| Пользователь |
Сообщение: }{0TT@6b)4 (Тема#10380) |
prb
майор
Возраст: 39
: Киев
С нами с 26.08.05
Посты: 1805
|
Это супер Всем, кто не зырил - срочно на просмотр, а потом сюда отписываться А те, кто уже позырил, могу описаться прямо сейчас
|
|
|
|
Fernandess
Марио Фигейра

Возраст: 45
: Симфер-Керчь
С нами с 30.12.04
Посты: 7042
|
гг. Я только вчера рекламу по тв увидел. Будет возмлжность - обязательно взгляну. <офф> Prb, ты давно заглядывал в свою гостевуху? Спамеры так нехило постарались) Поставь капчу и все почисти)
|
|
|
|
Skanyx
майор

: Kiev
С нами с 08.03.06
Посты: 1586
|
|
12 баллов . Фильм просто суперовый. Позавчера смарел -- валялся пополу. Молодцы. Всем смотреть.
|
|
|
|
Papa

Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 18.01.01
Посты: 12838
|
первая половина фильма - магазачет смешно, иронично, актуально 
вторая как то не очень... сказочка...
|
|
|
|
prb
майор
Возраст: 39
: Киев
С нами с 26.08.05
Посты: 1805
|
<off>2 Fernandess, ara много ее там)) Сейчас просто работаю над новыйм сайтом работаю, а этот пока не успел закрыть
|
|
|
|
forever
VBIOS.com

Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
|
|
|
|
Papa

Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 18.01.01
Посты: 12838
|
|
|
|
Deagle
лейтенант

: Харьков
С нами с 12.07.05
Посты: 432
|
ГЫЫЫЫЫЫ
Фильм супееер))) чесно, я даже не ожидал! просто шокирован
Первый фильм, который смотреть надо буквально по кадрам!
ЗЫ. Сканировать nmap из линуха, что б "разведать" что открыт 80 порт на microsoft.com WEB! сайте!.. ГЫЫЫЫЫ Шедеврально
Но под конец фильма, как всегда, бред
|
|
|
|
Hazker
лейтенант

Возраст: 46
: Kyiv,Ukraine
С нами с 05.05.03
Посты: 398
|
Цитата:
2 Fernandess, ara много ее там)) Сейчас просто работаю над новыйм сайтом работаю, а этот пока не успел закрыть
смотрим:
Цитата:
Сегодня: 01 сентября 2006 года, пятница.
Доброго времени суток! Вы попали на мою домашнюю страничку, где вы можете узнать обо мне информацию, посетить фотогалерею, просмотреть мои творческие начинания, скачать, в некотором роде, полезные программы, пообщаться на форуме. В свою очередь, я настоятельно прошу вас не делать следующего:
Не использовать ненормативную лексику на сайте и прилагающих к нему страницах; Не пытаться "сорить" на сайте; Не делать попытки взлома сайта.
23.09.2005
жжошь!
|
|
|
|
GROB
Пузырь Алькубьерре

Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
|
|
|
|
DJ EnerGY
капитан

Возраст: 36
: С планеты Марс
С нами с 01.08.06
Посты: 753
|
Фильм любого кто любит компы! зачот ГОДА!!
|
|
|
|
Papa

Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 18.01.01
Посты: 12838
|
|
|
|
concert.com
Gunter

Возраст: 42
: Киев
С нами с 24.12.05
Посты: 6826
|
|
а в кинотеатрах идет? или когда будет идти?
|
|
|
|
prb
майор
Возраст: 39
: Киев
С нами с 26.08.05
Посты: 1805
|
|
Тут расписания на фильм в Одессе-кино.
|
|
|
|
ubiytza
махнуть на кубу

Возраст: 47
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3577
|
Цитата:
уже есть не экранка, а DVD-Rip качаем на здоровье http://ibox.org.ua/?id=15459
а есть еще какие-тo русские фильмы на етoм сайте. прoстo там скoрoсть прoстo oпупенная - xoтелoсь бы испoльзoвать такую радoсть
|
|
|
|
SokoLc
полковник

: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
|
это не сайт. обычный хранитель файлов до 1Гб. только на из фтп почему-то не пускает....
|
|
|
|
bigfoot
мохнатый мясник

Возраст: 46
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
|
фильм - гамно. ни одного стоящего момента.
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
Цитата:
фильм - гамно. ни одного стоящего момента.
Типа того. Зацепит малолетних чатошников/ц. Такой себе стебчик уровня студенческого КВН.
|
|
|
|
Nameless
Maximus - Lite Edition

: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
|
|
Фильм не очень попер: все так хвалили, что ожидал нечто искрометное
|
|
|
|
RACK[SET]
капитан
![RACK[SET]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-331-1192710294.gif)
Возраст: 47
: Vishgorod-сity
С нами с 27.09.01
Посты: 919
|
|
Екслер тоже не в восторге...
|
|
|
|