Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Рэй Брэдбери "Смерть - дело одинокое"        (Тема#79913)
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 46
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
22.06.14 11:38 Ukraine #1754695
"Она возвращалась в свое кресло, к радиоприемнику, к патефону и холодильнику, до которого можно было дотянуться не вставая, — он ломился от мороженого, майонеза, масла и прочей убийственной еды, поглощаемой ею в убийственных количествах."

"Она боялась погибнуть под собственным весом, как под лавиной. Ведь если она случайно откинется слишком далеко, ее телеса поглотят и сокрушат ее легкие, навеки заглушат голос, навсегда погасят свет. Фанни никогда об этом не говорила. Но однажды, когда кто–то спросил, почему в комнате нет кровати, ее глаза так испуганно блеснули, что больше о кровати никто не заикался.

Страх перед собственным весом–убийцей всегда был рядом. Фанни боялась засыпать под тяжестью своей плоти. А утром просыпалась, радуясь, что еще одна ночь миновала и она благополучно пережила ее.

В переулке возле дома ждал своего часа ящик от рояля.

— Слушай, — говорила Фанни, — когда я умру, притащи этот ящик наверх, засунь меня в него и спусти вниз. И раз уж ты здесь, добрая душа, достань–ка мне банку майонеза и большую ложку."
http://flibusta.net/b/200821
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
24.06.14 12:49 [Re: GROB] Ukraine #1755285
такое...
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1207 Просмотры
Реклама
637 сейчас в онлайне
1 пользователей (Din0saur) и 0 скрытых, а также 636 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.076 seconds.   Total Queries: 33   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:08
Top