Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: МТС «Год без абонплат»        (Тема#81497)
|*AmiTeO*| 
подполковник
|*AmiTeO*|
: Київ - місто герой!
С нами с 30.08.05
Посты: 2374
01.12.14 20:53 Ukraine #1809257
Сегодня оператор мобильной связи «МТС Украина» объявил о начале новогодней акции «Год без абонплат», которая распространяется на пользователей тарифов «Смартфон» и «Смартфон 0,50».

С 1 декабря 2014г. и по 28 февраля 2015 г. абоненты тарифов «Смартфон» могут воспользоваться акцией «Год без абонплат» и получить 2 безлимита – звонки в сети МТС и мобильный интернет – на целый год без ежедневных платежей. Для этого нужно оплатить один раз авансом на год, вместо обычного ежедневного платежа, в итоге, экономия за год на 2 безлимитах составит 50%.

«Впервые мы предлагаем нашим абонентам вполовину сократить расходы на мобильную связь и при этом на год забыть об абонплате: каждый день, вне зависимости от баланса на счету вам будет доступно неограниченное количество звонков в сети и безлимитный мобильный интернет. Это проще, чем платить ежедневно и намного удобнее: что бы ни случилось в новом году, у вас всегда будет доступ в интернет и возможность позвонить близким», – отмечает директор по маркетингу «МТС Украина» Олег Решетин.

Стоимость года без абонплат в тарифе «Смартфон 0.50» – 90 грн, что вдвое дешевле, чем ежедневные платежи. Абоненты тарифа «Смартфон» могут выбрать удобный для себя вариант участия в акции: подключить авансом 2 безлимита на 6 мес. за 90 грн, или сразу на весь год – за 180 грн. Экономия в обоих случаях будет одинаковая – 50% в сравнении с ежедневными платежами по 1 грн/день.

Подключиться к акции «Год баз абонплаты» абоненты тарифа «Смартфон» могут, набрав USSD-коды: на год – *365# (180 грн), на полгода – *365*6# (90 грн). Абоненты тарифа «Смартфон 0,50», в свою очередь, могут подключиться к акции на год, набрав комбинацию *365# (90 грн). Подключение акции «Год без абонплат» происходит в течение суток после отправки USSD-кодов, по факту включения абонент получит соответствующее SMS.

©

Кто что думает?
Возможно ли кидалово в связи с этим?

Отредактировано |*AmiTeO*| 01.12.14 20:54. Причина редактирования: Причина не указана.
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
01.12.14 23:47 [Re: |*AmiTeO*|] Ukraine #1809328
по идее все свои обязательства они тоже продают, помню когда лайф купила дсс, то мне оставили все прежние условия, хотя им это было совсем не выгодно.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2259 Просмотры
Реклама
566 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 565 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.072 seconds.   Total Queries: 25   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 16:44
Top