| Пользователь |
Сообщение: герои предвыборной компании :-))) (Тема#10271) |
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
Автора знаю лично, так что это таки правда :-))
Цитата:
Итак, как некоторые помнят, весной в Украине прошли парламентские выборы. Я на них не ходила. Заебали потому что. Но если бы я жила в «Подiллi», то обязательно пошла бы, да. Просто в Киеве не было такого кандидата, как О…
О – великий человек. Сейчас вы в этом убедитесь…
Вот так, например, он поздравлял женщин-избирателей со светлым праздником Восьмого марта. Орфография и пунктуация – сами понимаете:
(для не украинских френдов в скобочках – перевод… мои эмоции тоже в скобочках)
Коханi Жінкі-Годівниці! (кормилицы) Прийміть мої щирі поздоровлення – як кандидата в депутати – з приводу (по случаю) свята весни, свята радості і надії на хліб та пісню (...праздника радости и надежды на хлеб и песню). Будьте завжди такими як завжди (будьте всегда такими как всегда... ой) красивими, жаданими (желанными), коханими, здоровими, а головне – роботящими (да-да, работящими!). Бо ваши великі (!!!!!!!) руки є найважливішим надбанням Ваших чоловіків (потому что ваши БОЛЬШИЕ руки являются самым важным приобретением ваших мужей, ага). З нагоди Вашого свята прошу кожну жінку-виборця, яка досягла 20-річного віку, прийняти від мене як подарунок невеличкий (WARNING GUYS!) ПЛУЖОК-САМООКУЧУВАЧ з колесиком (с колесиком...АААА!!!), який кожній з Вас стане у нагоді, як символ миру й злагоди (символом мира и согласия плужок будет) у Вашій родині для полегшення Вашої нелегкої хліборобної праці на радість Вашим чоловікам та (WARNING!) коханцям! (...на радость вашим мужьям и – не поверите – любовникам) Усі перші 1000 жінок отримають у додаток до новенького плуга (ну, и что же они получат в дополнение к плугу?.. Правильно!) ще комплекс вітаміну С, для підвищення Вашої витривалості (повышения вашей выносливости). А це потрібно Вам не тільки під час роботи в полі з моїм дарунком, (сейчас вам копец будет) а ще й у ліжку, кохані! (А это необходимо вам не только во время работы в поле с моим подарком, но еще и в постели, любимые!) За моїм щирим дарунком прошу звертатись особисто жінкам за адресою: Україна, Київська область, м.Біла Церква, Гайок 4. (мля, я затрудняюсь перевести слово Гайок… неужто «Лесок»???). /А теперь кандидат ваще в разнос пошел/ З собою прошу мати торбинку середнього розміру для упакування плужка вагою до 5 кг. Кохані жінки Поділля! Усі, як одна, голосуймо за мене, Вашого кандидата-піклувальника О.
А теперь бонус для рускоязычных френдов, которым только что пришлось несладко.
Кандидат сей выступал от партии под названием «Блок Литвина». И в белоцерковской газете напечатал еще и стишки про свой блок. На русском (наверное) языке. Итак:
Если завтра поход, если завтра война, (прекрасное начало, я так думаю) То поможет стране только Блок Литвина. Он политику всю и контроль весь возьмет Его транспорт людей куда надо свезет. (русский – второй язык, да) За жилье будут люди поменьше платить И в контейнеры мусор все будут носить. (хихих) На площадку гулять будут дети ходить (неужели на строительную?) Будут с кранов тогда воду чистую пить. (щас мое любимое…) Вечерами НЕ БУДЕТ ТОГДА ТЕМНОТЫ (ахуеть!) А днем сытно и вкусно покушаешь ты. (философско-социальное) перестроят роддом – теперь только роди! Диагностику надо – в медпункт приходи. (WARNING) Если СПИД ты подхватил или палочку Коха… Только Блок Литвина вам поможет НЕПЛОХО! (рыдаю) Он научит как Родину надо любить Объяснит (внятно объяснит!), что в театр тоже надо ходить. Будут строить дома, станет чистой река И приедут на отдых сюда с далека (аффтар жжот) Будут заняты все и у все есть работа… (а теперь постарайтесь не опИсаться, пожалуйста) Я кончаю писать, ведь сегодня СУББОТА.
http://sasha-smilansky.livejournal.com/25694.html?view=695390#t695390
|
|
|
|
minemax
полковник

: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
|
Мда, пёрлы, конечно, есть. 
А вообще, какие избиратели, такие и депутаты. Зеркало общества, так сказать...
|
|
|
|
Nameless
Maximus - Lite Edition

: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
|
|
|
|
Boo'ka
подполковник

Возраст: 42
: Otherwhere
С нами с 29.11.05
Посты: 2253
|
ЖЖ автора забрав в мене 2 години робочого часу на перечитування "взахльоб".
Не знаю добре це чи погано...
DJ Tiesto. 2000 - Magik 5 - Heaven Beyond
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
|
ага, Шурка она такая :-)))) стОит :-)
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
Я валялсо!
Цитата:
Коханi Жінкі-Годівниці! (кормилицы)
Эксклюзивно для Vbios: "годівниця" - кормушка. А кормилица - "годувальниця".
|
|
|
|
|