Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Письмо психотерапевту        (Тема#10307)
Oz :) 
ефрейтор
Oz :)
Возраст: 33
: КиеV
С нами с 14.07.05
Посты: 96
25.08.06 01:58 Russian Federation #198490
Тестик

Это я где-то там нашел

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Жопа.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 21.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Кастылина и он был просто ужасен! Бздит бля!!! воскликнула я и потеряла уши. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были костыли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал тадж-махал, подожженный проклятыми офтальмолог высшей категории, консультанта городского консультативно-диагностического центрами и мое сердце сейчас отлетит.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя санки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Фунтик - сказал он и подошел ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета машини и опять отбросила уши. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 189 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: купи бетон. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула бачок от унитаза, зачем? Может это новое направление пидофилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Питт Бред. И к тому же он его бойанчег. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 99999999999го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Жопа

Маты сорри, но таков тест
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


438 Просмотры
Реклама
812 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 811 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.08 seconds.   Total Queries: 22   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:26
Top