Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Тем кто хочет жить в ЕС за счёт ЕС - советы.        (Тема#83698)
Иван Калита 
cotton brain syndrome
Иван Калита
С нами с 05.01.14
Посты: 523
08.10.15 02:06 Russian Federation #1889266
Кто хочет жить в ЕС "за счёт заведения"? Окунитесь в ванну с небольшим количеством марганцовки, будет тёмная кожа. Ко не брюнет покрасьте волосы в чёрный. Научитесь делать намаз. Придумайте себе арабские ФИО. Соберите толп единомышленников от 1000 (таких же "арабов", дамы оденьтесь в хиджабы) И с криками "Аллаху Акбар" - через польскую границу. Там один на польском пусть скажет, что что вы беженцы из Сирии. (Будьте без документов) Если там услышат, что вы бежали от бомбёжек Путина - вам точно обеспечат житьё за счёт ЕС. Для большей убедительности может выучить пару сур из Корана на языке оригинала и некоторые слова и выражения на арабском. Научитесь "креститься" по-мусульмански и всё. Ломится в Польшу надо всей толпой и настырно (знание польского или английского или немецкого желательно). Там скажите. что вы из Турции думали плыть в Румынию и далее топать в Германию, но вы сбились с пути и уплыли севернее., в Украину. И всё! Можете в Германию попроситься. Чем больше ваша толпа - тем больше вас пройдёт через границу ЕС. И там останется. Вместо Польши можно в Румынию - румынский язык не так похож на украинский, как польский.
Hac9lJlbHuKe 
BDSM expert. Атуечайу...
Hac9lJlbHuKe
Возраст: 29
: Дніпро
С нами с 09.09.09
Посты: 9566
08.10.15 11:06 [Re: Иван Калита] Ukraine #1889286
Гарна порада.
Користуйся мануалом, Іванъ.
Иван Калита 
cotton brain syndrome
Иван Калита
С нами с 05.01.14
Посты: 523
09.10.15 00:40 [Re: Hac9lJlbHuKe] Russian Federation #1889406
Моё дело предложить, заставлять никого тут не буду.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


966 Просмотры
Реклама
394 сейчас в онлайне
2 пользователей (3ipka) и 1 скрытых, а также 391 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.085 seconds.   Total Queries: 29   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 16:45
Top