Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Отличный администратор и разбан        (Тема#84149)
b7gd4ddy3gYdra 
новичок
С нами с 21.01.16
Посты: 14
29.01.16 11:01 Ukraine #1907711
1. Ник в игре: Ran
2. Наказание для администратора
3. STEAM ID [U:1:83891106]

И снова здравствуйте дамы и господа, вчера я увидел, да уже и не в первый раз попытки провокации со стороны Електрика, но здесь провокации уже были адресованы конкретно мне, что мне ничего не жмет и т.п. с таким высокомерным тоном, ответив ему что он не прав и я его для себя включил в функцию мута(что кстати встроено в саму игру и никоим образом это не запрещается, тут уже к валвам вам нужно писать) просто взял и кикнул меня, я понимаю что с получением каких-то высших прав над людьми у некоторых личностей в особенности ЧСВ личностей проявляется чувство того, что они лучше всех, что никто не в праве быть правым, правы только они, если честно это даже было забавно, видеть как он пытается меня провоцировать на оскорбления в его сторону, что ни раз было подмечено остальными игроками данного чудо проекта.
Вообщем перейдем к сути, дело было на aim_deagle7k, куда я после тяжелого экзаменационного дня зашел отдохнуть от всех проблем и забот(дада я получил автомат)), я увидел как он зашел в спектаторы и естественно я уже знал что он следит за мной, затем он зашел в игру, а потом снова в спектаторы и я получил бан по причине ABUSIVE, лол что?
Серьёзно? Почему нельзя набрать компетентных админов, которые бы играли на уровне MID игрока, а не low (такое ощущение что он один из тех плееров, которые только-только скачали пиратку и играют, ора на всех что они ЦИТЕРЫ). Таких непрофессиональных администраторов я бы мог даже назвать несколько штук: Vika(множественные угрозы в пм, множественные кики меня из сервара по причине того, что игрокам не нравится, что я убиваю их), Elektrik(ЧСВ, Высокомерный, характер полностью противоречит адекватному расмотрению и слежению за игроками, множественные провокации в сторону игроков дабы их потом кикнуть или забанить, ну или замутить, кстати помнишь как ты говорил что у меня там какие-то скрипты стоят на распрыжку и доказать тебе просто никак и ничего нельзя, просто смешон парень), SpinG(про данного админа в игре я не могу ничего сказать, но факт того что он написал на меня 2 абсолютно нелепых демо, где я играл левой ногой, а затем дал бан и доказывал мне что-то на форуме, благодаря этому факту он попал в топ-3 самых лучших админов сервера *Для тех кто не понял, это сарказм*). Из хороших админов я бы наверное смог выделить парочку, которые реально хорошо играют и не умеют злоупотреблять властью: Whazzup(правда давно его не видел), KOLYA(админ который имеет отличное чувство юмора, всегда пытается смеяться или же шутить сам, нет он не клоун, просто отличный человек), ну может к этому списку можно добавить firefox(Постоянно вижу его в игре, ни разу и никому не давал повода сомневаться в его компетентности, ни разу он не сказал плохого слова ни мне, ни другому игроку, мной замечено не было).
Из пожеланий вам, дабы сделать сервер реально лучше, а он классный, ваши настройки сервера и пинг просто шикарны, я такого сервера в Украине не мог найти со времен v34, где были подобные сервера, только с хорошей администрацией, гнать этих 3 экземпляров, которые абсолютно ничего не понимают в игре Counter-Strike и имеют реальную угрозу нормальным игрокам, они попросту истребляют их из сервера и оставляют low-mid игроков, которые мало чему смогут научится в этой игре, при игре с такими же игроками как они. Желаю вам добра и счастья, до свидания)
pcw.Firefox 
лейтенант
pcw.Firefox
Возраст: 48
: Никополь
С нами с 28.09.13
Посты: 488
29.01.16 11:51 [Re: b7gd4ddy3gYdra] Ukraine #1907721
Надо ждать [E]_lektrik'а.
Хотя в бан-листе тебя нет.
b7gd4ddy3gYdra 
новичок
С нами с 21.01.16
Посты: 14
29.01.16 14:15 [Re: pcw.Firefox] Ukraine #1907748

ByKA302 
новичок
С нами с 21.01.16
Посты: 20
29.01.16 15:07 [Re: b7gd4ddy3gYdra] Russian Federation #1907750
Правда в его словах конечно есть с администрацией все очень плохо пару админов вполне хорошо исполняют свои обязанности а остальные.....
E_lektrik_ 
ефрейтор
E_lektrik_
С нами с 11.12.14
Посты: 83
29.01.16 20:05 [Re: ByKA302] Ukraine #1907769
Я никого не банил это во-первых.То что я сидел в спектрах, потом играл, потом опять в спектра это моё личное дело. Не стоит следить за мной.А во-вторых если я спросил "ничего ли тебе не жмет?", то это не значит что я кого-то на что-то провоцирую. Сколько на сервере играю, не только я задаю такой вопрос и хочу сказать, что ещё ни одного игрока это не спровоцировало на оскорбления в сторону администратора.Повторюсь ни одного.
А насчет провокаций...это мне делать нечего и я захожу чтобы вас провоцировать?Ты вот такой честный, играешь без читов, а я сижу и думаю....хм...А почему бы мне его не спровоцировать?
Не вижу логики..

Отредактировано E_lektrik_ 29.01.16 20:06. Причина редактирования: Причина не указана.
b7gd4ddy3gYdra 
новичок
С нами с 21.01.16
Посты: 14
29.01.16 20:54 [Re: E_lektrik_] Ukraine #1907777
О Великий высокомерный наш администратор сего сервера, в следующий раз попрошу вас (просто попрошу, ни в коем разе я не смею перечить вам, вы же наше солнце) на 5 пунктов из 10 тон ниже окей? Бан тоже сам собой я так понимаю последовал, просто никто зашел и забанил, durachekMOD.exe я так понимаю?
И все же бан был выдан и никто и ничего не знает, хм... Мистика какая-то, высшие силы просто забанили...

Отредактировано b7gd4ddy3gYdra 29.01.16 20:55. Причина редактирования: Причина не указана.
E_lektrik_ 
ефрейтор
E_lektrik_
С нами с 11.12.14
Посты: 83
29.01.16 21:47 [Re: b7gd4ddy3gYdra] Ukraine #1907785
Указывать как разговаривать с людьми мне не нужно. Ты лучше следи за тем как ты разговариваешь и научись играть без читов. А потом пиши жалобы и плачь о том, какие плохие администраторы на сервере и тебя такого хорошего забанили. А насчет бана я уже сказал и... если есть доказательства, пожалуйста, выкладывай. Я с удовольствием посмотрю где написано, что администратор [E]_lektrik забанил игрока Ran. А коли их нет так нечего говорить что либо на администратора.

Отредактировано E_lektrik_ 29.01.16 21:51. Причина редактирования: Причина не указана.
b7gd4ddy3gYdra 
новичок
С нами с 21.01.16
Посты: 14
29.01.16 23:35 [Re: E_lektrik_] Ukraine #1907797
Следить как я разговариваю с людьми? Какими людьми? Теми кто мне грубит и провоцирует вроде тебя? Научится играть без читов?(вот здесь мне стало все понятно, кроме тупых отговорок я ничего не увидел и как ты можешь утверждать что я читер, если у тебя нету доказательств то никаких и не будет т.к. это ложь) Можешь дальше держать твердо свою позицию, но здесь и дураку понятно что все что выше, это обычные отмазки. Тем временем бан идет, ни доказательств, ничего не было предоставлено в студию... Зато наш замечательный админ отмазывается, лучше бы действовал уже, чем просто языком трепетал. Да и что это за админ, который обычное аггро на форуме в свою сторону не может проигнорировать и заняться делом, некомпетентность зашкаливает.
А по поводу читов, все же скажу тебе выпрями руки, достань их из своего сладкого места и начни нормально играть, тогда и про свои провокации забудешь, будешь видеть мир другими глазами, нежели теми которые дальше своего носа не могут достать и если хочешь кого-то забанить просто так, впредь не говори ему что ему что-то мешает или что он читер, просто тихо-мирно залезь в спектры под другим ником, дабы не спугнуть твою следующую жертву от казни и просто пиши демку, но извини, тебе демка мало чем поможет, повторюсь, дальше своего носа ты не видишь. Да , понимаю что с моих уст это все выглядит как аггро обычного школьника, но ты выглядишь не лучше, по крайней мере в моих глазах и эти все слова не были бы написаны, не вылетев из твоих уст плохого слова в мою сторону с высочайшим, высокомерным, чсвшным тоном.
Пожелания тебе, был бы ты поумнее, ты бы понял что дальше спорить смысла нету, просто разобрался бы с проблемкой и все дела, но нет мы же короли этого мира, кто смеет перечить моему величеству.

Отредактировано b7gd4ddy3gYdra 29.01.16 23:50. Причина редактирования: Причина не указана.
E_lektrik_ 
ефрейтор
E_lektrik_
С нами с 11.12.14
Посты: 83
30.01.16 10:25 [Re: b7gd4ddy3gYdra] Ukraine #1907821
Тебя уже помоему банили за читы.И банил человек который достаточно не плохо разбирается в этом деле. Так что не нужно рассказывать тут сказки про руки и так далее...я считаю что и второй раз бан тебе дали заслужено. По мимо меня за тобой наблюдало ещё пару админов. Это первое. А второе..многие игроки жаловались на то, что ты играешь с читами.(причем это не те игроки, которым просто не нравится что их убивают, а вполне нормальные люди, которые сами достаточно хорошо играют и не первый месяц в контре.) Так что давай по существу. Доказательства есть что я забанил? Выкладывай. Нет? Тогда не стоит возмущаться.
b7gd4ddy3gYdra 
новичок
С нами с 21.01.16
Посты: 14
30.01.16 10:43 [Re: E_lektrik_] Ukraine #1907822
Електрик ты не прав по поводу читов, меня разбанили, спасибо.

Отредактировано b7gd4ddy3gYdra 30.01.16 11:15. Причина редактирования: Причина не указана.
ByKA302 
новичок
С нами с 21.01.16
Посты: 20
30.01.16 11:18 [Re: b7gd4ddy3gYdra] Russian Federation #1907825
Странные вы админы конечно,пацан спокойно играл все нормально играли бывали моменты что рачье кричало читак читак других вполне адекватных игроков все устраивало ни кто не жаловался жалобы начали идти с тех моментов когда админы начинали что-то там базарить на человека то что человек лично вам не нравится это не означает что его нужно банить и наговаривать на него.
b7gd4ddy3gYdra 
новичок
С нами с 21.01.16
Посты: 14
30.01.16 12:19 [Re: ByKA302] Ukraine #1907830
Зашел поиграл 2 карты, играл с фаирфоксом все было гуд, зашла вика, поорала что-то на меня, погнала на меня чушь какую-то, дала бан.

Дайте угадаю, опять скажите мол мистика все дела, Вика была на сервере, но она бан не давала, это все ваш Господь, о великий Иисус, ясно-понятно).

Отредактировано b7gd4ddy3gYdra 30.01.16 12:22. Причина редактирования: Причина не указана.
ByKA302 
новичок
С нами с 21.01.16
Посты: 20
30.01.16 12:23 [Re: b7gd4ddy3gYdra] Russian Federation #1907831
Снимите админку с этой неуравновешенной censored что за администратор который банит людей из за личной неприязни как это назвать?
Понадавали админок непонятно кому и радуются
b7gd4ddy3gYdra 
новичок
С нами с 21.01.16
Посты: 14
30.01.16 12:24 [Re: ByKA302] Ukraine #1907832
Та ты что, тут всем все равно, пусть кикает всех просто так, пусть банит просто так, она же у нас с дырочкой, ей все можно.
SpinG 
сержант
SpinG
С нами с 11.06.14
Посты: 111
30.01.16 13:02 [Re: b7gd4ddy3gYdra] Ukraine #1907834
Слушай парень, ты играл с читами и тебе дали бан, никто за тебя не заступился и ты обязан сидеть в бане, потому что играть с читами я тебе не позволю. Если другие админы вбиоса увидят что я ошибся, пускай, но до этого момента - бан есть бан.
b7gd4ddy3gYdra 
новичок
С нами с 21.01.16
Посты: 14
30.01.16 13:07 [Re: SpinG] Ukraine #1907836
АХахахахах, играл с читами, классно шутишь, рили. Если ты говоришь что никто не заступился из адинистраторов, то почему мне Коля давал разбан? Почему есть люди, которые говорят что мне дали несправедливый бан, я повторюсь, но вы уг админы и дальше своего носа не видите. Извините конечно за прямоту, но я отношусь так, как относятся ко мне, а обвинение меня в читерстве, это оскорбление для игрока который старается играть лучше.

Отредактировано b7gd4ddy3gYdra 30.01.16 13:14. Причина редактирования: Причина не указана.
ByKA302 
новичок
С нами с 21.01.16
Посты: 20
30.01.16 13:27 [Re: b7gd4ddy3gYdra] Russian Federation #1907838
Спинг ты бы по чаще на сервере бывал следил что происходите и да как.а то выгораживает там вику и банит человека просто так тихо приличный админ ты этим свою репутацию только портишь то что тебе или вике он не нравится это не означает что ты бан должен ему давать
E_lektrik_ 
ефрейтор
E_lektrik_
С нами с 11.12.14
Посты: 83
30.01.16 13:29 [Re: b7gd4ddy3gYdra] Ukraine #1907839
Коля дал тебе разбан наверно потому что ты с ним общаешся. Не нужно перекручивать.
ByKA302 
новичок
С нами с 21.01.16
Посты: 20
30.01.16 13:35 [Re: E_lektrik_] Russian Federation #1907840
Коля дал ему разбанить потому что Коля как я нкр и как другие игроки понимают что пацан нормально играет а то что вы себе вбили в голову
То что он читер пора избавляться от этих тараканов

Отредактировано ByKA302 30.01.16 13:36. Причина редактирования: Причина не указана.
b7gd4ddy3gYdra 
новичок
С нами с 21.01.16
Посты: 14
30.01.16 15:12 [Re: ByKA302] Ukraine #1907856
Я все еще заблокирован на сервере...
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2825 Просмотры
Реклама
528 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 528 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.46 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 00:42
Top