Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 3 Все« Первая<123
Пользователь Сообщение: Мда.....        (Тема#10019)
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
05.08.06 12:07 [Re: Peter[MT]] Ukraine #193820
Цитата:

Цитата:

Есть такое понятие "мотив преступления". С высоты прошедших лет хорошо видно - у противников Кучмы он был, а у Кучмы? Вспомните - еще не истекли 24 часа с того момента как пропал Гия а на майдане уже были футболки с его силуэтом и типографским способом распечатанные плакаты. На УК видно как аккуратно нагнеталась обстановка со слежкой. и потом оп - и вывод - нелогичный - но в него все верят.




Не знаю как там 24 часа. Но акции Украина без Кучмы массово прошли в кажись 9 марта. + был палаточный городок который разогнали. Вроде бы мер разгнал под новый год. (пямять уже подводит - давно это было).

Я готов поверить что гонгадзе убили с Российской или Америкосской подачи. Или еще кто то но не Кучма я к этому и веду. Но ты мне не ответил - какая роль Мороза? Он обнародовал пленки, причем весьма вовремя. Он раздувал протесты во времена акций "Украина без Кучмы". Это что совпадение?




С такой памятью только мемуары писать.

Вполне реально, что мог и Мороз убивать Гонгадзе, только где мотив? Что он при этом выигрывал? Ющенко при этом становился президентом в течении пары месяцев, а Мороз? Они работали вместе с Ющенком - напрашивается логичный вывод построенный на мотивационной логике.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
05.08.06 16:44 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #193821
Цитата:

Вполне реально, что мог и Мороз убивать Гонгадзе, только где мотив? Что он при этом выигрывал? Ющенко при этом становился президентом в течении пары месяцев, а Мороз? Они работали вместе с Ющенком - напрашивается логичный вывод построенный на мотивационной логике.




Выборы президента были в 1999-м. а это произошло в 2000-м. Ющенко тогда еще называл Кучму папой. И о президентстве не думал. Он принял участие позднее в парламентских выборах. Его склоняли к опозиции годами и он все сомневался.

Цитата:

Вполне реально, что мог и Мороз убивать Гонгадзе, только где мотив?



А каков был мотив мороза ехать за пленками мела и обнародовать их? Какой мотив был кидать толпу на милицию на Банковой? (Кучмы тогда там кстати не было, он был где то в Европе).
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
05.08.06 18:45 [Re: Peter[MT]] Ukraine #193822
Твое знание новейшей истории украины удручает.

1. Президентом он стал бы в случае отставки кучми на досрочных выборах (и исполнял бы его обязанности до выборов).
2. Папой он его назвал после смерти Гонгадзе в интервью после печальноизвестного письма трех.
3. Его никто никогда никуда не склонял им обычно просто пользовались.
4. Мотив Мороза публиковать пленки - доказать причастность Кучмы к пропаже журналиста.
5. Ты серьезно не понимаешь зачем подбуривали народ 9го марта на банковой? Для создания условий ухода Кучмы самостоятельно в отставку надо было создавать видимость недовольства людей режимом. Показвать толпы недовольных кучмой. ну и дальше по смыслу.

Очень похоже что до 2004го года ты особо политикой не интересовался, а про события в стране с 1999го по 2004й знаеь только из лозунгов майдана.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
05.08.06 19:33 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #193823
Цитата:

Очень похоже что до 2004го года ты особо политикой не интересовался, а про события в стране с 1999го по 2004й знаеь только из лозунгов майдана.



Я в свою очередь прихожу к мысли что когда на 1-м курсе учили логику ты во дворе пивас попивал. Откуда это следует?
Я тогда был студентом и политика меня интересовала с точки зрения ухода Кучмы. Я тебя подвожу к тому что Ющенко тогда не проявлял никакой инициативы в плане своего президентства или отставки кучмы. Соответственно это все сделали другие.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
07.08.06 11:12 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #193824
Цитата:

Итого 378, если цифра откровенно честно и идеально верно правдива в неделю. 54 за день. Много. Больше чем 100 посетивших.







Нос, ведь ты не будешь отрицать, что
1. это есть цифра проголосовавших (sic!) в опросе
факт:
Цитата:

Протягом тижня УП проводило опитування своїх читачів





2. цифра проголосовавших и цифра посетителей очень разные величины

Специально для Носа примеры, ведь ты так любишь факты :
сайт корреспондент - 60 000 в день
опрос Всего голосов: 6835

сайт РБК - 30 000 в день
опрос - Всего: 955
гиперссылочки - поставить?

скореллируй, плз сам теперь посещаемость укр правды,
я знаю, ты дружишь с математикой
да только не забудь в каком году это все было и как был развит интернет в эти годы
если не сможешь найти, то данные об обьеме интернет лежат в сети. у интернет ассоциации украины


шляпу?
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
07.08.06 12:29 [Re: Птица] Ukraine #193825
По твоим данным - один к десяти, но заметь в те годы не было столько нецелевых посететилей как сейчас. Итого скореллируем на один к восьми хоть оно и того не стоит. 3024 посетителя в неделю это около 5-6 тысяч в месяц. Делим на 30 миллионов имеющих права голлоса в стране. Итого 0.02 % получаем.

Для справки районная газета "Золотонiський край" г. Золотоноша (35 тыс чел) Черкаской области тогда имела больше 10000 экземпояров. Почти в два раза больше.

Цитата:

Нос, ведь ты не будешь отрицать, что
1. это есть цифра проголосовавших (sic!) в опросе факт:


Не буду только в том случае если ты сам на сайтах перед продажей рекламы никогда не подкручивал счетчики В рекламных агенствах есть правило делить на два данные которые предоставил сайтодержатель

P.S. Кстати, отрицая только цифры статистики, ты выражаешь согласие с остальными гипотезами? Или проще напасть на мелкий фактик и прослыть великим политтехнологом?
P.P.S. Сегодня хороший вечер для водки. Я согласен.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
07.08.06 18:49 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #193826
Цитата:

Итого 0.02 % получаем.

Для справки районная газета "Золотонiський край" г. Золотоноша (35 тыс чел) Черкаской области тогда имела больше 10000 экземпояров. Почти в два раза больше.





все верно.
могу сделать только 3 замечания:
1. нормальное списание для газеты - 30%. Не обсуждая никого персонально из газет.
2. номальное завышение тиража в газете - в 2 раза
3. с учетом даже этих цифр в те времена тираж Зеркала недели не сильно отличался от Золотоношского края - только отдача разная.

сорри - я может потерялся - про какие гипотезы речь?
об убийстве?


ЗЫ
не могу быть и не считаю себя великим политтехнологом - тебя б заманить - это да. не шучу.

ЗЫЫ
в понедельник не могу. уже :-( предупреждай хоть с утра, плз. проверь свое расписание на четверг, например, а?

Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
07.08.06 18:55 [Re: Птица] Ukraine #193827
Заманаешся заманывать

В четверг хочу выехать на целый день на какой нибудь платный рыбацкий выгул типа Два бобра http://www.fishrest.com/about.php

Выходные дешевле делать в четверги чем в воскресенья.

Выгуляю Юльку с Дашкой. Рыбы поймаю. Шашлык сделаю и сьем.

В среду вроде вечер свободен.
  3 из 3 Все« Первая<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1708 Просмотры
Реклама
835 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 835 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.125 seconds.   Total Queries: 43   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 15:58
Top