Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Где ????        (Тема#10470)
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
06.09.06 20:08 Ukraine #201173
Господа демократы , а где крики о попрании прав человека и Анафема" сатрапу" Саакашвилли (соросенку)? Ааа... простите .. я завтыкал, что Грузия это не Белорусия.А сраный ДЕРЬМОкрат СаакашисТ-- это не тиран Лукашенко....
http://www.korrespondent.net/main/163338/
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
07.09.06 00:47 [Re: _Sx_] Russian Federation #201174
ну ты прям такие вопросы задаешь, гыг счас придут и рассскажут, что это прафилактика
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
07.09.06 06:46 [Re: _Sx_] United States #201175
http://www.korrespondent.net/main/163397/
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
07.09.06 11:40 [Re: db] Ukraine #201176
Цитата:

в том числе гранатометы, из подвала дома в Тбилиси


Верю, ага...

Не, ну то нормально. Обычное становление демократии. Когда демократия укрепится, врать будут убедительнее. ИМХО.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
07.09.06 11:41 [Re: db] Ukraine #201177
Ты в это веришЪ..)) ?
Кроме того, на пленке двое неизвестных, которых показывали сзади, заявили, что в мае в Тбилиси прошло тайное заседание руководства партии "Справедливость", на котором его участникам сообщили, что в августе лидер партии Игорь Гиоргадзе перечислит большую сумму денег для приобретения оружия.
ps.А у меня на пленке 5(!) НЕИЗВЕСТНЫХ рассказывают ,что бушЪ присылает Саакашвилли каждый месяц печень младенцев..)))
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
07.09.06 11:47 [Re: _Sx_] Ukraine #201178
Да .. и не забывайте, что через пару месяцев в Грузии выборы в парламент - я думаю причина в этом.
ps.Убрал ВСЮ оппозицЫю.под корень - арестовано более 90 активных членов 3(!) партий.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
07.09.06 12:25 [Re: _Sx_] Ukraine #201179
если бы Ющ не жевал сопли, а поступил так же с теми, кто выступал на съезде во главе ПР и орал про отделение восточной Украины в автономию и чуть ли не присоединение к России, если бы посадил всех причасных к подтасовкам на выборах и тд и тп, то мы бы не имели нынче то говнище во внутренней политике, которое имеем....
Stealth 
подполковник
Возраст: 46
: Киев
С нами с 13.01.06
Посты: 2018
07.09.06 12:27 [Re: Snoopy] Germany #201180
+1
Skanyx 
майор
Skanyx
: Kiev
С нами с 08.03.06
Посты: 1586
07.09.06 13:12 [Re: Stealth] Ukraine #201181
Помоему их там тока физическим путем искоренять нужно. То "говнище во внутренней политике". ИМХО. Не подумайте что я изверг, но... "Маэмо те що маэмо"
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
07.09.06 13:25 [Re: Snoopy] Ukraine #201182
Цитата:

если бы Ющ не жевал сопли, а поступил так же с теми, кто выступал на съезде во главе ПР и орал про отделение восточной Украины в автономию и чуть ли не присоединение к России, если бы посадил всех причасных к подтасовкам на выборах и тд и тп, то мы бы ...


имели то же самое говнище, в другой упаковке.

По теме:
Цитата:

Вчера было совершено покушение на президента Монголии.
К счастью стрела не смогла пробить доспех из кожи барана.


_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
07.09.06 13:30 [Re: Snoopy] Ukraine #201183
В таком случае Кучме яйца покрепче и точно не было бы этого говна....)
RVS 
goober
RVS
: Киев
С нами с 12.05.06
Посты: 95
07.09.06 13:58 [Re: _Sx_] Ukraine #201184
...Согласен.
Когда верхушка слабеет или только проявляет слабость - начинается борьба за власть. И обсырают друг друга нещадно. Побеждает умудривший вылезти из-под завалов "г".Просто вылезти.
А вот верить газетам( да и и-нету) в политических вопросах перестал. Кто сколько заплатит/кому это выгодно - такая статья и будет. А жаль.
Skanyx 
майор
Skanyx
: Kiev
С нами с 08.03.06
Посты: 1586
07.09.06 14:03 [Re: RVS] Ukraine #201185
Из этих самых соображений и не смотрю телик уже 2 года Инет читаю так иногда. Про политику ваще не стоит верить, хотя кое что интерестное и пишут: "Ренат Ахметов занимает 11 место в Европе по состоянию, которое оцениваеться в 7,2 млрд не наших рублей", а я говорю, а почему бы и нет? Вся страна "сосет ..., а ренат богатеет".
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
08.09.06 09:32 [Re: Skanyx] Ukraine #201186
Пол страны работает, а вторую половину давит жаба за бабки Ахметова...
Skanyx 
майор
Skanyx
: Kiev
С нами с 08.03.06
Посты: 1586
08.09.06 09:46 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #201187
Цитата:

Пол страны работает, а вторую половину давит жаба за бабки Ахметова...




Честно??? На давит, он все равно их в гробик с собой не заберет, а мну пох, пусть хоть Пирамиду се поставит.И ваще, типа ты незнаешь откуда все деньги и взялись
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
08.09.06 11:31 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #201188
Цитата:

Пол страны работает, а вторую половину давит жаба за бабки Ахметова...



Это которая работает и которую давит? Ты намекаешь что 50% Украинцев успешны и их не давит жаба? Или она их не давит по териториальному признаку и политической целесообразности?
Лично я работаю и жаба меня не давит. Но я ставлю разделительную черту между собой и пид:%№:ми при власти а не между собой и донецкими/ харьковскими и т.д. Они (такие как Ринат) очень правильно вопрос поставили мол пи*^()ры не такие воры как он а те кто по другую сторону днепра а он классный пацан и с ними.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
08.09.06 13:53 [Re: Peter[MT]] Ukraine #201189
Цитата:

Но я ставлю разделительную черту между собой и пид:%№:ми при власти а не между собой и донецкими/ харьковскими и т.д. Они (такие как Ринат) очень правильно вопрос поставили мол пи*^()ры не такие воры как он а те кто по другую сторону днепра а он классный пацан и с ними.


Та ну нахуй, Петя !
Дамы, извините за мой хранцузкий...
Но, блин, минуту втыкал в твой поток сознания. Чувствую, что гадости пишешь, а доказать-понять не могу.
Ну ставь хоть какие-то запятые, в конце-концов! Хто кому пидор - непонятно ж нихрена!
Или это образ мышления такой, как полёт у моли?...
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
08.09.06 13:54 [Re: Tester_1] Ukraine #201190
я тож нифига не понял ;-)
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
08.09.06 14:15 [Re: Nameless] Ukraine #201191
Цитата:

я тож нифига не понял ;-)



Мог бы и не писать. Ты читаешь форум как некую разновидность XML после тага PeterMT - моя твоя не понимать.

Величайшая хитрость Ахметова в том что он убедил половину страны в том, что, враги находятся не по другую сторону черты бедности, а по другую сторону днепра. Так понятней? Т.е. враги нормальных людей не такие как Ахметов (разворовавшие страну и начинавшие с откровенного бандитизма) а такие же люди как они только живущие на западе.
Главное вовремя направить огонь в другую сторону.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
08.09.06 15:18 [Re: Peter[MT]] Ukraine #201192
Ха !
Что-то не упомню заявлений Ахметова и иже с ним в 2004 году про другую сторону Днепра.
А вот криков про донецких бандюковичей, которые должны сидеть в тюрьме - помню, было на каждом углу. И в 2004, и в 2005. И в 2006 помянули.
Вот принцип "Главное вовремя направить огонь в другую сторону" - в действии, идеально организованный и эфективный. В результате успешной реализации ты, Петя, поделил Украину на людей и донецких, и веришь в это.

Или ты думаешь, что речи про "донецких зеков" не задевают учителя физики из Донецка?

Так нафига тому же Ахметову напрягаться?
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1325 Просмотры
Реклама
250 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 250 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.108 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:56
Top