Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Почему все так лагает?        (Тема#84789)
Марс Вечен 
новичок
Марс Вечен
С нами с 23.11.16
Посты: 2
23.11.16 12:41 Ukraine #1932143
Добрый день!

Решил поиграть в BF2, вспомнить молодость, но как-то не удалось.

Собственно 2 вопроса к знатокам:

- почему на всех серверах практически нет рега, и жутко лагает в прыжках и резких разворотов камеры? (ПК отличный, пинг от 30 до 60, в зависимости от серверов);
- почему даже при пинге 30, на пехотных серверах такая задержка в реге? (1-1.5 секунд, после попадания).

Заранее благодарен за ответ.

П.с.: прошу администрацию не переносить топик в BF2 F.A.Q., что бы люди увидели и помогли, спасибо!

Kawa. 
майор
Kawa.
Возраст: 34
: Харьков
С нами с 17.09.07
Посты: 1364
23.11.16 14:59 [Re: Марс Вечен] Ukraine #1932164
Лаги могут быть связаны не только с железом, но и софтом. Если комп супер пупер проверься на лишний софт. Бывало в какой то версии айсикью срань ставилась и бф просто не хотел нормально работать. Дровишки на видяшку проверь. БФ так же очень сильно реагирует на звук, как софт по звуку, так и железо по звуку, особенно если цифровое подключение. Иногда бывало я немог найти проблему, а потом переставил наушники в другой вход и все стало нормально.
Ну и самое мое не любимое: немог вообще понять че за барада, все перепробовал и переставил винду. Все заработало и выяснилось, что кодеки на звук ненравились, переставил старый виндовс медиа и вуаля, все норм.
Проверь файл хост, с ним вообще беда в этой игре.
Проверь как сетевуха ведет себя, она может на входе сильно шум добавлять в твой канал. Поперетыкай в другие входы.

Пинг 30 не говорит о качестве твоего интернета. По описанию похоже, что это воля кабель(говно редкостное). Если не воля то все равно может от того что прыгает пинг. От 30 до 60\90 вполне достаточно, что бы сервер на тебя плохо реагировал. Еще може сам канал мелковат. В бф заявлено что 128 кбит вполне достаточно , но на деле надо все 10-30 мбит, а то и больше в некоторых случаях. У меня как то был 1гбит и у меня летело как на укртелекоме самом хреновом.
п.с.: Один хрен до сих пор ниукого нет четкого определения почему и как в бф работет рег и какой нужен интернет чтоб все летело.
Марс Вечен 
новичок
Марс Вечен
С нами с 23.11.16
Посты: 2
24.11.16 14:01 [Re: Kawa.] Ukraine #1932240
  • Kawa. :
Лаги могут быть связаны не только с железом, но и софтом. Если комп супер пупер проверься на лишний софт. Бывало в какой то версии айсикью срань ставилась и бф просто не хотел нормально работать. Дровишки на видяшку проверь. БФ так же очень сильно реагирует на звук, как софт по звуку, так и железо по звуку, особенно если цифровое подключение. Иногда бывало я немог найти проблему, а потом переставил наушники в другой вход и все стало нормально.
Ну и самое мое не любимое: немог вообще понять че за барада, все перепробовал и переставил винду. Все заработало и выяснилось, что кодеки на звук ненравились, переставил старый виндовс медиа и вуаля, все норм.
Проверь файл хост, с ним вообще беда в этой игре.
Проверь как сетевуха ведет себя, она может на входе сильно шум добавлять в твой канал. Поперетыкай в другие входы.

Пинг 30 не говорит о качестве твоего интернета. По описанию похоже, что это воля кабель(говно редкостное). Если не воля то все равно может от того что прыгает пинг. От 30 до 60\90 вполне достаточно, что бы сервер на тебя плохо реагировал. Еще може сам канал мелковат. В бф заявлено что 128 кбит вполне достаточно , но на деле надо все 10-30 мбит, а то и больше в некоторых случаях. У меня как то был 1гбит и у меня летело как на укртелекоме самом хреновом.
п.с.: Один хрен до сих пор ниукого нет четкого определения почему и как в бф работет рег и какой нужен интернет чтоб все летело.


Спасибо огромное, буду пробовать)
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


754 Просмотры
Реклама
603 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 603 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.159 seconds.   Total Queries: 28   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 21:39
Top