Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Австралийское «Предложение», от которого нельзя отказаться        (Тема#10500)
zritel 
новичок
С нами с 27.03.06
Посты: 28
09.09.06 21:20 Russian Federation #201650
- Жестокость и поэзия - два в одном... Чертов шедевр! - это о фильме Ника Кейва "Предложение".
Основная прокатная прелесть "Предложения" – в удачном жанровом симбиозе: картина интересна интеллектуалам "артхаусного кино", необходима знатокам творчества Кейва и ничуть не скучна для любителей вестерна или обычного экшна.
Козырная карта фильма – автор музыки и сценарист Ник Кейв. И дело вовсе не в том, что поэт, певец и артист, лидер группы Bad Seeds Кейв - фигура культовая. Музыка к фильму (несколько премий за "лучший саундтрек") так точно вплетена в фабулу, что практически становится неотъемлемой частью ленты, одним из его героев. - Я слышал этот сценарий как музыку, и написал его также ритмично, - говорит Кейв. - Это очень похоже на то, как играет моя группа.
Финальная баллада "The Rider Song" - настоящий шедевр. Гарантирую, что зрители, стряхнув свой поп-корн с колен, выйдут из кинотеатра со звучащей в сердце мелодией.
А о чем же сам фильм? Да вот о чем: в колониальной Австралии перед Чарли Бернсом стоит нелегкий выбор - чтобы спасти от виселицы своего младшего брата Мики, он должен убить старшего, Артура. М-да, мрачновато…
prb 
майор
Возраст: 37
: Киев
С нами с 26.08.05
Посты: 1805
10.09.06 17:38 [Re: zritel] Ukraine #201651
Если правильно все понял, то это этот фильм.
zritel 
новичок
С нами с 27.03.06
Посты: 28
12.09.06 22:51 [Re: prb] Russian Federation #201652
фильм выходит "на экраны страны" 21 сентября, но в столичных кинотеатрах КИЕВ и ОДЕССА-КИНО допремьерные показы стартуют уже с 14 сентября
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


599 Просмотры
Реклама
803 сейчас в онлайне
1 пользователей (Lam0) и 0 скрытых, а также 802 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.189 seconds.   Total Queries: 29   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:05
Top