Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: КОЛЛЕКТИВНОЕ ПРОШЕНИЕ НА РАЗБАН!!!        (Тема#85181)
InfinitiFF 
новичок
С нами с 31.05.15
Посты: 3
10.09.17 20:28 Ukraine #1949060
дата: 08.09.2017
время: около 23:00(возможны коррективы)
сервер: VBIOS #1 | Classic cs1.vbios.com
ник в игре: devochka_pay_88
внешний IP адрес: (уточняется)
STEAM_ID (для лицензии): (уточняется)

Суть сложившейся ситуации.
За долгое время нашей игры на сервере сложился костяк постоянных вменяемых игроков. Где каждый в меру своего чувства о справедливости и чести в спортивных состязаниях ведет честную игру.
Каждый из нас придерживается правил так называемого принципа честной игры(*fair play). *Фейр-плей (англ. fair play — приблизительный перевод «честная игра»; также в английском используется понятие sportsmanship) — свод этических и моральных законов, основанных на внутреннем убеждении индивидуума о благородстве и справедливости в спорте.

Уже долгое время идут постоянные нарекания на неспортивное поведение в игровом процессе и полное не соблюдение принципов честной игры админом под ником sacr3d.
Собственно что и стало причиной бана игрока devochka_pay_88 вследствие сделанных ей замечаний в адрес упомянутого выше админа по причине ведения им нечестной игры.
В место того чтобы прислушаться к общественности и вести честную спортивную игру, админ sacr3d, просто забанил игрока devochka_pay_88, которая активно высказала общественную позицию игроков сервера.

Данный инцидент четко характеризует происходящее как превышение должностных полномочий. И ничем иным как “беспредел” называться не может.

Убедительная просьба к АДМИНИСТРАЦИИ ресурса разобраться в сути происходящего и решить данный вопрос положительным решением по разбану.

Мы, постоянные и регулярные игроки сервера VBIOS Classic и все нижеподписавшиеся, коллективно просим принять в ближайшее время все возможные меры по разбану игрока devochka_pay_88.

САМСОНОВ
TIPULYA
Santehnik
Kozak[KOZAK]
Badger
Ether
InfinitiFF
VMB
[BURZUM]
PANDORA




Отредактировано InfinitiFF 10.09.17 20:31. Причина редактирования: Причина не указана.
Rif 

Rif
Возраст: 32
: Киев
С нами с 21.09.08
Посты: 3281
10.09.17 21:43 [Re: InfinitiFF] Ukraine #1949063
Уже долгое время идут провокации со стороны ВМБ в сторону Сакреда - факт, и это не в вашу пользу, дорогая компания

Типуля, который переманивал игроков на свой сервер... такое

Было бы не плохо услышать даму и подробности на тему: "неспортивное поведение в игровом процессе и полное не соблюдение принципов честной игры"

разбор полетов будет в админке, ожидайте
InfinitiFF 
новичок
С нами с 31.05.15
Посты: 3
10.09.17 23:11 [Re: Rif] Ukraine #1949066
Уважаемый Rif, речь идет прежде всего о том, что sacr3d не играет в привычной для всех форме, а сидит на базе и делает прострелы через всю карту, через ПЯТЬ стен. И так это он делает на постоянной основе. Каждый раз как заходит на сервер, при каждой игре. О какой честной игре может идти речь в такой ситуации?

И данную ситуацию усугубляет тот факт, что высказать свое негодование или недовольство по поводу такой не спортивной формы ведения игры теперь нельзя! Потому как, как оказалось перманентный бан теперь дают только за то, что это банально не лицеприятно самому админу уличенному в ведении нечестной игры.

Подтвердить все вышесказанное могут все кто хоть раз играл против sacr3d'а.

Что же касается самой devochka_pay_88. то она всего лишь выразила общее мнение и негодование большинства играющих на данном сервере. За что и получила незаслуженный перманентный бан!
Rif 

Rif
Возраст: 32
: Киев
С нами с 21.09.08
Посты: 3281
10.09.17 23:15 [Re: InfinitiFF] Ukraine #1949067
это было на дасте?
жжете

в любом случае, можно было бы просто извиниться за оскорбления, а не усугублять и пидпысздесь`ников собирать
Ether 
новичок
С нами с 08.05.16
Посты: 30
10.09.17 23:38 [Re: Rif] Czech Republic #1949069
Original: Sorry to interrupt, I have to add a personal note since there was a miscommunication. I just want to say that while I do support unbanning devochka_pay_88, I don't have anything against sacr3d.

Приблизительный перевод: Извините, я должен добавить личную заметку, поскольку возникло недопонимание. Я просто хочу сказать, что, хотя я поддерживаю разбан devochka_pay_88, у меня нет ничего против sacr3d.
Santehnik 
лейтенант
Возраст: 31
: Киев
С нами с 30.04.08
Посты: 276
10.09.17 23:57 [Re: Ether] Ukraine #1949073
Позиция аналогично Ether'у
TIPULYA1978 
новичок
TIPULYA1978
С нами с 08.02.15
Посты: 5
11.09.17 01:48 [Re: Santehnik] Ukraine #1949088
Ребята, всем доброго времени суток!

Хочу присоединиться к этой теме. Все мы друг друга уже давно на этом сервере знаем, кто как играет и как себя ведет. Я бы хотел, чтобы в этом вопросе разобрались именно те админы, которые действительно регулярно играют и контролируют игровой процесс, одним словом те, которые РЕГУЛЯРНО тратят свое драгоценное время на поддержку порядка в игре и работе сервера.

А не мнение админа Рифа, который уже более 240 дней даже не заглядывал в игровой процесс, а теперь вносит мифические комментарии в отношении игроков считаю некорректным (подтверждение отсутствия его в играх прилагаю в виде скрина со стима).
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/9/11/f207758aa131dc6541f0649b49bbfb72-full.jpg

Другие игроки тоже подтвердят его отсутствие, к тому же он друг Мишы и для меня его мнение не имеет особого значения по этому вопросу. Особенно мне интересно мнение админа Олега (mr. KEM), уверен, он справедливо рассудит. Сервер постоянно подвисает и бывают читы и только благодаря постоянной работе Ване Santehnik сервер восстанавливается в рабочее состояние и банятсячитеры. Что касается моего мнения, я не присутствовал во время игры, но:

1. Я ничего не имею против Мишы Sacr3d , но его прострелы через 5 стен уже порядком и давно надоели, особенно когда только начинаешь бежать с базы толпой, тебе прямо на базе попадают по туловищу, а иногда сразу в голову. Уже не один десяток раз просили его перестать это делать. К тому же, забанить навсегда девушку, которая давно играет и со всеми всегда ведет себя вежливо - это уже перебор! Все это как-то не вызывает у меня уверенности в том, что завтра кто-либо из нас или кто другой от этого не пострадает.

2. Лену devochka_pay_88 pay мы уже давно знаем и каждый день практически с ней играем. Не видел и не слышал, чтобы она кого-нибудь оскорбила хотя бы раз, или обозвала, я такого не помню ни разу. Естественно кроме шуточных обращений. К тому же судя по ее демке по этой ситуации я лично не увидел никакого нарушения.

3. Я считаю, что эту тему надо было поднять уже давно и не такая она уж незначительная. Регулярно (уже годами) и практически каждый день играют одни и те же игроки (как выразился Риф "кучка") и играют только потому, что тут порядочное и воспитанное сообщество, придерживающееся джентльменских правил игры, в которое кого попало не приглашают и которое отбрасывает тех, кто ведет себя неприлично. Как правило, благодаря всем перечисленным в списке выше игрокам, на мой взгляд, сам сервер постоянно оживлен и держит хорошую атмосферу. Но если к нам не хотят прислушиваться сами админы и вносят деструктив в порядочное сообщество, тогда уже возникают сомнения в отношении правомерности действий и присутствия их на этом сервере.
Очень надеюсь на позитивное решение этого вопроса.
TIPULYA1978 
новичок
TIPULYA1978
С нами с 08.02.15
Посты: 5
11.09.17 01:52 [Re: TIPULYA1978] Ukraine #1949089
4. Извиняться девочке пай я не вижу пока смысла, только потому, что считаю, что тут принципиально важный вопрос заключается в соблюдении порядка со стороны самих админов. Очень неприятно, что игроков, который составляют костяк сервера на данный момент, Риф в этой теме выставляет смехотворными.

Очень прошу разобраться в этой ситуации, не хотелось, чтобы игроки были вынуждены переходить на другой сервер.
sacr3d 
капитан
sacr3d
Возраст: 35
: Севастополь
С нами с 05.06.08
Посты: 667
11.09.17 02:20 [Re: InfinitiFF] Russian Federation #1949091
  • InfinitiFF :
дата: 08.09.2017
время: около 23:00(возможны коррективы)
сервер: VBIOS #1 | Classic cs1.vbios.com
ник в игре: devochka_pay_88
внешний IP адрес: (уточняется)
STEAM_ID (для лицензии): (уточняется)

Уже долгое время идут постоянные нарекания на неспортивное поведение в игровом процессе и полное не соблюдение принципов честной игры админом под ником sacr3d.
Собственно что и стало причиной бана игрока devochka_pay_88 вследствие сделанных ей замечаний в адрес упомянутого выше админа по причине ведения им нечестной игры.
В место того чтобы прислушаться к общественности и вести честную спортивную игру, админ sacr3d, просто забанил игрока devochka_pay_88, которая активно высказала общественную позицию игроков сервера.

Данный инцидент четко характеризует происходящее как превышение должностных полномочий. И ничем иным как “беспредел” называться не может.

Убедительная просьба к АДМИНИСТРАЦИИ ресурса разобраться в сути происходящего и решить данный вопрос положительным решением по разбану.

Мы, постоянные и регулярные игроки сервера VBIOS Classic и все нижеподписавшиеся, коллективно просим принять в ближайшее время все возможные меры по разбану игрока devochka_pay_88.

САМСОНОВ
TIPULYA
Santehnik
Kozak[KOZAK]
Badger
Ether
InfinitiFF
VMB
[BURZUM]
PANDORA





Начнем с первого. Приведите пример хотя бы одного доказанного неспортивного поведения, и, самое главное, несоблюдения принципов честной игры (т.е. читерства) с моей стороны?
Второе. Причиной бана игрока devochka_pay_88 была ругань лично в мой адрес, на сервере VBIOS, где существуют определенные правила, а не то, чему посвящена петиция, за что она справедливо получила бан.
Ни о каком превышении полномочий тут речи нет и быть не может.
Поэтому бан на выходные считаю вполне уместным, чтобы остудить пыл.
Разбанил.

VMB 
паровозик
VMB
С нами с 08.01.12
Посты: 117
18.09.17 16:54 [Re: Rif] Ukraine #1949419
Ржака полная кто то меня внес неизвестно куда, другой обвинил не известно в чём , и в чью то пользу или не пользу . Прежде чем о ком то , и кого то , обсуждать , поставьте его в известность . ( пидпысздесь)
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1157 Просмотры
Реклама
397 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 397 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.778 seconds.   Total Queries: 49   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 20:30
Top