Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: ARMA 3, поиск напарников.        (Тема#85077)
Ferdinand_Amadeus 
майор
Ferdinand_Amadeus
С нами с 18.06.12
Посты: 1108
24.05.17 01:36 Czech Republic #1944928
Доброго времени суток, пишу в данном разделе с надеждой что тут еще есть "живые" игроки, которых интересует игра вместе на таких проектах как HMG, WOG, Тушино, Red Bear. Хотя я в данный момент играю только на HMG, но если были бы люди готовые играть со мной чаще, можно было бы ходить и на другие проекты.

Вот пару моих видео:


Арбанов 
голос в телефоне
Арбанов
С нами с 11.12.09
Посты: 11042
24.05.17 10:36 [Re: Ferdinand_Amadeus] Poland #1944931
WOG = куита. А Тушино уже не торт.
Ferdinand_Amadeus 
майор
Ferdinand_Amadeus
С нами с 18.06.12
Посты: 1108
24.05.17 11:31 [Re: Арбанов] Czech Republic #1944939
Напиши свой вариант, что считаешь крутым.
Арбанов 
голос в телефоне
Арбанов
С нами с 11.12.09
Посты: 11042
24.05.17 13:41 [Re: Ferdinand_Amadeus] Poland #1944945
  • Ferdinand_Amadeus :
Напиши свой вариант, что считаешь крутым.


EUTW конечно же. Хотя там, зачастую, команда Блюфора состоит из идиотов новичков, об этом даже на их форуме пишут
Ferdinand_Amadeus 
майор
Ferdinand_Amadeus
С нами с 18.06.12
Посты: 1108
24.05.17 18:07 [Re: Арбанов] Czech Republic #1944966
Link

Если ты это имеешь ввиду, то как ответил один из игроков вышеназванных проектов и админ одного из проектов в принципе согласился (кстати они отыграли тысячу часов точно) - "Обычный паблик, раковальня, да еще и без рхс и модов."

Ты напиши хотя бы что в вышеназванных не устраивает конкретно. А то - то говно, это говно, а вот это збс, а почему конкретно - не напишу.
Арбанов 
голос в телефоне
Арбанов
С нами с 11.12.09
Посты: 11042
24.05.17 18:41 [Re: Ferdinand_Amadeus] Poland #1944969
  • Ferdinand_Amadeus :
Link

Если ты это имеешь ввиду, то как ответил один из игроков вышеназванных проектов и админ одного из проектов в принципе согласился (кстати они отыграли тысячу часов точно) - "Обычный паблик, раковальня, да еще и без рхс и модов."


Моды, так-то есть. Два на звук и один на интерфейс. Не знаю, что это был за игрок, но если для него отсутствие РХС - признак плохого сервера, то очень даже хорошо, что я не играю на проекте, где он админ.

  • Ferdinand_Amadeus :
Ты напиши хотя бы что в вышеназванных не устраивает конкретно. А то - то говно, это говно, а вот это збс, а почему конкретно - не напишу.


Провёл на ВОГе несколько игр с Конструктором и его отрядом (вдруг попадался ник такой тебе), и мне этого хватило, что бы на ВОГ больше ни ногой. Игра происходила так - мы не были приближённые к админам, следовательно, только пехота. Танчики/авиация это для высшей касты. Ну да ладно. Полчаса все собираются, идёт брифинг. Ещё минут 15 разбираются, кто в какой вертолёт/грузовик садится, потом минут 5 тратят на то, что тех, кто сел не туда, посадить туда, куда надо.
Окей, игра начинается в 20:00, но отмашка была дана ближе к 21:00. Вот тут уже самое интересное, если тебе повезло - то вас быстро отвезут на точку, а если нет, то долго и нудно бежать по горам. Но итог один - вас убивают. Всё, конец.

Собственно, дело было так: Такистан, мы за талибов против РФ, бежим от нижнего аэродрома куда-то в центральную часть, какой-то аул занимать. Когда добежали, нас расстреляли. Всё, конец. Вот тут я Конструктору и сказал "Это всё конечно офигенно, но манал я такую игру, где я стою на базе дольше, чем бегаю, и бегаю дольше, чем вижу противника".

Либо тот же Такистан, но уже США против РФ. Добрый парень на Чинуке привёз нас на абсолютно безопасное и тайное место высадки, которое отцы-командиры определили заранее. Я ещё не успел выйти из вертолёта, по нам уже лупили танки, которые доехали быстрее, чем прилетели мы на вертолёте. Тратить несколько часов ради того, что бы сдохнуть за 3-5 минут боя? Спасибочки, откажусь.

Ах да, ещё это самомнение 95% отрядов типа "ГРУРФ", "СПЕЦНАЗВДВ", "228 отдельная специальная элитная танковая гвардейская имени Ленина-Сталина дважды Краснознамённая трижды Алтис взявшая пятикратно Стратис уничтожившая дивизия". Мы, мля, суперилита, зачем нам здравый смысл? Ты вообще кто такой, что бы рот открывать? В смысле, атаковать танки одной лишь голой жопой это глупо? Мы, мля, РУССКИЕ! А там тупые пендосы, гыгы! (хотя в следующем раунде пендосами будут уже они).

Уж лучше раковальная с рандомной командой, чем чем хрень.
Ferdinand_Amadeus 
майор
Ferdinand_Amadeus
С нами с 18.06.12
Посты: 1108
24.05.17 20:09 [Re: Арбанов] Czech Republic #1944975
  • Арбанов :

Моды, так-то есть. Два на звук и один на интерфейс. Не знаю, что это был за игрок, но если для него отсутствие РХС - признак плохого сервера, то очень даже хорошо, что я не играю на проекте, где он админ.


Моды на звук и интерфейс не в счет, извини.
Нет, отсутствие РХС - не признак плохого сервера. Тут уже больше от предпочтений зависит, лично мне, думаю как и большинству (возможно ошибаюсь) за 4 года уже надоела ванила, потому РХС уже по-дефолту первый пункт, который хоть немного уже вызывает интерес, это как в поговорке "встречают по одёжке".

  • Арбанов :

Провёл на ВОГе несколько игр с Конструктором и его отрядом (вдруг попадался ник такой тебе), и мне этого хватило, что бы на ВОГ больше ни ногой.

*описание процесса игры*


Да, Конструктора встречал, оценку его или его отряда писать тут не буду.

Насчет самого процесса игры, Арбанов, я же написал изначально на каких проектах хотел бы играть с, так называемыми, напарниками, если такие найдутся. Если у тебя изначально отношение такое что тебе не нравится подобные форматы игр, то, без обид, лишнее писать тогда тут, лучше пройти мимо.

По самому процессу игры, да, он специфичен, учитывая что, например, игры на HMG проходят по воскресеньям и вторникам т.е. два раза в неделю. Сравнивать подобный режим игры с тем же ПРом или Сквадом или той же Армой с серверами на подобии того что ты кинул, уже заведомо неверно, так как оно о разном, мне например не мешает это играть в тот же ПР и Сквад и в подобные игры с одной жизнью раз-два в неделю.
Кстати на ты говоришь что вот ВОГ, на HMG все еще хардкорнее, там даже нету гарантии что у тебя будет рация и карта, бывают редко миссии когда даже компаса нету, только у командиров и замов, не буду сгущать краски, но реально хардкорнее и от этого не менее интересно.

  • Арбанов :

Ах да, ещё это самомнение 95% отрядов типа "ГРУРФ", "СПЕЦНАЗВДВ", "228 отдельная специальная элитная танковая гвардейская имени Ленина-Сталина дважды Краснознамённая трижды Алтис взявшая пятикратно Стратис уничтожившая дивизия". Мы, мля, суперилита, зачем нам здравый смысл? Ты вообще кто такой, что бы рот открывать? В смысле, атаковать танки одной лишь голой жопой это глупо? Мы, мля, РУССКИЕ! А там тупые пендосы, гыгы! (хотя в следующем раунде пендосами будут уже они).

Да, присутствует то что ты описал выше, видимо кто-то в детстве в солдатики не наигрался, люди разные, бывают и такие каких ты ниже описал. Зачем на это обращать внимание, тем более в интернете ?
Я же ищу просто людей, которым будет интересно играть в подобные игры, вместе со мной.

  • Арбанов :
Уж лучше раковальная с рандомной командой, чем чем хрень.

На вкус и цвет как говорят.
Vzhiк 
лейтенант
Vzhiк
Возраст: 49
: Киев
С нами с 14.02.06
Посты: 379
24.05.17 20:16 [Re: Ferdinand_Amadeus] Ukraine #1944977
От некропостеры

ЗЫ А че, ВОГ и Тушка еще живые??? Я думал здохли уже давно
Ferdinand_Amadeus 
майор
Ferdinand_Amadeus
С нами с 18.06.12
Посты: 1108
24.05.17 20:22 [Re: Vzhiк] Czech Republic #1944978
На АРМА 3 живут и здравствуют
Даже вроде на тушино или где АРМА 2 вроде живое еще, один сервер вроде, точно не скажу.

Отредактировано Ferdinand_Amadeus 24.05.17 20:22. Причина редактирования: Причина не указана.
Арбанов 
голос в телефоне
Арбанов
С нами с 11.12.09
Посты: 11042
24.05.17 20:48 [Re: Ferdinand_Amadeus] Poland #1944979
  • Ferdinand_Amadeus :

Тут уже больше от предпочтений зависит, лично мне, думаю как и большинству (возможно ошибаюсь) за 4 года уже надоела ванила, потому РХС уже по-дефолту первый пункт, который хоть немного уже вызывает интерес, это как в поговорке "встречают по одёжке".



Хех, у меня противоположная ситуация - мне РФ и НАТО надоели ещё во второй Арме

  • Ferdinand_Amadeus :

Да, Конструктора встречал, оценку его или его отряда писать тут не буду.



И не надо, те ещё умельцы.

  • Ferdinand_Amadeus :

По самому процессу игры, да, он специфичен, учитывая что, например, игры на HMG проходят по воскресеньям и вторникам т.е. два раза в неделю. Сравнивать подобный режим игры с тем же ПРом или Сквадом или той же Армой с серверами на подобии того что ты кинул, уже заведомо неверно, так как оно о разном, мне например не мешает это играть в тот же ПР и Сквад и в подобные игры с одной жизнью раз-два в неделю.
Кстати на ты говоришь что вот ВОГ, на HMG все еще хардкорнее, там даже нету гарантии что у тебя будет рация и карта, бывают редко миссии когда даже компаса нету, только у командиров и замов, не буду сгущать краски, но реально хардкорнее и от этого не менее интересно.



Ну, ВОГ тоже не каждый день, вроде бы только пятница с субботой. Я не говорю, что мне не нравится хардкорность (на ВОГе, опять же, тоже не всегда карты были, например если за талибов бегать), мне не нравится сам стиль игры, когда ты из 100% времени на сервере 95% где-то шаришься, и только 5% воюешь. Подписан на армовский паблик в ВК, там тип скинул видео то ли с Тушино, то ли с Вога. Видео длится 22 минуты, из которых первое обнаружение противника и перестрелка - около минуты. Последней минуты видео

К слову о напарниках, а разве не надо отряд собрать человек в 6 минимум? Один игрок может кому-то в отряд добавится, но если два или три... это тяжко.
Ferdinand_Amadeus 
майор
Ferdinand_Amadeus
С нами с 18.06.12
Посты: 1108
24.05.17 21:12 [Re: Арбанов] Czech Republic #1944980
  • Арбанов :

К слову о напарниках, а разве не надо отряд собрать человек в 6 минимум? Один игрок может кому-то в отряд добавится, но если два или три... это тяжко.



На HMG место сейчас есть почти всегда.

Отредактировано Ferdinand_Amadeus 24.05.17 21:16. Причина редактирования: Причина не указана.
Vzhiк 
лейтенант
Vzhiк
Возраст: 49
: Киев
С нами с 14.02.06
Посты: 379
24.05.17 23:58 [Re: Ferdinand_Amadeus] Ukraine #1944996
Арбанов, хабай к нам в страйк. Поймешь, что 20 минут шариться и потом минуту повоевать - нифига не нудно, а можно сказать сплошной экшон В реалии ты можешь целый день где-то шляться, и не видеть никого ваще! А потом на подходе к базе тебя завалит какая-то сраная спецура из засады
Арбанов 
голос в телефоне
Арбанов
С нами с 11.12.09
Посты: 11042
25.05.17 00:49 [Re: Vzhiк] Poland #1945000
  • Vzhiк :
Арбанов, хабай к нам в страйк. Поймешь, что 20 минут шариться и потом минуту повоевать - нифига не нудно, а можно сказать сплошной экшон В реалии ты можешь целый день где-то шляться, и не видеть никого ваще! А потом на подходе к базе тебя завалит какая-то сраная спецура из засады :)


В реалии можно месяц на базе просидеть, даже оружие в руки ни разу не взяв

Страйкбол вещь хорошая, но мне не очень удобно из Польши гонять в Украину, что бы день побегать. Тем более, что у меня защита диплома в июле
Vzhiк 
лейтенант
Vzhiк
Возраст: 49
: Киев
С нами с 14.02.06
Посты: 379
25.05.17 01:17 [Re: Арбанов] Ukraine #1945001
круто а написано что: : Киев,Совские пруды

Ferdinand_Amadeus 
майор
Ferdinand_Amadeus
С нами с 18.06.12
Посты: 1108
25.05.17 01:59 [Re: Vzhiк] Czech Republic #1945002
Над постами флажочки же)
А ты Вжик, играешь в АРМУ или только страйк ?
Vzhiк 
лейтенант
Vzhiк
Возраст: 49
: Киев
С нами с 14.02.06
Посты: 379
25.05.17 11:54 [Re: Ferdinand_Amadeus] Ukraine #1945027
и в Арму тоже

Вообще-то тактикал геймз на ВБС - это мой проект
Сервак по типу Тушинского или Вог-овского..
Но не собралась критическая масса, а в 4-5 рыл играть ПВП-шную миску тупо не интересно.
Арбанов 
голос в телефоне
Арбанов
С нами с 11.12.09
Посты: 11042
25.05.17 16:39 [Re: Vzhiк] Poland #1945041
  • Vzhiк :
круто а написано что: : Киев,Совские пруды

;)


Оттуда я родом, а сейчас в Люблине
AlexAK 
Спокоен как лёд
AlexAK
С нами с 18.04.11
Посты: 1771
29.08.17 20:51 [Re: Арбанов] Ukraine #1948664
Всегда лучшей альтернативой пабликам (тушино, вог, редбир и пр. херь) были игры внутри сообщества. Советую http://tacticalgaming.kiev.ua/ https://www.facebook.com/UkrainianTacticalGaming
Frontovik 
майор
Frontovik
Возраст: 29
: Украина,Ивано-Франковск
С нами с 11.02.11
Посты: 1562
13.09.17 02:13 [Re: AlexAK] Ukraine #1949198
В УТГ там своя атмосфера и очень довльно таки специфичная)Если кто-то ищет команду стучите в личку)Гоняем на ХМГ,РБ + новый проект Real War .)
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4814 Просмотры
Реклама
432 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 431 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.207 seconds.   Total Queries: 77   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 20:42
Top