Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 5 1234>
Пользователь Сообщение: Старший брат или двоюродный племянник?        (Тема#80872)
M_B 
буратино
M_B
: Москва
С нами с 17.04.13
Посты: 400
28.09.14 22:40 Russian Federation #1789322
Ипать ну и тема)))

Пацаны и давно война то началась? Чота нам по радио не объявляли ничего

Да вот смотрел первую страницу типа Крым у них отняли. Кто отнял то? Вам хочется европейской цивилизации? Пожалуйста. А крымчане захотели русской цивилизации, как Луганск и Донецк. Одесса тоже хочет, но там евреев много они и зигами отмахают и танки российские с цветами будут встречать если придётся. Одесситы они за мир короче)))
Ну вернёмся в Крым. Нужен Крым? Нужен. Так поезжайте туда и живите в Крыму. Кто вам мешает? Я там вообще ни разу не был.
Я вон хотел в ополчение записаться а мне сказали что не возьмут - они только с военной специальностью людей приглашают, а такие чмошники как я им не нужны. Я даже в армии не служил. А знаете почему не служил? Потому что когда мне было 18 у нас ещё эта чеченская компания продолжалась, и администрация видимо устала гробы получать из Чечни и дала внегласное указание находить любые отмазки чтобы освобождать от армии. Вот я в детстве болел диатезом какието-то там болячки от апельсинов и помидоров появлялись - мне сказали что у меня нейродермит и в армию не взяли. Ну мне было пофиг возьмут не возьмут - короче так я стал чмошником. Зато живым. А мог бы стать героем - в гробу. А ваши власти походу вас всех хотят сделать героями. Задумайтесь - это ваша власть? А если ваша - почему она вас в гробы укладывает? Россия на них напала блин. Ну нельзя же быть такими... или может так вашим властям проще объяснить почему всё похеряно за 20 лет а ведь Украина была супер пупер из всех 15 республик Союза. Правда у нас в Росиии тут народ не лучше живёт, но по крайней мере нам по телеку не говорят о том что на нас кто-то напал и поэтому мы плохо живём...



Короче собирайте манатки и езжайте в Крым свой на ПМЖ. Увидите что он никуда не делся - где был там и остался)))
Чудики блин)
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34476
28.09.14 22:42 [Re: M_B] Ukraine #1789324
Буратино всё проспал в утробе московского полена...
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
28.09.14 23:03 [Re: Silent Dude] Europe #1789329
Не обращайте внимание, знатный сказочный персонаж с БФа.
kilogrаmm еzhikov 
все полтора!
kilogrаmm еzhikov
Возраст: 34
: ЕКБ
С нами с 13.06.14
Посты: 715
28.09.14 23:10 [Re: M_B] Russian Federation #1789330
Если почитаешь еще и соседние темы, то, наверное, вообще в шоке будешь?
Если есть желание и аргументы, создавай новую тему, подискутируем.
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
28.09.14 23:23 [Re: M_B] Ukraine #1789335
  • цитата:
Вот я в детстве болел диатезом какието-то там болячки от апельсинов и помидоров появлялись


судя по манере изложения, и речи - данный диатез задел мозг..... к сожалению оперативное вмешательство уже не возможно....
M_B 
буратино
M_B
: Москва
С нами с 17.04.13
Посты: 400
28.09.14 23:25 [Re: ROKO] Russian Federation #1789336
Не хотите в России жить, не живите. а мы хотим жить на Украине... - там Путина нет, вот и освобождаем её от фашистов. Украина Ленином создана. Это дядька, памятники которому вы скидываете. И собрал он её так - взял Запорожскую сечь что Богдан Хмельницкий присоединил - гетман запорожских казаков. Взял Новороссию - это всё черноморское побережье за исключением Бессарабии, Молдавии то есть плюс Донецкая и Луганская народные республики - они реально существовали в пост революционные годы. И вот так Украинская ССР и появилась на карте. Потом ещё Хрущев Крым росчерком пера присоединил. Как пришло так и ушло короче.
Вы на дедушку Ленина молиться должны - вы хоть почитайте его труды, какими благими намерениями он руководствовался - сделать полноценное административное образование Украинскую ССР с тем чтобы все вопросы оперативней решались и шло развитие промышленности, добычи сырья и сельского хозяйства. А вы его памятники рушите. Вот уж действительно гибридная война. Так народ обдолбали с зомбоящика что с апреля у них война идёт с Россией и только благодаря украинским патриотам Киев ещё не пал... У вас там сюрреализм полнейший, правильно какой-то грамотный американский политолог подметил. А кончится всё тем что если вам самим Украина не нужна, то как я указал выше нам она нужна. Поэтому ни в какую Европу вы никогда не попадёте. Путин он конечно куйло, но не полный отморозок, он не захочет остаться в истории человеком просравшим такие территории русской земли, которая вас всё ещё носит. Так что дорога у вас только одна - в таёжный союз.
И не надо орать кацап там и прочее - у меня у самого родня в Киеве живёт. У меня отец с Украины.

Отредактировано M_B 28.09.14 23:33. Причина редактирования: Причина не указана.
M_B 
буратино
M_B
: Москва
С нами с 17.04.13
Посты: 400
28.09.14 23:31 [Re: kilogrаmm еzhikov] Russian Federation #1789338
Да ну нафиг дискутировать. Знаешь есть такое лекарство - время. Время лечит. У меня тут своих проблем полно. Без работы сижу денег даже на инет нету. Так лучше буду овсянку жрать чем за немцами посуду мыть в забегаловках и на овощебазах гнилую картошку перебирать. А другую работу вам Евросоюз не предоставит. Там работа есть только такая которую местные аборигены делать не хотят.
Серхио 
О_о
Серхио
Возраст: 38
: Херсон-Київ
С нами с 19.05.05
Посты: 9002
28.09.14 23:34 [Re: M_B] Ukraine #1789340
Тут хтось казав, що без "ваты" стало нудно Ось, приймайте
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
28.09.14 23:34 [Re: M_B] Ukraine #1789341

M_B 
буратино
M_B
: Москва
С нами с 17.04.13
Посты: 400
28.09.14 23:36 [Re: Серхио] Russian Federation #1789342
Ха-ха)) Ага. Ждём комментав. Кстати ссылку на ржачный ролик про медведева хотите?
http://www.youtube.com/watch?v=oFLCnU6TZno
я живот надорвал со смеху))
Luckyman 
полковник
Luckyman
: Киев
С нами с 12.08.11
Посты: 5099
28.09.14 23:40 [Re: M_B] Ukraine #1789344
Прокинувся один.



З.Ы. Такой забавный, даже злость не вызывает.

Прикрепления: _____-ice-bucket-challenge-_________-1515001.gif (1.51 MB) 97 Просмотр(ы)

natovec 
подполковник
Возраст: 32
С нами с 03.06.08
Посты: 4004
28.09.14 23:41 [Re: M_B] Ukraine #1789345
так закрывайте же доступ к политичке этому полену, а то опять разосрет тему на пару страниц.

Буратино, Роскомнадзор эту тему не одобряет поэтому ВБИОС, чтобы обеспечить информационную безопасность, вскоре закроет тебе этот раздел.
Извини, но правила твоей страны такие, что обсуждать нельзя.
kilogrаmm еzhikov 
все полтора!
kilogrаmm еzhikov
Возраст: 34
: ЕКБ
С нами с 13.06.14
Посты: 715
28.09.14 23:46 [Re: M_B] Russian Federation #1789347
  • M_B :
Да ну нафиг дискутировать. Знаешь есть такое лекарство - время. Время лечит. У меня тут своих проблем полно

Жалко, конечно, но без дискуссии двумя-тремя фразами не показать почему украинцы хотят в ЕС и не хотят в ТС и как путин всячески мешает этому.
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
28.09.14 23:49 [Re: M_B] Ukraine #1789350
  • M_B :
Не хотите в России жить, не живите. а мы хотим жить на Украине... - там Путина нет, вот и освобождаем её от фашистов. Украина Ленином создана. Это дядька, памятники которому вы скидываете. И собрал он её так - взял Запорожскую сечь что Богдан Хмельницкий присоединил - гетман запорожских казаков. Взял Новороссию - это всё черноморское побережье за исключением Бессарабии, Молдавии то есть плюс Донецкая и Луганская народные республики - они реально существовали в пост революционные годы. И вот так Украинская ССР и появилась на карте. Потом ещё Хрущев Крым росчерком пера присоединил. Как пришло так и ушло короче.
Вы на дедушку Ленина молиться должны - вы хоть почитайте его труды, какими благими намерениями он руководствовался - сделать полноценное административное образование Украинскую ССР с тем чтобы все вопросы оперативней решались и шло развитие промышленности, добычи сырья и сельского хозяйства. А вы его памятники рушите. Вот уж действительно гибридная война. Так народ обдолбали с зомбоящика что с апреля у них война идёт с Россией и только благодаря украинским патриотам Киев ещё не пал... У вас там сюрреализм полнейший, правильно какой-то грамотный американский политолог подметил. А кончится всё тем что если вам самим Украина не нужна, то как я указал выше нам она нужна. Поэтому ни в какую Европу вы никогда не попадёте. Путин он конечно куйло, но не полный отморозок, он не захочет остаться в истории человеком просравшим такие территории русской земли, которая вас всё ещё носит. Так что дорога у вас только одна - в таёжный союз.
И не надо орать кацап там и прочее - у меня у самого родня в Киеве живёт. У меня отец с Украины.


хочешь к историческим границам вернуться???
ну давай - расскажи мне про историю


Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
28.09.14 23:54 [Re: M_B] Ukraine #1789351
Почитай для начала..... ну или поищи альтернативные источники.....
тоже мне.... историк

http://www.golos.com.ua/Article.aspx?id=332651
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
28.09.14 23:55 [Re: M_B] Ukraine #1789353
  • M_B :
Не хотите в России жить, не живите. а мы хотим жить на Украине... - там Путина нет, вот и освобождаем её от фашистов. Украина Ленином создана. Это дядька, памятники которому вы скидываете. И собрал он её так - взял Запорожскую сечь что Богдан Хмельницкий присоединил - гетман запорожских казаков. Взял Новороссию - это всё черноморское побережье за исключением Бессарабии, Молдавии то есть плюс Донецкая и Луганская народные республики - они реально существовали в пост революционные годы. И вот так Украинская ССР и появилась на карте. Потом ещё Хрущев Крым росчерком пера присоединил. Как пришло так и ушло короче.
Вы на дедушку Ленина молиться должны - вы хоть почитайте его труды, какими благими намерениями он руководствовался - сделать полноценное административное образование Украинскую ССР с тем чтобы все вопросы оперативней решались и шло развитие промышленности, добычи сырья и сельского хозяйства. А вы его памятники рушите. Вот уж действительно гибридная война. Так народ обдолбали с зомбоящика что с апреля у них война идёт с Россией и только благодаря украинским патриотам Киев ещё не пал... У вас там сюрреализм полнейший, правильно какой-то грамотный американский политолог подметил. А кончится всё тем что если вам самим Украина не нужна, то как я указал выше нам она нужна. Поэтому ни в какую Европу вы никогда не попадёте. Путин он конечно куйло, но не полный отморозок, он не захочет остаться в истории человеком просравшим такие территории русской земли, которая вас всё ещё носит. Так что дорога у вас только одна - в таёжный союз.
И не надо орать кацап там и прочее - у меня у самого родня в Киеве живёт. У меня отец с Украины.

Это... Это сила. Жги еще! (некоторое время, потом таки закрою доступ, наверное). Заявить украинцам, что ВАМ нужна украинская земля, но БЕЗ украинцев, на украинском форуме - это сильно. Больше ничего не скажешь для окончательного понимания глубины твоего интеллекта?
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
28.09.14 23:57 [Re: Antonian] Europe #1789354
Угу, ща он тебе ещё расскажет что не было Киевской Руси, а было Древнерусское государство. Со ссылкой на вики))))
CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 42
С нами с 28.04.10
Посты: 8177
29.09.14 00:28 [Re: ROKO] Germany #1789358
Ждём рассказов про Закарпатскую Русь
CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 42
С нами с 28.04.10
Посты: 8177
29.09.14 00:35 [Re: CybeReХ] Germany #1789361
Ё-моё... Как же сильно долбит аэропорт РСЗО целый день из центральных районов Донецка, а сейчас как с цепи сорвались - залпы не стихают и на минуту. А ещё залпы от гранатомётов каких-то крупных - явно не 80 или 120 - это что-то крупнее калибром.
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
29.09.14 00:40 [Re: CybeReХ] Ukraine #1789362
Аэропорт они не возьмут, его могут только сдать. Уже пошли такие слухи, так бойцы кипишуют, мол не сдадим, "зря что ли наши товарищи там погибали, а теперь взять и отдать? Кому? Этим?"
  1 из 5 1234>
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1796 Просмотры
Реклама
529 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 529 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.554 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:59
Top