Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Дисконнект с причиной блока        (Тема#80176)
A.V.DopiNG 
новичок
A.V.DopiNG
С нами с 15.01.09
Посты: 28
21.07.14 19:20 [Re: -ReaL-] Ukraine #1766096
  • -ReaL- :
DRIVER80, погоди с разбаном.

Слышь, Вась, а ты че такой дерзкий, а?

Вася тут один, его ник я упоминал без утаивания ранее в предыдущих постах.
  • -ReaL- :
Технически в сообщение кика нельзя вставить все данные о бане.
По-этому сказано, что подробности можно узнать на форуме, зайдя в Бф2 банный раздел, создав тему и ждать спокойно ответа. А требовать какие-то персональные уведомления о бане — это уже верх наглости. Может, еще сплясать прикажете?

Всё что касается технической части - это ваши личные проблемы. Подраздел называется "BF2 Банный лист", т.е. список заблокированных пользователей по той или иной причине. Неужели так сложно админам выкладывать ник заблокированного, причину блока и срок? По-моему это не только для игроков полезно, но и для старших админов в виде отчетности. Хотя с этим тут всё запущено, к сожалению. Видимо просто заняться некому или дисциплины не хватает.


  • -ReaL- :
Lenrok'у плевать на твое субьективное мнение по поводу его личности.
Так что не нужно проводить паралели с личной жизнью и его админскими обязаностями.


Ну во-первых, как админу, он обязан прислушиваться к мнению игроков, несмотря на то нравится это ему или нет. Что касается параллелей - я их и не проводил, а выдвинул своё предположение по поводу его наплевательской позиции.

  • -ReaL- :
И в чем он накосячил, поясни? Что забанил стаспадера, которому плевать на бан, и до которого, в отличии от других, предупреждения не доходят с первого раза?

Вы тут явно сговорились. Я поясняю исконно русским языком - я не согласен с блоком, т.к. он был несанкционированным. Как ты или любой другой человек может судить о справедливости решения кого-либо, не удосужившись в правдивости его слов. Повторюсь, доказательств нету. Нельзя слепо верить админам, даже тем, которых знаешь в реальной жизни. Всё должно быть строго по форме и с предоставленными доказательствами, а не по желанию, мол забанил за то и то - и все сразу поверили на слово.
Вот я не верю лично, что Lenrok меня заблокировал законно, не верю и точка. Он же даже не удосужился здесь, в топике, пояснить причину. Он у меня её спрашивал, а я только предполагать мог, не более. Так и где по вашему правда? А сколько таких как я? Десятки, сотни, а то и тысячи за всё существование сервера с таким подходом. Просто печально то, что с таким подходом даже противно на сервер заходить, учитывая то, что вы выгораживаете этого, извиняюсь за выражение "неадекватного"... Может еще свидетелей вызовем, к примеру LayS - он был непосредственным участником сего события...


Отредактировано A.V.DopiNG 21.07.14 19:28. Причина редактирования: Причина не указана.
A.V.DopiNG 
новичок
A.V.DopiNG
С нами с 15.01.09
Посты: 28
21.07.14 19:31 [Re: PALACH_SUMY] Ukraine #1766103
  • PALACH_SUMY :
Зря ты так Допинг. Сам же знаешь, что накосячил. Но тебе доки подавай. Будет тебе усё, но с прибавкой к "пенсии"

Мнение посторонних и лиц, составляющих общую картинку из "словесного портрета "некоего" тут не особо приветствуется. И с чего такая уверенность, что я, якобы знаю о своём косяке? Ты Ванга? Читай внимательнее мои посты в данном топике и тебе всё станет ясно. Пожалуй, хватит беспредела.
-ReaL- 
генерал
-ReaL-
: Днепр
С нами с 20.10.09
Посты: 8523
21.07.14 19:32 [Re: A.V.DopiNG] Ukraine #1766104
бла-бла-бла...
тебе здесь ничего не обязаны предьявлять.
ты же сам не отрицаешь что статспадил, зачем тебе доказательства?
повыделываться на публику, мол какой ты правильный, а админы тебя нечестно забанили?
у нас банят честно, поверь. и доказательства есть. (как скриншоты админа, кои он не обязан делать, а достаточно того что он видел, так и демки).
но раз такое дело, мы готовы предьявить доказательства. но сверху еще месяц бана будет за пустозвонство. согласен?
нет - извиняешся, и спокойно досиживаешь свой срок бана.
A.V.DopiNG 
новичок
A.V.DopiNG
С нами с 15.01.09
Посты: 28
21.07.14 19:45 [Re: -ReaL-] Ukraine #1766111
  • -ReaL- :
бла-бла-бла...
тебе здесь ничего не обязаны предьявлять.
ты же сам не отрицаешь что статспадил, зачем тебе доказательства?
повыделываться на публику, мол какой ты правильный, а админы тебя нечестно забанили?
у нас банят честно, поверь. и доказательства есть. (как скриншоты админа, кои он не обязан делать, а достаточно того что он видел, так и демки).
но раз такое дело, мы готовы предьявить доказательства. но сверху еще месяц бана будет за пустозвонство. согласен?
нет - извиняешся, и спокойно досиживаешь свой срок бана.

Извиняться за что? И где я статспаддил? Когда толпа народу бегает и рубится на ножах - это всего лишь развлечение, инициатором которого был вовсе не я. Просто Lenrok обиделся, что я его порезал пару раз с оружием в руках - вот и вся причина. Видимо стало обидно, что по его версии "нуб" зарубил старичка. Да можете хоть стату обнулить, мне неважно. Золото на ножах я набью быстро, уж поверь, и за цель себе это не ставил. А того, что он видел недостаточно мне, вдруг я отрицал бы все его слова? И, в таком случае, где баны остальным участникам так называется статспаддинга?
Что касается месяца бана - преувеличение, не более того. Извиняться за то, чего я не делал - не по мне, тем более перед кем? Или может вы тут форум к игре равняете? Кстати, доказательсва в студию.

Отредактировано A.V.DopiNG 21.07.14 19:47. Причина редактирования: Причина не указана.
-ReaL- 
генерал
-ReaL-
: Днепр
С нами с 20.10.09
Посты: 8523
21.07.14 20:00 [Re: A.V.DopiNG] Ukraine #1766114
Ну как знаешь. Драйвер, давай скрины и оформляй ему месяц.
DRIVER80 
Эй пацыки
DRIVER80
Возраст: 43
: Киев
С нами с 13.07.10
Посты: 2530
21.07.14 20:38 [Re: -ReaL-] Ukraine #1766140
http://forums.vbios.com/fbbuploads/2014/07/1405756293-BF2RG_2014-07-19_10-40-20-98.jpg

http://forums.vbios.com/fbbuploads/2014/07/1405756423-BF2RG_2014-07-19_10-44-25-12.jpg

Я выбрал парочку

И в конечном итоге кто кого и чем напугал

Если надумаешь извинится, за своё грубое и предвзятое отношение, то может мы пересмотрим твой срок
A.V.DopiNG 
новичок
A.V.DopiNG
С нами с 15.01.09
Посты: 28
21.07.14 21:28 [Re: DRIVER80] Ukraine #1766172
  • DRIVER80 :
http://forums.vbios.com/fbbuploads/2014/07/1405756293-BF2RG_2014-07-19_10-40-20-98.jpg

http://forums.vbios.com/fbbuploads/2014/07/1405756423-BF2RG_2014-07-19_10-44-25-12.jpg

Я выбрал парочку

И в конечном итоге кто кого и чем напугал

Если надумаешь извинится, за своё грубое и предвзятое отношение, то может мы пересмотрим твой срок

Не надумаю точно, поверь. Красивые скрины, хотя неумелые, а где сами доказательства то? Убийство гранатой и три порезанных тела - это статпаддинг? "Хм, не, не слышал" (с) Давайте еще Fedor34 и ANEPAnton забаним, они же на шокер друг друга посадили А второй скрин вообще при чем к обвинениям? Что за бред, ребята? Действительно превышение полномочий...

Отредактировано A.V.DopiNG 21.07.14 21:31. Причина редактирования: Причина не указана.
-ReaL- 
генерал
-ReaL-
: Днепр
С нами с 20.10.09
Посты: 8523
21.07.14 21:33 [Re: A.V.DopiNG] Ukraine #1766176
Хватит прикидываться шлангом. Надоел.
Доказательства предоставлены, месяц бана получи.
Надо еще что-то — к твоим услугам демки.
Хоть бери и засмотрись теперь собой любимым.
Закрыто.
JlucTuK 
подполковник
JlucTuK
Возраст: 36
: Одесса
С нами с 01.01.11
Посты: 3630
24.07.14 12:17 [Re: -ReaL-] Ukraine #1767416
Разобрали более детально данную ситуацию. Хочу принести извинения за поспешные выводы, и вынесение срока бана, не соответствующему нарушению, ты разбанен. Но хочу попросить на будущее, быть более сдержаннее на форуме в общении с админами и стажерами. Даже если он и был убежден в твоей вине ошибочно. Ну и собственно говоря, в такой ситуации лучше помочь разобраться в ситуации, а не начинать кидаться какашками.
Для пояснения ситуации, отвечу на пару твоих вопросов, чтоб этот диалог был окончен.

  • A.V.DopiNG :
Ну во-первых, как админу, он обязан прислушиваться к мнению игроков, несмотря на то нравится это ему или нет.



Здесь не платят админам за их работу, потраченое время и тд. Они это делают по собственному желанию. По этому тут ни кто, ни кому, ни чем не обязан.


  • -ReaL- :
Технически в сообщение кика нельзя вставить все данные о бане.
По-этому сказано, что подробности можно узнать на форуме, зайдя в Бф2 банный раздел, создав тему и ждать спокойно ответа. А требовать какие-то персональные уведомления о бане — это уже верх наглости. Может, еще сплясать прикажете?

  • A.V.DopiNG :
Всё что касается технической части - это ваши личные проблемы. Подраздел называется "BF2 Банный лист", т.е. список заблокированных пользователей по той или иной причине. Неужели так сложно админам выкладывать ник заблокированного, причину блока и срок? По-моему это не только для игроков полезно, но и для старших админов в виде отчетности. Хотя с этим тут всё запущено, к сожалению. Видимо просто заняться некому или дисциплины не хватает.

Я об этом писал уже выше, тут денег за потраченное время ни кто не получает, по этому предложение зайти на форум и уточнить причину своего бана, уже является счастьем для игроков, которые не могут понять ошибку которую выкидывают при коннекте. Это делали люди, тратили свое время, и работает оно самодостаточно и менять ни кто ничего в ближайшее время не будет. И поверь проблема не в дисциплине. И точно не тебе о ней уж судить, так как ты много не видишь. А именно того что происходит в закрытых разделах.
  • A.V.DopiNG :
Кстати, доказательсва в студию.

Ресурс частный, есть правила. Доказывать ни кто ничего не обязан. Тут дело добровольное, нравится - играй, не нравится - есть другие сервера. Ни кто ни кого не держит.


  • A.V.DopiNG :
Если ты об этом, то скажу вот что - вчитайся в эти слова и подумай дважды или даже более, какие могли быть действия на искусственное получение очков, если инициатором бойни на ножах и шокерах был вовсе не я, а те, кто были на серваке до меня.

Какая разница кто был инициатор? Есть такое как соучастие.

  • A.V.DopiNG :
Ну раз уж такое ты посчитал нарушением, то грош тебе цена как модеру, как по мне...


Это тоже будем оценивать непосредственно мы, но не как не ты.

  • A.V.DopiNG :
И, прежде чем взять его (Lenrok) в админы, вообще было ли собеседование? Человек же явно социопат и, обидевшись, на кого-либо сразу же вымещает свой гнев на простых смертных. Тем самым, судя по всему, самореализуется за счет своих полномочий, коими в жизни он вовсе не наделен.

Перед тем как чушь нести, подумай трижды.

  • A.V.DopiNG :
А то у меня складывается впечатление, что тут царит "коррупционное" панибратство сплошь да рядом.

Заговоры, заговоры. Это все админы против простых игроков всегда творят. Ибо цель админ состава, перебанить всех простых смертных, вот они и колупают в печенке. Это же сразу было понятно. Создавалаись игры, сервера, наделялись люди правами и полномочиями с врожденной генетически целью перебанить весь просто люд. Так что ты не первый кто об этом узнал

  • A.V.DopiNG :
Языком трепать - не мешки ворочать.

Надеюсь ты это действительно понял.

  • A.V.DopiNG :
З.Ы. Пардон за дотошность


Надеюсь именно на такой ноте, наш диалог закончится.
Спасибо.
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2467 Просмотры
Реклама
381 сейчас в онлайне
1 пользователей (Серебан) и 0 скрытых, а также 380 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.093 seconds.   Total Queries: 47   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 16:31
Top