Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Такие вот дела......... товарищи игроки        (Тема#1014)
smart 
maximus
Возраст: 49
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.06.02
Посты: 161
19.06.02 11:12 Ukraine #10081
26-летний австралиец Тревор Эдвард Холтон был признан виновным в смерти констебля Джеймса Эффлека, которого он сбил, уходя от полицейской погони на
угнанной Тойоте. На суде обвиняемый, в качестве оправдания, признался, что во время погони он воображал процесс игры в свой любимый Need for Speed -
Hot Pursuit и именно поэтому не отдавал себе отчета в серьезности своих действий и столь бесшабашно достиг скорости в 180 км/ч, "играючи" уходя от полиции.
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
19.06.02 11:16 [Re: smart] Ukraine #10082
Я всегда говорил, что есть люди, которые могут отличить игру от реальности, и которые нет. И возраст ( как и сама игра) здесь ни при чём.
Omega 
капитан
Omega
: Киев, Печерск
С нами с 31.01.02
Посты: 894
19.06.02 19:14 [Re: smart] Ukraine #10083
В ответ на:

во время погони он воображал процесс игры в свой любимый Need for Speed



Кстати, я иногда и за собой такое замечала...Ты ещё не видел КАК я вожу машину... Шумахер просто отдыхает...
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
19.06.02 21:34 [Re: Omega] Ukraine #10084
Омега, прокати! :-)
zverb 
VBIOS.com
zverb
: Лес
С нами с 20.12.01
Посты: 1819
20.06.02 01:45 [Re: Omega] Switzerland #10085
А ещё CARMAGGEDON есть...
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
20.06.02 10:33 [Re: forever] Ukraine #10086
и меня, и меня!
или можно погоняцца
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
20.06.02 11:01 [Re: Птица] Ukraine #10087
можно погонятся! я буду штурманом у Омеги
hitman 
подполковник
hitman
: путешествую...
С нами с 31.08.01
Посты: 4571
20.06.02 11:22 [Re: forever] Ukraine #10088
Кстате, ты Фор, напомнил одну вещь, я как-то смотрел Ралли недавно и там короче штурман полез назад, т.е. че то полез рыться, зачем? за ключем, оказывается у драйвера из-за "конкретной" крутке "баранки" разкрутились основные болты "баранки"
Дык водила, чуть не высадился пришлось закручивать, но надеюсь езда Омеги, не приведет к таким последствиям... и Фору не придется лесть за ключем, точнее в заранее лесть за ключем, а потом в салоне сидеть с ним и молиться, чтобы не разкрутилась баранка...
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
20.06.02 11:23 [Re: forever] Ukraine #10089
ого!
ну-ну
а кака машина у омеги?
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
20.06.02 11:30 [Re: Птица] Ukraine #10090
порше попросим у знакомых
hitman 
подполковник
hitman
: путешествую...
С нами с 31.08.01
Посты: 4571
20.06.02 11:32 [Re: forever] Ukraine #10091
неа, лучше я у друзей попрошу Мазератти!
O'Bibik 
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
20.06.02 11:43 [Re: smart] Ireland #10092
Нда, помню, меня тоже как-то вставило. На работе часик поиграли в какие-то мотогонки по сетке, круто увлеклись и т.д. Потом вышел я на улицу, сел в свою таврюшу и поехал домой. Только чере 5 минут до меня дошло, что еду я как-то не так. Вернее, все номально, за исключением того, что в каждом повороте шины пищат и обгоняю как-то всех подряд, причем и справа, и слева, и по встречной, и по обочине. Причем воспринимается это как абсолютно нормальная езда. Пришлось остановитяся, выйти из машины, пройтись маленько, подышать воздухом, успокоится.
С тех пор я в гоночные игры стараюсь не играть, если мне вести машину. Тормоза в башке срубает и начинаешь творить на дороге черти-что.
Даже как-то специально поставил надо собой эксперимент. Рентанули мы здесь как-то тачку (Опель Астра вроде была...). Я специально перед дорогой сел в NFS поголнял, потом поехал. Стиль езды поменялся кардинально. Тяжело трогаться без повизгивания колес, на тахометре стрелка постоянно на подступах к красной зоне.
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 46
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5896
20.06.02 11:54 [Re: O'Bibik] Ukraine #10093
А в Descent (тогда ещё первый был) вы 16 часов по сети не шпилили? После того, как вышли из зала - ощущения были.. Супер!
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
20.06.02 11:56 [Re: O'Bibik] Ukraine #10094
В ответ на:

на тахометре стрелка постоянно на подступах к красной зоне.



так а как иначе можно ездить? зачем тогда машина и все эти стрелки? имхо, чтобы на красную не заходить. а переключения скоростей только такие и должны быть. у меня в бимере красная линия была с 7 до 8 тыс об. стиль езды примерно такой - 1я - до 5 тыс. (скорость 30), быстрое переключение и вторая до 6.5 тыс. (скорость 100), ну а потом уже все равно. я гонялся только до сотки за все время сделали меня всего 2 раза. один раз какой-то японец, второй - 750i
O'Bibik 
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
20.06.02 12:14 [Re: forever] Ireland #10095
В ответ на:

так а как иначе можно ездить? зачем тогда машина и все эти стрелки?



Да как тебе сказать... Наверное, приезжай в Дублин и попробуй погонять здесь я уж не говорю про 100 миль в час, а хотя бы 100 км/ч. Я думаю, даже твой бимер не найдет здесь достаточного участка прямой дороги, чтоб до сотки разогнаться, а потом успеть остановится перед светофором. А если учеть и интенсивность траффика... Ох-хо-хо... Я когда на литрушке езжу по городу, редко когда есть возмождность 4-ю передачу включить. А уж если ездить по ВСЕМ ПРАВИЛАМ... Ты когда последний раз при остановке перед светофором тормозил передачей 4-3-2-1, причем нейтралку включать нельзя, а на выжатом сцеплении моджно катится не более одного метра? А тут всех так ездить учат. Я пробовал. Такая работа рычагом передач начисто отшибает желание активной езды. Ты просто не успеваешь достаточно быстро работать тормозом, сцеплением и рычагом передач.

А на трассах камеры стоят. Тоже сильно не поганяшь. 70 миль в час - и все. Быстрее можно, но уж очень дорого.
Эх, вот в Германии...
stealth[ks] 
капитан
stealth[ks]
Возраст: 47
: Украина.
С нами с 24.09.01
Посты: 849
20.06.02 14:14 [Re: Omega] Ukraine #10096
Табличку на свою машину повесь. Что бы все знали, что едет Омега, ну а кто не спрятался сам виноват
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
21.06.02 12:01 [Re: hitman] Ukraine #10097
красивая мазератти есть в киеве.... класс.

т.к. фор остался без турбин, порш не спасает...
мне только на 17диски переобуться надо будет, чтоб не проскальзывали колеса и можно выезжать.
hitman 
подполковник
hitman
: путешествую...
С нами с 31.08.01
Посты: 4571
21.06.02 12:23 [Re: Птица] Ukraine #10098
их две, ты скорей всего видел, которая у наших френдс - цветом мокрого асфальта...
а есть ещё черного цвета...
Omega 
капитан
Omega
: Киев, Печерск
С нами с 31.01.02
Посты: 894
21.06.02 19:19 [Re: forever] Ukraine #10099
В ответ на:

Омега, прокати! :-)



Только после того, как ты купишь себе памперсы...
hitman 
подполковник
hitman
: путешествую...
С нами с 31.08.01
Посты: 4571
21.06.02 19:45 [Re: Omega] Ukraine #10100
В ответ на:

Только после того, как ты купишь себе памперсы...


\
...горшок
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1338 Просмотры
Реклама
298 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 298 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.066 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:49
Top