Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: H1Z1        (Тема#82010)
sA1D 
Kapral
sA1D
Возраст: 32
: Винница
С нами с 28.07.10
Посты: 2645
20.01.15 01:22 [Re: sA1D] Ukraine #1826162
Вот что уже можно крафтить/строить в игре, на момент релиза альфы.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
20.01.15 08:46 [Re: sA1D] Ukraine #1826191
  • sA1D :
  • Lam0 :
Посмотрел рейтинг сурвайвл игры, и мне очень понравился This War Of Mine. Есть теперь над чем скоротать вечер кроме Project Zomboid'a


Согласен, для игры соло - то что надо.


Жаль что из-за специфики таких игр, в нее постоянно не поиграешь. Я с четвертого раза войну выжил, но в этом попытке только один остался Надо сейвы сохранять, а то очень обидно когда где-то на день тридцатый умирают добытчики
Еще не понравилось что рандома нет. В том же ProjectZomboid вещи в домах рандомайзятся, а тут начинал несколько раз и те же самые припасы везде лежат
sA1D 
Kapral
sA1D
Возраст: 32
: Винница
С нами с 28.07.10
Посты: 2645
20.01.15 14:07 [Re: Lam0] Ukraine #1826281
  • Lam0 :
Жаль что из-за специфики таких игр, в нее постоянно не поиграешь. Я с четвертого раза войну выжил, но в этом попытке только один остался Надо сейвы сохранять, а то очень обидно когда где-то на день тридцатый умирают добытчики
Еще не понравилось что рандома нет. В том же ProjectZomboid вещи в домах рандомайзятся, а тут начинал несколько раз и те же самые припасы везде лежат


Я когда играл в This War of Mine то начинал заново очень много раз, что-б мне попался Бруно. И до нажимался что у меня начало было вовсе печальное(ну было тех домов для лута в начале). К примеру: Когда только начинал играть, то мне постоянно выпадал первый супермаркет с мародерами, которые говорили "Ей, тут на всех хватит". Ну после того как я нажал новая игра раз так 10-15, то там уже был солдат который насиловал девушку. И сколько я после этого не начинал у меня постоянно с солдатом.

В игре есть уже мини квесты.


Для сравнения карта из DayZ SA и H1Z1



Взято с vk.com
sA1D 
Kapral
sA1D
Возраст: 32
: Винница
С нами с 28.07.10
Посты: 2645
20.01.15 14:46 [Re: sA1D] Ukraine #1826303
Сам игру покупал(как и все игры) на platy.ru. Цены уже понемногу упали, игру уже можно взять за 380 рублей.

Как ориентироваться на местности


  • цитата:
Джон Смедли:

Основной баг лута мы пофиксили утром и это вы увидите в сегодняшнем патче.
Патч будет сегодня. Никаких конкретных сроков еще нет. Как только он будет готов, мы выпустим быстрый патч.


sA1D 
Kapral
sA1D
Возраст: 32
: Винница
С нами с 28.07.10
Посты: 2645
21.01.15 00:11 [Re: sA1D] Ukraine #1826704
Карта H1Z1



  • H1Z1 Russia :
ОБНОВЛЕНИЕ #H1Z1: " Update Notes 1/20".

- Теперь лут спавнится в интерьере(Ящики, шкафы и т.д.).
- Теперь металлические ворота правильно работают.
- Стрелы не наносят урон машинам и не затрудняют проезд.
- Постройки более устойчивы к повреждениям.
- Зомби не будут бить вас в положении лёжа.
- Исправлена проблема, когда большой стак (к примеру 50 стрел) нельзя было сразу переместить в инвентарь хотя и место было.
- Предметы, которые рядом будут корректно отображаться в инвентаре (Слева).
- Водосборник(Дождя) теперь работает корректно.
- Предметы в инвентаре теперь будут складываться правильно.
- Добавлен рецепт металлической двери.
- Теперь доступна сортировка списка серверов.
- Опция "Delete" в инвентаре была удалена.
- Опция "Drop", "Unload", "Place" были удалены из ближнего инвентаря(Тот, что слева(Proximity Items)).
- Перебалансирован урон ближнего оружия, включая кулаки.
- Включен урон ближним оружием по голове для NPC и игроков.
- Исправлена проблема, когда токсины в пещере "Runamok" не работали.
- Стоялая вода теперь может быть очищена через барбекю.
- Медвежье мясо может быть приготовлено на барбекю.
- Рагу из кролика теперь можно приготовить. Для этого требуется приготовленный кусок мяса, а не сырой.
- Молотки, ключи, и боевые ножи теперь можно переплавить в слитки внутри печи.
- Оружие "AR15" и "Мачете" дают больше слитков при переплавке в печи".
- Ловушки для животных теперь могут получить урон.
- Для изготовления ловушки для животных, теперь требуется 4 гвоздя.
- Исправлена необходимость приседать игроку, чтобы успешно собрать ягоды ежевики.
- Тикеты, которые находятся игроком в игровом мире, корректно отображаются и правильно начисляются.


Связи с этим сервера отключены приблизительно на 2 часа.
Взято с vk.com
w0lf3k 
trollfik
С нами с 18.09.09
Посты: 5853
21.01.15 14:37 [Re: sA1D] Ukraine #1826966
offtop






Прикрепления: f2p.png (558.54 KB) 136 Просмотр(ы)

ujn 
Zulu
ujn
Возраст: 29
: Гуантанамо
С нами с 13.05.12
Посты: 965
21.01.15 16:08 [Re: w0lf3k] Ukraine #1827002
Как бы ранний доступ, не?
w0lf3k 
trollfik
С нами с 18.09.09
Посты: 5853
21.01.15 16:50 [Re: ujn] Ukraine #1827027
Значид сейчас она не ф2п. Очевидно же.
сцобака 
11001100101000
сцобака
С нами с 27.07.07
Посты: 6012
21.01.15 17:57 [Re: w0lf3k] Ukraine #1827063
Ей Богу, как дети малые. Игра f2p на момент релиза, а кто вам сказал, что у нее сейчас релиз?
Тут я уже предвижу летящие тапки в мою сторону, а ля: зачем платить за бесплатную игру, зачем быть тестером за свои деньги и т.п.
А давайте глянем на это со стороны разработчика.
1. Ранний доступ: наилучший способ проверить работу серверов и их нагрузку и какие-то общие вещи.
2. Плата за ранний доступ f2p: тут конечно хотят срубить баблосов, чтобы окупить часть затрат, но основная цель немного иная - это проверить заинтересованность рынка игрой, проверить платежеспособность игроков, и отсеять ололо школьников-читерастов, ведь быть пойманным за читы и профукать 12$ отличается от того чтобы быть пойманым и профукать только свой бесплатный акк, ну и конечно же читеры и ололо школьники совсем ни как не помогут в проверки работоспособности игры, по крайней мере на ранних стадиях, когда главное внедрение игровой механики, а не ловля читерастов(хотя защита от онных не маловажная часть разработки)
3. Если вы гордо именуете себя тестерами на играх с ранним доступом или думаете, что серьезные фирмы спят и видят как заставить вас играть в игру тем самым сделав тестером, то спешу вас огорчить, ведь настоящие тестеры могут и обидеться, ведь они - это не тот человек, который только то и делает что бегает и играет, а в случае ошибки игры просто перезапускает ее и бегает дальше - это человек, которые ищет неполадки, документирует их и передает разработчику, предварительно проверив на дублирование и многое другое, что входит в обязанности настоящего тестера, для них вы всего навсего пушечное мясо для загрузки серверов, и проверки нагрузок(это если серьезная фирма, вроде сони, а не какая-нибудь шарашкина контора, у которой даже денег нет на найм проффесиональных тестеров).

И да, я также купил ее, хотя и зарекся после ДейзСтандэлоун не покупать игры с ранним доступом вообще, но тут я поверил в сони, в надежде, что это солидная фирма, и не облажается, т.к. как ни как у них уже есть опыт в создании крупных проектов (планетсайд к примеру), да и движок уже обкатан и используется уже в разных играх.
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


6354 Просмотры
Реклама
666 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 666 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.093 seconds.   Total Queries: 48   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 23:14
Top