Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: парни привет,помогите,выкидывает на рабочий стол        (Тема#84676)
luzia 
новичок
С нами с 18.12.14
Посты: 23
30.08.16 17:00 Ukraine #1926220
парни привет,помогите,выкидывает на рабочий стол ,захожу в игру через новый лаунчер заставок нет сразу заходит на список серверов нажимаю на выбор сервера чтоб зайти и сразу выкидывает на рабочий стол и не чего не пишет!!!ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ


PS. сори за новую тему может так нельзя было делать но я не слишком велик знаниями в форуме!
M_B 
буратино
M_B
: Москва
С нами с 17.04.13
Посты: 400
31.08.16 10:02 [Re: luzia] Russian Federation #1926298
У тебя операционка то какая - XP? По другим я не спец)))

Для начала проверь видеонастройки в игре, поставь на минималку, если не поможет - переустанови драйвер видео, directX и подмени папку pb. Подробности здесь.

Если не помогло то тебя ждёт долгий путь самурая:

1. На батлоге зарегистрирован? Получи там свой КЛЮЧ (номер диска) который будешь вводить при установке.

2. Вот отсюда игруху установи с указанием ранее полученного ключа.

3. Потом здесь файл загрузи, переименуй его в BF2.exe и замени в установочной папке.
Старые (установочные) ярлыки запуска с рабочего стола удали и поставь ярлык с нового BF2.exe на рабочий стол для запуска игры.

4. Ещё надо подменить папку pb (панкбастер) в установочной папке с игрой. Инструкция здесь.

5. Загрузи BF2 HUB и зарегистрируйся там. Восстанови свой логин.

Должно всё работать после этого.

Если после этого работать не будет значит что-то с видео, драйверами или с железом.

Отредактировано M_B 31.08.16 10:12. Причина редактирования: Причина не указана.
luzia 
новичок
С нами с 18.12.14
Посты: 23
31.08.16 10:49 [Re: M_B] Ukraine #1926300
ООО,спасибо!!! скачал BF2 HUB поставил и всё нормуль!!!у меня винда 10 но всё заработало!!!Спасибо!!!
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


826 Просмотры
Реклама
265 сейчас в онлайне
2 пользователей (natovec, JazzTwist) и 0 скрытых, а также 263 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.173 seconds.   Total Queries: 28   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:11
Top