Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Що з відеокартою???        (Тема#80534)
BFVeteranUA 
все прочитал - все знаю
: дидываивале
С нами с 16.12.13
Посты: 1851
29.08.14 22:50 [Re: KillMachine UA] Ukraine #1780309
  • KillMachine UA :
ммм... диски - то такое. В любом случае, две недели прошло и менять сразу на другую никто не будет. А если она сгорела, то её в любом случае спишут в утиль.

Я знаю, що на нову ніхто змінювати не буле, по закону гарантійний ремонт до 2 неділь, якщо за цей час не змінять в результаті повині видати новий товар або відшкодувати кошти, але на практиці все виходить навпаки, знаю тому що телефон ремонтували місяць в результаті віддали повністю новий
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
31.08.14 22:37 [Re: BFVeteranUA] Europe #1780736
Ветеран, проблема не в Китае...где почти все собирают, а в логике.

Если комп не врубается с шдми-кабелем, то проблемы скорее всего в нем или в разьемах.

При возможно пробуй поменять
1. монитор/телег/панель
2. сам кабель, особенно если он за 5 баксов
3. попробовать включить через дви/вга
4. осмотреть разьемы в монике и видяхе

После этого можно делать хоть какие-то выводы. Хотя не исключаю проблемы в видяхе или материнке, в частности настораживает шум.


ПС Любители похоливарить насчёт производителей и работы СЦ, будут отдыхать от форума. Не успеваю с телефона чистить одну тему, так уже в другой одни и те же топ-флудеры. Для этого есть разделы Опросы общественно мнения и Флейм.
BFVeteranUA 
все прочитал - все знаю
: дидываивале
С нами с 16.12.13
Посты: 1851
31.08.14 22:55 [Re: ROKO] Ukraine #1780740
  • ROKO :
Ветеран, проблема не в Китае...где почти все собирают, а в логике.

Если комп не врубается с шдми-кабелем, то проблемы скорее всего в нем или в разьемах.

При возможно пробуй поменять
1. монитор/телег/панель
2. сам кабель, особенно если он за 5 баксов
3. попробовать включить через дви/вга
4. осмотреть разьемы в монике и видяхе

После этого можно делать хоть какие-то выводы. Хотя не исключаю проблемы в видяхе или материнке, в частности настораживает шум.


ПС Любители похоливарить насчёт производителей и работы СЦ, будут отдыхать от форума. Не успеваю с телефона чистить одну тему, так уже в другой одни и те же топ-флудеры. Для этого есть разделы Опросы общественно мнения и Флейм.

1.Дуже важко потім знімати знову відеокарту, тому особливо відєднувати кабелі від БЖ
2.Далеко не 5$ коштує
http://rozetka.com.ua/hdmi_belkin_hight_speed_2m_black_av10015qp2m/p123105/

Короче кажучи вставляв стару карту HD 6670(точно модель не знаю) в той же порт, через цей HDMI кабель, до цього ж монітора, все запрацювало.
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
01.09.14 00:04 [Re: BFVeteranUA] Europe #1780763
ну вот, о самом главном(о второй видяхе) ты пишешь в самом конце

вангую что навернулась прошивка или какой-то датчик температур, из-за которого был шум, а видяха холодной...в следствии чего сгорел защитный диод на видеовыход, вот оно и не пашет теперь.

В СЦ магазина ехать нет смысла, только потеряешь время. Едь в СЦ.производителя...не путай с оф.СЦ.диллера производителя. В заявлении все толково обосновуешь...с конфигом компа, о чистке пыли лучше не пиши, обязательно укажи о том, что менял видяху и все работает с тем же конфигом.

При небольшой смекалке и наглости, все записываешь трубой и тычешь в нос старшОму(до которого обычно дойдет разговор), и толсто намекаешь что выложил нормальные бабулеты и хочешь соответственный сервис...короче чтобы дали нормальную видяху на период диагностики/ремонта. Если будут мямлить, прямо говоришь о отзывах на иксбт, оверлокере, розетке, хотлайне и т.д.

Удачи
BFVeteranUA 
все прочитал - все знаю
: дидываивале
С нами с 16.12.13
Посты: 1851
01.09.14 00:38 [Re: ROKO] Ukraine #1780767
http://servicecenter.com.ua/c-notebook-msi.html
В який саме везти?
Їх більше 20 в Києві

Multi-TAB 
султан-дальтоник
Multi-TAB
Возраст: 41
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
01.09.14 10:38 [Re: BFVeteranUA] Ukraine #1780814
Вези в 5ый...или в 9ый...

Арбанов 
голос в телефоне
Арбанов
С нами с 11.12.09
Посты: 11042
02.09.14 01:02 [Re: Multi-TAB] Ukraine #1781047
Голосую за №9, MUK это нормальная тема.
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1285 Просмотры
Реклама
809 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 809 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.079 seconds.   Total Queries: 41   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 12:16
Top