никто не давал.Все же ПР задал "планку качества" - соответствовать реалиям, а не фантазиям а-ля ПоЕ-2.
С ФОРТ-ом та же тема - это мусорской пистолет и на вооружении военных его нет, так что не заморачивайся и ставь ПМ.
Если уж потом разродитесь до отдельного представления Нац Гвардии, как альт версии ВСУ(не пилить же в самом деле 2 отдельные фракции, ато еще некоторые обзавидуются.. ), там еще можно будет пофантазировать на тему ФОРТов.
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
23.06.14 03:27 [Re: BadMad] Ukraine #1754854
да можно даже 4 отдельные фракции - армия, СБУ, нацгвардия и добровольческие батальоны
KSVM_UA_ 
сержант
KSVM_UA_
С нами с 16.06.14
Посты: 149
23.06.14 06:21 [Re: BadMad] Ukraine #1754858
  • BadMad :
  • KSVM_UA_ :
Ах да, девелоперы ПР предлагают официально попросить у других модов озвучку и технику. Озвучка-помесь чеченского и РФ, полная ересь, а вот от Форта-12ого и от некоторой техники я бы не отказался. Да и Вепрь бы сгодился. Как думаете?

Вепрь никуда не сгодится, ибо на вооружении не стоит и никогда не поступал даже в ограниченном тираже в отдельные ВЧ, ибо тираж надо было еще "напечатать", а денег на это никто не давал.Все же ПР задал "планку качества" - соответствовать реалиям, а не фантазиям а-ля ПоЕ-2.
С ФОРТ-ом та же тема - это мусорской пистолет и на вооружении военных его нет, так что не заморачивайся и ставь ПМ.
Если уж потом разродитесь до отдельного представления Нац Гвардии, как альт версии ВСУ(не пилить же в самом деле 2 отдельные фракции, ато еще некоторые обзавидуются.. ), там еще можно будет пофантазировать на тему ФОРТов.


1. Меня разрабы ПРа как-то не упрекали из-за Форта.
2. Вепрь, думал, что есть, хоть в кол. 40-50 шт, ан нет.
3.В чём тогда будет разница с тем же РФ, кроме техники и прицела? Разве что, ремоделлить Моссберг или 870 в Форт-500. Хотя тот тоже в МВД. Хотя кому-то там в ПРе дали Ф35 и глушитель специалисту (ЕМНИП нидерландам), так что тут уже можно, наверно, отойти немного в сторону.
Вообще, для начала увидим, дадут ли нам эти модели.

И да - мне разрабы вон писали, что я могу Т-84У из ПоЕ2 попробовать взять.

Отредактировано KSVM_UA_ 23.06.14 06:23. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
23.06.14 07:43 [Re: KSVM_UA_] Ukraine #1754860
  • KSVM_UA_ :

1. Меня разрабы ПРа как-то не упрекали из-за Форта.
2. Вепрь, думал, что есть, хоть в кол. 40-50 шт, ан нет.
3.В чём тогда будет разница с тем же РФ, кроме техники и прицела? Разве что, ремоделлить Моссберг или 870 в Форт-500. Хотя тот тоже в МВД. Хотя кому-то там в ПРе дали Ф35 и глушитель специалисту (ЕМНИП нидерландам), так что тут уже можно, наверно, отойти немного в сторону.
Вообще, для начала увидим, дадут ли нам эти модели.

И да - мне разрабы вон писали, что я могу Т-84У из ПоЕ2 попробовать взять.

1.Разрабы ПРа нихрена не знают о ВСУ, которые вообще честно говоря никого не интересовали до апреля-мая этого года, посему конечно же не показатель. Форт не катит.Ты много Фортов у себя в отряде видел?-Поспрашивай со-товарищей тогда - пусть они в других подразделениях поузнают - сколько там в армии Фортов.Уверен, там и ПМов то немного, а про Форты вообще молчу..
Кроме как у офицеров Нац Гвардии, он вообще вряд ли у кого то там есть (и это еще вопрос - есть ли даже у них).К чему спорить об этом?-Форт полицейский пистолет, а не военный.Для чего его пихать основным, если:
а) он таковым не является в принципе
б) есть основной армейский пистолет (модель которого уже сделана и существует в ПР), который и должен быть на вооружении у ВСУ
2. Даже если бы и были - это ничего не значит.Их должны хотя бы использовать в БД, иначе смысл ставить оружие, которое не только не имело тиража (кроме прототипов), а еще и никогда не "работала" в реальных боевых условиях(о которых наш ПР вроде как и рассказывает) и уж тем более, не стоит на вооружении ВСУ?
3. Ну а кто ж кому доктор, если мы были единым государством 80 с копейками лет? Вооружение было общим и отчасти таковым осталось(как и у всех стран экс-Варшавского договора) - в этом нет ничего стыдного вообще то.
Ремоделить ничего не надо - можно оставить Моську.Опять же - плейсхолдер (за неимением в реальной армии соответствующего типа оружия) - это вполне нормально, а вот пихать 500-й мусорской помповик армейцам (как и пистолет ) - бред имхо. Ничем не оправдано и не нужно в принципе, когда есть Ремик/Мося.

Ну, "Оплотов" то у нас конечно - "завались", но они хотя бы состоят на вооружении (пусть их в БД никто не видел конечно)..
С другой стороны, массовый MBT у нас есть, и это "Булат", которого хотя бы побольше в армии и они уже светились на маршах на Востоке, в отличии от нашего мегакрутого "Оплота".
С точки зрения экономии времени - вполне можно поставить ПоЕ-вский 84У как плейсхолдер, пока не допилить качественную модель реального массового МБТ - 64-ки.

Странно, что с "Оплотами" ты верно отмечаешь возможность взять готовую модель (хотя бы чтобы сэкономить время), а с Фортами, начинаешь упираться сам знаешь чем тогда, когда готовые (и соответствующие реалиям!) модели уже готовы и не требуют разработки и создания "с нуля"..

Странно это, мягко скажем.
KSVM_UA_ 
сержант
KSVM_UA_
С нами с 16.06.14
Посты: 149
23.06.14 09:05 [Re: BadMad] Ukraine #1754874
  • BadMad :
  • KSVM_UA_ :

1. Меня разрабы ПРа как-то не упрекали из-за Форта.
2. Вепрь, думал, что есть, хоть в кол. 40-50 шт, ан нет.
3.В чём тогда будет разница с тем же РФ, кроме техники и прицела? Разве что, ремоделлить Моссберг или 870 в Форт-500. Хотя тот тоже в МВД. Хотя кому-то там в ПРе дали Ф35 и глушитель специалисту (ЕМНИП нидерландам), так что тут уже можно, наверно, отойти немного в сторону.
Вообще, для начала увидим, дадут ли нам эти модели.

И да - мне разрабы вон писали, что я могу Т-84У из ПоЕ2 попробовать взять.

1.Разрабы ПРа нихрена не знают о ВСУ, которые вообще честно говоря никого не интересовали до апреля-мая этого года, посему конечно же не показатель. Форт не катит.Ты много Фортов у себя в отряде видел?-Поспрашивай со-товарищей тогда - пусть они в других подразделениях поузнают - сколько там в армии Фортов.Уверен, там и ПМов то немного, а про Форты вообще молчу..
Кроме как у офицеров Нац Гвардии, он вообще вряд ли у кого то там есть (и это еще вопрос - есть ли даже у них).К чему спорить об этом?-Форт полицейский пистолет, а не военный.Для чего его пихать основным, если:
а) он таковым не является в принципе
б) есть основной армейский пистолет (модель которого уже сделана и существует в ПР), который и должен быть на вооружении у ВСУ
2. Даже если бы и были - это ничего не значит.Их должны хотя бы использовать в БД, иначе смысл ставить оружие, которое не только не имело тиража (кроме прототипов), а еще и никогда не "работала" в реальных боевых условиях(о которых наш ПР вроде как и рассказывает) и уж тем более, не стоит на вооружении ВСУ?
3. Ну а кто ж кому доктор, если мы были единым государством 80 с копейками лет? Вооружение было общим и отчасти таковым осталось(как и у всех стран экс-Варшавского договора) - в этом нет ничего стыдного вообще то.
Ремоделить ничего не надо - можно оставить Моську.Опять же - плейсхолдер (за неимением в реальной армии соответствующего типа оружия) - это вполне нормально, а вот пихать 500-й мусорской помповик армейцам (как и пистолет ) - бред имхо. Ничем не оправдано и не нужно в принципе, когда есть Ремик/Мося.

Ну, "Оплотов" то у нас конечно - "завались", но они хотя бы состоят на вооружении (пусть их в БД никто не видел конечно)..
С другой стороны, массовый MBT у нас есть, и это "Булат", которого хотя бы побольше в армии и они уже светились на маршах на Востоке, в отличии от нашего мегакрутого "Оплота".
С точки зрения экономии времени - вполне можно поставить ПоЕ-вский 84У как плейсхолдер, пока не допилить качественную модель реального массового МБТ - 64-ки.

Странно, что с "Оплотами" ты верно отмечаешь возможность взять готовую модель (хотя бы чтобы сэкономить время), а с Фортами, начинаешь упираться сам знаешь чем тогда, когда готовые (и соответствующие реалиям!) модели уже готовы и не требуют разработки и создания "с нуля"..

Странно это, мягко скажем. :)


1.Ну, у одного капитана был Форт, а у лейтенантов и Ко (с) - ПМы.
2.Зачем Мося, если Сайга есть?
3. Ну да, перетекстурить и готово! Ведь Северное командование моделируем.
4. И да, я стал малость упорот от минометного обстрела.
5. И еще, набираю людей для записи озвучки.
И да, выпускающийся у нас Негев всех удовлетворяет?

Отредактировано KSVM_UA_ 23.06.14 09:13. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
23.06.14 09:13 [Re: KSVM_UA_] Ukraine #1754875
Сайга не стоит на вооружении ВСУ.
Слушай, ну такие мелочи ж уже не знать..
Оставляй Ремик/Мосю - все есть на гражданском рынке.Сайгу - точно не стоит.
5. Сподіваюся, рідною мовою - не загарбницькою?..

..только если ты собрался делать погранцов..Тогда можешь и ТАРы добавить сразу. Ну, ты понял..Сосредоточься на ВСУ - необходим четкий план-минимум, который по-хорошему, займет уж точно больше года, не говоря о плане-максимуме..

Я мог бы помочь тебе в некоторых моментах, а то смотрю, есть каша в определенных местах(которой быть ни к чему).Что по вооружению/комплектации, авось, может до моделинга потом долезу..
KSVM_UA_ 
сержант
KSVM_UA_
С нами с 16.06.14
Посты: 149
23.06.14 09:20 [Re: BadMad] Ukraine #1754877
  • BadMad :
Сайга не стоит на вооружении ВСУ.
Слушай, ну такие мелочи ж уже не знать..
Оставляй Ремик/Мосю - все есть на гражданском рынке.Сайгу - точно не стоит.
5. Сподіваюся, рідною мовою - не загарбницькою?..

..только если ты собрался делать погранцов..Тогда можешь и ТАРы добавить сразу. Ну, ты понял..Сосредоточься на ВСУ - необходим четкий план-минимум, который по-хорошему, займет уж точно больше года, не говоря о плане-максимуме..

Я мог бы помочь тебе в некоторых моментах, а то смотрю, есть каша в определенных местах(которой быть ни к чему).Что по вооружению/комплектации, авось, может до моделинга потом долезу.. :)


1. ТАР-не нравится.
2. Ремингтон тогда уж. Дерево зач0тнее.
3. Вот и отлично.
5. Ну звісно!
KSVM_UA_ 
сержант
KSVM_UA_
С нами с 16.06.14
Посты: 149
23.06.14 10:10 [Re: KSVM_UA_] Ukraine #1754887
Теперь о деле:
Нужно 2 человека для записи голосов: для обычного солдата и для коммандера.


И еще, кто-то умеет мапы делать?

Отредактировано KSVM_UA_ 23.06.14 10:14. Причина редактирования: Причина не указана.
KSVM_UA_ 
сержант
KSVM_UA_
С нами с 16.06.14
Посты: 149
23.06.14 11:22 [Re: KSVM_UA_] Ukraine #1754901
  • KSVM_UA_ :
Теперь о деле:
Нужно 2 человека для записи голосов: для обычного солдата и для коммандера.


И еще, кто-то умеет мапы делать?


А если серьезно, то я делаю набор добровольцев для.... да для всего.
Мапперы,кодеры, текстуреры и моделлеры приветствуются!
Арбанов 
голос в телефоне
Арбанов
С нами с 11.12.09
Посты: 11042
23.06.14 21:21 [Re: KSVM_UA_] Ukraine #1755094
  • KSVM_UA_ :
Теперь о деле:
Нужно 2 человека для записи голосов: для обычного солдата и для коммандера.



Я готов, но лучше не два человека а хотя бы 5-6, для разнообразия.
  3 из 10 « Первая<3456>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


18876 Просмотры
Реклама
510 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 510 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.388 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 22:17
Top