Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 135 <2345>» Последняя
Пользователь Сообщение: республика лугандон        (Тема#80741)
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
18.09.14 14:01 [Re: xxmegapiharxx] Europe #1786209
США конечно очень важно снести такие важные города как Донецк и Луганск.
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
18.09.14 14:09 [Re: aZ] Ukraine #1786214
они ведь хотели нас поссорить.
CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 42
С нами с 28.04.10
Посты: 8177
18.09.14 15:18 [Re: Antonian] Germany #1786248
  • Antonian :
Скажи нам как человек адекватный..... на сколько реально сильна поддержка местных сепаратистов?

Реально ли у вас на столько темные люди, что не понимают что происходит?

Поддержка сильна только теми слоями населения, которые раньше были при власти, ментовке и т.д., просто бандосы и те, которые работали по финсхемам ПР, бюджетники, пенсионеры(но не все), а вот значительно большую часть составляют родственники всех этих недоколыханых.
Те, кто жил и работал своим умом и те, кому некогда было смотреть РасейскоеTV, - те не поддерживают.
Есть донецкие недоделки, которые очень рьяно ненавидят Украину и украинцев, но прячутся почему-то в Запорожье (того, что я знаю надо ваще на кол посадить за коллаборационизм), Бердянске, Гривом Роге, Киеве, Днепре, Львове, Полтаве и Одессе.

Ну, и... Да, тёмных полно - бабки ходят по улицам и высматривают, кто по телефону говорит... Звонят в 102 и рассказывают, что видели артнаводчика, сливая приметы, следя за людьми))).
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
18.09.14 15:54 [Re: CybeReХ] Ukraine #1786260
не весело чувак.... не весело.... тобишь дохрена людей.....
хотя у меня как-то язык не поворачивается их людьми назвать......но по биологическим признакам это люди......
держись там..... такая серая мразь не любит людей думающих....
CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 42
С нами с 28.04.10
Посты: 8177
20.09.14 08:18 [Re: Antonian] Germany #1786825
Ок, стараюсь...
В Лугандоне пытаются восстановить какой-то старый газопровод с совковых времён. Он тянется из Ростова.
Papa 

Papa
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 18.01.01
Посты: 12838
20.09.14 14:18 [Re: CybeReХ] Ukraine #1786886
Боевики разогнали кафедру истории Украины ДонНУ и объявили вуз филиалом МГУ

Боевики самопровозглашенной «ДНР» зашли на кафедру истории Украины Донецкого национального университета и объявили присутствующим преподавателям, что кафедра прекращает свое существование.

Об этом Новости Донбасса сообщил один из присутствовавших на кафедре в это время преподавателей.

По его словам вместе с вооруженными людьми на исторический факультет ДонНУ прибыли назначенный террористами ректором университета Сергей Барышников, так называемый «министр образования» «ДНР» Игорь Костенок, а также один из преподавателей кафедры политологии ДонНУ Кирилл Черкашин, который также был вооружен автоматом.

Всех преподавателей разогнали, а помещение кафедры опечатали. Кроме того Костенок оповестил о том, что теперь ДонНУ будет филиалом МГУ. Также, по словам «министра образования» «ДНР», Донецкий национальный университет управления будет филиалом РГГУ(Российского государственного гуманитарного университета. - Ред.).

Всем преподавателям объявили о необходимости присяги самопровозглашенной «ДНР». По словам источника «Новости Донбасса» все сотрудники кафедры отказались.

Главком
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
21.09.14 00:32 [Re: Papa] Ukraine #1787075
inception
Luckyman 
полковник
Luckyman
: Киев
С нами с 12.08.11
Посты: 5099
21.09.14 01:22 [Re: М4] Ukraine #1787088
  • цитата:
Что за мышиная возня происходит в Лугандонии.

Смотрите, все в истории уже было, люди не меняются. Жила-была великая королева Англии Елизавета Тюдор. И был королевский корсар, вторым обошедший вокруг света, ставший сэром Френсис Дрейк. И когда испанцы говорили, да что же за вашу мать, в конце-то концов, у нас мирный договор, у нас все в порядке, а ваши пираты грабят, Елизавета слегка приподнимала сбритые бровки и говорила, помилуйте, это пираты. У меня нет на них управы. Что же я могу с ними поделать. Если вы их встретите, утопите, окажите услугу, я буду вам благодарна. При этом она вкладывала деньги в экспедицию Дрейка, выписывала каперские патенты Дрейку. А вроде бы как-то была ни при чем. То есть совершенно элементарная игра на двух ходулях. На двух ногах. Вот сейчас в Минске очередной раунд переговоров точно то же самое. Когда президент России говорит: да что же я могу сделать, я совершенно за мир, я выступаю за мирные инициативы, разумеется, только политическое решение, никакого военного, взаимное прекращение огня. А они там говорят, да в гробу мы видали эти бумажки, мы их не подписывали. А откуда они взялись, откуда. Откуда они выскочили, кто их родил. Может быть, как у Зевса из уха, кто их перетасовал. Есть Стрелков, нет Стрелкова, есть Бородай, нет Бородая. Кто такой Захарченко, кто его выбирал, кто его назначил? Но из двух одно – или он материализовался из ничего, или его внедрили марсиане или в Москве посоветовались и решили, что будет Захарченко. Таким образом, всем понятно, что за всем этим да, да, стоит Кремль, с его красными зубчатыми стенами, но де-юре это невозможно доказать. Это прекрасная политическая игра. А Запад не понимает, что его вот эта тупая честность, учиться надо. Вот Черчилль же говорил, что правда это слишком драгоценный продукт, чтобы отпускать его в плавание без эскорта лжи. Черчилль был великий политик, он правильно понимал. А эти думают, что сказал, то сделал. Вот и вся политика. И всем всё понятно.


Link
kilogrаmm еzhikov 
все полтора!
kilogrаmm еzhikov
Возраст: 34
: ЕКБ
С нами с 13.06.14
Посты: 715
21.09.14 01:36 [Re: Luckyman] Russian Federation #1787093
  • Luckyman :
  • цитата:
А Запад не понимает, что его вот эта тупая честность, учиться надо. Вот Черчилль же говорил, что правда это слишком драгоценный продукт, чтобы отпускать его в плавание без эскорта лжи.


Link

Luckyman, ты думаешь что СМИ обязаны добавлять в новости ложь?

ИМХО, то что в России прокатывает вешать лапшу на уши прям из телеящика это не потому что люди выбирают между "тупой честностью" и ложью ложь, а лишь потому что нет альтернативных взглядов. Нет силы которая могла бы в масштабах страны ловить российские СМИ за руку. На форумах, некоторых СМИ – да, есть различные взгляды на ситуацию. Но большинство россиян (которые не интересуются политикой) имеют доступ только к одному источнику новостей. Выбирать правду неоткуда.
Luckyman 
полковник
Luckyman
: Киев
С нами с 12.08.11
Посты: 5099
21.09.14 01:56 [Re: kilogrаmm еzhikov] Ukraine #1787097
  • kilogrаmm еzhikov :

Luckyman, ты думаешь что СМИ обязаны добавлять в новости ложь?



С чего ты это взял? Это высказывание Черчилля, полный смысл сего высказывания (особенно относительно СМИ) думаю понятен лишь автору.
Я только привел историческую аналогию касательно Лугандонии по ведению агрессивной внешней политики с помощью лжи и "включании дурака".

А на счет российских СМИ и одурманивания народа могу сказать только одно, что похмелье будет очень тяжелым.
kilogrаmm еzhikov 
все полтора!
kilogrаmm еzhikov
Возраст: 34
: ЕКБ
С нами с 13.06.14
Посты: 715
21.09.14 02:01 [Re: Luckyman] Russian Federation #1787099
  • Luckyman :
С чего ты это взял?

Показалось, что раз ты цитируешь статью, значит согласен с ней полностью.

  • Luckyman :
Я только привел историческую аналогию касательно Лугандонии по ведению агрессивной внешней политики с помощью лжи и "включании дурака".

Да, про Англию, Испанию и корсаров мне тоже понравилось.
Kamnerez 
подполковник
Kamnerez
Возраст: 53
: U-pinsk
С нами с 07.03.09
Посты: 2821
21.09.14 02:05 [Re: Luckyman] Russian Federation #1787100
  • Luckyman :

А на счет российских СМИ и одурманивания народа могу сказать только одно, что похмелье будет очень тяжелым.

Как в Приднестровье и Осетии? Или еще время не пришло? Сдается мне, что пропаганда и одурманивание оставляют следы в ДНК со всеми вытекающими.
kilogrаmm еzhikov 
все полтора!
kilogrаmm еzhikov
Возраст: 34
: ЕКБ
С нами с 13.06.14
Посты: 715
21.09.14 02:07 [Re: Kamnerez] Russian Federation #1787102
  • AfganRU :
  • Luckyman :

А на счет российских СМИ и одурманивания народа могу сказать только одно, что похмелье будет очень тяжелым.

Как в Приднестровье и Осетии?

Скорее как в фашисткой Германии.

Зомбирование народа может выйти боком в масштабах всей страны.
Kamnerez 
подполковник
Kamnerez
Возраст: 53
: U-pinsk
С нами с 07.03.09
Посты: 2821
21.09.14 02:16 [Re: kilogrаmm еzhikov] Russian Federation #1787103
предпосылок нет, сравнение неудачное.
Фашизм был осужден на Нюрнбергском процессе, музеи зверств фашизма и т.д.
Россия же - страна победитель и экономически, и в военном плане.(и фашиков, и Грузию, теперь Украину)
Т.ч. народ не одумается, будут всегда завидовать москвичам и ненавидеть соседей.
kilogrаmm еzhikov 
все полтора!
kilogrаmm еzhikov
Возраст: 34
: ЕКБ
С нами с 13.06.14
Посты: 715
21.09.14 02:25 [Re: Kamnerez] Russian Federation #1787105
  • AfganRU :
предпосылок нет, сравнение неудачное.

До полного равенства далеко, но аналогии есть. Милитаристский национализм, ксенофобия, вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму – это все про фашистскую Германию... и про путинский взгляд на Россию.
LUCKY CTPEllOK 
майор
LUCKY CTPEllOK
С нами с 12.08.08
Посты: 1077
21.09.14 11:18 [Re: kilogrаmm еzhikov] Ukraine #1787146
Прошло несколько лет ...

М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
23.09.14 15:58 [Re: LUCKY CTPEllOK] Ukraine #1787848
ДНР - ЛНР - РФ, ч. 1

ДНР - ЛНР - РФ, ч. 2

ДНР - ЛНР - РФ, ч. 3
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
25.09.14 16:59 [Re: М4] Ukraine #1788553
http://frankensstein.livejournal.com/553977.html

куры от беса.
Luckyman 
полковник
Luckyman
: Киев
С нами с 12.08.11
Посты: 5099
26.09.14 12:55 [Re: М4] Ukraine #1788788
  • цитата:
До конца сентября текущего года все сельхозпроизводители на территории ДНР должны зарегистрировать свое право собственности на имеющееся у них зерно. Если они этого не сделают, то с 1 октября обнаруженное неучтённое зерно будет обращено в собственность Донецкой народной республики. Об этом заявил исполняющий министра агропромышленной политики и продовольствия ДНР Алексей Красильников.


Link

Продразверстка, не иначе.
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
26.09.14 13:13 [Re: Luckyman] Ukraine #1788800
у меня такое подозрение, что зарегистрированное зерно будет изыматься ещё быстрее
  2 из 135 <2345>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


237158 Просмотры
Реклама
478 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 477 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.829 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:13
Top