Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  6 из 26 « Первая<6789>» Последняя
Пользователь Сообщение: Новости руSSкой культуры        (Тема#81671)
f0z 
Датский
f0z
Возраст: 36
С нами с 05.06.08
Посты: 4999
02.02.15 11:25 [Re: Gazni] Sweden #1831271
Мариуполь накрыла арта ВСУ? Стреляли по своим же войскам чтобы дискредитировать хороших ополченцев считаешь ?
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
02.02.15 11:57 [Re: 6APMALEU] Ukraine #1831283
  • цитата:
По Донецку и Луганску не русские стреляют. Зачем им это? Своих убивать.

Там же нет россиян! Или есть? Или нет?
Gazni 
анально отафганенный брейнальный ампутант
Gazni
С нами с 31.01.07
Посты: 2041
02.02.15 11:58 [Re: f0z] Russian Federation #1831285
  • f0z :
Мариуполь накрыла арта ВСУ? Стреляли по своим же войскам чтобы дискредитировать хороших ополченцев считаешь ?


Война идёт не России с Украиной. Конфликт этот Россия - НАТО, учись думать глубже. Ведь не Р. к НАТО приблизилась, может наоборот? Одну шестую часть суши берут в клещи? И она обязана защищаться и может защищаться, что, я должен распродать свою нефть и газ и Байкал за бесценок? Нетужки, кому-то это можно показаться имперством, но Украину мы ни натовцем, ни прочим пшекам, не отдадим, может пасофность - прости, но правда, зачем нас судить за то, что защищаем свои интересы?
6APMALEU 
угорел по хардору
: Киев
С нами с 08.01.09
Посты: 9765
02.02.15 12:06 [Re: Gazni] Ukraine #1831288
  • цитата:
я должен распродать свою нефть и газ и Байкал за бесценок

Она такая твоя, как и моё Черное море) А Байкал никому и даром не сдался, думаю...
f0z 
Датский
f0z
Возраст: 36
С нами с 05.06.08
Посты: 4999
02.02.15 12:08 [Re: Gazni] Sweden #1831290
Война идет России и НАТО на территории Украины, без участия войск того же НАТО и войск рф...Агонь )
Где хоть одна база НАТО на территории "ваших интересов" то есть в Украине?
И это так "парусски" защищать свои интересы кровью других людей, цирк!
Omanaman 
майор
Omanaman
С нами с 11.10.09
Посты: 1189
02.02.15 12:16 [Re: Gazni] Ukraine #1831292
  • Gazni :
  • f0z :
Мариуполь накрыла арта ВСУ? Стреляли по своим же войскам чтобы дискредитировать хороших ополченцев считаешь ?


Война идёт не России с Украиной. Конфликт этот Россия - НАТО, учись думать глубже. Ведь не Р. к НАТО приблизилась, может наоборот? Одну шестую часть суши берут в клещи? И она обязана защищаться и может защищаться, что, я должен распродать свою нефть и газ и Байкал за бесценок? Нетужки, кому-то это можно показаться имперством, но Украину мы ни натовцем, ни прочим пшекам, не отдадим, может пасофность - прости, но правда, зачем нас судить за то, что защищаем свои интересы?

То есть ума сделать из своей страны процветающую, так что б к ней потянулся мир не хватило, а потому нужно обьявить всех врагами. Это так... по ватному.
Hac9lJlbHuKe 
BDSM expert. Атуечайу...
Hac9lJlbHuKe
Возраст: 29
: Дніпро
С нами с 09.09.09
Посты: 9566
02.02.15 12:36 [Re: Gazni] Ukraine #1831301
  • Gazni :
Мысль крамольная, реально крамольная.
Если уж Украина с нами воюет, может реально ввести свои войска, всё равно терять нечего, только не убивать, ни в коем случае, как в Крыму, там вроде никого не убили? А об об возможностях и силах ВС РФ говорить не буду.

Крамольний? Божи збавь.
Я був кращої думки про тебе.
А ти висрав і пішов, ще й плюнув.
Як вольяжно ми міркуємо " может реально ввести свои войска, всё равно терять нечего" - красава. Чорної ікорки на сніданок підсип ще собі. 150 млн людей, рідня яких пережила ГУЛАГи,тиранію, які зараз змушені висловлюватись от так, як це робиш ти. Імперія постаралась - наглядно видно.
Фу.
НАТО,Європа, немов вам гівном під очима мастять. Мантри діло своє коять.
То сепари хороші, то війни нема, то виявляється вон все-ж є, але то москалики-мусульманики воюють не з Україною, а з Європейскими-пробамівськими рептилоїдами.

І P.S. - Захищати свої інтереси на чужій землі - розкіш.

Отредактировано Hac9lJlbHuKe 02.02.15 12:39. Причина редактирования: Причина не указана.
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34476
02.02.15 12:40 [Re: Hac9lJlbHuKe] Ukraine #1831303



Прикрепления: 1422862209-bb73e8db77d29b166d7a8597256f0b9e_2_.jpg (343.17 KB) 99 Просмотр(ы)

KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
02.02.15 13:20 [Re: Gazni] Ukraine #1831318
  • Gazni :
  • f0z :
Мариуполь накрыла арта ВСУ? Стреляли по своим же войскам чтобы дискредитировать хороших ополченцев считаешь ?


Война идёт не России с Украиной. Конфликт этот Россия - НАТО, учись думать глубже. Ведь не Р. к НАТО приблизилась, может наоборот? Одну шестую часть суши берут в клещи? И она обязана защищаться и может защищаться, что, я должен распродать свою нефть и газ и Байкал за бесценок? Нетужки, кому-то это можно показаться имперством, но Украину мы ни натовцем, ни прочим пшекам, не отдадим, может пасофность - прости, но правда, зачем нас судить за то, что защищаем свои интересы?


Ты с дубу рухнул. Неужели до сих пор не можешь осознать, что 1/ 6 часть суши населённая дикарями никому не нужна.
Какие базы НАТО? Никто не будет воевать с идиотом вооружённым атомной дубиной. Достаточно пустить в России в продажу водку за 10 рублей и через год бери вас голыми руками.

Какие нах клещи? Россия сама себя обеспечит не может, зачем это помойка США и ЕС. Были бы у вас передовые технологии, развитая инфраструктура да не спорю, был бы смысл. Да и то было бы выгоднее сотрудничать чем сначала завоёвывать и потом содержать - профит сомнителен.

Одумайся, кроме нефти и газа ничего нет! Сырьевой придаток.
Реально, вложить огромные деньги в захват роиси, потом поднять там производство, усовершенствовать добычу сырья, и т.д. и т.п. кто этим будет заниматься кроме вас самих?



CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
02.02.15 13:26 [Re: KAXAPUH] Ukraine #1831320
он сейчас приведет контраргумент --словами М.Тэтчер "на обслуживание трубы достаточно 15 млн человек"
Hac9lJlbHuKe 
BDSM expert. Атуечайу...
Hac9lJlbHuKe
Возраст: 29
: Дніпро
С нами с 09.09.09
Посты: 9566
02.02.15 14:09 [Re: KAXAPUH] Ukraine #1831341
Китайці з задоволенням займуться.
MDA_COMBAYNEOR 
лейтенант
MDA_COMBAYNEOR
Возраст: 37
: R.Moldova, r.Edinet, or.C...
С нами с 30.01.12
Посты: 438
02.02.15 14:50 [Re: Gazni] Moldova, Republic of #1831355
  • Gazni :
  • AfganRU :
Племяшка 7 лет приезжала погостить, после недели просмотра телевизора сказала, что во Львов к фашистам не вернется. Вот так-то.


Если ru. новости смотреть, действительно - кошмар. Но отчасти правду они тоже говорят. Ведь женщины и дети убитые и раненые - не сепаратисты. По Донецку и Луганску не русские стреляют. Зачем им это? Своих убивать. Существует же логика элементарная. Да и что - все мужики ДНР и ЛНР теперь - сепаратисты? Их убить всех надо? Вот Вам и настоящий фашизм.

пример того кому это выгодно https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0...
по такому же сценарию рашка своих миротворцев в приднестровье всунула,который хочет и в Украине использовать:
также и тут - типа мирное население страдает,нужна третья сторона,а третьей стороной вступит кто? - россия(типа у них уже опыт есть и тд и тп)
очевидно кому нужны эти провокации и для чего.денежка кончается(нефть не 100 долларов за барель давно,иностранные финансы тикают из рашки,а новых инвестиций ни речи - те же самые китайцы говорили что рубль ненадёжная валюта) а конец горячей фазы не видно что пока,а если оставить терористов один на один с ВСУ ,их просто сметут(при решительных действиях).
а про фашызм - "Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" Уинстон Черчилль




Отредактировано MDA_COMBAYNEOR 02.02.15 14:52. Причина редактирования: Причина не указана.
Gazni 
анально отафганенный брейнальный ампутант
Gazni
С нами с 31.01.07
Посты: 2041
02.02.15 14:59 [Re: f0z] Russian Federation #1831358
  • f0z :
Война идет России и НАТО на территории Украины, без участия войск того же НАТО и войск рф...Агонь )
Где хоть одна база НАТО на территории "ваших интересов" то есть в Украине?
И это так "парусски" защищать свои интересы кровью других людей, цирк!


Да не буду я распродавать свою страну, неужели непонятно?
Базы НАТО - будут здесь и сейчас, пока Порошенко и Яценюк у власти, и будут негроиды Ваших дочерей иметь за баксы, неужели непонятно?
Gazni 
анально отафганенный брейнальный ампутант
Gazni
С нами с 31.01.07
Посты: 2041
02.02.15 15:00 [Re: f0z] Russian Federation #1831359
6APMALEU 
угорел по хардору
: Киев
С нами с 08.01.09
Посты: 9765
02.02.15 15:04 [Re: Gazni] Ukraine #1831361
расист проклятый. Те ему хохлы, те ему негроиды, те пшеки.
Ганзи деды воевали. Воевали за то, чтобы никто и никогда не был нацистом.
А ты нацист. Самый настоящий.
MDA_COMBAYNEOR 
лейтенант
MDA_COMBAYNEOR
Возраст: 37
: R.Moldova, r.Edinet, or.C...
С нами с 30.01.12
Посты: 438
02.02.15 15:05 [Re: Gazni] Moldova, Republic of #1831363
  • Gazni :
  • f0z :
Мариуполь накрыла арта ВСУ? Стреляли по своим же войскам чтобы дискредитировать хороших ополченцев считаешь ?


Война идёт не России с Украиной. Конфликт этот Россия - НАТО, учись думать глубже. Ведь не Р. к НАТО приблизилась, может наоборот? Одну шестую часть суши берут в клещи? И она обязана защищаться и может защищаться, что, я должен распродать свою нефть и газ и Байкал за бесценок? Нетужки, кому-то это можно показаться имперством, но Украину мы ни натовцем, ни прочим пшекам, не отдадим, может пасофность - прости, но правда, зачем нас судить за то, что защищаем свои интересы?

будьте людьми а не свиньями(не лезьте во внутренние дела соседей) ,ху@ло решил империю восстановить,но он видимо забыл что империи долго не живут,рано или поздно разваливаются.
не думаю что в интересах народов рф стоит галочка напротив - изгой,кругом враги и железный занавес.
вы такие храбрые пока в ваш дом война не пришла,но как только прийдёт,в некоторые более-менее здоровые головы начнутся зарождатся мысли - "а зачем нам всё это?"
но может быть слишком поздно
вы защищаете интересы ху@ла а не свои - простого народа.
в россии мало проблем?
займитесь своим бытом,у вас куча проблемм во всех сферах
f0z 
Датский
f0z
Возраст: 36
С нами с 05.06.08
Посты: 4999
02.02.15 15:13 [Re: Gazni] Sweden #1831373
Пока раисся в Крым не влезла, разговоров об отмене внеблокового статуса не намечалось, еслишо.
Взрослы мужик, а несешь такую чушь ))
MDA_COMBAYNEOR 
лейтенант
MDA_COMBAYNEOR
Возраст: 37
: R.Moldova, r.Edinet, or.C...
С нами с 30.01.12
Посты: 438
02.02.15 15:13 [Re: Gazni] Moldova, Republic of #1831374
  • Gazni :
  • f0z :
Война идет России и НАТО на территории Украины, без участия войск того же НАТО и войск рф...Агонь )
Где хоть одна база НАТО на территории "ваших интересов" то есть в Украине?
И это так "парусски" защищать свои интересы кровью других людей, цирк!


Да не буду я распродавать свою страну, неужели непонятно?
Базы НАТО - будут здесь и сейчас, пока Порошенко и Яценюк у власти, и будут негроиды Ваших дочерей иметь за баксы, неужели непонятно?

типа если вы не будете с рашкой то злые негры прийдут и отымеют всех и вся,классно lol
откуда такие сведения - в роисии такoe уже происходит?
вроде бы мужик взрослый а размышления как у 18-летнего.
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10759
02.02.15 15:29 [Re: Gazni] Ukraine #1831380
  • Gazni :
и будут негроиды Ваших дочерей иметь за баксы, неужели непонятно?

так то будут, а русских барышень уже сейчас кавказцы натягивают, бесплатно А периодически и русских мужиков
з.ы. "Ваших" в данном предложении следовало писать с маленькой буквы
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
02.02.15 15:33 [Re: Gazni] Ukraine #1831382
  • Gazni :
  • f0z :
Война идет России и НАТО на территории Украины, без участия войск того же НАТО и войск рф...Агонь )
Где хоть одна база НАТО на территории "ваших интересов" то есть в Украине?
И это так "парусски" защищать свои интересы кровью других людей, цирк!


Да не буду я распродавать свою страну, неужели непонятно?
Базы НАТО - будут здесь и сейчас, пока Порошенко и Яценюк у власти, и будут негроиды Ваших дочерей иметь за баксы, неужели непонятно?


Почему тебя так сильно беспокоят базы НАТО? Я например за базы НАТО на территории Украины. Меньше русской бесполезной пьяни будет меньше и в стране спокойней.
Ты, что-то молчишь про ваших "друзей кавказкой национальности". Или они так не делают? А русские девушки на панели не стоят в США, Китае, ЕС и т.д.?

З.Ы. Уж лучше мою дочь будет иметь негр за баксы, нежели русское быдло.
З.Ы.Ы. Ответь хоть на один мой вопрос, русский рыйцарь в побледневшых доспехах?
  6 из 26 « Первая<6789>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


38352 Просмотры
Реклама
612 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 612 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.566 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:56
Top