Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Wiiliam Hill покер        (Тема#81142)
ME4EHbIU 
Only GOD can judge me
ME4EHbIU
Возраст: 39
: Киев
С нами с 05.01.06
Посты: 11686
27.10.14 17:04 Ukraine #1797400
Камрады !
Есть предложение поиграть в покер.
Нужно 5 человек у которых не было аккаунта в этом руме. (и не был установлен клиент этого рума на компе)
Первые 5, которые пройдут процедуру, описанную ниже - получат по 10 евро на игру в руме.
Считаем это халявой

Итак, что нужно сделать:

1. зарегистрироваться в платежной системе skrill (Все данные должны быть указаны на английском языке. Открывайте евро счет. Если есть аккаунт то регистрироваться не надо.)

2. зарегистрироваться в William Hill по вот этой ссылке: http://propokerpro.ru/toroom.php?rid=24
Во время регистрации ОЧЕНЬ ВАЖНО ввести промо код: PRO (английские большие буквы) (без его ввода деньги на счёт не кинут)


(Все данные необходимо указать на английском языке. Данные должны совпадать с теми, которые указывались в платежной системе.)

3. После того, как вы заполнили все поля у вас откроется покерный клиент в котором Вас попросят выбрать себе игровой ник и указать местонахождение. Вы можете поставить галку внизу «не показывать местонахождение.

4. Когда вы залогинитесь в игровой клиент нажмите на кнопку «касса» (на скрине). У Вас откроется страница на которой вы можете в левом столбике выбрать платежную систему (скрилл или киви) и сделаете депозит.
ВАЖНО! Депозит нужно сделать с покерного клиента, как я написал.

5. После того, как деньги придут к вам на счет, сыграйте несколько сдач в покер на деньги, так чтобы показатель club points стал не нулевым.

Оставшиеся деньги играйте в своё удовольствие

от вас мне нужны ответами в этой теме:
1. ник в руме
2. почта для скрилла
3. скрин с введенныым промо кодом.

на первые 5 ответов на скрилл будут перечислены по 10 евро.

ps: не реклама рума !
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1510 Просмотры
Реклама
376 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 376 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.06 seconds.   Total Queries: 22   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 22:15
Top