Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Ответ на жалобу        (Тема#80564)
l.bak.l 
лена
l.bak.l
Возраст: 29
С нами с 23.01.13
Посты: 1004
01.09.14 22:08 Ukraine #1781001
  • lSmalLViLLel844 :
Ник: === l=ong.bak=l
Дата/время:01.09.14
Сервер: VBIOS #1|Classic
Статистика: http://top.vbios.com/bf2/?pid=29011907
Нарушение:TK



Я попросил Рио збить мне верт, потому что эти про летают и всех убивают...
реснулся верт, этот синяк начел стрелять ат, 3-4 ракеты, кароче я умер, в итоге они замутили верт и улители, патом реснулся верт, я развернулся и ПИЗ* его тв, баньте меня хоть на год, хоть на два, я таких терпеть не буду.
Lenrok 
Schadenfreude
Lenrok
С нами с 31.03.09
Посты: 10186
01.09.14 22:39 [Re: l.bak.l] Moldova, Republic of #1781012
начнем с того, что жалоба отказана.

идем дальше, что тебе помешало сделать скрины\видео о нарушении данного игрока?
по твоим словам, он нарушил п.3.6.3 и 3.6.5 (возможно и 2.11 - ТК)

и в третьих, ты забыл что самосуд запрещен?
стакан 
капитан
стакан
С нами с 16.03.13
Посты: 647
02.09.14 00:18 [Re: Lenrok] Russian Federation #1781035
=== l=ong.bak=l попросил в чате Рио сбить вертолет своей команды подсказав, где он находится.
2.9 Провокация - провокационные действия игрока против участника(ов) дружественной команды, способные создать конфликтную ситуацию или провоцирующие на ответное нарушение правил.
Все последующие действия произошли именно из-за этой просьбы и ее немедленного исполнения господином Рио. Я в отместку начал палить из АТ по появившемуся вертолету в который сел === l=ong.bak=l. Разбившись он после появления затимкилил sinek844. На следующих картах я не выпрыгивал с места стрелка вертолета в который садился Рио только из-за того, что он по наводке нас сбил с самолета. И за это получил бан. Т.е. мы не нарушали никаких правил и все было хорошо, пока господа с коронами на головах не решили "синякам" место указать. Некрасиво как-то.
стакан 
капитан
стакан
С нами с 16.03.13
Посты: 647
02.09.14 00:30 [Re: стакан] Russian Federation #1781037
Может господин l.bak.l пояснит каких таких он не собирается терпеть? Тех, кто не нарушал правила и должен был умереть из-за его подсказки врагу только потому что ему так захотелось?
l.bak.l 
лена
l.bak.l
Возраст: 29
С нами с 23.01.13
Посты: 1004
02.09.14 00:34 [Re: стакан] Ukraine #1781039
Ленрок
Я за 3-4 года подал помойму одну жалобу которую не приняли) делать скрины видео пусть делают люди которым это нравиться . Нет не забыл поэтому забаньте меня за самосуд, это будет чесно.

Стакан
я ему сказал возле горы, потому что он 3 круга зделал возле нб, а патом сам увидел, но я уже написал, Какие короны? идите в пехоту забирайте точки, научитесь играть сначало, вы 30 минут налетали за сегодня(это когда я смотрел за вами) почти не кого не убили, вы тупо летаете, тупо летать можно и в сингле, И вообще за то что ты не выпрыгивал, тебе бан на месец дать, как *нецензура* который такое исполняет.
Идем дальше, когда вы меня убили, вы взяли вертолёт и улетели, а патом я его убил, не надо тут чесать, все есть на демке, кароче я бы тебе влепил бы бан на пол года, чтоб подумал зачем садиться в верталет когда идет война, и надо быстро взлитеть и уничтожать врага, а ты сидишь как СССС....вообщем я все сказал

Отредактировано l.bak.l 02.09.14 00:39. Причина редактирования: Причина не указана.
стакан 
капитан
стакан
С нами с 16.03.13
Посты: 647
02.09.14 00:47 [Re: l.bak.l] Russian Federation #1781045
Что ты сказал? Слюной только побрызгал. Мне еще раз повторить почему я не выпрыгивал потом с вертолета? Потому что вы поступили некрасиво. И отношение к вам после этого было соответствующее. Как бы мы не летали, а sinek844 очегь хорошо летает, да и я на верте не нуб далеко, не тебе давать нам какие-либо оценки и вообще решать, кто достоин летать, а, кто нет. Бан я уже получил. Вашими стараниями. Можешь быть доволен. Только не мешало бы себе признаться хотя бы, кто первым кашу заварил. Если бы не твои притензии на исключительность никакого конфликта бы не было. На пустом месте сам всю эту тягомотину замутил и еще правым и невиновным себя считаешь.
Lenrok 
Schadenfreude
Lenrok
С нами с 31.03.09
Посты: 10186
02.09.14 01:08 [Re: стакан] Moldova, Republic of #1781048
навряд ли бан получил, скорее всего тебя плагин кикнул.
http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/80105/

Если техника двухместная, то действует правило «пилот выбирает стрелка».

  • стакан :

Все последующие действия произошли именно из-за этой просьбы и ее немедленного исполнения господином Рио.


где скрины подтверждающие твои слова? Если это договоренность игроков, а не случайный тимкил?

на демках чата нема, поэтому пруфы в студию!




  • l.bak.l :

Идем дальше, когда вы меня убили, вы взяли вертолёт и улетели, а патом я его убил, не надо тут чесать, все есть на демке, кароче я бы тебе влепил бы бан на пол года, чтоб подумал зачем садиться в верталет когда идет война, и надо быстро взлитеть и уничтожать врага, а ты сидишь как СССС....вообщем я все сказал


ты на войне был? нет? тогда забудь это страшное слово.
это просто игра, даже если человек учится - за это он не получит бан.

есть ответные нарушения, скрины в студию, а трактовать правила игры другим - не самый лучший способ самоутверждения.
l.bak.l 
лена
l.bak.l
Возраст: 29
С нами с 23.01.13
Посты: 1004
02.09.14 01:08 [Re: стакан] Ukraine #1781049
Ооо, дак тебя еще и перезагрузить надо, а то зависаешь на поворотах, слюной? я если поплую в тебя без лица останешься, у меня слюна кислотная )
а ну давай повтори почему ты себя вел как ДИгидиги пум.. да какая разница кто вас оценивать будет, факт на лицо, тяните время ингейм, нечего не помогаете команде почти, Да кому ты нужен, нашими стараниями?(бан ты получил на раунд, скажи спс что на тебя пофиг тут ), просто вывозить это морока, трата боевого времени, у меня притензий нету, у меня есть факты, ты перечитай еще раз, я попросил меня забанить на месец хотя бы за самосуд, Кто первый кашу заварил? вас убили, меня ТК, украли верт это факт, знаешь сколько меня просили убивать?) это было шуткой сказано, если у вас пукан горит, дак не играйте в взрослые игры.
l.bak.l 
лена
l.bak.l
Возраст: 29
С нами с 23.01.13
Посты: 1004
02.09.14 01:12 [Re: Lenrok] Ukraine #1781050
  • Lenrok :
навряд ли бан получил, скорее всего тебя плагин кикнул.
http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/80105/

Если техника двухместная, то действует правило «пилот выбирает стрелка».

  • стакан :

Все последующие действия произошли именно из-за этой просьбы и ее немедленного исполнения господином Рио.


где скрины подтверждающие твои слова? Если это договоренность игроков, а не случайный тимкил?

на демках чата нема, поэтому пруфы в студию!




  • l.bak.l :

Идем дальше, когда вы меня убили, вы взяли вертолёт и улетели, а патом я его убил, не надо тут чесать, все есть на демке, кароче я бы тебе влепил бы бан на пол года, чтоб подумал зачем садиться в верталет когда идет война, и надо быстро взлитеть и уничтожать врага, а ты сидишь как СССС....вообщем я все сказал


ты на войне был? нет? тогда забудь это страшное слово.
это просто игра, даже если человек учится - за это он не получит бан.

есть ответные нарушения, скрины в студию, а трактовать правила игры другим
- не самый лучший способ самоутверждения.


Эм.. Бф2 как бы войнушка ? не ? или мы тут пчел разводим ? и в футбол играем?
да пусть учиться сколько влезит, зачем тк патом воровать ?
да делать мне нечего трактовать правила, самоутверждение на слабых личностях, даи вообще на обычных людях не уважаю, не знаю почему ты так подумал
стакан 
капитан
стакан
С нами с 16.03.13
Посты: 647
02.09.14 01:13 [Re: стакан] Russian Federation #1781051
Я признаю, что нарушал правила, но уже объяснил, чем это было вызвано. Хочется, чтобы и ты признал, что повел себя неправильно и был зачинщиком всей этой некрасивой ситуации. Летать не тебе одному хочется и не ты один умеешь это делать. Мне незнаком уровень твоей игры, но каким бы он не был, у тебя нет никаких прав подставлять игроков своей команды, чтобы усесться в кресло пилота. Можешь не верить и считать иначе, но толк от нас был и мы не нубье, чтобы вызвать подобную реакцию.
l.bak.l 
лена
l.bak.l
Возраст: 29
С нами с 23.01.13
Посты: 1004
02.09.14 01:20 [Re: стакан] Ukraine #1781053
я не умею летать, если ты умеешь красавчик, это 1
3 карты в подрят у рио сидеть в вертолёте, красавчик это 2
Я повел себя нормально, попросил товарища сбить верт, это называеться взаимовыручка, слыхал о таком? у меня нету уровня игры, у меня есть опыт, я не подставлял, нааборот, убив вас я сяду в вертолёт, ВЫЗВАТЬ ПОДОБНУЮ РЕАКЦЫЮ ? ты не молдован случаем ? пофторяю еще раз за то что ты сидел у рио в вертолёте я бы тебе дал пол года бан.
меня бесят такие как вы, но увы,самоконтроль есть, натворили фигни, еще и приходите на форум подаете жалобу, это вообще низко

Отредактировано l.bak.l 02.09.14 01:22. Причина редактирования: Причина не указана.
стакан 
капитан
стакан
С нами с 16.03.13
Посты: 647
02.09.14 01:22 [Re: стакан] Russian Federation #1781054
2l.bak.l Перечитай еще раз пункт правил 2.9 "Провокация - провокационные действия игрока против участника(ов) дружественной команды, способные создать конфликтную ситуацию или провоцирующие на ответное нарушение правил." Просьба убить нас в чате была? Была. Повторная? Тоже. Ты являешься провокатором и зачинщиком. Чего еще тебе надо узнать и понять?
2Lenrok Скринов нет и не будет. Я тут не жаловаться пришел, чтобы кого-то забанили, а прояснить и объяснить, что стоит себя по-человечески вести некоторым индивидуумам. Вроде как доходчиво объяснил, но l.bak.l все равно считает, что он не является зачинщиком конфликтной ситуации.
l.bak.l 
лена
l.bak.l
Возраст: 29
С нами с 23.01.13
Посты: 1004
02.09.14 01:29 [Re: стакан] Ukraine #1781055
ПЕРЕЗАГРУЗИСЬ Е**, Я не говорю за кобру дам, я говорю конкретно за то что ты сидел в вертолёте, был кикнут и патом забанен, и после это как ты можешь говорить о *что стоит себя по-человечески вести некоторым индивидуумам*
расскажи себе это перед зеркалом)
на кобре дам я уже сказал, я попросил збить верт,(сфокусировать внимание на вертолёте) ваше место положение я указал, на горе возле пуниш зоны, но как токо я это написал он уже увидел вас, а дальше это уже *что стоит себя по-человечески вести некоторым индивидуумам*

Кароче дайте мне бан за тк(самосуд)


Отредактировано l.bak.l 02.09.14 01:30. Причина редактирования: Причина не указана.
стакан 
капитан
стакан
С нами с 16.03.13
Посты: 647
02.09.14 01:51 [Re: l.bak.l] Russian Federation #1781058
Я же уже написал почему не выходил из верта на следующих картах. Потому что вы устроили сговор для того, чтобы ты смог забрать верт себе. Для тебя это взаимовыручка. Для меня подстава. Вот с чего вдруг вы хотите нормального к себе отношения если сами поступаете ненормально. Откуда такое непонимание последствий вами же устроенной провокации? Неужели так трудно понять то, что я хочу до вас донести.
l.bak.l 
лена
l.bak.l
Возраст: 29
С нами с 23.01.13
Посты: 1004
02.09.14 02:05 [Re: стакан] Ukraine #1781060
Сговор? да мы еще пол мира собрались захватить.. не кто не хочет от таких как ты отношение вообще, это наш сервер, мы тут играем, ты кто такой ? ух ты и невинная овечка, провокация ппц, попросил сбить верт, в итоге тк, украли верт, 3 карты не выходить из вертолёта, и жалоба на форуме, кароче, я вижу у тебя шлем на голове, и ты бежишь вперед не видя нечего.. розговор окончен.
стакан 
капитан
стакан
С нами с 16.03.13
Посты: 647
02.09.14 02:14 [Re: l.bak.l] Russian Federation #1781061
Я же говорю болеешь исключительностью. Наш сервер... ты кто такой...мда. Для тебя москаль и кацап. Для таких, как ты это и является определяющим. Адиос ну.
l.bak.l 
лена
l.bak.l
Возраст: 29
С нами с 23.01.13
Посты: 1004
02.09.14 02:21 [Re: стакан] Ukraine #1781062

болеею исключительностью после тк и воровства, дааа болею, я тебя впервые вижу, пришёл на сервер и начинаешь тут мне что то доказывать, отсюда и вопрос откуда нарисовался такой дерзкий, твоя самокритика мне не интересна, я щитаю что мы все землянины и надо расти в технолог прогрессе чтоб другие планеты заселять, а ну расскажи обо мне, мне так интересно твое мнение...)
стакан 
капитан
стакан
С нами с 16.03.13
Посты: 647
02.09.14 02:37 [Re: l.bak.l] Russian Federation #1781064
Мы уже распрощались. Не вижу смысла повторять одно и тоже в каждом комменте. Не хочешь понимать мое видение вышеобозначенной ситуации? Так тому и быть. Хочешь обезьяничать? Твое право. И без моей помощи у тебя хорошо получается выгдядеть "умно".
PALACH_SUMY 
Admin BF2
PALACH_SUMY
Возраст: 48
: г. Сумы
С нами с 25.04.11
Посты: 4853
02.09.14 06:48 [Re: стакан] Ukraine #1781067
Ну всё, наговорились, теперь глубоко вдохнули и медленно выдохнули и разошлись.
llllZveRlll 
пОпик
llllZveRlll
Возраст: 35
С нами с 27.04.13
Посты: 2034
02.09.14 09:24 [Re: l.bak.l] Ukraine #1781082
сорри,не сюда
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1503 Просмотры
Реклама
674 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 674 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.126 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:00
Top