| Пользователь |
Сообщение: Где ???? (Тема#10470) |
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
Господа демократы , а где крики о попрании прав человека и Анафема" сатрапу" Саакашвилли (соросенку)? Ааа... простите .. я завтыкал, что Грузия это не Белорусия.А сраный ДЕРЬМОкрат СаакашисТ-- это не тиран Лукашенко.... http://www.korrespondent.net/main/163338/
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
ну ты прям такие вопросы задаешь, гыг счас придут и рассскажут, что это прафилактика
|
|
|
|
Milky Way
No Limit Infinite

С нами с 18.01.02
Посты: 33612
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
Цитата:
в том числе гранатометы, из подвала дома в Тбилиси
Верю, ага...
Не, ну то нормально. Обычное становление демократии. Когда демократия укрепится, врать будут убедительнее. ИМХО.
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
Ты в это веришЪ..)) ? Кроме того, на пленке двое неизвестных, которых показывали сзади, заявили, что в мае в Тбилиси прошло тайное заседание руководства партии "Справедливость", на котором его участникам сообщили, что в августе лидер партии Игорь Гиоргадзе перечислит большую сумму денег для приобретения оружия. ps.А у меня на пленке 5(!) НЕИЗВЕСТНЫХ рассказывают ,что бушЪ присылает Саакашвилли каждый месяц печень младенцев..)))
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
Да .. и не забывайте, что через пару месяцев в Грузии выборы в парламент - я думаю причина в этом. ps.Убрал ВСЮ оппозицЫю.под корень - арестовано более 90 активных членов 3(!) партий.
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
|
если бы Ющ не жевал сопли, а поступил так же с теми, кто выступал на съезде во главе ПР и орал про отделение восточной Украины в автономию и чуть ли не присоединение к России, если бы посадил всех причасных к подтасовкам на выборах и тд и тп, то мы бы не имели нынче то говнище во внутренней политике, которое имеем....
|
|
|
|
Stealth
подполковник
Возраст: 46
: Киев
С нами с 13.01.06
Посты: 2018
|
|
|
|
Skanyx
майор

: Kiev
С нами с 08.03.06
Посты: 1586
|
|
Помоему их там тока физическим путем искоренять нужно. То "говнище во внутренней политике". ИМХО. Не подумайте что я изверг, но... "Маэмо те що маэмо"
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
Цитата:
если бы Ющ не жевал сопли, а поступил так же с теми, кто выступал на съезде во главе ПР и орал про отделение восточной Украины в автономию и чуть ли не присоединение к России, если бы посадил всех причасных к подтасовкам на выборах и тд и тп, то мы бы ...
имели то же самое говнище, в другой упаковке.
По теме: Цитата:
Вчера было совершено покушение на президента Монголии.
К счастью стрела не смогла пробить доспех из кожи барана.
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
|
В таком случае Кучме яйца покрепче и точно не было бы этого говна....)
|
|
|
|
RVS
goober

: Киев
С нами с 12.05.06
Посты: 95
|
...Согласен. Когда верхушка слабеет или только проявляет слабость - начинается борьба за власть. И обсырают друг друга нещадно. Побеждает умудривший вылезти из-под завалов "г".Просто вылезти. А вот верить газетам( да и и-нету) в политических вопросах перестал. Кто сколько заплатит/кому это выгодно - такая статья и будет. А жаль.
|
|
|
|
Skanyx
майор

: Kiev
С нами с 08.03.06
Посты: 1586
|
Из этих самых соображений и не смотрю телик уже 2 года Инет читаю так иногда. Про политику ваще не стоит верить, хотя кое что интерестное и пишут: "Ренат Ахметов занимает 11 место в Европе по состоянию, которое оцениваеться в 7,2 млрд не наших рублей", а я говорю, а почему бы и нет? Вся страна "сосет ..., а ренат богатеет".
|
|
|
|
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
|
Пол страны работает, а вторую половину давит жаба за бабки Ахметова...
|
|
|
|
Skanyx
майор

: Kiev
С нами с 08.03.06
Посты: 1586
|
Цитата:
Пол страны работает, а вторую половину давит жаба за бабки Ахметова...
Честно??? На давит, он все равно их в гробик с собой не заберет, а мну пох, пусть хоть Пирамиду се поставит.И ваще, типа ты незнаешь откуда все деньги и взялись
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
Цитата:
Пол страны работает, а вторую половину давит жаба за бабки Ахметова...
Это которая работает и которую давит? Ты намекаешь что 50% Украинцев успешны и их не давит жаба? Или она их не давит по териториальному признаку и политической целесообразности?
Лично я работаю и жаба меня не давит. Но я ставлю разделительную черту между собой и пид:%№:ми при власти а не между собой и донецкими/ харьковскими и т.д. Они (такие как Ринат) очень правильно вопрос поставили мол пи*^()ры не такие воры как он а те кто по другую сторону днепра а он классный пацан и с ними.
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
Цитата:
Но я ставлю разделительную черту между собой и пид:%№:ми при власти а не между собой и донецкими/ харьковскими и т.д. Они (такие как Ринат) очень правильно вопрос поставили мол пи*^()ры не такие воры как он а те кто по другую сторону днепра а он классный пацан и с ними.
Та ну нахуй, Петя ! Дамы, извините за мой хранцузкий... Но, блин, минуту втыкал в твой поток сознания. Чувствую, что гадости пишешь, а доказать-понять не могу. Ну ставь хоть какие-то запятые, в конце-концов! Хто кому пидор - непонятно ж нихрена! Или это образ мышления такой, как полёт у моли?...
|
|
|
|
Nameless
Maximus - Lite Edition

: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
|
|
я тож нифига не понял ;-)
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
Цитата:
я тож нифига не понял ;-)
Мог бы и не писать. Ты читаешь форум как некую разновидность XML после тага PeterMT - моя твоя не понимать.
Величайшая хитрость Ахметова в том что он убедил половину страны в том, что, враги находятся не по другую сторону черты бедности, а по другую сторону днепра. Так понятней? Т.е. враги нормальных людей не такие как Ахметов (разворовавшие страну и начинавшие с откровенного бандитизма) а такие же люди как они только живущие на западе. Главное вовремя направить огонь в другую сторону.
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
Ха ! Что-то не упомню заявлений Ахметова и иже с ним в 2004 году про другую сторону Днепра. А вот криков про донецких бандюковичей, которые должны сидеть в тюрьме - помню, было на каждом углу. И в 2004, и в 2005. И в 2006 помянули. Вот принцип "Главное вовремя направить огонь в другую сторону" - в действии, идеально организованный и эфективный. В результате успешной реализации ты, Петя, поделил Украину на людей и донецких, и веришь в это.
Или ты думаешь, что речи про "донецких зеков" не задевают учителя физики из Донецка?
Так нафига тому же Ахметову напрягаться?
|
|
|
|